Чайхана

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Alex_79 17 дек 2012, 16:33
Dina84 писал(а):Здравствуйте вот не нашла подходящей темы и пишу здесь Я хотела узнать под какой стиль мне качать своих 16-леток пришедших со школы ???

У меня еще ветеранские не распределены да и еще в тренцентре все спецухи ждут
Ну что тебе можно посоветовать Динара???
Каждый менеджер сам для себя решает под какой стиль, а точнее направление стилей качать свою команду...
Солнце(Пк, Км, Д) или дождь (Г, Пд, Ск)...
Если это будет солнце и ты хочешь что бы игрок попал в юношескую сборную тогда надо ему прокачивать набор спецух Л4 Пк4 Км4 Д4(Ат4)
Если это будет дождь то наверное надо прокачивать Л4 Г4 Пд4 Ск4(Ат4)...
Это если коротко...
Если более подробно по дождевой прокачке то заходи вот сюда - http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic ... 8&start=30
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях! (с)"
19, 20, 23, 24 сезоны - Лучший тренер ФФ Узбекистана
Аватара пользователя
Alex_79
Эксперт
 
Сообщений: 10644
Благодарностей: 258
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:22
Откуда: Кам`янка-Бузька, Львівська обл., Україна
Рейтинг: 625
 
 

Re: Чайхана
Сообщение UncleSam 17 дек 2012, 22:06
Bankir писал(а):
Dina84 писал(а):Здравствуйте вот не нашла подходящей темы и пишу здесь Я хотела узнать под какой стиль мне качать своих 16-леток пришедших со школы ???

У меня еще ветеранские не распределены да и еще в тренцентре все спецухи ждут
Ну что тебе можно посоветовать Динара???
Каждый менеджер сам для себя решает под какой стиль, а точнее направление стилей качать свою команду...
Солнце(Пк, Км, Д) или дождь (Г, Пд, Ск)...
Если это будет солнце и ты хочешь что бы игрок попал в юношескую сборную тогда надо ему прокачивать набор спецух Л4 Пк4 Км4 Д4(Ат4)
Если это будет дождь то наверное надо прокачивать Л4 Г4 Пд4 Ск4(Ат4)...
Это если коротко...
Если более подробно по дождевой прокачке то заходи вот сюда - viewtopic.php?f=89&t=156898&start=30

Вот посмотрел и я команду "Си Калэр". Команда как таковая под стиль не прокачана. Есть известный игрок, прокачанный под дождь. Если его продать, можно неплохо "навариться", думаю, он уйдет гораздо более 100 %, хоть и староват... А если оставить для себя, тогда и всю команду придется качать под дождь.
UncleSam
 
 
 

Re: Чайхана
Сообщение borya 18 дек 2012, 23:00
tashoo писал(а):вот это писец http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1003345-
Сдесь полностью моя вина,просто он немного опередил свое время,я его качал для сборной, а дождевой сборной у нас пока нет.Я поспешил и не захотел держать его на лавке,сначала ставил,что-бы посмотреть на что он способен,а потом начал ставить,специально. :mg: :mg: :mg:
borya
 
 
 

Re: Чайхана
Сообщение LIDER 18 дек 2012, 23:41
borya70 писал(а):
tashoo писал(а):вот это писец http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1003345-
Сдесь полностью моя вина,просто он немного опередил свое время,я его качал для сборной, а дождевой сборной у нас пока нет.Я поспешил и не захотел держать его на лавке,сначала ставил,что-бы посмотреть на что он способен,а потом начал ставить,специально. :mg: :mg: :mg:
Ничего не вижу удивительного, более 60% матчей где он играл и терял игрались НОРМОЙ!
Вывод очевиден.
Конечно, ещё то что он защитник, а молодые защитники более склонны к потере, если результат матча не ахти.
LIDER
 
 
 

Re: Чайхана
Сообщение tashoo 19 дек 2012, 09:03
borya70 писал(а):
tashoo писал(а):вот это писец http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1003345-
Сдесь полностью моя вина,просто он немного опередил свое время,я его качал для сборной, а дождевой сборной у нас пока нет.Я поспешил и не захотел держать его на лавке,сначала ставил,что-бы посмотреть на что он способен,а потом начал ставить,специально. :mg: :mg: :mg:
Через пару лет он мог стать незаменимым игроком твоей команды, а сейчас от него только убытки, ты его качаешь он выходит на поле и сдает баллы, у меня в камеруне тоже игрок не всегда выходит в сборной, но и там не зарабатывает, так как сборная в этом сезоне отвратительно выступает, но я его на 15 мин максимум выпускаю в игру или стараюсь вообще не выпускать, через пару лет я его продам за 50+ миллионов
tashoo
 
