1-ый дивизион

Модератор: Модераторы форума

Сообщение фк_бишкек90 15 авг 2012, 08:18
Скам писал(а):Кстати, Стоичков, с твоим Насафом тоже интересные матчи обычно входят, и даже был период, когда ты был для меня принципиальным соперником.
Сейчас глянул статистику встреч и улыбнулся: + 8 = 2 - 8, 24 : 21 (в мою пользу!) :-)
И я глянул.Да.так и есть.вот только статистика могла быть иной не слей я оба матча в 17 м сезоне по 4-0 каждый))))
Так.чур меня в "классико" не включать!))) :beer: :beer:
А оживилась темка!Радует,что общение корректно и уважительно!Надеюсь так и продолжите!
фк_бишкек90
 
 
 

Re: 1-ый дивизион
Сообщение Timheil 15 авг 2012, 08:57
Мдаа... когда я буду со своим Чилонзором в числе таких верховодов?! :baby: ;(
Timheil
 
 
 

Re: 1-ый дивизион
Сообщение Скам 15 авг 2012, 09:02
Вот и мне понравилось что Оживился форум!

Саню конечно можно только похвалить за развитие команды, но вы друзья не путайте моё Азартное желание посоперничать на виртуальном поле (как сказал Стоичков - Эль Классико!) с математическими раскладами (в чем я никогда не был силён)! :-) :beer:
Скам
 
 
 

Re: 1-ый дивизион
Сообщение фк_бишкек90 15 авг 2012, 09:25
Timhei писал(а):Мдаа... когда я буду со своим Чилонзором в числе таких верховодов?! :baby: ;(
сезонов 10 и ты тут!
фк_бишкек90
 
 
 

Re: 1-ый дивизион
Сообщение Alex_79 15 авг 2012, 09:47
Спасибо Всем за лесные отзывы в мой адрес и адрес моей команды...
Насчёт развития Сурхона...
Да, Сурхон развиваестся по наперёд обдуманному плану, конечно коррективы вносятся постоянно, но общая тенденция как была мной заложена ещё в начале 16 сезона, так и по сей день...
В начале было не просто, ведь была проделана работа приблизительно в таком ключе как сделал Мата, были проданы все более мение преспективные и куплены ветераны, потом сначала несколько приходов с базы, а потом и удачные сделки по обменам и трансферам, помогли набрать так называемые с11, конечно же помогала здорово взаимка, вовремя я начал определять игроков и все сделки были только со стилевым уклоном, теперь вот два сезона стараюсь держать сыгранность...
что всем рекомендую и делать - определять стили и держать сыгранность...
для сыгранности нужно всего ничего изменить мышление из схемы 2-3 матча основой потом слив, на схему игры с частым использование основных игроков и не разрывание цепочки матчей для набора сыгранности... поверьте 17-18% сыгранности спокойно перекрывают домбонус соперника, тоесть с равными и соперниками немного послабее играть становится проще...

Насчёт "Ель-класико"...
Для Сурхона в период пребывания в Д2 были соперники игры с которыми носили принципиальный характер...
1. Бунёдкор, так как Космик был первым из менеджеров кто мне помог в моём становлении как менеджера, то я всегда в развитии старался угнаться за его командой и матчи с Бунёдкором були всегда принципиальны...
2. Ок-Олтин, команда моего друга Вовы Яремка, которого я по сути притянул в игру, и раньше его команда была посильнее моей, и конечно же хотелось его обыграть...
3. Спартак, команда моего доброго друга Макса Борисова... ка было уже сказано Спартак в своё время (17-20 сезоны) был на голову нас сильнее, и конечно же хотелось обыграть команду своего друга... :)))
Есть команды с которыми игры были не мение принципиальны и интересны, это и Бунёдкор Коканд и Нефтчи и Насаф-2 и другие...

