Национальная сборная-19й сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Cosmic 30 ноя 2010, 12:51
Скам писал(а):
Я был замом лишь формально, и не мог видеть с какой формой и усталостью игроки подходили к матчам.
А то что есть сборные которые намного уступают лидерам и при этом умудряются попасть в финальные стадии-это тоже Факт

Покажи мне эти Сборные! :wise:
Похоже ты и правда многово не знешь... :-)

(только не надо все сваливать на Гену и невезение, многое зависит от подготовки игроков к конкретному матчу)

А вот и опять наезды... ты чего нервничаешь? :beer: :-)
Якстати, не сваливал н ГЕНУ! :wise:
Я сказал что нам достаються комады ЛИДЕРЫ КОНТИНЕТА (Астралия, Новая Зеладия) и ты хоть тресни от натуги, но в 1 встречах в 9-ти они победят!
Вот это факт! :wise:

Например если представить реальную группу:

Бразилия
Россия
Франция
Бельгия
Словения
Андора

... и Рассия не выйдет из группы, но займет второе место, кто это назовет провалом? :? ТЫ??? :hello:

А расстановка сил в Лиге примеро такая же...
Так что, предлагай Менеджерам Программу свою и хватит обливать мою работу грязью!
(а я именно РАБОТАЛ: общался по личкам, выладывал и обзоры и отчитывался на форме, и менял состав, подгоняя под опеделенного соперника... и нареканий к Менеджерам-Сборников у меня практически нет, все старались и давать отдхать игрокам, и менять физу перед важными матчами - так что система наработана)

Без обид Космик :beer: но ты неправ. :wise:

...........................................
не буду далеко ходить смотрим отборочный тур прошлого сезона http://www.virtualsoccer.ru/worldcup.ph ... 742&type=h
В особенности группы зоны CAF. и еще интересно в зоне UEFA, одна из самых сильных сборных Болгарии и вовсе на 3м месте. Выходит не так страшны Австралийцы и Новозеландцы.
Работу твою никто не поливает грязью Макс, за свою работу ты честно получил ЗП тренера и благодарность, но ведь у каждой работы должны быть результаты.... вот в чем весь сыр-бор.....что нет результатов. Если раньше можно было списать отсутствие результатов на то что 1-2х сезонов не достаточно для тренера, то теперь это будет выглядеть смешным. Как никак за 4ре сезона можно было бы хоть раз, с такой сборной да выйти куда нибудь
Cosmic
 
 
 

Re: Национальная сборная-19й сезон
Сообщение Скам 30 ноя 2010, 13:12
одна из самых сильных сборных Болгарии и вовсе на 3м месте

Это как раз результат смены тренера и безгрматного руководства!!! :wise:

но ведь у каждой работы должны быть результаты.... вот в чем весь сыр-бор

А результат есть!
Напрмер в посленем отборе Мы проиграли лишь будующим Чемпионам Мира!
Это не в счет.. :-) :wise:
Скам
 
 
 

Re: Национальная сборная-19й сезон
Сообщение Cosmic 30 ноя 2010, 13:25
Скам писал(а):
одна из самых сильных сборных Болгарии и вовсе на 3м месте

Это как раз результат смены тренера и безгрматного руководства!!! :wise:

но ведь у каждой работы должны быть результаты.... вот в чем весь сыр-бор

А результат есть!
Напрмер в посленем отборе Мы проиграли лишь будующим Чемпионам Мира!
Это не в счет.. :-) :wise:
Где же смена тренера??? http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 21&b=42301 dus как управлял со дня основании Болгарии националкой так и управляет.
Я незнаю для кого как, но с такой сборной как у нас можно добиваться большего :hello:
Cosmic
 
 
 

Re: Национальная сборная-19й сезон
Сообщение alexxix 30 ноя 2010, 14:17
Мда вот эта борьба идет за пост тренера сборной,между Скам и Cosmic.Уже скора может превратится в ссору,по этому заканчивайте вы эту дискуссию кто должен быть тренером сборной.Ваша задача была написать программу по сборной,а не выяснять кто достоин поста.А народ сам решит кто должен быть тренером,хотя многие уже сейчас понимают,что борьба пойдет именно между вами.
alexxix
 
