Национальная сборная-19й сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Alex_79 24 янв 2011, 09:45
Поздровляю Макс с победой, хотя менеджер оппонетов тебя и переиграл, но сила у нас была очень большая... :cool:
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях! (с)"
19, 20, 23, 24 сезоны - Лучший тренер ФФ Узбекистана
Аватара пользователя
Alex_79
Эксперт
 
Сообщений: 10646
Благодарностей: 259
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:22
Откуда: Кам`янка-Бузька, Львівська обл., Україна
Рейтинг: 598
 
 

Re: Национальная сборная-19й сезон
Сообщение JamaUz 24 янв 2011, 11:13
победителей не судят, с победой Макс!
Отличная работа :cool:
JamaUz
 
 
 

Re: Национальная сборная-19й сезон
Сообщение Скам 24 янв 2011, 12:08
КаиПод писал:
- Дождевик Дажжук зачем-то вписался в солнечный ансамбль?..
- Нурулаев без Л4 в стартовом составе? неужели на столько кризис что небыло любого Л4-ки на первые 15 мин.?

Отвечаю:
- Дажжук был в отличной форме и даже при равенстве физы выигрывает у лучшего нашего защитника почти 40 баллов!!!
- Нурулаев почти не имеет конкурентов в составе (к сожалению). В обойме был еще Валерий Андреев из "Шайхонтоура" но он сильно уступал и по силе и по усталости и по физе...

Ну и в третьих, разница в силе над соперником, позволяла мне немного поэкспериментировать...
Однако, 30 января будет не до экспериментов.
Скам
 
 
 

Re: Национальная сборная-19й сезон
Сообщение KamPod 24 янв 2011, 16:50
Спасибо за ответы, Макс. В твоей компетентности конечно-же я лично не сомневаюсь, но согласись сама наявность вопросов это уже признак внимания, вот мне бы интересно было бы и другие обзоры игр сборных, но они пока в кустах, поэтому было больше времени посмотреть твою игру.
По первому ответу согласен с тобой на 100% раз так получалось, а вот по второму можно думать, но я думаю ты и без того знаешь как сделать игрока с набором больше 16 спецух посредством замен.
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6241
Благодарностей: 612
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 507
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Re: Национальная сборная-19й сезон
Сообщение Скам 24 янв 2011, 20:28
В игре с Иорданией буду "колдовать"... а с Самоа играл без изысков тем что есть... :grin:
Скам
 
 
 

Re: Национальная сборная-19й сезон
Сообщение Muhamchik 24 янв 2011, 20:51
Толъка не пеpебоpщи, нам не нyжна очеpедная пpаигpынная коллизия. Тем более с Иоpданцыми...
Muhamchik
 
 
 

Re: Национальная сборная-19й сезон
Сообщение Скам 29 янв 2011, 01:20
Что за херня!!! :shock:

Усталость (красным) Сборников после вчерашних игр:

- Нурали Нуруллаев "Вобкент" (Вобкент) LM/LF 31-151 21 (менять некем, Андреев закрывает левый фланг обороны)
- Рустам Каландаров "Шурчи-Лочин" (Шурчи) RM/RF 31-183 15 (плохо! но его дублёр в еще более ужасном состоянии!) Вот он, следующий в списке...
- Бекзод Кадыркулов "Локомотив" (Ташкент) RF/RM 31-169 33
- Ибрагим Сатторов "Цементчи" (Кувасай) CF/CM 27-165 12 (дублер основных форвардов)

Легионеры тоже подвели!!!

- Ильмир Ромазанов ГИФ "Сундсваль" (Сундсваль) LF/RF 30-184 26 (мог менять фланговиков если нужно)
- Олим Новкаров "Реал" (Мадрид) RF/CF 30-195 19 (основной форвард Сборной!)
- Санжар Маманазаров "Вольфсбург" (Вольфсбург) CM/CF 30-157 10 (дублер центральной зоны)

С остальными игроками всё в поряде, все на зелёной физе (как я и писал раньше), но в итоге у меня в обойме ВООБЩЕ нет выбора!!!
А фланги остались просто "голые"!!! :(

...

Как бы не сложилась игра с Иорданией в Воскресенье, я обещаю (!!!) что игроки, чьим тренерам плевать на Сборную, будут отчислены!!! :pinok:

Тренеры многих команд порой жертвуют и изменениями физы и даже результатами матчей, ради подготовки сборников, а другие МАЛО ТОГО что плюют на Националку, так еще и пересерают усилия остальных! :mg:

Почему тренеры таких команд как НБУ-Азия Ташкент, ФК Йокогама Йокогама, Волынь Луцк, Насаф Карши, Шайхонтоур Ташкент, Кызылкум Заравшан, Инчхон Кораил, Чирчик Чирчик и еще пары команд ПОМОГАЮТ, порой в ущерб себе... а другие, извиняюсь, "КАКАЮТ" на голову??!
Они что, не борются за места в Чемпионате?

