Идеи и предложения

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 17 авг 2012, 21:07
То,что было написано в программе у меня практически выполнено. Форум более менее активен, в свободных стоит только 1 команда, будут в ближайшие дни внесены изменения в программу развития юниоров,но останавливаться на этом не стоит. Дальше уже предлагаю всем вместе предлагать какие-то идеи для развития федерации в том или ином направлении. Так что пишем сюда,если есть идеи, здесь же и будем их обсуждать :-)

Изображение
Последний раз редактировалось A-Slane 12 фев 2013, 18:14, всего редактировалось 1 раз.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 3337
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 


Re: Идеи и предложения
Сообщение Bermelones 22 авг 2012, 15:14
Нужно серьезно отнестись к проекту молодежи этого сезона. Федерация созрела чтобы создать новое поколение монстров..
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 79
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 426
 
 

Re: Идеи и предложения
Сообщение A-Slane 22 авг 2012, 15:31
Bermelones писал(а):Нужно серьезно отнестись к проекту молодежи этого сезона. Федерация созрела чтобы создать новое поколение монстров..
да да да! Сделаем все возможное для этого :-)
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 3337
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Идеи и предложения
Сообщение bezson 22 авг 2012, 19:53
MysTeRiO писал(а):
bezson писал(а):Обьясняю конкретно .С точки зрения турнирной таблицы и места занимаемого нашей национальной сборной всё хорошо. Но это только отборочные игры и я уверен отбор националка пройдёт . В этом заслуга тренера прежде всего.С точки зрения силы состава до мировых лидеров далековато ,а я повторюсь ,уверен ,что из группы выйдем именно мы и на чемпионате будут другие соперники . Тоже самое и по молодёжной сборной. А вот с юниоркой совсем всё плохо. Но то что происходит с юниоркой может произойти и с двумя другими сборными. Поэтому меня и интересовал вопрос выбора тренеров в будующем. Тренеры националки и молодёжки работающие в этом сезоне нормально справляются со своими обязаностями( оценка хорошо это выход из группы ,пять это выход в финал, выше всяких похвал это победа в чемпионате, :-) Так вот я имел в виду что может лучше обращатся к тренерам которые делают (или делали в прошлом) работу хорошо и вести переговоры прежде всего с ними ,чем устраивать "эксперементы" со сборными.
За не точно сформулированную мысль в интервью всем приношу извинения ...... первое интервью ,буду исправлятся потому, что тоже хочу справлятся со своими обязаностями хорошо.

Теперь я понял :-) Согласен, есть соперники сильнее наших сборных! С Юниорами вообще пипец, до сих пор не понимаю как выбирали тренера... ;( ;( ;(
Почему так выбирали тренера ,это легко обьяснить. В Эфиопии очень много новых менеджеров которые не знают друг друга . Некоторые вообще так сказать во ВСОЛЕ с улицы и тонкости игры не знают ,выбрать тренера ,значит выберем ,кого ну кто приглянулся. Для того чтобы выбирать качественно тренера нужна информация ,а не только почитать программу кандидата в тренеры. Один умеет писать красиво ,а другой нет. В пршлом сезоне один из кандидатов сказал в своей программе " я все деньги заработанные на тренерском посту отдам в счёт федерации" МОЛОДЕЦ ! голосую за тебя. (Так я рассуждал) И только сейчас ,начинаю что то понимать ,а если бы была информация да по больше может и голосовал бы по другому.
bezson
 
 
 

Re: Идеи и предложения
Сообщение Bermelones 22 авг 2012, 19:58
bezson писал(а):
MysTeRiO писал(а):
bezson писал(а):Обьясняю конкретно .С точки зрения турнирной таблицы и места занимаемого нашей национальной сборной всё хорошо. Но это только отборочные игры и я уверен отбор националка пройдёт . В этом заслуга тренера прежде всего.С точки зрения силы состава до мировых лидеров далековато ,а я повторюсь ,уверен ,что из группы выйдем именно мы и на чемпионате будут другие соперники . Тоже самое и по молодёжной сборной. А вот с юниоркой совсем всё плохо. Но то что происходит с юниоркой может произойти и с двумя другими сборными. Поэтому меня и интересовал вопрос выбора тренеров в будующем. Тренеры националки и молодёжки работающие в этом сезоне нормально справляются со своими обязаностями( оценка хорошо это выход из группы ,пять это выход в финал, выше всяких похвал это победа в чемпионате, :-) Так вот я имел в виду что может лучше обращатся к тренерам которые делают (или делали в прошлом) работу хорошо и вести переговоры прежде всего с ними ,чем устраивать "эксперементы" со сборными.
За не точно сформулированную мысль в интервью всем приношу извинения ...... первое интервью ,буду исправлятся потому, что тоже хочу справлятся со своими обязаностями хорошо.

