ТТФ-15,27 апреля играем с Филиппинами!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ric 19 янв 2013, 14:34
Официальный сайт ТТФ

Внимание,27 апреля играем с Филиппинами!!

 Расписание
Изображение
ДатаСтадия
16.03.2014 15:001 тур
23.03.2014 15:002 тур
30.03.2014 18:003 тур
06.04.2014 15:004 тур
13.04.2014 15:005 тур
20.04.2014 15:001/16 финала
27.04.2014 15:001/8 финала
04.05.2014 22:001/4 финала
11.05.2014 22:001/2 финала
18.05.2014 22:00Финал + матч за 3 место


 1. Основные правила Турнира
1.1. Грубая игра запрещена (даже минута грубости карается техническим поражением со счётом 0:3!). Если оба соперника играют грубо, результат матча в зачёт турнира не идёт.
1.2. Автосоставы разрешены.
1.3. Командам запрещено задействовать в своих матчах арендованных игроков (карается техническим поражением со счётом 0:3!).
1.4.Командам разрешено использовать новых игроков.
1.5.Запрещено играть "договорные" матчи (намеренное использование грубой игры,слива и пр.) При выявлении таких игр организатор вправе аннулировать матч или засчитать одной из сторон техническое поражение в данной игре.
 2. Правила набора участников
2.1. Обязательно наличие ответственного (ответственных) от Федерации.
2.2. Ограничений на количество команд в ФФ нет. Также допускаются любые объединения с любым количеством команд в ФФ, при этом количество ФФ в Объединении по-прежнему не должно превышать 2.
2.3. Обязательно наличие топика о Турнире на национальном форуме подающей заявку Федерации.
2.4. Обязательна подача заявки на участие с указанием заявляемой ФФ/Объединения, количества команд в ФФ, топика на национальном форуме и ответственного (ответственных). Подача заявки осуществляется в центральном топике.
2.5. ФФ, не оплатившие свои долги за ТТФ-14, к турниру не допускаются.
 3. Жеребьёвка
3.1. Жеребьёвка проводится с использованием Рейтинга Федераций в ТТФ.
3.1.1. Все ФФ по количеству баллов в Рейтинге разбиваются на корзины.
3.1.2. За Рейтинг Объединения принимается кол-во баллов ФФ Объединения, стоящей в Рейтинге выше.
3.2. Далее обычная процедура жеребьёвки: сначала распределяем по группам всех из последней корзины, потом из предпоследней и так до первой.
 4. Формат Турнира
 5. Взнос за участие и распределение призового фонда
5.1. Взнос за участие - 500К с Федерации (либо Объединения). Взнос оплачивается уже после окончания самого Турнира на счет победителей согласно распределения.
5.2. Распределение призового фонда будет проходить в процентном соотношении:
5.2.1. Победитель получает 35% призового фонда.
5.2.2. ФФ, занявшая второе место получает 20%.
5.2.3. ФФ, занявшая третье место получает 15%.
5.2.4. ФФ, занявшая четвертое место получает 10%.
5.2.5. ФФ, занявшие 5-8 места (проигравшие в 1/4 финала) получают по 5%.
5.3. Призовые будут перечисляться в фонд Федерации-представителя либо в соотношении 50 на 50 в фонды Федераций из Объединения.
 6. Начисление очков
6.1. Учитываются все без исключения матчи между командами из Федераций-соперниц, поэтому, если ваша команда не собирается участвовать в Турнире, сверьтесь с расписанием игр, чтобы случайно не проиграть не тому сопернику.
6.2. Победа в матче с командой Федерации-соперницы дает стране +1 балл, поражение - +1 балл сопернику, в случае ничейного исхода баллы не начисляются. В конце игрового дня (тура) все результаты суммируются и по их итогам определяется победитель. Победа в туре приносит Федерации 3 очка, ничья - 1 очко, поражение - 0 очков.
6.3. Если Федерации так и не смогли организовать ни одной игровой пары, в поединке засчитывается ничья 0:0.
 7. Определение лучшего в группе при равенстве очков
7.1. По личной встрече в группе (если равное количество очков имеют несколько ФФ, то преимущество получает ФФ:
7.1.1 Набравшая больше очков в матчах с другими ФФ с тем же количеством очков;
7.1.2 Имеющая лучшую разницу выигранных-проигранных клубами ФФ поединков в матчах с другими ФФ с тем же количеством очков);
7.2. По лучшей разнице выигранных-проигранных клубами ФФ матчей ("мячей") во всех матчах группового этапа;
7.3. По большему количеству побед;
7.4. По большему значению коэффициента активности
 8. Определение победителя в случае ничейного исхода в плей-офф
Изображение8.1. По меньшему количеству грубых игр в данном поединке;
8.2. По меньшему числу автосоставов в данном поединке;
8.3. По лучшей разнице мячей во всех матчах клубов в данном поединке;
8.4. По меньшему количеству грубых за игру в данном розыгрыше (без учёта данного матча);
8.5. По меньшему количеству автосоставов за игру в данном розыгрыше (без учёта данного матча);
8.6. По большему значению коэффициента активности в данном розыгрыше.

