Кубок

Модератор: Модераторы форума

Сообщение COSTELLO 24 янв 2009, 18:46
Сегодня в Эфиопии пройдут игры на кубок страны. И меня будут рвать как тузик грелку...
Вообще, кто что думает по поводу своих перспектив в кубке??? и насчет сегодняшних матчей???
COSTELLO
 
 
 

Re: Кубок
Сообщение 27Atlas 25 янв 2009, 16:18
Думаю перспективы есть только у Арбы, все остальные могут только мечтать о выходе в финал или полуфинал:)
27Atlas
 
 
 

Re: Кубок
Сообщение zhkarpov 28 янв 2009, 22:25
Для меня макс был 1/4 финала- год назад..Но не в этом сезоне...Задачи другие..
zhkarpov
 
 
 

Re: Кубок
Сообщение Прикуп 29 янв 2009, 10:00
Что сказать по этому поводу. Имея в наличии ДВА дивизиона, мы из года в год наблюдаем как 1-й див. выносит на классе 2-й. Уж больно класс разный. Кто из 2-го дива вышел в 1/8 финала - уже маленький подвиг (я в том числе),а дальше продолжается опять деклассированние- такова Селяви. Надо расширять нашу Эфиопии. Поднимался же этот вопрос.
Аватара пользователя
Прикуп
Опытный менеджер
 
Сообщений: 303
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 16 фев 2007, 16:42
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 456
 
Мечал (Аддис-Абеба, Эфиопия)
Лланидлос Таун (Лланидлос, Уэльс)
 

Re: Кубок
Сообщение 27Atlas 29 янв 2009, 10:21
Поднимался, только проблема в том, что нет информации по клубам и что еще более важно (и пожалуй самое главное) нет информации по игрокам в Эфиопии

Добавлено спустя 4 минуты 22 секунды:
И потом, я в позапрошлом сезоне сам играл в Д2, в прошлом занял 8-е место в Д1, сейчас иду примерно также.
Так что не так и серьезна разница в классе, есть конечно трио монстров но со всеми можно играть.
И клубы из Д2 могут спокойно если не сразу, то за пару сезонов составить конкуренцию клубам Д1 и бороться за самые высокие места.
27Atlas
 
 
 

Re: Кубок
Сообщение Sinara 29 янв 2009, 10:37
Абсолютно согласен с менеджером Адамы..Необходимо стремиться в D1...прокачка обеспечена.....Убедился на собственном примере.....))) :hello:
Sinara
 
 
 

Re: Кубок
Сообщение 27Atlas 29 янв 2009, 10:42
Вот-вот. Главное хотеть бороться и играть, тогда все получится.
27Atlas
 
 
 

Re: Кубок
Сообщение KVN4uk 29 янв 2009, 11:48
А вот это Вам к вопросу как играть с монстрами: http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=173446 :D
KVN4uk
 
 
 

Re: Кубок
Сообщение Прикуп 29 янв 2009, 11:58
Я абсолютно согласен с Вашими мнениями. Надо играть и стремиться к вершинам - без этого никак. Ведь у меня тоже задача выйти в D1. :beer:
Аватара пользователя
Прикуп
Опытный менеджер
 
Сообщений: 303
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 16 фев 2007, 16:42
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 456
 
Мечал (Аддис-Абеба, Эфиопия)
Лланидлос Таун (Лланидлос, Уэльс)
 

Re: Кубок
Сообщение kukvlad 29 янв 2009, 12:16
А у меня задача - остаться в Д1 :grin:
kukvlad
 
 
 

Re: Кубок
Сообщение Allien_Ice 29 янв 2009, 12:38
Ну это конечно, я вот из год в год стремлюсь попасть в Д1, будучи по силе 10тым в Д2 =) И вроде бы неплохо стремлюсь. Но когда я подумаю, как меня там будут вертеть - у меня просто волосы дыбом встают :rot: .
Allien_Ice
 
 
 

Re: Кубок
Сообщение KVN4uk 29 янв 2009, 13:28
Мля, народ не ленитесь, посмотрите на мой ФК Кальви в Эквадоре. Я там самый слабый в начале сезона был. Так за игру по 3-4 плюса поднимаю. Прокачка просто супер!
KVN4uk
 
 
 

