Будущие чемпионы Африки и Мира

Модератор: Модераторы форума

Сообщение 27Atlas 09 окт 2008, 16:41
Создаю эту тему, чтобы не закидывать "Развитие Федерации" лишней информацией.
1. Составлен список молодых и перспективных игроков Эфиопов
2. Хотелось бы услышать мнения о списке игроков, о возможное его изменении (я мог кого-то и пропустить)
3. Хотелось бы знать каковы цели тренеров по прокачке данных игроков, сколько будет ветеранских спецух отдано им. :beer: Какие именно спецухи будут качаться?
4. Создание Фонда прокачки юниоров. Каким Вы его видите? Как он будет формироваться? Как будут выделяться средства? (на данный момент я его представляю как отчисления из фонда зарплат тренеров сборных, ну и добров. пожертвования наших лидеров)
5. Для тех кто не хочет или не может качать перспективного игрока. Готов ли он продать его в другой наш клуб или иностр. клуб принадлежащий тренеру из Эфиопии.

(По Арбе данные по прокачке уже получил, поэтому жду ответов других тренеров 8) )

Вот таблица молодых и перпективных:
Изображение


Начинаем формировать ФОНД:
Я направляю 6 млн. Всоликов (из них 500 тыс. на конкурс "Юная звезда Эфиопии")
Антон Чернышев выделяет 2,26 млн. Всоликов (из них 500 тыс. на конкурс "Юная звезда Эфиопии")
Последний раз редактировалось 27Atlas 10 окт 2008, 09:41, всего редактировалось 1 раз.
27Atlas
 
 
 


Re: Будущие чемпионы Африки и Мира
Сообщение Алекс44 01 июл 2009, 11:30
... хотел бы напомнить тем менеджерам, чьи игроки будут вызваны в юношескую сборную страны для участия на ЧМ, следующую информацию. Не начинайте строительство баз или отдельно мед.центров следующего уровня до момента пока игроки сборных не покинут расположение ваших команд и их усталость не будет выведена на уровень вашего мед.центра.
Прошла жеребьёвка юниорского мирового финала и вот такая нам выпала группа:
1. Хорватия 0 0 0 0 0 - 0 0 1214
2. Эфиопия 0 0 0 0 0 - 0 0 1153
3. Ливия 0 0 0 0 0 - 0 0 1027
4. Бермудские о-ва 0 0 0 0 0 - 0 0 1026
На рейтинг можно не смотреть. Каждая из 4 сборных способна выйти в сл. раунд. Если брать сухо математикой, то чуть посильней остальных хорваты. Выход из группы будет очень достойным результатом для нашей юниорки. А дальше как получится...
Алекс44
 
 
 

Re: Будущие чемпионы Африки и Мира
Сообщение Влад-Чивел 01 июл 2009, 14:09
че то моего Эскиндера не видно в табличке...

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:
сори,не посмотрел что это общая сборная :beer:
Влад-Чивел
Мастер
 
Сообщений: 1450
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 08 янв 2008, 20:36
Откуда: Новороссийск, Россия
Рейтинг: 479
 
Арт Муниципаль де Халапа (Халапа, Никарагуа)
Арсенал (Тиват, Черногория)
Пирата (Арекипа, Перу)
Тигрес (Кавени, Коморские о-ва)
Атлетико (Фейсалабад, Пакистан)
 

Re: Будущие чемпионы Африки и Мира
Сообщение Алекс44 01 июл 2009, 23:57
в шапке старая таблица двухсезонной давности. В начале сл. сезона выложим новую из 16-17 леток. Отдельно будет таблица по лидерам сборной 18-19 лет...
Алекс44
 
 
 

Re: Будущие чемпионы Африки и Мира
Сообщение Алекс44 07 июл 2009, 00:13
Всем здрям! Можно поздравить наши сборные с удачным стартом на ЧМ. Националка блестяще провела матч с турками. Превзошли их во всём. Сыгранность и взаимопонимание для сборной были на гроссмейстерском уровне. Вова просто красава. Чуть не повезло, а должны были брать 3 очка. Судите сами http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 10&b=28395
Теперь о своей юниорке. Здесь вообще чума. По определённым причинам, у меня были все основания ждать от ТуЗиКа(тренера Ливийцев) супернастороя и я его дождался и принял в свои распростёртые объятья. К сожалению, прогнозируя супер Ливийцев, мне пришлось изменить первоначальный план раскладок игроков по матчам и выставить несколько игроков, которые должны были отдохнуть к матчу с хорватами. Не получилось. В матче против Ливийцев, удалось всё, что планировалось. Как всегда блистал лучший игрок среди 17-летних ВСОЛовцев - Анлей, с его передачи решающий и единственный гол забил Легессе. Подробный отчёт об отборе и финальной части ЧМ, как всегда, подготовлю после окончания турнира для нашей сборной. Шансы на выход из группы повысились, а Ливийцы, по всей видимости, попрощаются с турниром после группового этапа. Постараюсь выйти из группы с наименьшими потерями и маленькой усталостью, и преподнести сюрприз в плей-офф! :flue:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 61&b=30511
Добавлю ссылочку на форум юниорского первенства, там и тотализатор есть. Можно поучаствовать! Так что все сюда: viewtopic.php?f=34&t=102208&start=0&st=0&sk=t&sd=a
Алекс44
 
