Национальная Сборная 26-Сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение som 11 фев 2013, 22:00
В этом есть резон. А ну как развить твою идею и создать отдельный топик именно для поощрения менеджеров исправно готовившего игроков к матчам сборной. Типа статистики для всеобщего обозрения .
som
 
 
 

Re: Национальная Сборная 23-Сезона
Сообщение Dominico 11 фев 2013, 22:06
somich писал(а):В этом есть резон. А ну как развить твою идею и создать отдельный топик именно для поощрения менеджеров исправно готовившего игроков к матчам сборной. Типа статистики для всеобщего обозрения .

Я думаю об этом должны рапортовать в первую очередь сами тренеры сборных. Регулярно готовил игрока к матчам сборных - молодец, получи приз по итогам сезона, просто же прокачку своих игроков засчет федерации лично я не одобряю. Исключения можно делать для спец.проектов по выращиванию сборников, но для этого нужна массовость и как минимум 10-12 человек желающих, что в принципе реализовать крайне трудно...
Dominico
 
 
 

Re: Национальная Сборная 23-Сезона
Сообщение Alex_79 11 фев 2013, 22:12
Вторая заявка от Сомича уже более осмысленная, вот только сходу одно замечание, добавь Шашковп напрмер вместо Токарева, он хоть без Л4, но зато полный набор стилевых и У4...
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях! (с)"
19, 20, 23, 24 сезоны - Лучший тренер ФФ Узбекистана
Аватара пользователя
Alex_79
Эксперт
 
Сообщений: 10644
Благодарностей: 258
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:22
Откуда: Кам`янка-Бузька, Львівська обл., Україна
Рейтинг: 630
 
Сурхон (Термез, Узбекистан)
Дрен (Врхника, Словения)
 

Re: Национальная Сборная 23-Сезона
Сообщение UncleSam 11 фев 2013, 22:12
Dominico писал(а):
somich писал(а):В этом есть резон. А ну как развить твою идею и создать отдельный топик именно для поощрения менеджеров исправно готовившего игроков к матчам сборной. Типа статистики для всеобщего обозрения .

Я думаю об этом должны рапортовать в первую очередь сами тренеры сборных. Регулярно готовил игрока к матчам сборных - молодец, получи приз по итогам сезона, просто же прокачку своих игроков засчет федерации лично я не одобряю. Исключения можно делать для спец.проектов по выращиванию сборников, но для этого нужна массовость и как минимум 10-12 человек желающих, что в принципе реализовать крайне трудно...

Здесь чуть-чуть хочу поправить. Я регулярно готовлю, меняю физу, а его не вызывают... Потому что есть более силные конкуренты на эту позицию. Лучше всего после игры сборной в воскресенье вечером, максимум, во вторник, просить игроков о смене физы, тем самым подтверждая, что игрок менеджера выйдет на поле. Предупрежден, значит вооружен. Ну и говоря словами нашего зубра (Банкира)
за результат должны бороться 11 самых сильнейших +3 на замену в конце матча, для меньшего ущерба сыгранности, на случай травмы или дисквалификации

Добавлено спустя 51 секунду:
Bankir писал(а):Вторая заявка от Сомича уже более осмысленная, вот только сходу одно замечание, добавь Шашковп напрмер вместо Токарева, он хоть без Л4, но зато полный набор стилевых и У4...
А если его с лавки всегда выпускать?
+33 % силы команде никогда не помешают.
UncleSam
 
 
 

Re: Национальная Сборная 23-Сезона
Сообщение Скам 11 фев 2013, 22:28
Саня меня рассекретил уже (опять!), но напишу сам: в этом сезоне я "отдохну" от Нашей Националки...
Поверьте, сезон был очень сложным, да и результат будет сильно давлеть надо мной - хотя если я не ошибаюсь, то 1/4 - это лучший результат ФФУ на уровне Националок.

Что касается кандидатов, то с интересом бы посмотрел на выступление КамПода (я и обзоры обещал :-) )...
Кроме него из сильных Менеджеров был бы рад видеть (ИМХО) Дилика или Лидера.
Но тут БАЦ! Ход конем - заявка Сомича! :?

