Товарищеский турнир

Модератор: Модераторы форума

Сообщение 27Atlas 24 апр 2009, 11:09
Думаю, что для вас не секрет, что в последнее время во ВСОЛе проходит масса товарищеских турниров между Федерациями. Одни из них удачны, другие нет, но тем не менее сама идея неплоха.
Если честно меня, что то постоянно удерживало от участия в подобных турнирах, но тут что-то дернуло и не смог проти мимо.
Предлагаю на обсуждение наше участие в новом турнире - http://forum.vsol.info/viewtopic.php?f=8&t=97938
Состав может подобраться неплохой, а если учесть что у некоторых наших менеджеров есть определенный зуб на Кот-д'Ивуар, то сразиться с ними будет очень интересно.
Поэтому пишите тут свои соображения на участие в данном турнире. Думаю пришло время показать кто хозяин в Африке :mg:

вот кто уже согласился принять участие:
Арба Минх Текстайл (Арба Минх) 1886
Адама Сити (Адама) 905
ЕЕПСО (Аддис Абеба) 887
Рентал Хауз (Аддис-Абеба) 870
Полиспортива (Аддис-Абеба) 854
Саутерн Полис (Авасса) 842
Бирханнена Селам (Аддис-Абеба) 817
Реилвэй (Дире Дава) 765
Мечал (Аддис-Абеба) 727
Уонджи Шугар (Оромийа) 717

Основной регламент:
4 группы по 4 команды. 1-2 места выходят из группы в 1/4 (А на В; С на Д). 3 место выходит в 1/2 за борьбу за 9-е место. 4-е место уходит ни с чем!!!

Взнос 400К Призовые 1-е:1600К, 2-е:1200К, 3-е:850К, 4-е:650К, 5-8-е:по 450К, 9-е: 300К

Автосоставы разрешены, Грубая разрешена!!!!!
Последний раз редактировалось 27Atlas 19 май 2009, 12:54, всего редактировалось 7 раз(а).
27Atlas
 
 
 


Re: Товарищеский турнир
Сообщение Авзон 24 апр 2009, 11:49
Хорошая задумка. Безусловно Эфиопия, как одна из лидеров континента должна учавствовать.
Так как моя команда только 10-ая по стране, то моё учстие в турнире конечно не состоится :grin:
Пусть выступят сильнейщие, чтобы иметь шанс на успех.
ИМХО
Авзон
 
 
 

Re: Товарищеский турнир
Сообщение 27Atlas 24 апр 2009, 11:55
avzon писал(а):Хорошая задумка. Безусловно Эфиопия, как одна из лидеров континента должна учавствовать.
Так как моя команда только 10-ая по стране, то моё учстие в турнире конечно не состоится :grin:
Пусть выступят сильнейщие, чтобы иметь шанс на успех.
ИМХО

Как и в любом товарищеском матче, тут равные команды играют с равными. Поэтому в турнире может принять участие как 1-я команда страны, так и последняя. И еще неизвестно какая из этих команд наберет больше побед и принесет нам больше очков.
Поэтому ты со спокойно совестью можешь принять участие:)

К сведению. Вы играете обычный товарищеский матч, как и в любом товарищеском матче вы сами вольны выбирать соперника. Соперники вам предлагаются вашего же уровня!!! Никаких встреч с монстрами, если у вас слабый клуб, не будет!!!
играть нужно просто будет с командой из одной страны, потом из другой. потом из третьей...Говорить и напоминать с какой конкрентной страной мы играем в этом туре буду я. Так что от вас требуется отправить или принять вызов равного вам соперника и отправить состав на этот матч!
27Atlas
 
 
 

Re: Товарищеский турнир
Сообщение Прикуп 24 апр 2009, 13:02
В принципе, прочитав всё выше сказанное - готов учавствовать в турнире!!! :mg:
Аватара пользователя
Прикуп
Опытный менеджер
 
Сообщений: 303
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 16 фев 2007, 16:42
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 454
 
Мечал (Аддис-Абеба, Эфиопия)
Лланидлос Таун (Лланидлос, Уэльс)
 

Re: Товарищеский турнир
Сообщение Капитан Джек Воробей 24 апр 2009, 13:16
Я б поучаствовал, но инета нет, возможно со второго турнира начну)
Капитан Джек Воробей
 
 
 

Re: Товарищеский турнир
Сообщение kukvlad 24 апр 2009, 13:26
Плохо, что грубая разрешена, а так интересно поучаствовать. В похожем участвую в Румынии и Таиланде.
kukvlad
 
 
 

Re: Товарищеский турнир
Сообщение 27Atlas 24 апр 2009, 13:49
Необязательно принимать участие в каждом туре, главное чтобы было желание постоять за честь флага.
27Atlas
 
 
 

Re: Товарищеский турнир
Сообщение Scolari 24 апр 2009, 16:48
Саша абсолютно прав.
Вам надо будет всего лишь отправить заявку на команду из той страны и на ту дату которую скажет Ваш президент в новостях,или в личке. :)
Scolari
 
 
 

Re: Товарищеский турнир
Сообщение Dim2 24 апр 2009, 17:53
Маловато реагирующих ((( - поактивнее =) и выноси плиз всех желающих в шапку темы с гиперссылками и ВС =)
Dim2
 
 
 

Re: Товарищеский турнир
Сообщение KVN4uk 24 апр 2009, 20:33
Задумка неплохая, Арба учавствует. :)
KVN4uk
 
 
 

Re: Товарищеский турнир
Сообщение Авзон 25 апр 2009, 11:42
Раз такое дело, то и ЕЕПСО учавствует, тем более не придётся искать соперника на каждую тову. :)
Авзон
 
 
 

Re: Товарищеский турнир
Сообщение 27Atlas 25 апр 2009, 12:14
Отлично. Ждем еще желающих!
27Atlas
 
 
 

Re: Товарищеский турнир
Сообщение Капитан Джек Воробей 25 апр 2009, 20:40
А мне инет вернули (надеюсь, теперь не на пол дня)
Моряки идут на абордаж :mg:
Капитан Джек Воробей
 
 
 

Re: Товарищеский турнир
Сообщение Dim2 26 апр 2009, 00:55
Может стоит написать в личку или в новостях для повышения активности? И делай в шапке с ВС плиз - так легче выбирать соперника =)
Dim2
 
 
 

Re: Товарищеский турнир
Сообщение Dim2 27 апр 2009, 14:04
Может стоит написать в личку или в новостях для повышения активности? И делай в шапке с ВС плиз - так легче выбирать соперника =)

И делай в шапке вообще =)
Dim2
 
 
 

След.

Вернуться в Эфиопия