Будущие чемпионы Африки и Мира

Модератор: Модераторы форума

Сообщение 27Atlas 09 окт 2008, 16:41
Создаю эту тему, чтобы не закидывать "Развитие Федерации" лишней информацией.
1. Составлен список молодых и перспективных игроков Эфиопов
2. Хотелось бы услышать мнения о списке игроков, о возможное его изменении (я мог кого-то и пропустить)
3. Хотелось бы знать каковы цели тренеров по прокачке данных игроков, сколько будет ветеранских спецух отдано им. :beer: Какие именно спецухи будут качаться?
4. Создание Фонда прокачки юниоров. Каким Вы его видите? Как он будет формироваться? Как будут выделяться средства? (на данный момент я его представляю как отчисления из фонда зарплат тренеров сборных, ну и добров. пожертвования наших лидеров)
5. Для тех кто не хочет или не может качать перспективного игрока. Готов ли он продать его в другой наш клуб или иностр. клуб принадлежащий тренеру из Эфиопии.

(По Арбе данные по прокачке уже получил, поэтому жду ответов других тренеров 8) )

Вот таблица молодых и перпективных:
Изображение


Начинаем формировать ФОНД:
Я направляю 6 млн. Всоликов (из них 500 тыс. на конкурс "Юная звезда Эфиопии")
Антон Чернышев выделяет 2,26 млн. Всоликов (из них 500 тыс. на конкурс "Юная звезда Эфиопии")
Последний раз редактировалось 27Atlas 10 окт 2008, 09:41, всего редактировалось 1 раз.
27Atlas
 
 
 


Re: Будущие чемпионы Африки и Мира
Сообщение KVN4uk 27 май 2009, 13:22
Всем ВНИМАНИЕ
Есть несколько 16-леток, которых клубы сами спецухами раскачать в этом сезоне не смогут. Отдадим им должное и скажем спасибо за то, что они их отдают в федерацию. Итак, это:
1. Деста Асамериу Эйр Форс LD 16 38 (будет 39) с этим небольшая проблемма - Алексей пока слишком много за него хочет, но, думаю, он пойдет на встречу федерации: http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=459778 ;
2. Бедассо Хора Мугер Цементо CF 16 37 (будет 38) Спасибо Олегу, он в нашей федерации совсем недавно и уже идет на встречу! Думаю, по итогам нужно будет отблагодарить всех денежными премиями из фонда федерации. http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=459774
3. Халид Мухаммед Полиспортива LD 16 34 Владимир пока готов его только продать, но, думаю, если он получит денежную компенсацию из фонда, то согласится на обмен. http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=459765

Пока только трое. Просьба, если есть еще игроки 16-летки от 33-34 баллов срочно отпишитесь по их судьбе.
Следующий важный вопрос. У кого и сколько спецух осталось в этом сезоне и какие планы на их использование. Владимир Зайцев ака Ice (Реилвэй) готов кинуть одному из них 5 спецух.
Давайте пооперативнее поработаем над молодняком, затягивать нельзя, отписываемся срочно. :mg:
KVN4uk
 
 
 

Re: Будущие чемпионы Африки и Мира
Сообщение Алекс44 27 май 2009, 13:42
Мне нужны ветераны...идеальный обмен своего 16-летки 2 в 2. Причём со стороны контрагента по сделке 2 ветерана...
Алекс44
 
 
 

Re: Будущие чемпионы Африки и Мира
Сообщение 27Atlas 28 май 2009, 09:00
Меркурий согласен продать своего игрока
Лиссан Эшету CF 16 33
когда 35 прокачает...ЗА 140%
27Atlas
 
 
 

Re: Будущие чемпионы Африки и Мира
Сообщение Алекс44 14 июн 2009, 22:14
До матча с Танзанией решил не гневить Бога ВСОЛа и не писать ничего на эфиопском форуме. Но одна из важнейших игр позади http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 61&b=31108 , да ещё и выиграли с нужной разницей. Соответственно, шансы на выход в финальную часть - велики. Для этого нужна "малость", а именно выигрыш по заказу на чужом поле у Кабо-Верде против супера и хозбонуса. Сейчас, когда почти у всех наших сборников 124% вверх, получается, что на Кабо-Верде основа(не забываем о сыгранности!) будет 106 вниз. А это неудовлетворительная физа для достижения победы. Поэтому призываю всех манагеров чьи игроки в сборной отписаться мне в личку с указанием сколько осталось общекомандных и личных изменений. На мой взгляд, если остались общекомандные, то самое время изменить физу, чтобы до конца чемпа быть в зелёнке, а на решающий матч сборной все юниоры были бы опять на пике.
Всем тренерам молодых эфиопов огромное спасибо за участие в подготовке наших юных звёздочек к важному матчу. ВМЕСТЕ МЫ СИЛА!!!!!!!!!!! :wise: :beer: :mg:
ПС Все юниоры на тренировку перед матчем чемпа в понедельник!!! Казарменное положение, никаких женщин и спиртного. ВСЁ БУДЕТ, но только после ПОБЕДЫ над Кабо-Верде!
Алекс44
 
 
 

Re: Будущие чемпионы Африки и Мира
Сообщение Алекс44 21 июн 2009, 21:28
МЫ В ФИНАЛЕ!!!
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 44&b=30261
Каменты позже, сейчас всем можно пить пиво))) :beer: :shock: :D :rot: :cool: :king:
Алекс44
 
 
 

Re: Будущие чемпионы Африки и Мира
Сообщение 27Atlas 21 июн 2009, 22:33
И опять все решил мой Кедебе:)) Приятно:))
Поздравляю
27Atlas
 
 
 

Re: Будущие чемпионы Африки и Мира
Сообщение Allien_Ice 21 июн 2009, 22:56
Респект! :beer:
Allien_Ice
 
 
 

Re: Будущие чемпионы Африки и Мира
Сообщение Авзон 22 июн 2009, 01:14
Молодчина Алекс :cool:

з.ы. За своего Ведайо тоже очень рад!...опять плюсанулся:)
Авзон
 
 
 

Re: Будущие чемпионы Африки и Мира
Сообщение Капитан Джек Воробей 22 июн 2009, 15:08
Мы все этого достойны :grin:
Капитан Джек Воробей
 
 
 

Re: Будущие чемпионы Африки и Мира
Сообщение Алекс44 24 июн 2009, 18:54
КАЧАЙТЕ ЮНИОРОВ!!!!!! :beer:
Алекс44
 
 
 

Re: Будущие чемпионы Африки и Мира
Сообщение Капитан Джек Воробей 24 июн 2009, 19:53
Нет юниоров) Один только)
Капитан Джек Воробей
 
 
 

Re: Будущие чемпионы Африки и Мира
Сообщение Алекс44 24 июн 2009, 20:41
Сколько есть)))
Алекс44
 
 
 

Re: Будущие чемпионы Африки и Мира
Сообщение Капитан Джек Воробей 24 июн 2009, 22:23
С нового сезона будем, в этом уже все, баллы все скушал и спецух не осталось)
Капитан Джек Воробей
 
 
 

Re: Будущие чемпионы Африки и Мира
Сообщение Алекс44 24 июн 2009, 22:42
после каждого тура захожу в ростер юниорки и наблюдаю красные циферки силы...много, много теряют наши юниоры...жаль :x
Алекс44
 
 
 

Re: Будущие чемпионы Африки и Мира
Сообщение Капитан Джек Воробей 25 июн 2009, 14:17
Выпиши им люлей)))
Капитан Джек Воробей
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Эфиопия