Национальная сборная-19й сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dilik1982 01 дек 2010, 09:09
Дааааааааа Я тут смотрю весело мне тоже что ли подать заявку для полного счастья :grin: :D :D :D
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях!" (с)
Аватара пользователя
Dilik1982
Эксперт
 
Сообщений: 3440
Благодарностей: 283
Зарегистрирован: 28 июн 2007, 13:56
Откуда: Фергана, Узбекистан
Рейтинг: 471
 
 

Re: Национальная сборная-19й сезон
Сообщение Миха-вор 01 дек 2010, 20:15
Скам писал(а):Так друзья... пока Мы все еще Друзья :beer: :-) пора прекратить спорить...
:hello:
Конечно друзья Макс! :cool:
Повторюсь еще раз. Я нисколько не расстроюсь если проиграю выборы тебе или космику, поскольку не считаю вас сколь либо слабыми менеджерами... Нееет. Просто желание попробовать свои силы на новом посту у меня схоже с желанием занять последнее свободное место в полном вагоне метро :grin:
А так я желаю всем кандидатам удачи на выборах! Они уже не за горами... :hello:
Миха-вор
 
 
 

Re: Национальная сборная-19й сезон
Сообщение KamPod 02 дек 2010, 08:29
Миха-вор писал(а):
Скам писал(а):Так друзья... пока Мы все еще Друзья :beer: :-) пора прекратить спорить...
:hello:
Конечно друзья Макс! :cool:
Повторюсь еще раз. Я нисколько не расстроюсь если проиграю выборы тебе или космику, поскольку не считаю вас сколь либо слабыми менеджерами... Нееет. Просто желание попробовать свои силы на новом посту у меня схоже с желанием занять последнее свободное место в полном вагоне метро :grin:
А так я желаю всем кандидатам удачи на выборах! Они уже не за горами... :hello:
По-моему ты обижаешь этими словами Александра (alexxix) - Скама и Космика получается не считаешь "сколь либо слабыми менеджерами" а его получается считаешь...
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6241
Благодарностей: 612
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 507
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Re: Национальная сборная-19й сезон
Сообщение Скам 02 дек 2010, 11:06
ДА никто никого не обижает!
ВСЕ МЫ - Менеджеры ФФ Узбекисана!
И если у На одна цель - развитиеи Федерации и достижение новых вершин, то Мы должны уважать помогать друг другу. :beer:

Я не буду ратривться, если проиграю выборы, но Наша Сборная выйдет из группы (кто бы не был тренером!)!

Вот кстати, что б борьба была честой хочу уточнить, все ли Кандидаты читали Новость:
Исправлена ошибка подсчета рейтинга менеджера при подаче заявки на сборную (ранее каждому менеджеру засчитывалось -30 баллов как команде из нового дивизиона). Для того, чтобы окончательно устранить неточности в расчетах рейтинга, необходимо подать новую заявку!. Те заявки, которые были поданы ранее и не будут изменены, будут участвовать в голосовании с рейтингом -30 баллов.

Удачи! :beer:
Скам
 
 
 

Re: Национальная сборная-19й сезон
Сообщение Cosmic 02 дек 2010, 11:11
KamPod писал(а):
Миха-вор писал(а):
Скам писал(а):Так друзья... пока Мы все еще Друзья :beer: :-) пора прекратить спорить...
:hello:
Конечно друзья Макс! :cool:
Повторюсь еще раз. Я нисколько не расстроюсь если проиграю выборы тебе или космику, поскольку не считаю вас сколь либо слабыми менеджерами... Нееет. Просто желание попробовать свои силы на новом посту у меня схоже с желанием занять последнее свободное место в полном вагоне метро :grin:
А так я желаю всем кандидатам удачи на выборах! Они уже не за горами... :hello:
По-моему ты обижаешь этими словами Александра (alexxix) - Скама и Космика получается не считаешь "сколь либо слабыми менеджерами" а его получается считаешь...
я думаю он имел ввиду что мы более опытнее :-)
Cosmic
 
 
 