 9. Определение лучших третьих мест
9.1 очки;
9.2 разница выигранных-проигранных клубами матчей ("М" в таблице);
9.3 количество выигранных клубами матчей;
9.4 количество побед;
9.5 грубые;
9.6 автосоставы;
9.7 к.а.


Изображение


1.Бахир Дар Юниверсити (Бахир-Дар, Эфиопия) - 56 баллов.
2.Нигале (Оромия, Эфиопия) - 45 баллов.
3.Адама Сити (Адама, Эфиопия) - 37 баллов.
4.Шер Оромия (Оромия, Эфиопия) - 30 баллов.
5.Сидама Кофе (Авасса, Эфиопия) - 24 балла.
6.Себаета (Аддис-Абеба, Эфиопия) - 23 балла.
7.Полиспортива (Эфиопия) - 17 баллов.
8.Хосанна (Аддис-Абеба, Эфиопия) - 17 баллов.
9.Бунна Гибеа (Аддис-Абеба, Эфиопия) - 14 баллов.
10.Джимма (Аддис-Абеба, Эфиопия) - 14 баллов.
11.Мечал (Аддис-Абеба, Эфиопия) - 13 баллов.
12.Мета Або Бревери (Себета, Эфиопия) - 13 баллов.
13.Иншуранс (Аддис-Абеба, Эфиопия) - 10 баллов.
14.Эфиопиан Кофе (Эфиопия) - 7 балов.
15.Адоло Войо (Оромия, Эфиопия) - 7 баллов.
16.Бэнкс (Авасса, Эфиопия) - 7 баллов.
17.Меркурий (Аддис-Абеба, Эфиопия) - 7 баллов.
18.Дире Дава Сити (Дире Дава, Эфиопия) - 6 баллов.
19.Негеле Борена (Оромия, Эфиопия) - 6 баллов.
20.Миннесота Ньяла (Аддис-Абеба, Эфиопия) - 6 баллов.
21.Дедебит (Аддис-Абеба, Эфиопия) - 6 баллов.
22.Коммершиал Бэнк (Аддис-Абеба, Эфиопия) - 6 баллов.
23.Гуна Трейдинг (Тиграй, Эфиопия) - 3 балла.
24.Мета Або Бревери (Себета, Эфиопия) - 3 балла.
25.Эйр Форс (Дебре Зейт, Эфиопия) - 3 балла.
26.Метехара Шугар (Метехара, Эфиопия) - 2 балла.
27.Дефенс (Аддис Абеба, Эфиопия) - 0 баллов.
28.Университи Бэйл (Оромия, Эфиопия) - 0 баллов.
29.Блу Нил (Аксум, Эфиопия) - 0 баллов.
30.Флор Милл (Авасса, Эфиопия) - минус 5 баллов.
31.Арси Негеле (Оромия, Эфиопия) - минус 5 баллов.


Нов. Зеландия - Эфиопия
КомандыСсылка
1.Дедебит (Аддис-Абеба, Эфиопия) - Метро (Маунт Элберт, Нов. Зеландия)Превью
2.Хоукс Бэй (Нейпир, Нов. Зеландия) - Реилвэй (Дире Дава, Эфиопия)Превью
Последний раз редактировалось Anonymous 20 апр 2014, 14:57, всего редактировалось 168 раз(а).
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32030
Благодарностей: 1421
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 574
 
 


Re: ТТФ-15,20 апреля играем с Новой Зеландией!!
Сообщение Ric 20 апр 2014, 14:08
Нов. Зеландия - Эфиопия 0-1
 Матчи (2):
КомандыСчётПрим.Матч
1.Дедебит (Аддис-Абеба, Эфиопия) - Метро (Маунт Элберт, Нов. Зеландия)1:0 (0-1)
2.Хоукс Бэй (Нейпир, Нов. Зеландия) - Реилвэй (Дире Дава, Эфиопия)0:0  
Грубые: 0-0.
Аренды: 0-0.
Автосоставы: 0-0.
Разница мячей: 0-1.