Теперь я понял :-) Согласен, есть соперники сильнее наших сборных! С Юниорами вообще пипец, до сих пор не понимаю как выбирали тренера... ;( ;( ;(
Почему так выбирали тренера ,это легко обьяснить. В Эфиопии очень много новых менеджеров которые не знают друг друга . Некоторые вообще так сказать во ВСОЛЕ с улицы и тонкости игры не знают ,выбрать тренера ,значит выберем ,кого ну кто приглянулся. Для того чтобы выбирать качественно тренера нужна информация ,а не только почитать программу кандидата в тренеры. Один умеет писать красиво ,а другой нет. В пршлом сезоне один из кандидатов сказал в своей программе " я все деньги заработанные на тренерском посту отдам в счёт федерации" МОЛОДЕЦ ! голосую за тебя. (Так я рассуждал) И только сейчас ,начинаю что то понимать ,а если бы была информация да по больше может и голосовал бы по другому.
Программа очень желательна. Нужно описать слабости и силу сборной. Я в этом сезоне тренер молодежной сб. Италии, написал вот такую вот программу на форуме: viewtopic.php?p=3645416#p3645416. После этого тема ожила и вскоре добавилось еще 5 страниц обсуждения.
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 79
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 426
 
Интер (Милан, Италия)
 

Re: Идеи и предложения
Сообщение A-Slane 22 авг 2012, 22:36
Программа очень желательна. Нужно описать слабости и силу сборной. Я в этом сезоне тренер молодежной сб. Италии, написал вот такую вот программу на форуме: viewtopic.php?p=3645416#p3645416. После этого тема ожила и вскоре добавилось еще 5 страниц обсуждения.
Классная программа :cool:
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 3337
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Идеи и предложения
Сообщение bezson 22 авг 2012, 23:30
Такая тема нужна и нам в Эфиопию.
bezson
 
 
 

Re: Идеи и предложения
Сообщение A-Slane 23 авг 2012, 01:05
bezson писал(а):Такая тема нужна и нам в Эфиопию.
Тема сборные 22 сезон? :grin: Ну например Мистерио на националку я выберу в след.сезоне кто бы не подал и что бы не писал,потому что идеально команда идет. А остальным уже думаю неплохо бы так расписывать. Хотя если опытные менеджеры будут подавать уже с опытом управления сборными,как Денис,тоже можно обойтись
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 3337
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Идеи и предложения
Сообщение Bermelones 23 авг 2012, 06:11
aslan001 писал(а):
bezson писал(а):Такая тема нужна и нам в Эфиопию.
Тема сборные 22 сезон? :grin: Ну например Мистерио на националку я выберу в след.сезоне кто бы не подал и что бы не писал,потому что идеально команда идет. А остальным уже думаю неплохо бы так расписывать. Хотя если опытные менеджеры будут подавать уже с опытом управления сборными,как Денис,тоже можно обойтись
Я вообще думаю в следующем сезоне никуда не подавать. Даже несмотря на хорошее выступление в этом..
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 79
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 426
 
Интер (Милан, Италия)
 

Re: Идеи и предложения
Сообщение A-Slane 23 авг 2012, 13:17
Почему? :-)
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 3337
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Идеи и предложения
Сообщение A-Slane 16 окт 2012, 12:47
Хотелось бы обсудить какие конкурсы оставлять на этот сезон, какие может убрать и может какие-то новые для федерации соревнования кто-то предложит... :-)
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 3337
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Идеи и предложения
Сообщение seashark 16 окт 2012, 14:20
мне лично не понравился биатлон между федерациями.
Потому что изначальные условия у всех разные. Одно дело, когда ты входишь в топ-5 в своем дивизионе - кол-во полученных баллов зависит только от твоего мастерства. Плюс если ты сильнее изначально, ты с тактикой мудрить не будешь.
Если же ты слабейший в диве, то любая ничья принесет куча плюсов (поражение тоже приносит плюсы), можно ловить на коллизиях.