Жду Макс нашей встречи у меня с Термезе... обещаю не использовать супера и домбонуса, для того что бы не выглядело что мы используем дополнительные бонусы для победы... попробуем при равных изначальных условиях...
вот и посмотрим кто будет сельнее... 8) 8) 8)
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях! (с)"
19, 20, 23, 24 сезоны - Лучший тренер ФФ Узбекистана
Аватара пользователя
Alex_79
Эксперт
 
Сообщений: 10646
Благодарностей: 259
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:22
Откуда: Кам`янка-Бузька, Львівська обл., Україна
Рейтинг: 604
 
Сурхон (Термез, Узбекистан)
Дрен (Врхника, Словения)
Эйрпорт Роуд (Мара, Гайана)
 

Re: 1-ый дивизион
Сообщение Sunford 15 авг 2012, 11:27
Сурхон для меня всегда принципиальный соперник дома, а в гостях я не могу переубедить свое желание слить вам. :grin: Просто шанс что-то зацепить у вас дома очень мал.
Sunford
 
 
 

Re: 1-ый дивизион
Сообщение KamPod 15 авг 2012, 11:51
Bankir писал(а):Жду Макс нашей встречи у меня с Термезе... обещаю не использовать супера и домбонуса, для того что бы не выглядело что мы используем дополнительные бонусы для победы... попробуем при равных изначальных условиях...
вот и посмотрим кто будет сельнее... 8) 8) 8)
Хитрый :grin: Конечно же тебе не выгодно будет использовать супер против команды которая не является конкурентом на место вверху, а вот Спартаку помоему все равно куда кидать супер.
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6241
Благодарностей: 612
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 514
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Re: 1-ый дивизион
Сообщение Alex_79 15 авг 2012, 11:58
KamPod писал(а):
Bankir писал(а):Жду Макс нашей встречи у меня с Термезе... обещаю не использовать супера и домбонуса, для того что бы не выглядело что мы используем дополнительные бонусы для победы... попробуем при равных изначальных условиях...
вот и посмотрим кто будет сельнее... 8) 8) 8)
Хитрый :grin: Конечно же тебе не выгодно будет использовать супер против команды которая не является конкурентом на место вверху, а вот Спартаку помоему все равно куда кидать супер.
Ну почему сразу хитрый... :grin:
Макс приводит статистику встреч наших команд которая складывается с поединков 16 и 17 сезонов когда я только начинал перестройку команды, и ближайших несколько сезонов когда команды сравнялись по силы мы шли нога в ногу, каждый выигрывал дома... конечно же логично что Спартак имеет на одну победу больше...
но времена меняются...
В принципе я согласен сыграть и без всяких условий, но боюсь что супер у Макса будет раздавлен моими сыгранностью+домбонусом...
Впрочем надеюсь наше противостояние останется дружеским и мои слова выше не будут никем восприниматься как оскорбление...
До встречи Макс у нас, тёплый приём гарантирую... :grin: :beer:
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях! (с)"
19, 20, 23, 24 сезоны - Лучший тренер ФФ Узбекистана
Аватара пользователя
Alex_79
Эксперт
 
Сообщений: 10646
Благодарностей: 259
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:22
Откуда: Кам`янка-Бузька, Львівська обл., Україна
Рейтинг: 604
 
Сурхон (Термез, Узбекистан)
Дрен (Врхника, Словения)
Эйрпорт Роуд (Мара, Гайана)
 

