В гостях у Аслана

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 20 авг 2013, 22:00
Никто что-то не клюнул на премию по интервью, поэтому я и займусь, благо дело не самое трудное. Так что если позволите, сумму за интервью, прописанную в отделе журналистики буду себе выделять. Потому что одно дело президенствовать, но команде всолики тоже нужны, поэтому, если никто не против, буду себе за эти выпуски средства выделять, тем более интервью развернутые. Приглашаю для общения активистов из различных популярных мест.


Первый гость - Ptihiy aka Павел Смирнов
Место встречи: Стадион Stamford Bridge, матч Челси-Арсенал.
Изображение
- Расскажи немного о себе. Где живешь, как живешь, на что живешь?
-Привет, братья эфиопы! Живу я в моем любимом городе - Питере, хотя очень люблю путешествовать по другим городам и странам. Жизнью своей вполне доволен, недавно решил поменять профессию на более творческую, и сейчас занимаюсь веб-разработкой - сайтами и веб-проектами. Это и мой хлеб, и увлечение)

- Как попал в этот онлайн проект и играешь ли еще в нечто подобное?
Да попал случайно, по вирусной ссылке, подобным, как и компьютерными играми вообще, сейчас не увлекаюсь. Но лет 12 назад любимой игрой был Championship Manager - может быть, у кого-то щелкнет. Я немного играю в реальный футбол, иногда участвую в коммерческих турнирах.

- Вошел в игру неплохо, но 18 и 20 сезоны были ужасны по рейтингу. Обращаешь вообще внимание на такие вещи или тебе как-то без разницы, каков твой рейт?
-Не сказать, что без разницы, безусловно, рейт - это показатель класса. Но мне больше нравится развивать команды как "реальные", и я на эти "украшательства" особенно внимания не обращаю.

- Что стало самым большим откровением во всоле? Например ты играешь, а потом тебе кто-то пишет, что-нибудь неожиданное, но важное для понимания игры.
-Безусловно, мне очень со многим помогли, многое я узнал от новых знакомых. Вот это, пожалуй, и стало открытием - очень доброжелательная атмосфера.

- Ты играл в 9 федерациях и только из Эфиопии и Монголии не уходил. С чем были связаны столь частые смены обстановки и будь у тебя возможность вернуться, в какую федерацию ты бы пришел и почему именно туда?(андорру не считаем, так как бросил вынуждено)
-Помотало меня по ВСОЛу) На самом деле я долго был в Мали, и, конечно, вернулся бы именно туда. Президент Мали Паша Казнарский делает все, чтобы там была очень дружелюбная и приятная атмосфера. Оттуда (и заодно из моего другого долгого проекта в Никарагуа и многострадального Афгана) я ушел, чтобы вообще покинуть ВСОЛ на время, и потом как раз вернулся. И не мог устоять перед твоим упорством, теперь Эфиопия и Монголия - мои любимые федерации, и мне никуда не хочется уходить.

- Был в твоей карьере и сезон со сборной. Как ощущения?
-Да, был один сезон с Афганом (тогда я был еще и президентом Афгана). Принял я ее в первую очередь потому, что ее хотел взять единственный тренер, и тот внушал ужас. Так, поиграли мы с молодыми афганцами, попутешествовали по Азии, сборная-то не ахти была, хоть мир посмотрели.

Изображение Изображение
В этот момент на поле ситуация начала закипать и мы немного уткнулись на поле, но затем продолжили беседу.

- Любопытная стратегия развития в Монголии. Из 35 игроков, 32 старше 27 лет и нет пока ни одного игрока, которого можно было начать подкачивать. Понятно, что кучка ветеранов и прокачка нескольких юнцов сразу очень многих выводит сразу наверх, но неужели есть столько терпения для такого пути?
-Терпение приходит с возрастом, а мне как раз пару дней назад исполнилось 30 лет. Так что впереди у нас большое будущее)

- Там же у тебя есть сразу 11 спецух К. У нас, если заметил, намечается программа по их прокачке и для вступления нужен хотя бы К2 к началу чемпионата 28 сезона. Не желаешь принять участие? Тем более, что твой клуб наверняка выйдет в д2, где уже 5 команд участвуют в этом проекте.
-Это отличный и полезный проект, и мы с удовольствием примем в нем участие.