Чтобы избежать этого перекоса, надо играть с коэффициентами (расстоянием на баллы и за победы в матче). А этим никто заниматься не будет, т.к. если ты сумеешь построить такую мат.модель, то тебе надо не на форуме сидеть, а идти зарабатывать нормальные деньги :grin:
seashark
 
 
 

Re: Идеи и предложения
Сообщение A-Slane 16 окт 2012, 14:46
seashark писал(а):мне лично не понравился биатлон между федерациями.
Потому что изначальные условия у всех разные. Одно дело, когда ты входишь в топ-5 в своем дивизионе - кол-во полученных баллов зависит только от твоего мастерства. Плюс если ты сильнее изначально, ты с тактикой мудрить не будешь.
Если же ты слабейший в диве, то любая ничья принесет куча плюсов (поражение тоже приносит плюсы), можно ловить на коллизиях.

Чтобы избежать этого перекоса, надо играть с коэффициентами (расстоянием на баллы и за победы в матче). А этим никто заниматься не будет, т.к. если ты сумеешь построить такую мат.модель, то тебе надо не на форуме сидеть, а идти зарабатывать нормальные деньги :grin:
:grin: ну так на этом и основывается конкурс, что слабым как раз легче всего получается... А на счет других что думаешь?
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 3337
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Идеи и предложения
Сообщение seashark 16 окт 2012, 15:05
мне особенно понравился Задачник. Надо конкурс дополнить еще какими-то интересными задачами и запустить на все 30 туров :)


Кстати, витает в воздухе идея. Амбициозная, направленная на повышение доходов всех клубов Эфиопии.
Суть - каждая команда прокачивает/покупает себе вратаря кумира (сильная команда должна иметь дублера хотя бы с первой спецухой К, слабая - уже выбирает, давать К основному вратарю или дублеру).

Вот короткие выкладки. Если у двух соперников по игроку с первым уровнем К (они, допустим, сидят на лавке), то хозяин получает примерно +2 к стоимости билета (чтобы собрать полный стадион).
Соответственно, для Д1 средняя вместимость стадиона - 82К зрителей. С одного тура будем иметь +82*2 = + 164К
С 15 домашних туров (без учета кубковых игр, товарняков и пр.) дополнительный профит 164*15 = 2 460 К (2.5М)

Для средней команды Д2 профит (средняя вместимость стадиона 64К) составит 1 920К.
Для средней команды Д3 профит (средняя вместимость стадиона 30К) составит 900К.

Допустим, в третьих дивизионах сложно будет договориться с каждым о прокачке одной обязательной спецухи К.
Но в первом и во втором, я думаю, без проблем.
Период самоокупаемости - в 3 раза быстрее, чем увеличивать свой стадион. Т.к. одну лишнюю спецуху вкачать за 2М в одном сезоне - без проблем (либо покупаем старика, либо за 0.4К тренируем с базы).

Главное условие - чтобы ВСЕ команды разом пошли на это. Если у КАЖДОЙ команды "отнять" одну спецуху, это на расклад сил не повлияет.
seashark
 
 
 

Re: Идеи и предложения
Сообщение A-Slane 16 окт 2012, 16:28
отличная идея!!! :-) поскидываю тренерам в лички...
В общем Биатлон хорош в плане того, что есть еще и мировой формат, так что его оставляем, задачник сам по себе весьма интересен, поэтому его тоже оставляем. Хватит нам 2-х конкурсов? :?
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 3337
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Идеи и предложения
Сообщение Ric 16 окт 2012, 23:25
Тратить саму спецуху не очень хорошая идея,другое дело купить кипера с ней,но он будет стоить не так уж и дешёво!
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32032
Благодарностей: 1125
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 573
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Пред.След.

Вернуться в Эфиопия

cron