 
 

Re: Национальная сборная-19й сезон
Сообщение Миха-вор 30 ноя 2010, 15:32
А я например не вижу в этом ничего плохого! Вполне нормальные такие предвыборные дебаты получаются... :grin: Здравая критика еще никому плохо не сделала.
Не хочется конечно подливать масло в огонь, но хотелось бы обратить внимание на слова Скама по поводу прошедших сезонов...
1.Что ты имелл ввиду под выражением проигрываем только лидерам. В таблице, представленной выше ясно написано что помимо не самых удачных игр против австралии были еще ничьи с командами Кыргызстана и Тонго (в матче с Тонга состав откровенно удивил меня) и поражение от Корейцев... (17 сезон-3 поражения, 16 сезон - 5 поражений).
2.В прошлом сезоне в 12(!!!!!) из 29 групп первые места заняли команды, не являющиеся сильнейшими в группе! Значит не так уж это нереально!
3.Новая Зеландия говоришь... Посмотри последние два ОЧМ. Не такая уж она не победимая!
Можно еще конечно продолжить... Но не буду, а то Макс и меня в черный список включит! :-)
Миха-вор
 
 
 

Re: Национальная сборная-19й сезон
Сообщение KamPod 30 ноя 2010, 18:56
Поддерживаю Скама. По-моему он не плохо справлялся. Лично у меня притензий к Скаму по поводу его тренерства в 18 сезоне нет, а вот к Космику как раз и может появиться парочка по молодежке, про Миху-вора вообще ничего не слышал, по этому он для меня как "кот в мешке". В общем здоровая конкуренция это хорошо, но проверенный тренер (для меня во всяком случае) лучше. И как гласит народная мудрость "Коней на переправе не меняют" поэтому мой голос пойдет за Скама.
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6241
Благодарностей: 612
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 508
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Re: Национальная сборная-19й сезон
Сообщение Скам 30 ноя 2010, 19:08
Так друзья... пока Мы все еще Друзья :beer: :-) пора прекратить спорить...

Неблагодарное это занятие!
У НАс что-т срасти разгоелисьне не шутку... а как игры начиаються и я начинаю писать на форуме отчеты, то больше одного-двух Менеджерв их не читают (и неотписываются)... выходит что все дело в должности а не в заинтерисованности Менеджеров в Сборной! :wise:

Радует что теперь (с расширением) Федерация обогатилась активными новыми Менеджерами! :cool:

Заявки все поданы!
Ждем глосования! :hello:
Скам
 
 
 

Re: Национальная сборная-19й сезон
Сообщение Alex_79 30 ноя 2010, 19:13
Ты Макс прав... больше команд - конкуренция возростает, но главное что бы это была здоровая и чесная конкуренция...

Думаю выбор будет напростой и не только по националке, и на молодёжку и на юниорку будет достаточно претендентов...

Но в любом случае, нам всем в этой федерации играть и трудится, так что давайте будем во что бы то ни стало оставаться ДРУЗЬЯМИ!!! :beer:
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях! (с)"
19, 20, 23, 24 сезоны - Лучший тренер ФФ Узбекистана
Аватара пользователя
Alex_79
Эксперт
 
Сообщений: 10646
Благодарностей: 259
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:22
Откуда: Кам`янка-Бузька, Львівська обл., Україна
Рейтинг: 597
 
Сурхон (Термез, Узбекистан)
Дрен (Врхника, Словения)
Эйрпорт Роуд (Мара, Гайана)
 

Re: Национальная сборная-19й сезон
Сообщение Cosmic 30 ноя 2010, 19:18
KamPod писал(а): а вот к Космику как раз и может появиться парочка по молодежке.
не совсем понял о чем ты? :?
Cosmic
 
 
 