- На данный момент СП идет третьим в своем дивизионе. Какое место ты сам признаешь удовлетворительным по итогам сезона и будешь ли упираться в переходных, если не займешь первые 2 строчки?
-Мы ставим глобальные задачи. Значит, место в нынешнем сезоне особого значения не имеет. Если взглянуть на график, мы только чудом можем не взять серебро. Сейчас мы размышляем, стоит ли подниматься выше (у Кофе слишком мало vs, чтобы противостоять нам в стыках), или остаться? Возможно, малыши еще не готовы для жестокой взрослой жизни в D2.

Изображение
Игроки психанули и это снова приостановило интервью. Не ждали мы таких эмоций на газоне, потому возник следующий вопрос

- Что нам ждать от вас? Есть ли какая-то прописанная стратегия, по который ты всё делаешь или просто в голове держишь, что надо брать кучу ветеранов и кучу молодых и через пару сезонов это начнет давать плоды?
-Вторая часть не лишена основания, но, конечно, у нас есть план развития. И сейчас мы работаем над отдельными компонентами, чтобы все наши игровые параметры были на максимальном уровне и мы могли противостоять сильным командам.

- Как думаешь, к какому сезону клубу будет реально по силам биться за попадание в д1 ?
-Не буду загадывать, в D2 много сильных клубов и хороших менеджеров. В лучшем случае через 2-3 сезона.

-Ну и давай отвлечемся от всола напоследок. Можешь воспринимать как блиц-опрос, но разъяснение тоже интересно будет почитать, если можешь объяснить свой выбор
любимый клуб
-Арсенал. Болею за него со времен Анри и Бергампа. Это была такая фантастическая команда, что в нее невозможно было не влюбиться. Сейчас, с приходом сухого бизнесмена Кроенке, конечно, тяжело приходится.
- любимый игрок
-Джек Уилшир. Уверен, он станет капитаном сборной Англии. Еще, конечно, Анри, Бергкамп и Зубастик, а из легенд прошлого - Гарринча.
- любимая песня,может исполнитель
-Ну, тут я не могу дать однозначный ответ, т.к. слушаю очень многих исполнителей из совершенно разных жанров, среди любимых - Pink Floyd, Iron Maiden, System Of A Down, RHCP и многие другие.
- любимое блюдо
- Пожалуй, то же самое) Люблю острые кухни: китайскую, корейскую, мексиканскую, кавказскую. И нашу тоже)
- любимый цвет
- Зеленый или оранжевый. Они довольно спокойные и не агрессивные, но полные энергии.
- 3 любимых фильма
- "Унесенные призраками" Хаяо Миядзаки, допустим, "Мертвец" Джармуша с Джонни Деппом и "Хороший, плохой, злой" Сержио Леоне с Иствудом. Ну, это тоже наугад, я много фильмов люблю, в том числе и боевики, и комедии, и так далее)
Хочу сказать огромное спасибо за приглашение в Федерацию тебе, Аслан, и пожалать Полиспортиве - да и другим амбициозным проектам нашей страны - огромных успехов!
- Спасибо тебе, Павел за интересное интервью, за твою деятельность в федерации Эфиопии, в частности, сегодняшний твой взнос в фонд в 1М всоликов. Ну и с прошедшим тебя, всего наилучшего )

Ну а что матч?
Изображение
Думаю всё понятно без слов. Дабы повысить настроение фана Арсенала, я после игры угостил его кружечкой пива :beer: эта была хорошая встреча, может еще удастся с кем-нибудь побывать на матче любимого клуба :cool:
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 3337
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: В гостях у Аслана
Сообщение Ptihiy 20 авг 2013, 22:11
:beer: Ага, отлично посидели))
Ptihiy
 
 
 

