Развитие Федерации

Модератор: Модераторы форума

Сообщение 27Atlas 08 окт 2008, 16:24
Капитан Джек Воробей писал(а):
Berkut писал(а):
Капитан Джек Воробей писал(а):15 лямов :shock:
"В пирата загорелись глаза и зачесались руки"

Чуть ли не все думаю громко сказано, но часть надо. Для родной федерации денег не жалко, скидуюсь своими пиастрами.

У тебя где Родина? :D

Атлантида :grin:
У меня в след. сезоне будет 6 спецух, четыре планирую вкачать Акилу для У4, оставшиеся две кому нужнее?

И тот и другой очень важны...Но защитники всеж наверно больше,
надо еще посмотреть, как они будут себя в играх чувстовать
27Atlas
 
 
 

Re: Развитие Федерации
Сообщение Капитан Джек Воробей 08 окт 2008, 17:20
Планирую провести серию тов и в них посмотреть на этих перцев.
Капитан Джек Воробей
 
 
 

Re: Развитие Федерации
Сообщение KVN4uk 08 окт 2008, 19:13
По Арбе расклад Такой:
1. CM Рашид Тефайе http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=315806
Чесно говоря, моя надежда. Единственный игрок, который за 2 сезона в играх категории "В" не потерял ни одного балла, хотя отынрал довольно много. Планирую повесить ему Л4 Ат2 Пк Км. Баллов скорее всего не получит (дорого). Отдельное спасибо тренеру нашей юниорки Артаку Хачатряну, который по моей просьбе взял его в сборную, где он начал получать баллы.
2. RD/LD Кибром Кере http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=368464
По перспективности сказать сложно, баллы теряет. Хотя в Арбе и 33-летние легко расстаются с ними. Была бы уверенность в его перспективности, незадумываюсь качнул бы его спецухами. Пока еще не решил что с ним делать. Может кто посоветует что?
:beer:
KVN4uk
 
 
 

Re: Развитие Федерации
Сообщение 27Atlas 08 окт 2008, 20:52
KVN4uk писал(а):По Арбе расклад Такой:
1. CM Рашид Тефайе http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=315806
Чесно говоря, моя надежда. Единственный игрок, который за 2 сезона в играх категории "В" не потерял ни одного балла, хотя отынрал довольно много. Планирую повесить ему Л4 Ат2 Пк Км. Баллов скорее всего не получит (дорого). Отдельное спасибо тренеру нашей юниорки Артаку Хачатряну, который по моей просьбе взял его в сборную, где он начал получать баллы.
2. RD/LD Кибром Кере http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=368464
По перспективности сказать сложно, баллы теряет. Хотя в Арбе и 33-летние легко расстаются с ними. Была бы уверенность в его перспективности, незадумываюсь качнул бы его спецухами. Пока еще не решил что с ним делать. Может кто посоветует что?
:beer:
С Тефайе все понятно. парень возможно один из лидеров юниорки на 2 ближайших года.
По Кере я не был бы так категоричен...У него по 2 плюса и минуса. То, что не потерял - это уже показатель. Есть куда двигаться. Можно прокачивать. Если решишь, что сам не захочешь его тянуть - то я бы его сам с удовольствием приобрел и покачал. Правда не к себе в Адаму, а в Израиле. Тут по деньгам не потяну.
27Atlas
 
 
 

Re: Развитие Федерации
Сообщение FairyWoody 09 окт 2008, 17:00
Такс, Пора вступать в жизнь ФФ намана...
По билдингу.
1) Вореде Пк2 получит в след сезоне
2) Гк если на стариков не обменяю докачаю до уровня 17-55 где то.
3) Постараюсь за 2 сезона (если не обменяю ща о чем пока голову ломаю) Зевде до уровня сборной довести.
FairyWoody
 
 
 

Re: Развитие Федерации
Сообщение KVN4uk 30 окт 2008, 22:47
Зацените какого игрока я в стране оставил:
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=313343
Бабла за него отвалил немерено :shock:
Надеюсь, он ответит взаимностью. :D
К началу отпорочных он будет Л4 точно, может еще Пк повешу, не решил пока.
Последний раз редактировалось KVN4uk 31 окт 2008, 19:41, всего редактировалось 1 раз.
KVN4uk
 
 
 

Re: Развитие Федерации
Сообщение димон21 30 окт 2008, 23:07
KVN4uk писал(а):Зацените какого игрока я в стране оставил:
http://www.virtualsoccer.ru/player.php? ... &season=12
Бабла за него отвалил немерено :shock:
Надеюсь, он ответит взаимностью. :D
К началу отпорочных он будет Л4 точно, может еще Пк повешу, не решил пока.

В сложившиеся ситуации приходиться только догадываться, о ком это. Игрок мне знаком еще в бытность президентства. Даже в новостях про него мельком писал, как о родившимся в стране банков и сыров в 10 сезоне. Набирает баллов прилично, как и качался в швейцарском клубе. Словом классное усиление. Но Кере тогда останется при своем...
димон21
 
 
 

Re: Развитие Федерации
Сообщение KVN4uk 31 окт 2008, 00:17
димон21 писал(а):
KVN4uk писал(а):Зацените какого игрока я в стране оставил:
http://www.virtualsoccer.ru/player.php? ... &season=12
Бабла за него отвалил немерено :shock:
Надеюсь, он ответит взаимностью. :D
К началу отпорочных он будет Л4 точно, может еще Пк повешу, не решил пока.

