Приход молодёжи из спортшкол 16 сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Allien_Ice 01 фев 2010, 18:14
Я, возможно, повторяюсь, но на этот момент не известны ни окончательный объем фонда, ни окончательное кол-во игроков, требующих спонсирования. Как только эти величины можно будет окончательно определить, можно будет начинать раздачу. Впрочем, если все тренера сборных сейчас напишут, сколько готовы вложить, то в ближайшее время можно будет начать раздачу. Но опять же, раздавать я вижу смысл только тем, кто уже прокачал игрока, потому как может возникнуть ситуация, когда тренер получит деньги, а потом продаст игрока черт знает куда. А этого бы никому из нас не хотелось, не так ли?
Allien_Ice
 
 
 

Re: Приход молодёжи из спортшкол 16 сезона
Сообщение 27Atlas 01 фев 2010, 18:21
Allien_Ice писал(а):Я, возможно, повторяюсь, но на этот момент не известны ни окончательный объем фонда, ни окончательное кол-во игроков, требующих спонсирования. Как только эти величины можно будет окончательно определить, можно будет начинать раздачу. Впрочем, если все тренера сборных сейчас напишут, сколько готовы вложить, то в ближайшее время можно будет начать раздачу. Но опять же, раздавать я вижу смысл только тем, кто уже прокачал игрока, потому как может возникнуть ситуация, когда тренер получит деньги, а потом продаст игрока черт знает куда. А этого бы никому из нас не хотелось, не так ли?

если он получит и ничего не сделает, то это будет его последнее общественное деяние в Эфиопии.
Необязательно выдавать сразу всю сумму, можно и по частям. Например сразу выдать по 500 тыс. остальное к концу сезона иль раньше
27Atlas
 
 
 

Re: Приход молодёжи из спортшкол 16 сезона
Сообщение Allien_Ice 01 фев 2010, 18:38
Ок! Тогда я в ближайшее время займусь еще не записанными, и можно будет раздавать.
Allien_Ice
 
 
 

Re: Приход молодёжи из спортшкол 16 сезона
Сообщение Алекс44 01 фев 2010, 18:51
от Адамы ещё раз подтверждаю 3 ляма... :grin:
Алекс44
 
 
 

Re: Приход молодёжи из спортшкол 16 сезона
Сообщение Alexvas 01 фев 2010, 19:55
одна полова пришла в этом году!!!!
1.Йетешау Гизау GK 17 29
2.Яред Тибебу GK 18 35
3.Варад Нагаш LM 18 40
4.Томас Тесфайе CF 17 39
Alexvas
 
 
 

Re: Приход молодёжи из спортшкол 16 сезона
Сообщение Bermelones 02 фев 2010, 18:41
будь у нас д3 таких проблемы могло не возникнуть((
С другой стороны руководство лиги само регулирует приход молодых 16 леток, думаю что это значение усредняется...
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 79
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 413
 
Интер (Милан, Италия)
 

Re: Приход молодёжи из спортшкол 16 сезона
Сообщение Ганс 03 фев 2010, 20:37
как всегда одно фуфло пришло.
про 16 леток можно забыть
Ганс
Мастер
 
Сообщений: 1548
Благодарностей: 103
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 00:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 489
 
ХБ (Торсхавн, Фареры)
Аль-Иршад (Бейрут, Ливан)
Ассоасьон Спортив (Урагайю, Кот-Дивуар)
Женесс Эволюсьон (Лес-Абим, Гваделупа)
 

Пред.

Вернуться в Эфиопия