 
 

Re: Чайхана
Сообщение borya 19 дек 2012, 09:27
tashoo писал(а):
borya70 писал(а):
tashoo писал(а):вот это писец http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1003345-
Сдесь полностью моя вина,просто он немного опередил свое время,я его качал для сборной, а дождевой сборной у нас пока нет.Я поспешил и не захотел держать его на лавке,сначала ставил,что-бы посмотреть на что он способен,а потом начал ставить,специально. :mg: :mg: :mg:
Через пару лет он мог стать незаменимым игроком твоей команды, а сейчас от него только убытки, ты его качаешь он выходит на поле и сдает баллы, у меня в камеруне тоже игрок не всегда выходит в сборной, но и там не зарабатывает, так как сборная в этом сезоне отвратительно выступает, но я его на 15 мин максимум выпускаю в игру или стараюсь вообще не выпускать, через пару лет я его продам за 50+ миллионов
Это я посто погарячился,он у меня тоже будет редко играть, только в тех играх где буду на сто процентов уверен в победе своей команды,потому что я и дальше его буду качать,хотя он и принес мне большие убытки. :beer:
borya
 
 
 

Re: Чайхана
Сообщение Скам 19 дек 2012, 18:05
Ребят, а я что-то не помню, тут есть кто-нить с Харькова?
Скам
 
 
 

Re: Чайхана
Сообщение borya 19 дек 2012, 21:30
Скам писал(а):Ребят, а я что-то не помню, тут есть кто-нить с Харькова?
Извените пожалуйста,я наверное не на тот форум зашел. Просто речь зашла об моем игроке. Нет я не из Харькова,я из Запорожья.
Идеальная футбольная команда - какая она:
- нападение - полностью состоит из евреев, преследование которых категорически запрещено;
- средняя линия - негр, китаец и араб, они сделают игру более пестрой
- защита - гомосексуалисты, которые обеспечивают интенсивное давление сзади;
- в воротах необходимо поставить 50-летнюю старую деву, которая такой продолжительный срок идеально защищает свои ворота. :beer: :beer: :beer:
borya
 
 
 

Re: Чайхана
Сообщение alexxix 19 дек 2012, 22:02
Команда Олимпия ищет нового тренера.
alexxix
 
 
 

Re: Чайхана
Сообщение LIDER 19 дек 2012, 22:19
alexxix писал(а):Команда Олимпия ищет нового тренера.
Не прикалывайся Саня, один матч нагорячённого в голову Гены не МОЖЕТ перечеркнуть твои удачи и старания с командой!!!
LIDER
 
 
 

Re: Чайхана
Сообщение UncleSam 19 дек 2012, 22:26
borya70 писал(а):
Скам писал(а):Ребят, а я что-то не помню, тут есть кто-нить с Харькова?
Извените пожалуйста,я наверное не на тот форум зашел. Просто речь зашла об моем игроке. Нет я не из Харькова,я из Запорожья.
Идеальная футбольная команда - какая она:
- нападение - полностью состоит из евреев, преследование которых категорически запрещено;
- средняя линия - негр, китаец и араб, они сделают игру более пестрой
- защита - гомосексуалисты, которые обеспечивают интенсивное давление сзади;
- в воротах необходимо поставить 50-летнюю старую деву, которая такой продолжительный срок идеально защищает свои ворота. :beer: :beer: :beer:
:D :D :D
Эт точно.

Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:
LIDER писал(а):
alexxix писал(а):Команда Олимпия ищет нового тренера.
Не прикалывайся Саня, один матч нагорячённого в голову Гены не МОЖЕТ перечеркнуть твои удачи и старания с командой!!!
Не переживай ))) Я бы с тобой махнулся, да уж больно прикипел к своим "нефтяникам"...