В сложившиеся ситуации приходиться только догадываться, о ком это. Игрок мне знаком еще в бытность президентства. Даже в новостях про него мельком писал, как о родившимся в стране банков и сыров в 10 сезоне. Набирает баллов прилично, как и качался в швейцарском клубе. Словом классное усиление. Но Кере тогда останется при своем...
В принципе, могу качнуть Кере Л2 или Пк2, ветеранские я еще не распределял.
KVN4uk
 
 
 

Re: Развитие Федерации
Сообщение Aoca 06 ноя 2008, 01:02
Буду качать своего напада CF 17 43 Абийе Тибебе игрок вроде бы неплохой.. но баллы не набирает чет
Aoca
 
 
 

Re: Развитие Федерации
Сообщение KVN4uk 06 ноя 2008, 17:50
Aoca писал(а):Буду качать своего напада CF 17 43 Абийе Тибебе игрок вроде бы неплохой.. но баллы не набирает чет
Он вроде бы не теряет, погоняй его еще немного, потом по результатам реши, стоит ли качать. Хотя на первыйвзгляд качать можно :)
KVN4uk
 
 
 

Re: Развитие Федерации
Сообщение KVN4uk 15 ноя 2008, 10:48
Итак, переношу свои высказывания в более подходящую тему:
KVN4uk писал(а):Народ, давайте запустим парочку конкурсов, а то в казне вроде бы много денег, вот уже КМ на исходе, а мы и не шевилились.
Информация к размышлению: viewtopic.php?f=106&t=43888 - что-то подобное и у нас долно быть!
Зацените как работает одна из лучьших, по-моему мнению, федераций: viewtopic.php?f=96&t=83849
:D
Жду от Вас предложений, включайтесь в жизнь федерации, так ведь всем нам интереснее станет, не правда ли? :hello:
Давайте не будем придумывать велосипед, а возьмем все самое лучьшее из других федераций. Наверника многие играют и получают не плохой опыт. Так поделитеть. Много усилий от Вас не потребуется. Заходите на форум, уделяйте 5-10 минут федерации. Нам же интереснее так играть станет.
У меня большая просьба к менагерам Эфиопии, давайте хотябы в национальном чемпе писать нормальные послематчевые комментарии. Кто бы взялся , например, за проект "Отжиг на пресс-конференциях тренеров Эфиопии"?
Срочно нужно активным менагерам брать на себя административные функции и вести 1 - 2 темы.
Подключайтесь, предлагайте. :hello: :hello: :hello:
KVN4uk
 
 
 

Re: Развитие Федерации
Сообщение Aoca 15 ноя 2008, 19:18
KVN4uk писал(а):Итак, переношу свои высказывания в более подходящую тему:
KVN4uk писал(а):Народ, давайте запустим парочку конкурсов, а то в казне вроде бы много денег, вот уже КМ на исходе, а мы и не шевилились.
Информация к размышлению: viewtopic.php?f=106&t=43888 - что-то подобное и у нас долно быть!
Зацените как работает одна из лучьших, по-моему мнению, федераций: viewtopic.php?f=96&t=83849
:D
Жду от Вас предложений, включайтесь в жизнь федерации, так ведь всем нам интереснее станет, не правда ли? :hello:
Давайте не будем придумывать велосипед, а возьмем все самое лучьшее из других федераций. Наверника многие играют и получают не плохой опыт. Так поделитеть. Много усилий от Вас не потребуется. Заходите на форум, уделяйте 5-10 минут федерации. Нам же интереснее так играть станет.
У меня большая просьба к менагерам Эфиопии, давайте хотябы в национальном чемпе писать нормальные послематчевые комментарии. Кто бы взялся , например, за проект "Отжиг на пресс-конференциях тренеров Эфиопии"?
Срочно нужно активным менагерам брать на себя административные функции и вести 1 - 2 темы.
Подключайтесь, предлагайте. :hello: :hello: :hello:


Я бы взялся но уже обещал в ДР Конго заниматься статистикой,автосоставами .Времени на две федерации я думаю не хватит.На счет конкурса то неплохой был бы конкурс коллизий. ( Если президент бы мог то призы были бы не только всолики но и випы. )
Aoca
 
 
 

Re: Развитие Федерации
Сообщение Капитан Джек Воробей 29 янв 2009, 14:24
Если не ошибаюсь, у нас затвердили метериальную помощь слабым клубам в ро\азвитии молодежи, можно денюжку? А то 4 игрока по тройной цене не могу тренить)
Капитан Джек Воробей
 
 
 

Re: Развитие Федерации
Сообщение 27Atlas 29 янв 2009, 14:30
круты запросы - 2 ляма сразу:)
27Atlas
 
 
 

Re: Развитие Федерации
Сообщение Капитан Джек Воробей 29 янв 2009, 14:37
27Atlas писал(а):круты запросы - 2 ляма сразу:)

Я не откажусь, выделяй)

Не два ляма, а как говорили - 400к на брата)
Капитан Джек Воробей
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Эфиопия