Рациональный футбол

Модератор: Модераторы форума

Сообщение KVN4uk 27 мар 2009, 13:00
Прикуп писал(а):Спасибо тебе, Володя, за ОЧЕНЬ полезную информацию!!! :cool: Оказывается сколько тонкостей во ВСОЛе :shock:
Володя, самое интересное, что это даже не тонкости. Эти вещи должны знать все. Первым делом думать как выставить нормальную О2, а потом уже и результат просчитывать.
Для поддержания нормальной оптимальности существует мат. часть в виде медцентра 8-го уровня и физ. центра 7-го уровня :grin:
Ну и спецуху Ат 4 еще никто не отменял :D
Про первую оптимальность я уже писал выше, она при 102% дает + 0.5 балла по результатам встречи.
KVN4uk
 
 
 

Re: Рациональный футбол
Сообщение Капитан Джек Воробей 28 мар 2009, 11:27
Ох, а я привык, три матча основа - один слив, надо как-то повнимательние играть)
Капитан Джек Воробей
 
 
 

Re: Рациональный футбол
Сообщение 27Atlas 30 мар 2009, 10:07
При правильном подходе к матчу, вы даже при проигрышной игре будете неплохо брать баллы, чтобы даже поражение обернуть себе на пользу.
Вообще нам всем надо повышать уровень своего Чемпионата и делать наши клубы все сильней, игра станет только более увлекательной. А прошлогоднее поражение Арбы в Чемпе тому пример
27Atlas
 
 
 

Re: Рациональный футбол
Сообщение Капитан Джек Воробей 30 мар 2009, 14:30
Ну в принципе верно, у нас есть три гранда, Билдинг немного недотягивает, но все впереди. Надо этим клубам составлять конкуренцию, а то из-за наших сливов эти гранды страдают, больше теряя, чем приобретая баллов)
Капитан Джек Воробей
 
 
 

Re: Рациональный футбол
Сообщение Капитан Джек Воробей 02 май 2009, 19:45
На форуме много говорится об изучении стилей игроков с помощью сопоставления статистики матчей. Думаю, было бы полезно провести здесь короткий инструктаж по тому, как это делать. КВНчик, жги)
Капитан Джек Воробей
 
 
 

Пред.

Вернуться в Эфиопия