Будущие чемпионы Африки и Мира

Модератор: Модераторы форума

Сообщение 27Atlas 09 окт 2008, 16:41
Создаю эту тему, чтобы не закидывать "Развитие Федерации" лишней информацией.
1. Составлен список молодых и перспективных игроков Эфиопов
2. Хотелось бы услышать мнения о списке игроков, о возможное его изменении (я мог кого-то и пропустить)
3. Хотелось бы знать каковы цели тренеров по прокачке данных игроков, сколько будет ветеранских спецух отдано им. :beer: Какие именно спецухи будут качаться?
4. Создание Фонда прокачки юниоров. Каким Вы его видите? Как он будет формироваться? Как будут выделяться средства? (на данный момент я его представляю как отчисления из фонда зарплат тренеров сборных, ну и добров. пожертвования наших лидеров)
5. Для тех кто не хочет или не может качать перспективного игрока. Готов ли он продать его в другой наш клуб или иностр. клуб принадлежащий тренеру из Эфиопии.

(По Арбе данные по прокачке уже получил, поэтому жду ответов других тренеров 8) )

Вот таблица молодых и перпективных:
Изображение


Начинаем формировать ФОНД:
Я направляю 6 млн. Всоликов (из них 500 тыс. на конкурс "Юная звезда Эфиопии")
Антон Чернышев выделяет 2,26 млн. Всоликов (из них 500 тыс. на конкурс "Юная звезда Эфиопии")
Последний раз редактировалось 27Atlas 10 окт 2008, 09:41, всего редактировалось 1 раз.
27Atlas
 
 
 


Re: Будущие чемпионы Африки и Мира
Сообщение FairyWoody 09 окт 2008, 17:03
Пока точно судьбу Гк не знаю...в команде есть сильный молодой вратарь....на деле обменял бы на аналогичного Рма...Но пока он у меня буду качать сейчас по возможности...
FairyWoody
 
 
 

Re: Будущие чемпионы Африки и Мира
Сообщение Капитан Джек Воробей 09 окт 2008, 17:34
Берхан Мева будет 16 41, Гебре Неста 16 43. Всего будет 6 спецух, четыре отдаю Акилу для прокачки У4( в молодежке по идеи будет выступать). Остальные две готов качать любому из них и какие нужнее для юниорки( если они до нее дорастут). Кажется все.
Может, защу От2 сделать для начала?
Капитан Джек Воробей
 
 
 

Re: Будущие чемпионы Африки и Мира
Сообщение 27Atlas 09 окт 2008, 19:08
KVN4uk Ср окт 08, 2008 8:13 pm
По Арбе расклад Такой:
1. CM Рашид Тефайе http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=315806
Чесно говоря, моя надежда. Единственный игрок, который за 2 сезона в играх категории "В" не потерял ни одного балла, хотя отынрал довольно много. Планирую повесить ему Л4 Ат2 Пк Км. Баллов скорее всего не получит (дорого). Отдельное спасибо тренеру нашей юниорки Артаку Хачатряну, который по моей просьбе взял его в сборную, где он начал получать баллы.
2. RD/LD Кибром Кере http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=368464
По перспективности сказать сложно, баллы теряет. Хотя в Арбе и 33-летние легко расстаются с ними. Была бы уверенность в его перспективности, незадумываюсь качнул бы его спецухами. Пока еще не решил что с ним делать. Может кто посоветует что?

Shock Чт окт 09, 2008 6:00 pm
Такс, Пора вступать в жизнь ФФ намана...
По билдингу.
1) Вореде Пк2 получит в след сезоне
2) Гк если на стариков не обменяю докачаю до уровня 17-55 где то.
3) Постараюсь за 2 сезона (если не обменяю ща о чем пока голову ломаю) Зевде до уровня сборной довести.

Это перенес инфо с то темы. Тут она более уместна, и не потеряем:)

Добавлено спустя 46 секунд:
Какие мысли по Фонду и финансированию?
27Atlas
 
 
 

Re: Будущие чемпионы Африки и Мира
Сообщение Капитан Джек Воробей 09 окт 2008, 19:33
Правильно говоришь, нужно делать отчисления с доходов сборной. Деньги может пусть идут как бы в обычный Фонд Федерации, а уже с одной купы будет переводить на все нужды, а то если сформируем два фонда, то вполне возможно запутаться, давайте обычно спросим типо кто и сколько жертвуют с обычных менеджеров, в одной теме напишем
Вася Иванов 100к
Иван Васильев200к
Петя Водкин 250к
так будет очень легко управлять всем фондом.
Капитан Джек Воробей
 
 
 

Re: Будущие чемпионы Африки и Мира
Сообщение Aoca 10 окт 2008, 01:26
У меня в команде только один перспективный игрок CF 16 36 буду его качать по возможности...
Aoca
 
 
 

Re: Будущие чемпионы Африки и Мира
Сообщение basileos 10 окт 2008, 07:33
Эфиопиан Кофе.Приятно,что в списке сразу 3 моих игрока,постараюсь по максимуму их раскачать.Ветеранские и обычные,с базы, все уйдут этим трем гаврикам.
по ветеранским
Кукуша-Л,ПК
Гебришиво-Л
Менгеша-Л
В новом сезоне сразу же вкачаю им и обычные,итого будет так:
Кукуша-Л3Пк
Гебришиво-Л2
Менгеша-Л3

Если удастся еще одного старика купить,будет еще кому то из них спецуха.
Баллы само собой,постораюсь им по максимуму вкачать.
basileos
 
 
 

Re: Будущие чемпионы Африки и Мира
Сообщение kukvlad 10 окт 2008, 08:16
Феяса Легессе в следующем сезоне будет Л4 У2 К, Араж Кассаи - RM/RF Л4 К, Абебе Демиссе - CD/CM, по прокачке баллами скажу в следующем сезоне.
kukvlad
 
 
 

Re: Будущие чемпионы Африки и Мира
Сообщение 27Atlas 10 окт 2008, 08:48
Отлично.
какие мнения о выделении средств из общего Фонда на прокачку? Кому они будут даваться и в каком объеме? Кто будет выбирать кому давать?