Это нечестно... и нечестно меня спрашивать мнение о Нём как Тренере или о его Составе... потому что он во многом сам мой Учитель! :beer:
И прошлый и предыдущие отборы я нередко советовался перед играми с опытными Менеджерами, и Вова один из них! :wise:


Что касается состава, то кратко так:

:talk: Вратари - замены Джуманову нет, так что держи связь с Санфордом и у нашей Сборной будет сильный вратарь.

Защита - выбор небольшой, но центр поля одним защитником закрыть всегда есть возможность. Проблемы на флангах, особенно правом.
:talk: Справа ТОЛЬКО Зайниев (Токарев на подстраховке, но у меня он так и не сыграл ни разу - опять таки, нагрузка на Менеджера Зайниева!)
:cool: Слева есть три хороших игрока и взятые тобой Ибрагимов и Рузиев вполне способны закрыть позицию.
:cool: Центр и Опорник - Максудов, Саломов, Султонов, Хасанов - именно в таком порядке я их обычно и использовал (в порядке убывания полезности).
Четыре игрока на 2 игровые позиции - нормальный выбор!

:talk: Левый фланг - БЕДА! Равноценной замены Котельникову нет! А у него вдруг КК или Травма... в общем я иногда даже CF ставил туда, если Котельников был не в форме. Мирзаев будет полезнее только на максимуме физы и 0-вой усталости. Я еще брал Дурмонова в Сборную :wise:

:talk: Правый фланг - Ибрагимов явно сильнейший, и я играл только им. Но вижу новичка в составе - Косимова... Чтож, попробуй как запасной вариант. Но в целом, с права тоже нет выбота игроков.

Фланги - ПРОБЛЕМА!!! Держи связь с МенеджерамИ!

:cool: Нападение и АМ - вот это сильнейшее звено нашей Сборной. Реальных супермонстров нет, но есть 5-6 очень неплохих игроков!

Вижу новичков - Мамирова и Измайлова... Что ж, доверять молодежи тоже надо, но опора твоя это Умаров и Шашков (КОТОРОГО НЕТ В СОСТАВЕ!!!) :molot:
Шашков - супер забивала - он без Л-ки, но выпуская его с 15 минуты на замену ты усилишь Команду! Возьми обязательно!
Остальные форварды постарели, но поверь, и Дильмухамедов с Хакимовым, и Мирзаахмедов с Абдулаевым тебе очень пригодятся.
Проблем с Нападами быть не должно.

Итак, вот мой анализ по свежим следам так сказать...
Сборная кстати на 35 баллов сильнее стала, но на мой взгляд, за счет старения Форвардов она чуть ослабла.

Удачи Вова! :beer:


PS: Шашкова возьми обязательно! Посмотри мои матчи (кроме Филиппин и Таджиков), поймёшь как его лучше использовать!
Последний раз редактировалось Скам 11 фев 2013, 22:36, всего редактировалось 1 раз.
Скам
 
 
 

Re: Национальная Сборная 23-Сезона
Сообщение som 11 фев 2013, 22:28
А если его с лавки всегда выпускать? +33 % силы команде никогда не помешают.
Саша считаю, что это более рационально. Сейчас посмотрю куда его засунуть :D . Кстати я тоже думал об этом :-) Макс !!!!!!!!!!!!!! Супер обзор ! Ну как не прислушаться :king: :cool:
som
 
 
 

Re: Национальная Сборная 23-Сезона
Сообщение Скам 11 фев 2013, 22:34
PS: Прошу Общественность внести предложение Президенту выделить поощрение в виде символической суммы в 500К для Менеджеров Активно помогавшим в подготовке игроков к матчам!
Всем возможно не достанется, но было бы интересно завести традицию перечислять например по 500К из Фонда Пяти лучшим Менеджерам по представлению Тренера Сборной! Ребята физу меняют, по пятницам не выпускают лидеров - и должны быть хоть как-то поощрены... Хотя к чести Всех Менеджеров, у меня лично никто не выпрашивал допнаград или бонусов - Спасибо всем еще раз! :beer:


PS: Претендую на получение гонорара за систематическое написание обзоров Сборной и анализ событий... 8)
Скам
 