И вновь повезло,а ТиК мой наоборот вылетел при 0-0. 27 апреля играем против Филиппин!
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32030
Благодарностей: 1421
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 574
 
 

Re: ТТФ-15,27 апреля играем с Филиппинами!!
Сообщение reistlin 27 апр 2014, 14:06
мне кажется, или Меркурий слил?
reistlin
 
 
 

Re: ТТФ-15,27 апреля играем с Филиппинами!!
Сообщение toreador 27 апр 2014, 14:13
автосоставу бл****
toreador
 
 
 

Re: ТТФ-15,27 апреля играем с Филиппинами!!
Сообщение A-Slane 27 апр 2014, 14:31
reistlin писал(а):мне кажется, или Меркурий слил?
мне кажется, или тренер меркурия през филиппин ? ...
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: ТТФ-15,27 апреля играем с Филиппинами!!
Сообщение Ric 27 апр 2014, 14:37
на всякий случай ищем на 4 мая Китай!

Подозрительность данной игры я заметил ещё в начале недели,поэтому ожидал такого поворота - будем разбираться!
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32030
Благодарностей: 1421
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 574
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: ТТФ-15,27 апреля играем с Филиппинами!!
Сообщение toreador 27 апр 2014, 14:39
он - не президент,увы..
но там играет,да
toreador
 
 
 

Re: ТТФ-15,27 апреля играем с Филиппинами!!
Сообщение Ric 27 апр 2014, 14:42
toreador писал(а):он - не президент,увы..
но там играет,да
на самом деле управляет командой именно президент Филиппин и именно он назначал данный матч и у меня есть доказательства этому в виде скринов..
вообще это большой плевок в сторону нашей федерации и лично меня как куратора данного турнира...
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32030
Благодарностей: 1421
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 574
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: ТТФ-15,27 апреля играем с Филиппинами!!
Сообщение A-Slane 27 апр 2014, 14:55
управляет президент... Я лично его приглашал и искал менеджера, который сможет держать команду
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: ТТФ-15,27 апреля играем с Филиппинами!!
Сообщение bezson 27 апр 2014, 15:23
хельсингор писал(а):
toreador писал(а):он - не президент,увы..
но там играет,да
на самом деле управляет командой именно президент Филиппин и именно он назначал данный матч и у меня есть доказательства этому в виде скринов..
вообще это большой плевок в сторону нашей федерации и лично меня как куратора данного турнира...
Если это так то это не плевок ,это по хуже . Чесность и Порядочность отсутствуют у человека совершенно. Если в виртуальной ИГРЕ так поступает представляю что в жизни творит.
bezson
 
 
 

Re: ТТФ-15,27 апреля играем с Филиппинами!!
Сообщение серега1972 27 апр 2014, 22:51
reistlin писал(а):мне кажется, или Меркурий слил?
кажется
хельсингор писал(а):на самом деле управляет командой именно президент Филиппин и именно он назначал данный матч и у меня есть доказательства этому в виде скринов..
вообще это большой плевок в сторону нашей федерации и лично меня как куратора данного турнира...
хельсингор уже объяснил тебе свою позицию
Надеюсь всё же за тебя будут говорить не твои эмоции, а разум.
Какой плевок? ты о чём?
серега1972
 
 
 

Re: ТТФ-15,27 апреля играем с Филиппинами!!
Сообщение seashark 27 апр 2014, 23:31
SergO)) писал(а):
reistlin писал(а):мне кажется, или Меркурий слил?
кажется
расскажи тогда всем правильную версию. А то у всех как бы только один вариант в голову приходит, почему Меркурий проиграл
seashark
 
 
 

Re: ТТФ-15,27 апреля играем с Филиппинами!!
Сообщение Ric 28 апр 2014, 07:51
Я просто поражаюсь как перевернули обе ситуации и сделали меня виновным...
Президент Филиппин говорит,что неосознанно назначил матч,потом совсем не он отправил состав на него,да ещё и убрал грубую...а усилить состав почему-то забыл...а "хельсингор" типо всех взболамутил своими домыслами ...
Индийцы же,во главе с Фангом,который вообще грозился больше не иметь отношения с этим турниром,но тем не менее прибежал первым ругаться - обвинили в своём вылете меня,а то,что сами так и не удосужились за неделю организовать хотя бы один матч - это ничего,даже не задали вопрос о том,кто в случае необразования пары выйдет в следующий раунд..причём фанг приводил факты моего обмана,хотя максимум,что я увидел возможную недосказанность с моей стороны и недопонимание без уточнительного вопроса с его стороны,которые были ещё в прошлом розыгрыше ТТФ