Добавлено спустя 54 секунды:
Если не передумаешь, по-пробую в подконтрольой мне федерации поспрашивать, есть толковые ребята там.
UncleSam
 
 
 

Re: Чайхана
Сообщение alexxix 19 дек 2012, 22:48
LIDER писал(а):
alexxix писал(а):Команда Олимпия ищет нового тренера.
Не прикалывайся Саня, один матч нагорячённого в голову Гены не МОЖЕТ перечеркнуть твои удачи и старания с командой!!!
Андрюха какой одни смотри:
- Потеряли 2 очка с Вобкент,при преимуществе +280
- Потеряли 3 очка с Спартаком,Имели перевес +150,но с какого хрена Гендос убирает 2 лидеров команды с поля,в итоге проиграли
- Потеряли 2 очка с Насафом,преимущество было +300
- и вот сегодня опять потеряли 2 очка,преимущество было и +330
В итоге мы уже не добрали 9 очков,а для нас каждое очко на весть золото.А ты говоришь тока какой то один матч.Нам и так трудно приходиться в Д2,а тут ещё Гендос гробит.

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:
UncleSam писал(а):Не переживай ))) Я бы с тобой махнулся, да уж больно прикипел к своим "нефтяникам"...
Так забирай,а твои нефтяникам ещё долго будут строиться.А тут уже 6 молодых игроков основы есть,в этом сезоне 7 появиться.ещё чу чуть и команда будет готова
alexxix
 
 
 

Re: Чайхана
Сообщение UncleSam 19 дек 2012, 22:51
alexxix писал(а):
LIDER писал(а):
alexxix писал(а):Команда Олимпия ищет нового тренера.
Не прикалывайся Саня, один матч нагорячённого в голову Гены не МОЖЕТ перечеркнуть твои удачи и старания с командой!!!
Андрюха какой одни смотри:
- Потеряли 2 очка с Вобкент,при преимуществе +280
- Потеряли 3 очка с Спартаком,Имели перевес +150,но с какого хрена Гендос убирает 2 лидеров команды с поля,в итоге проиграли
- Потеряли 2 очка с Насафом,преимущество было +300
- и вот сегодня опять потеряли 2 очка,преимущество было и +330
В итоге мы уже не добрали 9 очков,а для нас каждое очко на весть золото.А ты говоришь тока какой то один матч.Нам и так трудно приходиться в Д2,а тут ещё Гендос гробит.

ТЁЗКА!!! Одумайся! Я после двух последних матчей юниорки вообще готов был аккаунт удалить. Да не могу... слово дал... Хотя все (в том числе и соперники ) были уверены, чье будет первое место.
UncleSam
 
 
 

Re: Чайхана
Сообщение Alex_79 19 дек 2012, 23:08
alexxix писал(а):Команда Олимпия ищет нового тренера.
Санёк, по моему ты рубишь с плеча, остынь, подумай... уверенные победы и успех приходят не сразу...
Посмотри на мой Сурхон, а ведь командатоже не сразу строилась и Д2 было И падкние в Д3, причём на прямую, но потом было бравое прохождение и Д3 и Д2 и вот теперь моя команда уже в числе сильных команд Д1, а ведь обидные недоборы в очках и у меня есть,из последних глянь как обидно я Цементчи проиграл имея преимущество в силе, но не по игре, послежняя ничья против автососа Андижана, и уже я отстаю от нужного мне места(3 место дающее гарантированое место опять игрть в мирокубках) уже на 3 пункта, хотя мог спокойно ужк иметь запас в 2 очка...
Я хочу сказать этим что осечки в игре были есть и будут и от этого нельзя уйти, но ты посмотри на свою команду, у тебя пол команды отовых молодых и перспективных ребят, ещё к ним пару тройку и можео не то что думать как остаться в Д2, а и на повышение замахиваться...
Не глупи Санёк, ты меня знаешь, я бы просто так уговаривать не стал, ты много сделал для своего клуба и вот так всё бросать нельзя...
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях! (с)"
19, 20, 23, 24 сезоны - Лучший тренер ФФ Узбекистана
Аватара пользователя
Alex_79
Эксперт
 
Сообщений: 10644
Благодарностей: 258
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:22
Откуда: Кам`янка-Бузька, Львівська обл., Україна
Рейтинг: 625
 
Сурхон (Термез, Узбекистан)
Дрен (Врхника, Словения)
 

Re: Чайхана
Сообщение tashoo 20 дек 2012, 07:26
tashoo
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Узбекистан