 
 

Re: Национальная Сборная 23-Сезона
Сообщение som 11 фев 2013, 22:35
А почему нет ? :cool: Да с Шашковым я лоханулся реально. Исправлено. Вывел Дильмухамедов .
som
 
 
 

Re: Национальная Сборная 23-Сезона
Сообщение UncleSam 11 фев 2013, 23:39
somich писал(а):А почему нет ? :cool: Да с Шашковым я лоханулся реально. Исправлено. Вывел Дильмухамедов .
Владимир, мой голос у тебя есть. Думаю, еще много знакомых тебе менеджеров тебя поддержит.
UncleSam
 
 
 

Re: Национальная Сборная 23-Сезона
Сообщение KamPod 12 фев 2013, 00:31
Скам писал(а):Саня меня рассекретил уже (опять!), но напишу сам: в этом сезоне я "отдохну" от Нашей Националки...
Да мы помним что ты боишься играть на Чемпионатах Мира... только Азия :-)
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6241
Благодарностей: 612
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 519
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Re: Национальная Сборная 23-Сезона
Сообщение Dominico 12 фев 2013, 07:09
UncleSam писал(а):
Здесь чуть-чуть хочу поправить. Я регулярно готовлю, меняю физу, а его не вызывают... Потому что есть более силные конкуренты на эту позицию. Лучше всего после игры сборной в воскресенье вечером, максимум, во вторник, просить игроков о смене физы, тем самым подтверждая, что игрок менеджера выйдет на поле. Предупрежден, значит вооружен. Ну и говоря словами нашего зубра (Банкира)
за результат должны бороться 11 самых сильнейших +3 на замену в конце матча, для меньшего ущерба сыгранности, на случай травмы или дисквалификации

Зачем в таком случае готовить игрока?) беря сборную, я к примеру отписываюсь каждому менеджеру (чьи игроки попали) и вкратце рассказываю, какова будет роль и перспективы его игрока в сборной, исходя из этого уже идет степень подготовки и изменения физы на сезон.. А учитывая что игроки националки и молодежки как правило являются ведущими игроками в своих клубах, и постоянно готовить их к матчам сборных без вреда для клубных интересов очень сложно (особенно если игроки без Ат4), почему бы их не поощрять из фонда федерации...
Dominico
 
 
 

Re: Национальная Сборная 23-Сезона
Сообщение Скам 12 фев 2013, 07:54
KamPod писал(а):
Скам писал(а):Саня меня рассекретил уже (опять!), но напишу сам: в этом сезоне я "отдохну" от Нашей Националки...
Да мы помним что ты боишься играть на Чемпионатах Мира... только Азия :-)

Хоть тут Серж и нарисовал смайлик, меня покоробило его бестолковое замечание...
Обсудить варианты, выставить свои кандитатуру, свечти советы по составы - это всё молчёк!
А вот о имени "МЫ" ОБВИНИТЬ что я чего то "БОЮСЬ" - тут конечно надо быть гЕРОЕМ!
Некрасиво...
Не ждал такого...
ну, впрочем, чужая душа - потемки...

Тем не менее, мне скрывать нечего, и даже Мексиканцам (где вообще не факт что выберут именно меня) я написал всё честно:

 Скрытый текст
"Ввиду отсутствия заявки от Беркута, что не может не огорчать (по крайней мере меня), подаю заявку на Национальную Сборную.
В Мексике с 10 сезона, когда Imago мне отдал свой Унион, с тех пор и не расстаюсь с ним... был я тут и в Д4 и в Д2, но пока основное место прописки - Д3.
Что касается Опыта Сборных, то в прошлом сезоне вывел Националку Узбекистана в финальную часть ЧАиО,
там в 1/4 уступил Филиппинцам, которые и выиграли турнир собственно.
Тяжелый был турнир... честно утомил. Я в этом сезоне не буду подавать заявку в Узбекистане - надо взять паузу.
Тем более что был достигнут Лучший результат в Истории ФФУ на данный момент...
Впрочем, по правде сказать мне не раз везло по ходу того розыгрыша
, но думаю что фарт - это то что не помешает Любой Сборной.

