Сборные Эфиопии 8-ого сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Seashark 19 сен 2006, 12:04
Ну что, уважаемые манагеры эфиопских команд! Давайте уже думать, решать, обсуждать! Пока на первое время нужно знать, кто же хочет быть тренером одной из наших сборных.
В прошлом году, как все мы знаем, только молодёжка пробилась на ЧМ, хотя юниорка имела все шансы. Но на ЧМ я сделать ничего не смог. Были, скажу честно, теоретические шансы обыграть Австралию в последней игре, но только за счёт супера (который я должен был оставить) и коллизии (она читалась, если честно).
Итак, в этом сезоне мы должны как минимум пройти на ЧМ! Эфиопия - страна очень сильная на Африканском континенте, да и мирокубки показали нашу состоятельность. Поэтому задачи даже не обсуждаются.
Вопрос пока уже озвучен: "Кто хочет тренировать сборные?".
За себя отвечу - хотелось бы оставить за собой молодёжку. Однако не усиливать её за счёт основной сборной (в крайнем случае обменяем игроков, как было в 7-ом сезоне).
Ну и по игрокам: вот все сильнейшие игроки нашей страны http://www.virtualsoccer.ru/plrz_cntr.php?num=172
В общем, работать можно :)
Seashark
 
 
 

Сообщение thiery 20 сен 2006, 20:39
Господа, я согласен на любую сборную, какую доверите.
thiery
 
 
 

Сообщение Seashark 22 сен 2006, 11:16
Так, уважаемые менеджеры, хотим без сборных остаться? Устроим :)

2thiery
Считаю что ты не просто можешь, а должен руководить сборной. Игрой в прошлом сезоне ты это показал.

А вообще, вопрос лично к тренеру Мугера: хочешь продолжать работу с националкой?
Да и вообще, побольше активности, скоро уже выборы (наверное :D)
Seashark
 
 
 

Сообщение Legioner 22 сен 2006, 14:23
Я хочу!!!!Финалист кубка!!!10 место в чемпионате,при том что первые игр 10сливал,так как была лажа со строительством базы,а так бы и выше поднялся!!!Но думаю рейтинг не потянет((((
Legioner
 
 
 

Сообщение Seashark 22 сен 2006, 14:37
Рейтинг не при чём. Если всем вместе выбрать 3-х человек на 3 сборные, никакие "иноверцы" нам не помешают. Другое дело что 10-е место...а кубок я помню, там на суперах всё было. В общем, эти туры КМ всё покажут, поэтому, Legioner, флаг тебе в руки! Поднимись высоко, тогда все и увидят твои менеджерские способности.
Seashark
 
 
 

Сообщение kazak-don 22 сен 2006, 15:10
Я хочу тренеровать сборную и предоставляю выбор сборной thiery - он чемпион и пусть выбирает какую сборную ему взять. Моё мнение:
националка -thiery
молодёжка -Seashark
юниорка- а за неё я поборюсь!
kazak-don
 
 
 

Сообщение kazak-don 22 сен 2006, 15:21
И ещё Seashark ты не знаешь в каких клубах у нас менялись менагеры в промежуток между чемпами, а то прошлого года достаточно, когда менагеры некоторых клубов уж очень "хорошо" убивали игроков...
kazak-don
 
 
 

Сообщение thiery 22 сен 2006, 16:11
Я согласен. А для Казак-Дона 7 уровень спортшколы забацаю. Авось кто-нить ко двору юниорке придется.
thiery
 
 
 

Сообщение thiery 22 сен 2006, 16:57
У меня такой вопрос: в этом сезоне отборочные по континентам будут проводиться?
thiery
 
 
 

Сообщение Seashark 23 сен 2006, 19:57
Ну, думаю, как и всегда, ОЧМ будет по регионам. У нас есть сильные соперники...вроде ЮАР, Ганы и т.п.
А вот насчёт спортшколы...конечно же ты для себя делаешь её, thiery :rot:

Насчёт манагеров...в принципе новички пришли, но буквально единицы...только я смотрю в основном по 1-ому диву, во 2-ом сейчас творится сумбур полный...там я ещё не разбирался, честно сказать. В общем, будем смотреть по ситуации...
Seashark
 
 
 

Сообщение kazak-don 25 сен 2006, 07:41
Я насчёт менагеров в первую очередь имел ввиду менагеров Сент Джорджа и Мебрата, которые в прошлом сезоне просто убивали основы своих клубов... Посмотрел в обоих клубах произошли замены менагеров, надеюсь будет лудше, просто хуже некуда...
kazak-don
 
 
 

Сообщение kazak-don 25 сен 2006, 07:47
thiery насчёт спорт школы это отлично, у меня тоже стоит такая задача на увеличение СШ, постараюсь к приходу молодёжи тоже хоть немного улудшить...
kazak-don
 
 
 

Сообщение Seashark 25 сен 2006, 20:48
Да, я следил за этими комами... Вот только в Сент Джордж пришёл новичёк, и ему будет сложно сразу разобраться во всех деталях. А насчёт спортшкол - это наше будущее. Надо строить, получать суперталантов и качать, качать)))
Seashark
 
 
 

Сообщение Luchman 26 сен 2006, 14:30
Всем привет.Вот решил немного помочь вам(ну вообщето себе больше),качаю Самсон Бекле-Силасси,вопрос только расчитывает ли на него какая нибудь сборная??C чемпионатом мира то его прокатили.Я ему Л до Л2 довел и 3 балла силы прокачал.Если в сборной сильно нужен то еще 2 натренирую
Luchman
 
 
 

Сообщение Seashark 27 сен 2006, 12:45
Бекле-Силасси не попал на ЧМ из-за плохой формы на тот момент. А игрок, конечно, хороший. Думаю, он будет одним из основных игроков молодёжки (особенно после ухода лучшего нападающего в националку).
Seashark
 
 
 

След.

Вернуться в Эфиопия