Re: В гостях у Аслана
Сообщение Stechiz 22 авг 2013, 23:07
Приятно видеть ещё одного поклонника Арсенала в Эфиопии. :beer:
Stechiz
 
 
 

Re: В гостях у Аслана
Сообщение Ric 22 авг 2013, 23:26
Про английский футбол заговорили :-) Только красные дьяволы :evil: только МЮ 8)

За интервью :cool:
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32039
Благодарностей: 1126
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 580
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: В гостях у Аслана
Сообщение A-Slane 27 авг 2013, 19:39
Второй гость - seashark aka Антон Черышев
Место встречи - пуф, напротив картины "Три богатыря", Третьяковская галерея
Изображение
- Расскажи немного о себе. Где живешь, как живешь, на что живешь?
- Живу в Москве, живу неплохо, живу на зарплату, также занимаюсь некоторыми интересными проектами, которые могут потом перерасти в нечто большее :)

- Сегодня 2 марта 2011 года. Опиши свои действия перед регистрацией в проекте.
- Письма Акару с просьбой восстановить мой прежний логин, на котором был ВИП на много лет вперед (за счет выигранных ранее кубков и чемпионатов с Арбой). В итоге логин seashark (прежний) не восстановили, зарегистрировался под тем же, что и был ранее - seashark. А решил продолжить играть, наверное, потому что стало скучновато. Думал, возьму команду и попытаюсь на старых знаниях раскачать. Вот только эта команда не в Эфиопии оказалась, а в Никарагуа. Пока там из Д3 вышел в Д1 с надеждой на попадание в мирокубки.

- Как проходила адаптация в лиге? Может были помощники или посоветуешь какую-то полезную тему? Или же всё сам?
- Если брать второй заход, то ничего интересного не было (кроме того, что некоторые правила поменялись, но это мелочи). Если брать первый заход, то было много общения на форуме, сам писал программы развития новых команд, писал как прокачивать молодых. Один раз даже создал тему, где каждой команде в федерации расписал: кого продавать, кого покупать, на что затачиваться и т.д.

- В Эфиопию пришел в 21 сезоне, какой она тогда была?
- Это, по-моему, был как раз тот сезон, когда юнишеская сборная начала проваливаться. Ничего иного не приходит в голову. Сейчас, конечно, всё изменилось - конкурсы, газета, обзоры, сильная юниорка. В общем, не зря Эфиопия скоро станет новым брендом :) главное, не останавливаться на достигнутом :)

- Просмотреть это, видимо негде, но ты вроде был президентом Эфиопии. Как тебе этот пост, интересно или не очень? Сколько продолжалась твоя деятельность и почему в итоге оставил должность?
- Дело было так :) в 6 сезоне я увидел открытие новых федераций в Африке, и подал заявки в некоторые страны - хотел начать развивать новую команду в новой стране. Я последовательно поиграл в некоторых странах, где брал какие-то медали. Была и венесуэльская команда (отдал Алексу), был Мирамар из Новой зеландии (где я сражался против Аверса). Так получилось, что Арба в каком-то моменте стала моей основной (хотя иногда и пятью клубами параллельно управлял), и постепенно я вывел её в лидеры Д1. Параллельно я стал президентом, т.к. нужно было развивать страну. Было да, очень интересно. Например, я был первым, кто достиг показателя 100% доверия. Я создал институт тренеров сборных - список, кто мог тренировать сборные, был ограничен. Выборы тренеров сводились к одному - я писал в новостях, кого надо выбрать, и вуаля. Да, вот такое влияние было у меня :) Но такое влияние не возникло просто из ниоткуда - я давал результат. Юниорка и молодёжка выиграли свои чемпионаты Африки, одно время у нас проходило в мирокубки сразу 8 команд. Писал обзоры. На форуме иногда возникали дебаты интересные. И так далее.
Президентствовал я долго, уже и не помню сколько. Из-за чего ушел...наверное, потому что устал :) "я устал, я ухожу" (с)
Единственное, о чем жалею и чего не сделал в "свой" период - не набил в стране кучу новых дивизионов. Я искал реальные команды и реальных игроков (писал даже на форумах эфиопских), а их не было. А надо было просто придумать - как сделали многие другие страны. Глядишь, наличие большого числа команд дали бы еще больший толчок для развития страны.