 
 

Re: Будущие чемпионы Африки и Мира
Сообщение Авзон 07 июл 2009, 09:04
Мои поздравления с удачным стартом! :cool:

Во времена моего "правления", Легессе и Тсехайе всегда были моими любимчиками :D
Авзон
 
 
 

Re: Будущие чемпионы Африки и Мира
Сообщение Алекс44 07 июл 2009, 21:50
МЫ ВЫШЛИ ИЗ ГРУППЫ!!!!!!!!!! :shock: :beer: :rot: :mg: :mrgreen: :D УРААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 61&b=30258
Просто перехитрили хорватов. Они не поверили, что для выхода из группы я потрачу супер. А я это СДЕЛАЛ!!! Итог хорваты едут домой, а мы в 1/8. Хотелось бы попасть на финнов, т.к. с Иорданией всё будет намного сложнее...

Добавлено спустя 36 секунд:
ПС все отчёты после турнира!
Алекс44
 
 
 

Re: Будущие чемпионы Африки и Мира
Сообщение Паллыч 08 июл 2009, 00:06
Имхо ни кто никого не перехитрил - просто у нас разные задачи. Для вас выход в плей-офф, для нас медали, что без супера сделать практически нереально. Удачи в плей-офф!!!
Паллыч
 
 
 

Re: Будущие чемпионы Африки и Мира
Сообщение 27Atlas 08 июл 2009, 10:03
Согласен... конечно у нас задачи разные, но задачи имеют обыкновение меняться по ходу турнира. И это везде в порядке вещей.
Взять тех же Таджиков, они планировали золото, а теперь мечтают как бы побыстрей закончился этот чемпионат, где только ленивый не стебется над ними. Все очень условно..Шансы у хорватов еще есть, так чт боритесь. Генератор себе на уме, все что угодно выкинуть может.
27Atlas
 
 
 

Re: Будущие чемпионы Африки и Мира
Сообщение Алекс44 08 июл 2009, 22:09
Соперником по 1/8 финала неожиданно стали кенийцы. Ну что ж тем больше шансов на выход в 1/4 финала. Расклады по силе в нашу пользу. А шансы соперников заключаются в ловле коллизии и суперзащите. Ещё на этом чемпе гена благоволит к более слабым командам, так что будем начеку. Как и говорил ранее: "Из группы выйдем, а там как получится!" :grin:
Алекс44
 
 
 

Re: Будущие чемпионы Африки и Мира
Сообщение 27Atlas 09 июл 2009, 08:48
Да...Кенийцы конечно удивили, но тем не менее тут любой соперник силен. Слабые уже повылетали. Сила у всех по разному проявляется, у кого больше баллов и спецух, а у кого везения... ТАк что игра будет сложной
27Atlas
 
 
 

Re: Будущие чемпионы Африки и Мира
Сообщение Алекс44 10 июл 2009, 00:24
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 07&b=30261
Буду краток - мы в 8 сильнейших команд мира... :shock:
Следующий соперник - это Шри-Ланка. Мы уступаем ей по силе и, наверно, по физе. Да к тому же у соперника в запасе супер. Надеюсь, что соперник даст нам шанс зацепиться за ничью и пенальти, так как ставит перед собой более глобальные цели, нежели мы. Будем сражаться...Нас шанс в коллизии и крепкой обороне!
Алекс44
 
 
 

Re: Будущие чемпионы Африки и Мира
Сообщение Siddhartha 10 июл 2009, 07:22
Алекс44 писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=3517&a=31107&b=30261
Буду краток - мы в 8 сильнейших команд мира... :shock:
Следующий соперник - это Шри-Ланка. Мы уступаем ей по силе и, наверно, по физе. Да к тому же у соперника в запасе супер. Надеюсь, что соперник даст нам шанс зацепиться за ничью и пенальти, так как ставит перед собой более глобальные цели, нежели мы. Будем сражаться...Нас шанс в коллизии и крепкой обороне!
Физу легко можно посчитать ;) А остальное..
Siddhartha
 
 
 

Re: Будущие чемпионы Африки и Мира
Сообщение Алекс44 10 июл 2009, 11:18
Siddhartha писал(а):
Алекс44 писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=3517&a=31107&b=30261
Буду краток - мы в 8 сильнейших команд мира... :shock:
Следующий соперник - это Шри-Ланка. Мы уступаем ей по силе и, наверно, по физе. Да к тому же у соперника в запасе супер. Надеюсь, что соперник даст нам шанс зацепиться за ничью и пенальти, так как ставит перед собой более глобальные цели, нежели мы. Будем сражаться...Нас шанс в коллизии и крепкой обороне!
Физу легко можно посчитать ;) А остальное..
Шпиёны!!! :mg: :grin:
Алекс44
 
 
 

Re: Будущие чемпионы Африки и Мира
Сообщение 27Atlas 10 июл 2009, 13:31
Ага! Осталось его арестовать и расстрелять...Заодно под шумок разоблачить парочку предателей и провести национализацию. Например что-то Эйр Форс внушает подозрения :D
27Atlas
 
 
 

Re: Будущие чемпионы Африки и Мира
Сообщение Allien_Ice 10 июл 2009, 21:21
Блестяще) Поздравляю с очередной победой! :beer:
Allien_Ice
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Эфиопия