Добавлено спустя 53 минуты 4 секунды:
Так-ссс...
Начинаем формировать ФОНД:
Я направляю 6 млн. Всоликов (из них 500 тыс. на конкурс "Юная звезда Эфиопии")
Антон Чернышев выделяет 2,26 млн. Всоликов (из них 500 тыс. на конкурс "Юная звезда Эфиопии")

Ждем остальных:))
27Atlas
 
 
 

Re: Будущие чемпионы Африки и Мира
Сообщение Sinara 10 окт 2008, 09:51
Текабе Вубшет LD. Вкачаю две спецухи ветеранские. Будет Л4 Оп. С началом нового сезона буду вкачивать спецухи с базы...
Sinara
 
 
 

Re: Будущие чемпионы Африки и Мира
Сообщение KVN4uk 10 окт 2008, 11:46
Sinara писал(а):Текабе Вубшет LD. Вкачаю две спецухи ветеранские. Будет Л4 Оп. С началом нового сезона буду вкачивать спецухи с базы...
Просьба для удобства делать ссылку на своих игроков. Спасибо. :grin:

Добавлено спустя 58 минут 28 секунд:
27Atlas писал(а):Отлично.

Так-ссс...
Начинаем формировать ФОНД:
Я направляю 6 млн. Всоликов (из них 500 тыс. на конкурс "Юная звезда Эфиопии")
Антон Чернышев выделяет 2,26 млн. Всоликов (из них 500 тыс. на конкурс "Юная звезда Эфиопии")

Ждем остальных:))
Может отдельный топик организовать, по примеру Эвадора:
viewtopic.php?f=96&t=83849&view=unread#unread
Так, наверное, проще будет.
KVN4uk
 
 
 

Re: Будущие чемпионы Африки и Мира
Сообщение 27Atlas 10 окт 2008, 12:54
Думаю пока не стоит:)
Если уж будет много желающих то можно, а пока и так сойдет.
Данная программа будет основным потребителем Фонда, поэтому логично, что она будет тут, чтобы сразу видеть деньги и не скакать по разделам Форума.
27Atlas
 
 
 

Re: Будущие чемпионы Африки и Мира
Сообщение димон21 10 окт 2008, 14:38
Тесфайе Тефера 16 29, к концу сезона будет минимум 16 32 Л4, дальше только баллы и совмещение LM (уж больно много забивает для защитника 3 мяча в 9 играх в чемпионате). В дальнейшем буду делать упор на молодеже 13 и 14 сезонов.
Вношу в ФОНД сколько есть (до 200 тыс всоликов). Насчет распределения ФОНДа, думаю справедливо будет общую сумму разделить на реальное количество (подготовляемых) сборников из таблицы и выдать на каждого игрока.
димон21
 
 
 

Re: Будущие чемпионы Африки и Мира
Сообщение 27Atlas 10 окт 2008, 14:59
На каждого ....Нельзя так...Сначала надо провести отсев..
5 вратарей. зачем столько для сборной?
4 правых полуз. Зачем? А вот Rd всего один и если одному из Rm поставят совмещение то нормалек будет.

Потом...Выдавать Арбе или Эйру с Билдингом наверно нет смысла. Они лидеры и смогут сами прокачать, денег хватит. Должно хватать!!!!

рассеивать Фонд на 20-30 частей не совсем верно, думаю не больше 15 игроков, хотя кто знает. Смотря сколько соберем.

Может я и не прав. Жду Ваших мнений.

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:
kukvlad писал(а):Феяса Легессе в следующем сезоне будет Л4 У2 К, Араж Кассаи - RM/RF Л4 К, Абебе Демиссе - CD/CM, по прокачке баллами скажу в следующем сезоне.
А не хочешь Кассаи на Rd качнуть?
27Atlas
 
 
 

Re: Будущие чемпионы Африки и Мира
Сообщение KVN4uk 10 окт 2008, 15:34
27Atlas писал(а):На каждого ....Нельзя так...Сначала надо провести отсев..

Потом...Выдавать Арбе или Эйру с Билдингом наверно нет смысла. Они лидеры и смогут сами прокачать, денег хватит. Должно хватать!!!!

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:
kukvlad писал(а):Феяса Легессе в следующем сезоне будет Л4 У2 К, Араж Кассаи - RM/RF Л4 К, Абебе Демиссе - CD/CM, по прокачке баллами скажу в следующем сезоне.
А не хочешь Кассаи на Rd качнуть?
По Арбе скажу лишь то, что от денег мы отказываемся в пользу менее богатых клубов, но имеющих перспективных игроков.
Если Р Тефайе выиграет конкурс, деньги передам другому клубу по своему усмотрению, но обязательно с обоснованием. Кстати, все деньги берет только 1-е место или как?
KVN4uk
 
 
 

След.

Вернуться в Эфиопия