- Может быть, то, что не набил и к лучшему, ведь надо было набивать сразу 32 команды и едва ли в федерацию пришли бы хотя бы 16 людей. Конечно, пару клубов могли бы стать полезными для сборной и сами развиваться, но ренаме федерации автососов иметь совсем не хочется. Так что моё мнение на этот счёт, что надо всё-таки набрать надежных менеджеров для существующих команд, а потом уже задуматься о расширении...
- В то время эфиопия была сильным брендом. тем более что новые команды набирались бы не в д4, а в д3. я уверен, что среди 16 команд д3 нашлась хотя бы одна команда, которая смогла бы вырастить сборника. т.е. в любом случае сборная была бы сильнее.
а насчет автососов...я всегда следил за этим параметром. вплоть до того, что списки команд, сыгравших автосоставом, вывешивал каждый тур в новостях.


Изображение
тут собеседник заговорил о картинах (рано ил поздно это должно было произойти). Обсуждение было простенькое, чисто нравится не нравится, поэтому особо это отступление меня не испугало. Тем не менее, мы вернулись к разговору.
- Если преданным федерации человеком тебя назвать можно, то клубам - с трудом. Эйр уже твой четвертый и думается окончательный выбор в этой ФФ. В какой из предыдущих команд работать было интересней всего?
- Я кстати не против поменять Эйр, но только когда полностью омоложу команду. А интереснее всего было работать в Арбе, разумеется. Ведь именно после моего ухода команда перестала выигрывать чемпионат за чемпионатом :) Теперь я Эйром обыгрываю Арбу, хотя всегда было наоборот :)

- Есть ли какие-то друзья, помощники в игре или "всего добиваюсь сам" ?
- Сейчас нет помощников. Только когда в отпуске был, мне помогли отправлять составы (за что большое спасибо). Я пытался сделать краткий анализ генерации во время второго пришествия, но понял, что слишком много времени можно потратить на то, что принесет мало пользы. Как пример, прошлый финал кубка КАК. Я дотянул с более слабой командой до пенальти с надеждой на вратаря со спецухой П4 (у соперника такой спецухи не было) и по теорверу у меня были хорошие шансы выиграть. Но я проиграл. Ну и смысл мне тратить много времени на то, чтобы поднять вероятность победы, например, с 50% до 55%? Лучше я это время проведу с бОльшей пользой. Например, придумаю свой блэкджек...ну т.е. всол (математика у меня была давно написана, не хватило времени на реализацию).

- Перейдем к сборным. Несмотря на плохой ресурс сборная играет неплохо. Планируешь ли продолжать работу с ней и можем ли мы ждать выхода на ЧМ в следующем сезоне (ведь сейчас в сборной всего навсего 3 игрока 23 лет а значит она будет куда сильнее) ?
- Работать продолжу, т.к. я пришёл в Эфиопию, чтобы помогать. Результаты пока средние, т.к. 3 и 5 игр провели дома. Конечно, нам бы еще чуть-чуть удачи, и были бы в лидерах. Но пока состав не позволяет добиться чего-то большего, кроме как болтаться в середине. Вполне возможно, в конце так и останемся на 4 месте в группе.
Одна надежда в будущем - что быстро прогрессирующий игрок Мохаммад из Яхахала к 23-м годам сможет достичь силы 130 хотя бы. Для примера: 2 сезона назад, когда я управлял молодежкой Никарагуа, был игрок у меня. 23 169 . Очень рад, что мне удалось его так прокачать без всяких магазинов :) Только за счет этого игрока Никарагуа вышла на ЧМ и чуть было не выиграла медали - просто другие игроки были недостаточно хороши. Так что я надеюсь, через пару сезонов, когда подрастут 21-летние игроки, мы сможем выстрелить.


