В предверии чемпионата

Модератор: Модераторы форума

Сообщение димон21 07 фев 2008, 10:33
1. Прошло ряд реформ (ваши комментарии), есть ли у вас вопросы?
2. Выступление в кубке межсезонья оцениваете…
3. Цели в чемпионате, кубке, афрокубке?
4. Кто составит вам конкуренцию на пути к заветной цели?
5. Афрокубки, что вы ждете от участников соревнований?
6. На что могут рассчитывать наши сборные в кубке Африке?
7. Вопросы к федерации.
димон21
 
 
 

Сообщение Капитан Джек Воробей 07 фев 2008, 14:39
1.реформами не доволен, почти в каждом матче теряю как миримум один балл
2.неплохо но росчитывал что получится выше забратся
3.с целями еще не определился, думаю стоит ли рватся в вышку, если нет то шестое место
4.команд много достойных, буду старатся не отставать от Эфиопиан Кофе, Адама Кенема и Меркурия, Бунна Гибеа и Рентал Хауз команды которые скорее всего будут на первых двух позициях, в кубке все зависит от того на кого попаду.
5.КАК наши должны забрать себе ка минимум
6.We are a champions
7. Вопросов нет, все нравится
____________________
бери все и не отдавай ничего
Капитан Джек Воробей
 
 
 

Сообщение Vanish 08 фев 2008, 12:00
1. В итоге реформ остался при своём, как мне кажется. То есть терять больше не стал, но и получать тоже.
2. Начал КМ с опозданием, но неплохо нагнал. Не повезло с суперами, которых против меня было вроде 3.
3. В чемпионате хочу немного вырваться из круга аутсайдеров и остаться в Д1 без переходных. В кубке хорошо было бы выйти на 1/4.
4. Опасаюсь новичков из Д2...
5. Побед :)
6. Надеюсь, что националка подтянется к уровню молодёжки и юниорки :)
7. Вопросов нет.
Vanish
 
 
 

Сообщение димон21 09 фев 2008, 10:47
1. Адаптировался, в КМ сложно было при красной форме, но в официальных практически всегда буду “зеленым”.
2. Нормально, больше экспериментировал, чем играл на результат.
3. Попасть в зону афрокубков, если будет шанс на большее, то непременно буду бороться. Как можно дальше и в афрокубке и в национальном кубке.
4. Мугер Цементо, Харар Бира, Сэнт Джордж, ЕЕПСО.
5. Долгих и успешных выступлений.
6. На заслуженно - высочайшие места.
димон21
 
 
 

Сообщение Метафора 11 фев 2008, 22:20
ошибка
Метафора
 
 
 

Сообщение Seashark 11 фев 2008, 22:24
1. От реформ только одни негативные эмоции. Я тут не первый сезон, вот помню даже многомесячный застой (когда даже новостей не было). Но тогда я хотел играть, сейчас - не хочу.
2. Нормально. Мог бы и получше, но пришлось "потерять" несколько очков КМ ради победы в межконтинентальном кубке и одной "почти победы" там же.
3. Собсно, когда я хотел уйти из всола (после этих реформ), мне один парень сказал, что пока я не выиграю ЛЧ, уходить не имею права))) Так что в этом сезоне все силы отдам на ЛЧ и сборные.
4. Заветная цель - ЛЧ. Это единственный трофей, который я не выиграл (межконтинентальный кубок я не смогу выиграть ещё сезонов 5 минимум). На пути стоят 3 клуба - две ЮАРские и Кабильи - после введения параметра Vs это лучший клуб Африки.
5. Моя Арба не может вытянуть всю страну, этого не было и никогда не будет. Помню, в последнее время наши клубы не добивались больших успехов в мирокубках, рано сходили с дистанции. Я надеюсь, что все команды, которые выступают в мирокубке, осознают всю ответственность перед страной и приложат все усилия для успешного выступления.
6. Как всегда, самых высоких.
7. Вопросов к федерации нет :)

И ещё, хотелось бы отметить одну деталь. Так уж получилось, что у нас всего 2 дивизиона, и расширение не предвидится. А каждый дивизион, как показывает практика - огромный плюс федерации, от этого увеличивается сила всех сборных. Поэтому наши победы (на прошлом чемпионате Африки) - это больше чем просто победа.
И помните - нас как страну уважают и боятся! )))))
Seashark
 
 
 

Re: В предверии чемпионата
Сообщение zhkarpov 06 мар 2008, 00:15
Блин неохота писать много.
Межсезоньем доволен. Не смог удержаться в 100 лучших , но все же..
Вот траблы в реале. Если 2-3 матча на авто будет- кому не отдавайте а?
zhkarpov
 
 
 


Вернуться в Эфиопия