Re: Национальная сборная-19й сезон
Сообщение KamPod 30 ноя 2010, 19:24
Cosmic писал(а):
KamPod писал(а): а вот к Космику как раз и может появиться парочка по молодежке.
не совсем понял о чем ты? :?
В общем - ожидания были больше чем результат, но если хочешь могу пробежаться по конкретным матчам
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6241
Благодарностей: 612
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 508
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Re: Национальная сборная-19й сезон
Сообщение Cosmic 30 ноя 2010, 19:26
KamPod писал(а):
Cosmic писал(а):
KamPod писал(а): а вот к Космику как раз и может появиться парочка по молодежке.
не совсем понял о чем ты? :?
В общем - ожидания были больше чем результат, но если хочешь могу пробежаться по конкретным матчам
какие матчи, можно по конкретнее
Cosmic
 
 
 

Re: Национальная сборная-19й сезон
Сообщение KamPod 30 ноя 2010, 19:27
Матчи молодежки конечно. А ты почему не показываешь что ты онлайн. Скрываешься от кого-то 8)
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6241
Благодарностей: 612
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 508
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Re: Национальная сборная-19й сезон
Сообщение Cosmic 30 ноя 2010, 19:33
KamPod писал(а):Матчи молодежки конечно. А ты почему не показываешь что ты онлайн. Скрываешься от кого-то 8)
Давай внесем ясность, я еще не руководил молодежной сборной Узбекистана.
Когда-то руководил молодежной Кот-Дивуара один сезон.
да я не скрываюсь, галочку гдето в настройках форума убрать надо..лень :-)
Cosmic
 
 
 

Re: Национальная сборная-19й сезон
Сообщение KamPod 30 ноя 2010, 19:39
Ты прав. Ты был лишь заместителем, который является таковым лишь формально. Просто я голосовал за тебя и как то прозевал официальные результаты :-) . Извини, недосмотрел. Хорошо что просветил, а то я до сих пор считал что ты был тренером молодежки... вот где сказывается отсутствия тренера на форумах.
Интересно знать ваше (всех претендентов) отношение к освещению перепетий чемпионата на форуме.
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6241
Благодарностей: 612
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 508
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Re: Национальная сборная-19й сезон
Сообщение alexxix 30 ноя 2010, 19:44
Bankir писал(а):Ты Макс прав... больше команд - конкуренция возростает, но главное что бы это была здоровая и чесная конкуренция...

Думаю выбор будет напростой и не только по националке, и на молодёжку и на юниорку будет достаточно претендентов...

Но в любом случае, нам всем в этой федерации играть и трудится, так что давайте будем во что бы то ни стало оставаться ДРУЗЬЯМИ!!! :beer:


Я думаю насчет юниорки все ясно,должны опять тебя выбрать.К тебе претензий нет,задачи и цели были выполнены.По этому не вижу смысла менять тренера

Добавлено спустя 45 минут 18 секунд:
Вот я решил в кратце изложить программу по национальной сборной.Я первый раз выставляю свою кандидатуру на пост сборной(когда то надо же начинать) и многие подумают это большой минус для меня,но я так не считаю.Многие менеджеры через это прошли и многим ещё предстоит через это пройти.По этому нисколько не удивлюсь,если за меня проголосует один менеджер или вообще никто.Времени свободного у меня много,по этому буду готов удилять столько времени национальной сборной,сколько это потребуется.Ну а теперь к самому главному:

1)Состав подобрал практический оптимальный или какой подходит под мою схемы игры. Состав ни в коем случае не окончательный и будет меняться в зависимости от формы, травм и прокачки игроков.Главная проблема сборной это оборона,по этому придется подумать как эту проблему сборной закрыть.Зато нападение на голову выше обороны.


2)Задача стоит перед сборной одна,попадание сборной на ЧМ,иной другой результат будет считаться,как провалом!


3)Готов отдать 70% от моей заплаты на развитие ФФ,а если надо будет то готов отдать всю свою зарплату.
alexxix
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Узбекистан