- Если бы ты был президентом, то каким результатом по каждой сборной был бы доволен?
- Я знаю, какие результаты были раньше. Поэтому для меня всегда так: вышли из отбора - это троечка. Вышли из группы на финальной части - четверочка. Прошли в полуфинал, финал - очень хорошо. Ну а если мы застопорились сразу в отборе в финальную пульку - ну всё, это два (с)Бубнов. И да, эту двоечку тренер делит с президентом :)

- Эйр последнее время чередует шикарные сезоны в мирокубках с провальными. Похоже через 1 сезон у клуба постоянно выбывают куча важных игроков. Будешь в следующем мстить и снова добывать нам большие очки? )
- Эта ЛЧ была для меня очень странной. Сначала, прям перед турниром, на 8 матчей вылетает лучший игрок. Потом 2 непонятных результата. Куча карточек в странных матчах (мы не играем грубой, соперник играет, симулянтов у него нет. Как результат, у нас куча дисквалификаций 0_о). Так что в конце даже 2 супера не помогли. Ужас, короче. Надеемся на следующий сезон. Всё таки, мы всегда играем и играли за страну, а не только за себя.

Изображение
Снова зашел разговор об искусстве, но на этот раз собеседник поразил уже своими знаниями в этом направлении и начал мне рассказывать об искусстве раннего Ренессанса :shock: . Я ничего в этом не смысля сидел и поддакивал, как бы мне не хотелось по-быстрее продолжить беседу. Ну вот, наконец, его знания иссякли и интересный мне разговор возобновился.

- Что планируешь на рынке? Состав явно не молодой, но большой финансовый приток в каждом сезоне позволяет постепенно докупать молодняк под уход лидеров. Насколько я понимаю, план именно таков?
- Команда изначально досталась мне старая. Сейчас у меня 7 игроков возрастом 24 лет и моложе (которые через пару сезонов составят костяк новой команды) плюс ищу одного игрока на трансфере (деньги есть, продал ненужных :)) плюс еще сильных 4 игрока 27-29 лет (которые тоже не скоро закончат). Ну и еще 6 игроков 30 лет и старше - еще некоторое время поиграют и позволят плавно наигрывать молодежь. Так что если в начале 26 сезона я переживал из-за ближайшего старения, то сейчас, в принципе, уже не так переживаю :) постепенно омолаживаю команду, не сильно теряя в силе. Да, у меня есть план развития, и постепенно я его реализую :)

- Разгрузили себя от мирокубков и стали с банкирами на равных в плане нагрузки. Можешь сказать, что первое место у вас уже никто не отнимет?
- Произойти может всё что угодно. Но сейчас у нас есть возможность подготовить всю основу с выводом формы на Арбу и Бэнкс. И чемпионат+кубок для нас сейчас единственная цель. Не выиграем - всё, подойду к игрокам и скажу "всем спасибо, все на трансфере" (с)
И да, банкиры молодцы :)


- Ну и давай отвлечемся от всола напоследок. Можешь воспринимать как блиц-опрос, но разъяснение тоже интересно будет почитать, если можешь объяснить свой выбор
- любимый клуб
-не имею :) смотрю футбол, когда играют гранды. В прошлом сезоне нравилась игра Реала именно с точки зрения поставленной тренером игры - в матче виден был тактический рисунок и игровая философия.
- любимый игрок
-тоже не имею :) как-то не задалось мне иметь любимчиков
- любимая песня,может исполнитель
-музыка Ханса Циммера и Людовико Эинауди. Кто такие? Гуглите :)
- любимое блюдо
-всё то, что готовит моя жена :) да, я в прошлую пятницу женился, можешь меня поздравить :)
- поздравляю, удачи в семейной жизни )), продолжим...
любимый цвет
-зеленый и голубой. Так сказать, трава и небо.
- 3 любимых фильма
-Форрест Гамп. Всё остальное в моём субъективном мире ниже :)

Изображение
а вот и тот самый пуф! Спасибо за беседу.
Последний раз редактировалось A-Slane 07 сен 2013, 16:27, всего редактировалось 1 раз.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 3337
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: В гостях у Аслана
Сообщение Ric 27 авг 2013, 22:56
:shock: впечатлён ...)
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32039
Благодарностей: 1126
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 580
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: В гостях у Аслана
Сообщение mihail77 28 авг 2013, 00:27
Интересно!!!

