Сборные Эфиопии 8-ого сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Luchman 27 сен 2006, 13:03
Ну ладно тогда.Нянчится с ним приходится.Травма на начало сезона и в итоге 50 усталость.Вот только кондиции набирает.
Luchman
 
 
 

Сообщение PopTrash 28 сен 2006, 14:28
Если бы мне доверили какую-нибудь сборную, был бы очень рад стараться!

В позапрошлом сезоне начал знакомство с Чемпионатом Эфиопии. Моя Ньяла плелась где-то внизу когда-то, теперь в багаже есть заслуженное 5 место при не самом сильном составе. Так возможно есть всё-таки тренерская и тактическая выучка.:)
В КТ пока 1469 место, что довольно неплохо.
Сейчас цель - попробовать зацепиться за место в тройке, хотя это и будет архисложно, учитывая силы соперников.
Кстати, в Уругвае примерно схожая ситуация.
PopTrash
 
 
 

Сообщение Garegin 30 сен 2006, 01:55
Было бы неплохо возглавить юниорку.Правда я всего один сезон в Эфиопии,но мне здесь очень понравилось.И презитдент отличается ответственностью и кома мне досталась отличная.Набрался не малого опыта и думаю мне по силам управлять юниоркой.
Garegin
 
 
 

Сообщение Seashark 30 сен 2006, 11:01
Очень хорошо что есть люди, готовые взять на себя такой груз ответствености как сборная Эфиопии. Конечно, ещё раз отмечу, что прошлый заслуги это хорошо, но очень большое значение емеет выступление в кубке межсезонья. Вот я КМ, к примеру, проваливаю :(
Seashark
 
 
 

Сообщение PopTrash 03 окт 2006, 08:29
Seashark писал(а):Очень хорошо что есть люди, готовые взять на себя такой груз ответствености как сборная Эфиопии. Конечно, ещё раз отмечу, что прошлый заслуги это хорошо, но очень большое значение емеет выступление в кубке межсезонья. Вот я КМ, к примеру, проваливаю :(


Ну мне кажется КМ - это всё-таки как повезёт. Тут даже мастерство тренера не всегда помогает. Вот мне уже третий раз за последние 4 игры попадается команда явно сильнее моей. И ничего не поделать. Тем более самое время базу достроить, из-за чего физподготовка местами страдает.
Так что Чемпионат покажет.
PopTrash
 
 
 

Сообщение Seashark 09 окт 2006, 11:44
Хочется спросить...тут думал над составами сборных, у нас много игроков молодых и сильных. Есть 2 варианта: как в прошлом году (максимально усилить молодёжку и юниорку, ослабляя национлку), либо брать лучших игроков в националку, потом всё что осталось в молодёжку, ну и совсем в конце юниорка. К примеру, самый сильный эфиоп 20 84 У Ат Л2 из команды Дженоа (нападающий Зевде). Вот куда его девать? В принципе, у нас сейчас много хороших великовозрастных игроков (хороших по меркам нашего чемпионата). Но ведь Зевде не один такой. В Билдинге есть Негери, 21 78 Л4 Пд У. Вратарей много молодых и сильных...полузащитники есть...
В общем, высказывайтесь. Мне хочется уже сейчас назвать примерные составы сборных, но вариантов тьма-тьмущая...да и определяться надо.
Seashark
 
 
 

Сообщение Osiris 09 окт 2006, 12:15
Молодёжку.
HAY VIENE EL FIRPO. HOY VIBRAN LOS ESTADIOS EN TODO EL SALVADOR. ORIENTE HACE AL FIRPO EL EQUIPO GANADOR, ¡VIVA EL FIRPO, VIVA EL FIRPO! LA GARRA Y EL CORAJE DEL BUEN USULUTECO, SE SIENTE CUANDO EL FIRPO COMIENZA A GOLEAR. ¡VIVA EL FIRPO, VIVA EL FIRPO!
Аватара пользователя
Osiris
Мастер
 
Сообщений: 1148
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 02 апр 2005, 14:49
Откуда: Mosca, Микронезия
Рейтинг: 651
 
Мамелоди Сандаунс (Претория, ЮАР)
Род Айленд (Потакет, США)
 

Сообщение Seashark 09 окт 2006, 12:34
Молодёжку.

Хороший обоснованный ответ! :)
Хочется заметить, что ОЧМ будет снова разделён на континенты, а у нас на континенте сильнее нас только ЮАР. И если мы не попадаем с ними в одну группу, шансы на выход очень высокие.
Seashark
 
 
 

Сообщение kazak-don 09 окт 2006, 14:47
Полностью : нац.-мол. юниорка нельзя, мы обязаны распределить силы по всем сборным и во всех боротся - спасибо руководству есть вариант смен игроков, что может понадобиться в случаее нулевых возможностей сборной, как в прошлом сезоне в националке и так же в прошлом сезоне несколько более сильный состав был у молодёжки (чем было нужно, точнее достаточно), и сбалонсированный состав был у юниоров. Что мы получили, националка и не имела шансов(была ЮАР и Моракканцы и всего одна кома выходила)Молодёж уверенный выход, Юниоры даже при помощи ряда игроков молодёжки (хотя и без них обязаны были быть первыми) провал менагера. Сейчас попробую составить список игроков, хочю посмотреть что выйдет. Нападающий Зевде(воспитаник Мугера) беспорный лидер и думаю где ему играть в националке или молодёжке надо решить послежеребьёвки.
kazak-don
 