Re: Национальная сборная-19й сезон
Сообщение Миха-вор 02 дек 2010, 15:12
KamPod писал(а):
Миха-вор писал(а):
Скам писал(а):Так друзья... пока Мы все еще Друзья :beer: :-) пора прекратить спорить...
:hello:
Конечно друзья Макс! :cool:
Повторюсь еще раз. Я нисколько не расстроюсь если проиграю выборы тебе или космику, поскольку не считаю вас сколь либо слабыми менеджерами... Нееет. Просто желание попробовать свои силы на новом посту у меня схоже с желанием занять последнее свободное место в полном вагоне метро :grin:
А так я желаю всем кандидатам удачи на выборах! Они уже не за горами... :hello:
По-моему ты обижаешь этими словами Александра (alexxix) - Скама и Космика получается не считаешь "сколь либо слабыми менеджерами" а его получается считаешь...
Конечно я так не считаю... просто два других кандидата alexxix и Vendel мне малознакомы, говоря твоими словами, для меня это "кот в мешке". Недооценивать их возможности тоже нельзя, раз ребята решились выдвинуть свои кандидатуры... Но все решат в конечном итоге менеджеры узбекистана, хорошо хоть тут без Гены с его выкидонами все проходит )))
Миха-вор
 
 
 

Re: Национальная сборная-19й сезон
Сообщение UncleSam 02 дек 2010, 20:36
Миха! Вендел - друг Банкира и брат Вендела-2,если я правильно понял. По моим наблюдениям, Володя Яремко классно ловит на коллизии, в прошлом сезоне он много матчей таким способом сыграл. Алексис, я считаю больше нормист - тоже классный парень - он мне помогал разбираться в тонкостях Всола. Оба кандидата, малознакомых тебе, хорошие стратеги, я бы отдал свой голос за Саню Newazna (Alexxix) - я верю, что он сможет поднять сборную на новый уровень. Будет голосование, я увижу кто претендует и тогда определюсь. :beer:
Также я могу и за Вендела, и за Банкира.
UncleSam
Эксперт
 
Сообщений: 20706
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 20:34
Рейтинг: 509
 
Нива (Бузовая, Украина)
Янгиер (Янгиер, Узбекистан)
 

Re: Национальная сборная-19й сезон
Сообщение Миха-вор 02 дек 2010, 22:34
UncleSam писал(а):Миха! Вендел - друг Банкира и брат Вендела-2,если я правильно понял. По моим наблюдениям, Володя Яремко классно ловит на коллизии, в прошлом сезоне он много матчей таким способом сыграл. Алексис, я считаю больше нормист - тоже классный парень - он мне помогал разбираться в тонкостях Всола. Оба кандидата, малознакомых тебе, хорошие стратеги, я бы отдал свой голос за Саню Newazna (Alexxix) - я верю, что он сможет поднять сборную на новый уровень. Будет голосование, я увижу кто претендует и тогда определюсь. :beer:
Также я могу и за Вендела, и за Банкира.
спасибо, буду теперь знать... Вообще надо приобщаться к взаимоотношениям с менеджерами, а то я че та подзапустил всол... :beer:
Миха-вор
 
 
 

Re: Национальная сборная-19й сезон
Сообщение Скам 22 дек 2010, 21:34
Приветствую Менеджеры Узбекистана!

В очередной раз просмотрел состав Нашей группы на отборочный цикл к Чемпионату Азии и решил ознакомить Вас с соперниками Национальной Сборной.

Пишу в первую очередь для тех, кому не безразлична Наша Федерация и Сборные, ну и конечно же для Всех тех Менеджеров, что доверили мне управлять Главной Командой Страны! :thanks:

Вот данные Национальной Сборной в моей комплектации:
Сила 22 игроков: 3441
Цена 22 игроков: 1476.697M


Для на начала - группа
Она выглядит вот так:

Группа I:
NКомандаИVs
1.Палестина01704
2.Иордания02829
3.Самоа02295
4.КНДР02172
5.Таиланд02846
6.Узбекистан03098

Ссылка для удобства: http://www.virtualsoccer.ru/worldcup.php?num=18310

Вот расписание игр Сборной:

деньдататип матчатурсчетдома/на выездесоперники
507426.12.2010Отборочные матчи1 тур?AПалестина (национальная)
511106.01.2011Отборочные матчи2 тур?HКНДР (национальная)
514316.01.2011Отборочные матчи3 тур?HТаиланд (национальная)
517323.01.2011Отборочные матчи4 тур?AСамоа (национальная)
520330.01.2011Отборочные матчи5 тур?AИордания (национальная)
523406.02.2011Отборочные матчи6 тур?HПалестина (национальная)
525213.02.2011Отборочные матчи7 тур?AКНДР (национальная)
528120.02.2011Отборочные матчи8 тур?AТаиланд (национальная)
531127.02.2011Отборочные матчи9 тур?HСамоа (национальная)
534206.03.2011Отборочные матчи10 тур?HИордания (национальная)

И теперь коротко о соперниках:

Палестина (национальная)
Тренер: Павел Тёкин aka Pavel-spartak
http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=47018

Сила 22 игроков: 2317
Цена 22 игроков: 611.001M

Коментарий тренера Националки: "Привет палестинцам. выставляю свою кандидатуру на пост тренера националки. По сравнению с прошлым годом команда сильнее не стала-лидеры постарели,а довился лишь 1 игрок который перерос молодежку. объективно в этом сезоне можно расчитывать на 2 победы, и это при хорошем жребии!!!! через года 2 все поменяется и мы будем кусать всех!!!пока же в каждом матче будем стремиться к 5 баллам!
Заранее всем спасибо, и верьте в Палестину!"


Думаю, что Нам это наруку! :-)


Иордания (национальная)
Тренер: Дима Диамидович aka 8dimka7
http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=46947

Сила 22 игроков: 3255
Цена 22 игроков: 1453.147M

Комментарий тренера: "Всем привет, выбрал почти оптимальный состав) В основном брал игроков из иорданских клубов и самых-самых пресильных из зарубежа. На кубке Азии нам с такой командой в обороне отсиживаться неприкольно, поэтому и игроков атакующей группы значительно больше) Много писать некогда о себе, скоро закроется возможность подавать заявки, скажу одно: Я ВСЮ ВСОЛОВСКУЮ ЖИЗНЬ В ИОРДАНИИ ЖИВУ + МЫ ВСЕХ ПОРВЁМ + Я ВАШ НОВЫЙ ГУУУУС ХИДИНК :) Голосуйте правильно!"

Нужно подводить игроков в оптимальной форме к встрече с этой командой!
У меня новая цель - обыграть "Гусса Хидинга"! :-)


Самоа (национальная)
Тренер: Александр Епишкин aka Imago
http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=47243

Сила 22 игроков: 2723
Цена 22 игроков: 1281.18M

Комментарий тренера: "Доброго дня, соратники! Неплохое выступление в предыдущем отборочном цикле внушило некоторый оптимизм, хочется, проще говоря, большего. Трудно сейчас прогнозировать наши шансы в грядущем отборе, но я считаю - они имеются. Уровень «отбора» на Чемпионат Азии все таки чуток поменьше. У нас впервые появился достойный резерв помимо основной обоймы игроков. Надеюсь зацепимся.
От себя добавлю: как и в прошлые сезоны сделаю все, что смогу, для успеха. Будем сражаться по полной…"


А вот этого "Товарища" я зная ОЧЕНЬ хорошо! :beer:
Саня мой друг и соратник по ФФ Сербии, модератор молодежи (вместе школы всегда заполняли), отличный думающий Менеджер и просто хороший человек! Вчера, в Чемпионате Сербии я обыграл его в первом Туре Чемпионата! :-) Правда в финале КТ в прошлом сезоне уступил (как раз своим Спартаком - так что у Сани должок перед Узбекистаном! :-)
Замечу, что наверное НИ С КЕМ во ВСОЛе не играл чаще, чем с Александром (Чемпионат, Кубок, Товы, КМ, КТ и вот теперь Сборные...).
Удивительно!