Арба, сейчас, очень сложная в управлении каманда! Для меня))) Самый главный минус, это отсутствие лидеров в атаке! Что в матчах мирокубков очень важно! И результат на лицо.
mihail77
 
 
 

Re: В гостях у Аслана
Сообщение Arslanov 28 авг 2013, 08:20
Очень увлекательно!
Аватара пользователя
Arslanov
Профи
 
Сообщений: 580
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 13:26
Откуда: Новороссийск, Россия
Рейтинг: 515
 
Бэнкс (Авасса, Эфиопия)
Нусантара Юнайтед (Нусантара, Индонезия)
Варнсдорф (Варнсдорф, Чехия)
 

Re: В гостях у Аслана
Сообщение Ptihiy 28 авг 2013, 09:06
Полезное интервью, рад, что у нас в Феде такой умный менеджер прописался. :thanks:
Ptihiy
 
 
 

Re: В гостях у Аслана
Сообщение MysTeRiO 29 авг 2013, 12:14
Интересно было читать, спасибо Аслану и Антону :-)

И воспользуюсь моментом поздравить Антона, с таким грандиозным событием как свадьба. Желаю вам здоровья, и семейного счастья. :beer: :beer: :beer:
MysTeRiO
 
 
 

Re: В гостях у Аслана
Сообщение A-Slane 27 окт 2013, 11:37
Гость -Arslanov aka Андрей Созинов
Место встречи: Монте-Карло, этап чемпионата мира формулы-1
Изображение
-Приветствую лучшего тренера Эфиопии последнего сезона. Как настроение перед стартом нового сезона?
-Приветствую. Настроение боевое. Спасибо за награду, было очень приятно.
- Как попал в этот онлайн проект и играешь ли еще в нечто подобное?
-Попал на проект я давно. Кстати, 4 дня назад было 4 года как я в проекте! Я тогда на Сахалине работал, и в один день увидел, как пару моих коллег что-то бурно обсуждали у компьютера. Я подошёл, поинтересовался. Оказалось, обсуждали результат одной из игр во ВСОЛе. Они оба были участниками проекта. Меня заинтересовало. Запомнил название, ВСОЛ. Дальше гугл, регистрация, и штудирование правил и форума. В других проектах я не участвую.
- Практически сразу начал набирать тренерский рейтинг. Так быстро удалось уловить тонкости игры?
-Ну, начинал я с командой из Д4, с силой порядка 600. Команда была не оспецушина, и ловить на коллизии было не так трудно. Суперзащита творила чудеса с сильными соперниками. Там даже небольшой тренерский талант сильно влияет на тренерский рейтинг, по-моему. Хотя признаюсь, нюансы игры вычитывал из форума в больших объёмах. сейчас уже такого интереса нет. Не всегда успеваю отслеживать изменения.
- Расскажи немного о себе. Где живешь, как живешь, на что живешь?
-Живу в Новороссийске, на берегу Чёрного моря. Работа сюда забросила. Недавно вот отпраздновал сдачу своего объекта, который вёл, в эксплуатацию - http://www.nnvrsk.ru/?article=6220 (там я даже на фото есть). Контракт пока примерно до 2015-2016 года. Дальше возможно будет другое место. До этого проработал 3 года на Сахалине. Там женился. Много хороших воспоминаний с Сахалином связаны. Живу на зарплату, благо не обижают с этим!

И тут мы наконец дождались старта гонки... Монако - самая опасная трасса чемпионата, одна ошибка и ты в отбойнике. К тому же звук от проносящихся мимо болидов не дает нормально поговорить, да и не за этим люди ходят на гонки...
Изображение Изображение
Когда же события в гонке чуть успокоились, беседа была продолжена...

