происходящие в D2

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Allien_Ice 12 фев 2008, 22:35
Увы, на первый не могу, тоже напряг с временем...
Allien_Ice
 
 
 

Re: происходящие в D2
Сообщение Капитан Джек Воробей 18 фев 2008, 21:48
на четвертый тур я напишу обзор, но давайте и другие подключайтесь уже , прошло три тура а обзоров нету
Капитан Джек Воробей
 
 
 

Re: происходящие в D2
Сообщение Капитан Джек Воробей 19 фев 2008, 14:15
есть обзор четвертого тура и игр сборных, все желающие могут почитать, выскажите свое мнение насчет обзоров сборных , нравятся или нет, если да или нет то чем имено
_________________
бери все и не отдавай ничего
Капитан Джек Воробей
 
 
 

Re: происходящие в D2
Сообщение Капитан Джек Воробей 21 фев 2008, 22:53
завтра играю с лидером - Транс Эфиопия, гарантирую что файт будет серезный, нужно им уже потерять очки
___________________
бери все и не отдавай ничего
Капитан Джек Воробей
 
 
 

Re: происходящие в D2
Сообщение Allien_Ice 22 фев 2008, 20:39
Интересно, однако :)
Allien_Ice
 
 
 

Re: происходящие в D2
Сообщение Капитан Джек Воробей 07 мар 2008, 20:55
написал несколько обзоров на Лигу Чемпионов, все желающие могут ознакомится, будут ли желающие написать обзор на 12 тур, а то я не успеваю и за афрокубками
Капитан Джек Воробей
 
 
 

Re: происходящие в D2
Сообщение Allien_Ice 07 мар 2008, 21:06
Я напишу...Завтра.
Allien_Ice
 
 
 

Re: происходящие в D2
Сообщение Peter10 11 мар 2008, 14:12
Всем привет...Я новый менеджер команды Флор Милл!Замучила ностальгия и я решил вернутся к вам...Надеюсь мое нынешнее управление будет намного удачнее предыдущего... Огорчает отсутствие физ центра который в нынешних условиях просто необходим... Думаю продать пару игроков и на заработанные деньги отстроить нормальный физ центр. Надеюсь молодежь не подведет и прийдет как раз та что надо и заменит своих сорратников..Спасибо за внимание и до встречи на полях ... :beer:
Peter10
 
 
 

Re: происходящие в D2
Сообщение kukvlad 11 мар 2008, 14:25
Привет, я пока в 1 диве, но если буду продолжать выступления такими темпами, то скоро присоединюсь.
kukvlad
 
 
 

Re: происходящие в D2
Сообщение Peter10 11 мар 2008, 14:27
Вот и встретились...прикольно)))Всего две победы отделяют тебя от переходняков..надеюсь ты их добьёшься :beer: .
Peter10
 
 
 

Re: происходящие в D2
Сообщение kukvlad 11 мар 2008, 14:34
Я, конечно, постараюсь, но как-то не очень везет. А ты поднимай команду и в 1 дивизион :)
kukvlad
 
 
 

Re: происходящие в D2
Сообщение Peter10 11 мар 2008, 14:41
Буду стараться...хотя у меня от него не очень приятные воспоминания..Привет Рэд Си :beer: ..Посмотрим..сейчас команде нужно восстановится..и медцентр))очень))От отсутствия физ центра в середине сезона страдают максимум пара игроков, а от мед центра вся команда..И куда смотрел предыдущий менеджер непонятно... :mg:
Peter10
 
 
 

Re: происходящие в D2
Сообщение Peter10 11 мар 2008, 15:29
Ура...Данино мне поменял позиции игроков из молодежки))Как хорошо что я успел..а то пришли бы 3 вратаря...вот жесть бы была :)
Peter10
 
 
 

Re: происходящие в D2
Сообщение Peter10 11 мар 2008, 15:30
Так что теперь с оптимизмом смотрю в будущее...Старичка обменяю на молодого..парочку продам и вперед покорять вершины...Что то я тут нафлудил...Извиняте если что не так... :)
Peter10
 
 
 

Re: происходящие в D2
Сообщение Капитан Джек Воробей 11 мар 2008, 17:56
Привет еще одному поклонику Интера, команда хорошая, снешеш спортшколу и построиш физ.центр
Капитан Джек Воробей
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Эфиопия