КНДР (национальная)
Тренер: Алексей Зюскин aka Рама
http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=47245

Сила 22 игроков: 2680
Цена 22 игроков: 983.383M

Комментарий тренера: "Молодежь не трогаю. Автососы ....мало шансов. Будем трепать нервы всем."

Ну тут всё понятно. Выигрывать просто обязаны (даже дублем на "отдыхе"). :wise:


Таиланд (национальная)
Тренер: Мистер Фантом aka Фантом V
http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=47366

Сила 22 игроков: 3182
Цена 22 игроков: 1519.373M

Комментарий тренера: "будем старатся попасть на чемпионат Азии."

Ну а Мы бедем стараться занять Первое место в группе!
И при профессиональном отношении к Сборной со стороны Менеджеров ЭТУ Сборную Мы должны обыгрывать!
:wise:


Вот так вот кратенько, но познавательно я описал Вам сутуацию перед стартом отборочных игр.
Ждём старта, качаем Сборников (не ставим на тренеровку перед матчами!) и следуем моим рекомендациям!
Победа будет за Нами! :king:
Скам
 
 
 

Re: Национальная сборная-19й сезон
Сообщение KamPod 22 дек 2010, 21:54
Прекрасный обзор соперников от Скама - все разложено по полочкам. Спасибо Макс что поинформировал нас :cool: Верим в националку :beer:
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6241
Благодарностей: 612
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 507
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Re: Национальная сборная-19й сезон
Сообщение JamaUz 22 дек 2010, 22:07
Хорошая работа, удачи тебе!
JamaUz
 
 
 

Re: Национальная сборная-19й сезон
Сообщение Скам 22 дек 2010, 23:26
СпасибО!
Для меня очень Важно, чтоб Менеджеры Федерации следили за моей работой.
Ведь топик я веду для Вас!!! :wise:
Скам
 
 
 

Re: Национальная сборная-19й сезон
Сообщение Alex_79 23 дек 2010, 09:31
Давай Макс удачи, мы в тебя верим... :cool:
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях! (с)"
19, 20, 23, 24 сезоны - Лучший тренер ФФ Узбекистана
Аватара пользователя
Alex_79
Эксперт
 
Сообщений: 10646
Благодарностей: 259
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:22
Откуда: Кам`янка-Бузька, Львівська обл., Україна
Рейтинг: 598
 
Сурхон (Термез, Узбекистан)
Дрен (Врхника, Словения)
Эйрпорт Роуд (Мара, Гайана)
 

Re: Национальная сборная-19й сезон
Сообщение alexxix 23 дек 2010, 20:31
Ну наконец та после окончания отборочных матчей у тренера национальной сборной не будет отмазки(типа Гена начудил или мы были в одной группе с будущими чемпионами мира) если сборная не выйдет из группы.



Удачи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
alexxix
 
 
 

Re: Национальная сборная-19й сезон
Сообщение Скам 27 дек 2010, 12:17
Доброго времени суток Коллеги!

Стартовал отборочный турнир к Чемпионату Азии и Океании.
В Нашей группе прошли игры 1-го тура.
Вот результаты:

Палестина (национальная) - Узбекистан (национальная) 0:2
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 18&b=47312

Иордания (национальная) - Таиланд (национальная) 1:0
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 47&b=47366

Самоа (национальная) - КНДР (национальная) 3:0
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 43&b=47245

Турнирная таблица после 1-го тура:
NКомандаИВНПМРОVs
1.Самоа11003 - 0332320
2.Узбекистан11002 - 0233101
3.Иордания11001 - 0132826
4.Таиланд10010 - 1-102853
5.Палестина10010 - 2-201714
6.КНДР10010 - 3-302186
ссылка: http://www.virtualsoccer.ru/worldcup.ph ... e=h&tour=1


Ожидаемая победа над слабейшей командой не должна расслаблять!

Ждем второго тура и ГОТОВИМ игроков Националки к играм!
Очень прошу дать отдых (кому требуеться) перед вторым матчем, соперник посильнее первого!!! :wise:
Скам
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Узбекистан