- Хороший путь у тебя с чехами... За 4 сезона выиграны 3 трофея и из д4 удалось выйти в д2, где ты также прибавляешь. Сразу был выбран правильный путь развития или больше сила состава позволяла так играть?
-Скажем так, чешская команда - моя первая во ВСОЛе, и сил в неё я вкладывал и вкладываю больше всех остальных. Видимо отсюда и результат.
- На что рассчитывал с банкирами до старта прошлого сезона и что думал в его середине?
-Последние три сезона с Банкирами цель была одна – мирокубки. А в середине сезона думал, как бы не слететь с «вершушки».
-Довольно стабильная комплектация состава. Зеленых игроков нет вовсе, стариков тоже не очень много. Правильно ли думаю, что нынешние 28-33 летки доиграют свой век до конца, без продаж и покупке более молодых игроков?
-Я не часто хожу на рынок. Если и делаю покупки, то точечные. Хотя в скором времени Банкирам нужно будет омолодиться. Время покажет, пока никаких конкретных планов в этом направлении нету.
- Какие планы на этот сезон? Будешь ли сильно упираться в мирокубках или чемпионат пока главнее будет? (а то ведь заиграетесь и вас Полиспорт с этой зоны сбросил :D)
-Мирокубки конечно сливать не буду. Буду упираться насколько это возможно. Но хотелось бы и в следующем сезоне тоже в мирокубках поиграть, поэтому Чемпионат тоже важен. Сезон всё на свои места расставит. Ну а с нами Вам легко точно не будет!
- Лучшим тренером просто так не выбирают... Почему при таком хорошем управлении клубами не пробуешь свои силы на национальном уровне?
-Пробую, но в Чехии. В этом сезоне с юношами на пьедестал хочу встать!
- В каком клубе тебе интересней работать? Любить можно один, а интересные пути развития происходить в другой (просьба объяснить выбор)
-У меня три клуба и не один я не менял, просто нет такой привычки - бросать дела на полпути. Первый был, как я уже говорил, Дражице из Чехии. Это первый клуб и первые шаги, которые охота довести до конца. Вторым был Персидаго из Индонезии. Его взял, т.к. много знакомых у меня тогда в Индонезии были. Сейчас уже все разбежались оттуда, но я пока экспериментирую там. Бэнкс мне передал Vận Dộng Viên aka antong7, чья заслуга также в развитии клуба. Я всего лишь продолжил его работу и преумножил его труды. С банкирами мне интересно. Я ещё постараюсь шороху поднять в Д1.

Изображение
И тут снова трасса напомнила о себе и даже болид Ferrari ушел в отбойник. Обогнать на этой трассе очень трудно, а когда происходят попытки это сделать, заканчивается часто сломанным болидом, поэтому главное веселее тут - это летящие в заграждение машины.

-Ну и любимый блиц-опрос, разъяснение тоже будет интересным.
- любимый клуб
-Мне нравиться наблюдать за Английской ПЛ, могу выделить Манчестер и Арсенал.
- любимый игрок
-Нет такого.
- любимая песня,может исполнитель
-Ну, нет у меня в привычках - выделять что-то особенно. Что с клубом, что с игроком, что с песней – одинаково. Есть определённые направления, которые мне нравятся, а что-то конкретное сказать не могу. По музыке – нравиться не жёсткий рок, иногда транс (Armin van Buuren, Tiesto), иногда Chillout/Lounge.
- любимое блюдо
-Курник. Стейк. Пиво.
- любимый цвет
-Цвет морской волны.
- 3 любимых фильма
Гладиатор, водный мир, назад в будущее.
-Спасибо за беседу, удачи в мирокубках

Гонка была очень хороша и завершилась победой болида Ferrari (один вылетел, а второй выиграл, вот так вот...)
Изображение
а это,кстати, самый медленный поворот всего чемпионата...
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 3337
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 


Вернуться в Эфиопия