Re: Кубок
Сообщение KVN4uk 20 июн 2009, 22:10
Итак, прошли полуфинальные игры на кубок страны :grin:
По-моему мнению, центральной игрой дня была встреча стремительно прогрессирующего Эйр Форса с опытным и авторитетным Билдингом. Для обоих тренеров не было секретом физическая форма игроков соперника, ибо оба работают на благо федерации, тренеруют юниоров и молодняк.
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=308384
Эйр подошел к полуфиналу с физой в 106%, только легендарный капитан атлет Яздурды Хасанов был на пике своей физы. Надо отдать должное летчикам и похвалить их за выступление в мирокубках. Они принесли стране довольно много рейтинговых очков, взяв 2 победы и 1 ничью в сильнейшей группе Лиги Чемпионов Африки. Правда цена такого выступления была очень высока - 3 супера и 2 изменения физы!
Эйр заставил "бояться" действующего обладателя ЛЧА Стеллу:). Думаю, у Эфиопии появилась хорошая возможность проявить себя в следующих сезонах. У нас образовались уже 3 команды, способные на выигрышь по крайней мере КАК.
Билдинг вышел на Эйр на пике своей физы. Ксожалению, жребий свел наш клуб в КАК с двухкратным его обладателем Ама Зулой из ЮАР. Билдинг сделал все возможное, но сил на данном этапе пока не хватило. Мотивация для Билдинга пока остается - взять кубок страны! Арба бросает все свои силы на полифинал ЛЧА, ей не до кубка. Чесно говоря супер настрой Билдинга несколько удивил меня. Хотя, анализируя игру, я делаю вывод, что в настоящий момент Эйр форс СИЛЬНЕЕ Билдинга, ибо его супер не смог боростья с кумулятивным эффектом Спартаковского стиля Эйра.
Герой дня - безусловно Йонас Тибебу, ему бы быть АМ-мом, уж больно классно у него получается "созидание" Как результат игры - + 3 балла нашим сборникам.
P.S. Для Билдинга: Николаю необходимо срочно делать выводы по развитию своей команды и больше уделять ей времени. Лично меня ОЧЕНЬ тревожит результат этой игры, не смотря на 3 : 0.
Что касается второй игры, то тут результат был предопределен заранее. Нужно отдать должное руководству Хара Биры:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=308383
Александр цеплялся за ЛЮБУЮ возможность пройти дальше. Это реально достойно как минимум уважения! Радует, что два его основных игрока получили по баллу силы. Слабым утешением является 0.7М заработанных по результатам игры.
:beer:
KVN4uk
 
 
 

Re: Кубок
Сообщение FairyWoody 21 июн 2009, 00:53
Спасибо за обзор.
Только ты как минимум 1 вещь упустил - то что Билдинг играл без 1 игрока основы, сознательно отданного в аренду, для дальнейших перспектив, короче ради денег на стариков))
FairyWoody
 
 
 

Re: Кубок
Сообщение KVN4uk 21 июн 2009, 10:12
Я ничего не упустил, прекрасно видел арендованного игрока. Просто я хотел сказать о том, что СУПЕР настрой Билдингу НИЧЕГО не дал. Давай вместе сделаем выводы почему так произошло?
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=308384
Условия игры:
1. Тактика, стиль, формация у соперников абсолютно одинаковая. (кстати, Алексей советовался со мной по поводу бей-беги, я ему рекомендовал спартак, думаю, при б-б разрыв в силе был бы значительно в пользу Билдинга).
2. Погода - пасмурно, погодой можно принебречь, так как обе команды играли одним стилем.
3. Способ защиты. У Эйра преимущество в этом компоненте. По-моему мнению, этим показателем можно принебреть, думаю, он особо ничего не дает. Если кто знает какая польза от способа защиты - напишите, мне интересно.
4. Взаимка. У Эйра она нейтральная, у Билдинга 40 (по-моему мнение + 40 = +4%, если не так, поправте).
5. Сыгранность. В этом компоненте у Эйра преимущество 82 Vs 4, то есть ЭЙр играл на 8% сильнее.
6. Капитан. Эйр - Хасанов, реальная сила 443, дает 2%. Билдинг - Устрицкий, реальная сила 210, дает 4%. Интересно проценты считаются от реальной силы с учетом спецух или от силы выставляемой перед игрой?
7. Нстрой на игру. Билдинг использовал супер.
8. Замены. Не было.

Теперь о игре.
Игравший состав. это сила всех выходивших на поле игроков с учетом 7 основных спецвозможностей (Км, Пк, Д, Ск, Пд, Г, Л)
Билдинг + 166
Теперб САМОЕ интересное:
Сила команды в начале матча - это та реальная сила, с которой команда начинает играть матч, со всеми командными и индивидуальными бонусами и штрафами, относящимися к этому матчу.
Спецвозможности игроков здесь учитываются уже именно с теми бонусами, которые даёт выбранная тактика на этот матч. Учитывается бонус силы от грубости игры, настроя на игру, сыгранности команды, взаимопонимания игроков, капитанский и лидерский бонусы, влияние коллизий стилей и т.д.
Билдинг + 134
Вопрос. Почему супер не дал прибавки в силе? Условия я изложил выше, жду комментарии. :)
KVN4uk
 
 
 

След.

Вернуться в Эфиопия