в общем прекрасная ситуация,когда организацией заниматься никто не захотел,пришлось на протяжении двух сезонов самому тянуть турнир,а в ответ высказываются только непонятные упрёки и ругательства...вот после этого и начинаешь задумываться,а нафиг оно надо?
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32030
Благодарностей: 1421
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 574
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: ТТФ-15,27 апреля играем с Филиппинами!!
Сообщение seashark 28 апр 2014, 10:10
хельсингор писал(а):Я просто поражаюсь как перевернули обе ситуации и сделали меня виновным...
Президент Филиппин говорит,что неосознанно назначил матч,потом совсем не он отправил состав на него,да ещё и убрал грубую...а усилить состав почему-то забыл...а "хельсингор" типо всех взболамутил своими домыслами ...
теперь понятно. Специально зашел, посмотрел состав текущий и состав, отправленный на тову. Состав можно было усилить, это дело 30 секунд.
Я то думал, что будет объяснение "у меня много команд, я просто не увидел назначенную тову, я ведь только заместитель в данной команде". Но это не так, как оказалось.

хельсингор писал(а):Индийцы же,во главе с Фангом,который вообще грозился больше не иметь отношения с этим турниром,но тем не менее прибежал первым ругаться - обвинили в своём вылете меня,а то,что сами так и не удосужились за неделю организовать хотя бы один матч - это ничего,даже не задали вопрос о том,кто в случае необразования пары выйдет в следующий раунд..причём фанг приводил факты моего обмана,хотя максимум,что я увидел возможную недосказанность с моей стороны и недопонимание без уточнительного вопроса с его стороны,которые были ещё в прошлом розыгрыше ТТФ
такие люди были, есть и будут. Лучшее, что можно сделать - это не обращать на них внимание. Есть правила турнира - либо вы их соблюдаете, либо нет. Все остальные комментарии о турнире при необходимости надо получать у организатора.
А то что правила несовершенны - так они везде несовершенны. У нас законы в стране тоже не идеальные, т.к. нельзя построить идеальное общество.
seashark
 
 
 

Re: ТТФ-15,27 апреля играем с Филиппинами!!
Сообщение серега1972 28 апр 2014, 12:24
seashark писал(а):
хельсингор писал(а):Я просто поражаюсь как перевернули обе ситуации и сделали меня виновным...
Президент Филиппин говорит,что неосознанно назначил матч,потом совсем не он отправил состав на него,да ещё и убрал грубую...а усилить состав почему-то забыл...а "хельсингор" типо всех взболамутил своими домыслами ...
теперь понятно.
Жаль. ещё один кому хельсингор промыл мозги.

хельсингор какая федерация проходила дальше по сетке ТТФ, если бы не было образовано игры между Лайонс и Меркурий? Ответ принимается одним словом - названием федерации.
серега1972
 
 
 

Re: ТТФ-15,27 апреля играем с Филиппинами!!
Сообщение seashark 28 апр 2014, 12:51
SergO)) писал(а):Жаль. ещё один кому хельсингор промыл мозги.
пффф, смешно.
Ты, видимо, меня не знаешь.

А вдвойне смешно потому, что изначально было два варианта - либо ты не заходил в отправленный состав и с тебя взятки гладки, либо ты зашел и не сделал ничего для равной игры (даже с учетом того, что ты узнал об участии в 1/8 после того, как была назначена эта това).
Ты сам своими словами исключил первый вариант, поэтому всем понятно, что ты уже зная о том, что это единственная пара в ТТФ, никак не усилил состав.
И когда тебе задают прямой вопрос "а почему ты не поставил состав сильнее?" ты пишешь "промыли мозги". Детский сад

Добавлено спустя 8 минут 39 секунд:
SergO)) писал(а):хельсингор какая федерация проходила дальше по сетке ТТФ, если бы не было образовано игры между Лайонс и Меркурий? Ответ принимается одним словом - названием федерации.
это тоже детский сад. Все знают что Филиппины.

Вопрос надо ставить по-другому: Хельсингор, ты как организатор ТТФ, просто должен сделать выбор (не спрашивая ни у кого) - либо засчитать техпоражение Филиппинам (и всю ответственность за результат возложить на СергО, т.к. по факту он отправлял сливной состав, что может быть подтверждено в системе), либо не учитывать матч Меркурия и дальше пусть идут Филиппины. Я лично считаю, что налицо безалаберность СергО, за которую он должен нести ответственность. А так как он президент страны, то вся его ответственность автоматически превращается в ответственность всей федерации.
Если кого-то там не будет устраивать, что Хельсингор ведет ТТФ и что-то там решает, то пусть в следующем сезоне ТТФ организовывает другой человек. Пусть этот другой человек сам придумывает правила и сам им следует - это уже будет ответственность нового человека. А пока есть такие правила и есть сливной матч, о котором идёт речь. И действовать нужно по текущим правилам.
seashark
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Эфиопия