Наша Сборная достаточно сильная...
Проблемных позиций почти нет, и в заявке я отобрал игроков под "солнце" (хотя возможно, по ходу турнира буду вносить изменения - благо выбор есть неплохой).

Задача на сезон - побеждать в каждом матче.
Цель на сезон - выход в финальную часть.
Дальше... давайте сначала совместными усилиями выполним первую задачу...

Надеюсь на Вашу поддержку Амигос!"


Выделил моменты про ФФУ.

Играть СЕЙЧАС Узбекистаном для меня - это постоянная оглядка на прошлый сезон... и о том что после ДВУХ подряд сезонов в Сборной я возьму паузу я заявлял чуть ли не в начале сезона!
Правильно это или нет, но у меня такой стиль - не играть больше 2-3 сезонов Одной СБорной (относиться только к Националкам, а остальные я тренировать не собираюсь)... Кстати, ЧМ и ЧАиО у меня в карьере практически поровну... не считаю те разы, когда я проигрывал Выборы... а ведь было и такое...
Скам
 
 
 

Re: Национальная Сборная 23-Сезона
Сообщение UncleSam 12 фев 2013, 08:36
Dominico писал(а):
UncleSam писал(а):
Здесь чуть-чуть хочу поправить. Я регулярно готовлю, меняю физу, а его не вызывают... Потому что есть более силные конкуренты на эту позицию. Лучше всего после игры сборной в воскресенье вечером, максимум, во вторник, просить игроков о смене физы, тем самым подтверждая, что игрок менеджера выйдет на поле. Предупрежден, значит вооружен. Ну и говоря словами нашего зубра (Банкира)
за результат должны бороться 11 самых сильнейших +3 на замену в конце матча, для меньшего ущерба сыгранности, на случай травмы или дисквалификации

Зачем в таком случае готовить игрока?) беря сборную, я к примеру отписываюсь каждому менеджеру (чьи игроки попали) и вкратце рассказываю, какова будет роль и перспективы его игрока в сборной, исходя из этого уже идет степень подготовки и изменения физы на сезон.. А учитывая что игроки националки и молодежки как правило являются ведущими игроками в своих клубах, и постоянно готовить их к матчам сборных без вреда для клубных интересов очень сложно (особенно если игроки без Ат4), почему бы их не поощрять из фонда федерации...

Я не совсем в том смысле. Я-то готовил своего игрока на нужные мне матчи, которые совпадали с отборочными играми, поэтому благодаря Ат4 он мог играть и в пятницу, и за сборную. А так как в понедельник-вторник, да и вообще до конца недели меня никто об этом не предупреждал о выходе игрока, то участие моего пацана в играх за сборную выглядело удивляющим.

А когда-то я сам отписался всем о смене физы, даже включил игрока в запас, но он не вышел на поле, из-за чего не помню, но потом я получил много гневных сообщений.
То есть надо писать заранее менеджерам, и в конце матча выпускать игроков, которые нужны для сыгранности.
UncleSam
 
 
 

Re: Национальная Сборная 23-Сезона
Сообщение ASH9 12 фев 2013, 08:50
Я тоже поставиль кандидатуру, если за счет состава предложение есть жду
ASH9
Профи
 
Сообщений: 565
Зарегистрирован: 16 сен 2006, 13:41
Откуда: Н А М А Н Г А Н, Узбекистан
Рейтинг: 488
 
Карасу (Карасу, Узбекистан)
 

Re: Национальная Сборная 23-Сезона
Сообщение Dilik1982 12 фев 2013, 09:10
Также подал заявку на националку :cool:

Выборы будут жаркими :grin: :beer: :beer: :beer:
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях!" (с)
Аватара пользователя
Dilik1982
Эксперт
 
Сообщений: 3440
Благодарностей: 283
Зарегистрирован: 28 июн 2007, 13:56
Откуда: Фергана, Узбекистан
Рейтинг: 447
 
Хуниор (Барранкилья, Колумбия)
Африкан Старз (Виндхук, Намибия)
СамАвто (Самарканд, Узбекистан)
Вианенсе (Виана-ду-Каштелу, Португалия)
 

Пред.След.

Вернуться в Узбекистан