Вот уж не думал что мне такой подарок к воскресенью подкинут... :? :(
Ладно, шансы есть всегда, но процентов на 10 они понизились... что при нынешнем ГЕНЕраторе - много.
Будем биться!!!
Скам
 
 
 

Re: Национальная сборная-19й сезон
Сообщение KamPod 29 янв 2011, 23:56
Я пока мало смыслю в организации сбора сборников, но цифры наведенные вверху красным просто ужассают. Представляю, если у меня основа была бы в таком состоянии на ответственные матчи :? . 20-30% усталости - очень много. К понижению силы команды можно приплюсовать еще и повышеную вероятность травмы у уставших, что может также повлиять на исход. Ну что тут сказать - желаю удачи твоим парням, Скам. Держим за тебя кулаки.
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6241
Благодарностей: 612
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 507
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Re: Национальная сборная-19й сезон
Сообщение JamaUz 30 янв 2011, 00:11
Да Скам надеямся на твое мастерство и удачу!!!
JamaUz
 
 
 

Re: Национальная сборная-19й сезон
Сообщение alexxix 31 янв 2011, 03:10
Увы но мы проиграли очень важный матч.

Иордания (национальная) - Узбекистан (национальная) 2:1 http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 47&b=47312
alexxix
 
 
 

Re: Национальная сборная-19й сезон
Сообщение Muhamchik 31 янв 2011, 06:35
Сдесъ можна понятъ, yсталостъ был оченъ болъшым...
Muhamchik
 
 
 

Re: Национальная сборная-19й сезон
Сообщение Скам 31 янв 2011, 10:20
alexxix писал(а):Увы но мы проиграли очень важный матч.

Иордания (национальная) - Узбекистан (национальная) 2:1 http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 47&b=47312


Да уж... :(
Соперник был силён.

Теперь нужно уверенно побеждать 4 следующие игры и потом выигрывать с разницей более чем в 1 мяч дома Иорданию!
Это единственный беспроблемный вариант.
Скам
 
 
 

Re: Национальная сборная-19й сезон
Сообщение Alex_79 31 янв 2011, 10:28
Скам писал(а):
alexxix писал(а):Увы но мы проиграли очень важный матч.

Иордания (национальная) - Узбекистан (национальная) 2:1 http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 47&b=47312


Да уж... :(
Соперник был силён.

Теперь нужно уверенно побеждать 4 следующие игры и потом выигрывать с разницей более чем в 1 мяч дома Иорданию!
Это единственный беспроблемный вариант.

Думаю вариант реальный, можно кстати выигрывать матч с Иорданией 1-0, у нас ведь есть гол забитый на выезде... :cool:
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях! (с)"
19, 20, 23, 24 сезоны - Лучший тренер ФФ Узбекистана
Аватара пользователя
Alex_79
Эксперт
 
Сообщений: 10646
Благодарностей: 259
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:22
Откуда: Кам`янка-Бузька, Львівська обл., Україна
Рейтинг: 598
 
Сурхон (Термез, Узбекистан)
Дрен (Врхника, Словения)
Эйрпорт Роуд (Мара, Гайана)
 

Re: Национальная сборная-19й сезон
Сообщение KamPod 31 янв 2011, 10:54
Ничего страшного думаю не произошло, Иордания заслужено выиграла так как была более подготовлена и играла у себя дома.
А иорданский тренер - классный стратег. Я только после прошлого матча говорил про великую силу замен с Л4-ками и набором спецух. Вот наглядный пример как Иордания использует это. Яркий пимер - выход на поле Машаха и сразу +130 к силе команды-соперника. А у нас никаких подвижек небыло, хотя мы знаем что просто небыло резервов. А вот то что после забитого Узбекистан продолжил атаковать и так до самого конца :? - это как по мне твоя ошибка, Скам, нужно было по крайней мере вернуться к защитной тактике как было вначале, а еще лучше к суперзащитной
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6241
Благодарностей: 612
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 507
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Re: Национальная сборная-19й сезон
Сообщение Скам 31 янв 2011, 11:52
KamPod писал(а):Ничего страшного думаю не произошло, Иордания заслужено выиграла так как была более подготовлена и играла у себя дома.
А иорданский тренер - классный стратег. Я только после прошлого матча говорил про великую силу замен с Л4-ками и набором спецух. Вот наглядный пример как Иордания использует это. Яркий пимер - выход на поле Машаха и сразу +130 к силе команды-соперника. А у нас никаких подвижек небыло, хотя мы знаем что просто небыло резервов. А вот то что после забитого Узбекистан продолжил атаковать и так до самого конца :? - это как по мне твоя ошибка, Скам, нужно было по крайней мере вернуться к защитной тактике как было вначале, а еще лучше к суперзащитной

Нет Серега... я рисковал сознательно не уходя в защиту.
Мы были слабее, и даже забив первыми не смогли бы отбиваться до конца встречи (я не видел таких примеров), ведь соперник как правило включает "все в атаку" и "грубую" обычно и перевес в силе сминает защиту.... А атакуя, команда частично конпенсирует недостаток сил собственной активностью (сам посмотри, Мы атаковали БОЛЬШЕ и опаснее, но забили на один мяч меньше). Уйди я в Суперзащиты, то показатедль ударов по нашим воротам был бы гораздо выше, а значит, могли пропустить еще... :wise:
Так что, не считаю это ошибкой. В оборону я бы отправил команду только при преимущество в 2 мяча, или в 1 но минут за 10 до финального свитка...
Скам
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Узбекистан