 
 

Сообщение kazak-don 09 окт 2006, 15:50
Посмотрел ситуацию: Молодёжку можно сделать отличную (по Африканским меркам) - тут короче чють бы не каждую позицию тренерам националки и молодёжки надо обсуждать, юниорка получается почти сама по себе самый сильный игрок наподающий 19 53, так что из юниоров в молодёжку наврятли кто-то попадёт на ведущие роли - от туда лудше вобще нетрогать игроков, что бы попытаться выступить достойно!
kazak-don
 
 
 

Сообщение Seashark 10 окт 2006, 10:07
Я тоже считаю что пусть юниорка будет сама по себе. А вот с националкой и молодёжкой проблемы...всё будет зависеть от жребия. Но поначалу надо распределить силы между 2-мя сборными...наверное отдавать наиболее сильных молодых игроков националке, а если есть достойная замена из числа стариков, привлекать последних. Тут надо поимённо обсуждать:
Зевде пусть в националку
Халане (левый вингер, 20 83) - аналогично
Негери (напад, 21 78 Л4 Пд У) - дорос до националки
Шиферау (вратарь, 21 73 К Л) - националка
Фейзаллу (атакующий п/з, 23 72 У) - с ним надо решать, ведь у нас в стране много стариков на такой же позиции с большим количеством спецух. Скорее всего в молодёжку
Селасси (напад, 20 78 У) - в молодёжку (см. выше)
ВМариам (вратарь, 20 69 Р Ат) - в молодёжку
Бирхану (вратарь, 20 69 П Л3 В) - дорос до националки, но у нас много хороших старых вратарей. Нужно обсудить
Бувшет (вратарь, 20 68 Л) - в принципе готов встать за молодёжку вместо Бирхану, тем более по прошлому сезону я заметил что пропускает мало
Феяса (опорник, 21 67 Л4) - в националку
Бекле-Силасси (атакующий п/з, 20 66 Л2) - можно в молодёжку
Абате (левый защ, 23 66 От2) - с защитниками всегда проблема, поэтому рекомендую в националку
Зелеке (правый вингер, 21 66 Г Л2) - можно в националку (в молодёжку пойдёт Шанко (22 63 У Л))
Регасса (напад, 21 65 У) - в молодёжку (если пройдёт :))
Нуру (напад, 20 64 Л3) - в молодёжку
Мебрату (атакующий п/з, 21 64 См Шт У Л) - наверное в молодёжку
Мохаммед (опорник, 22 63 От3) - в молодёжку
Касси (крайний полузащитник, 21 63 Л) - в молодёжку
Селам (атакующий п/з, 21 63 Л) - если пройдёт, то в молодёжку
Белахаен (защитник правый/центр, 21 63 Оп2 Л3) - скорее всего в националку

дальше мне надоело 8)
Смотрел по позициям и по спецухам. Игроки ессно отсюда
http://www.virtualsoccer.ru/plrz_cntr.php?num=172

Думаю стоит рассмотреть точно по позициям (к примеру: у нас 5 вратарей, такие-то такие-то, 2 из них можно в националку, 2 в молодёжку, 1 пусть ждёт своего момента), но пока у меня не хватает времени.

З.Ы. Опорник - это CD/CM
Атакующий п/з - CM/CF
вингер правый - RM/RF
вингер левый - LM/RF
Seashark
 
 
 

Сообщение Osiris 10 окт 2006, 10:13
Вы что, издеваетесь, у нас что в националке не будет игроков старше 23?
Да ну, забудьте.))
HAY VIENE EL FIRPO. HOY VIBRAN LOS ESTADIOS EN TODO EL SALVADOR. ORIENTE HACE AL FIRPO EL EQUIPO GANADOR, ¡VIVA EL FIRPO, VIVA EL FIRPO! LA GARRA Y EL CORAJE DEL BUEN USULUTECO, SE SIENTE CUANDO EL FIRPO COMIENZA A GOLEAR. ¡VIVA EL FIRPO, VIVA EL FIRPO!
Аватара пользователя
Osiris
Мастер
 
Сообщений: 1148
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 02 апр 2005, 14:49
Откуда: Mosca, Микронезия
Рейтинг: 651
 
Мамелоди Сандаунс (Претория, ЮАР)
Род Айленд (Потакет, США)
 

Сообщение Seashark 10 окт 2006, 10:23
Ну почему же? Из представленного выше списка только 9 человек я отправляю в националку. А оставшиеся 13 будут нашими стариками. Тем более это черновой вариант...
Seashark
 
 
 

Сообщение Legioner 14 окт 2006, 12:17
вопрос : как можна просмотреть игроков своей страны???кнопка игроки в шапке всегда выдаёт ошибку,сколько играю ,не разу не получилось....
Legioner
 
 
 

Сообщение Seashark 14 окт 2006, 14:03
странно, у меня всегда работает. Ещё раз (уже в 3-ий), ссылка
http://www.virtualsoccer.ru/plrz_cntr.php?num=172
Пробовал даже не заходить под своим логином, всё равно работает...
Seashark
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Эфиопия