Re: 1-ый дивизион
Сообщение Dilik1982 15 авг 2012, 14:00
Bankir писал(а):
KamPod писал(а):
Bankir писал(а):Жду Макс нашей встречи у меня с Термезе... обещаю не использовать супера и домбонуса, для того что бы не выглядело что мы используем дополнительные бонусы для победы... попробуем при равных изначальных условиях...
вот и посмотрим кто будет сельнее... 8) 8) 8)
Хитрый :grin: Конечно же тебе не выгодно будет использовать супер против команды которая не является конкурентом на место вверху, а вот Спартаку помоему все равно куда кидать супер.
Ну почему сразу хитрый... :grin:
Макс приводит статистику встреч наших команд которая складывается с поединков 16 и 17 сезонов когда я только начинал перестройку команды, и ближайших несколько сезонов когда команды сравнялись по силы мы шли нога в ногу, каждый выигрывал дома... конечно же логично что Спартак имеет на одну победу больше...
но времена меняются...
В принципе я согласен сыграть и без всяких условий, но боюсь что супер у Макса будет раздавлен моими сыгранностью+домбонусом...
Впрочем надеюсь наше противостояние останется дружеским и мои слова выше не будут никем восприниматься как оскорбление...
До встречи Макс у нас, тёплый приём гарантирую... :grin: :beer:

Отлично Я тож посмотрю на это противостояние
Билеты когда на продажу то :grin: :beer: :beer: :beer:
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях!" (с)
Аватара пользователя
Dilik1982
Эксперт
 
Сообщений: 3440
Благодарностей: 283
Зарегистрирован: 28 июн 2007, 13:56
Откуда: Фергана, Узбекистан
Рейтинг: 475
 
Хуниор (Барранкилья, Колумбия)
Африкан Старз (Виндхук, Намибия)
СамАвто (Самарканд, Узбекистан)
Вианенсе (Виана-ду-Каштелу, Португалия)
 

Re: 1-ый дивизион
Сообщение alexxix 15 авг 2012, 14:14
Я смотрю Чуст собрался в элиту,так что ждите на следующий сезон
alexxix
 
 
 

Re: 1-ый дивизион
Сообщение KamPod 15 авг 2012, 16:28
Чуст 13-й по силе в Д2, куда нам :-)
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6241
Благодарностей: 612
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 514
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Re: 1-ый дивизион
Сообщение UncleSam 15 авг 2012, 21:07
KamPod писал(а):Чуст 13-й по силе в Д2, куда нам :-)
37 Но да будет слово ваше: да, да; нет, нет; а что сверх этого, то от лукавого.)))
Так что Серега, я не удивлюсь, если ты повысишься в классе в этом сезоне.
UncleSam
Эксперт
 
Сообщений: 20706
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 20:34
Рейтинг: 508
 
Нива (Бузовая, Украина)
Янгиер (Янгиер, Узбекистан)
 

Re: 1-ый дивизион
Сообщение KamPod 17 авг 2012, 12:57
Bankir писал(а):Насчёт "Ель-класико"...
Для Сурхона в период пребывания в Д2 были соперники игры с которыми носили принципиальный характер...
1. Бунёдкор, так как Космик был первым из менеджеров кто мне помог в моём становлении как менеджера, то я всегда в развитии старался угнаться за его командой и матчи с Бунёдкором були всегда принципиальны...
Так что? Запасаемся поп-корном на сегодня?
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6241
Благодарностей: 612
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 514
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Re: 1-ый дивизион
Сообщение Alex_79 17 авг 2012, 16:06
KamPod писал(а):
Bankir писал(а):Насчёт "Ель-класико"...
Для Сурхона в период пребывания в Д2 были соперники игры с которыми носили принципиальный характер...
1. Бунёдкор, так как Космик был первым из менеджеров кто мне помог в моём становлении как менеджера, то я всегда в развитии старался угнаться за его командой и матчи с Бунёдкором були всегда принципиальны...
Так что? Запасаемся поп-корном на сегодня?
Да, это будет битва в стиле - Столкновение миров!!! :grin: :grin: :grin:
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях! (с)"
19, 20, 23, 24 сезоны - Лучший тренер ФФ Узбекистана
Аватара пользователя
Alex_79
Эксперт
 
Сообщений: 10646
Благодарностей: 259
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:22
Откуда: Кам`янка-Бузька, Львівська обл., Україна
Рейтинг: 604
 
Сурхон (Термез, Узбекистан)
Дрен (Врхника, Словения)
Эйрпорт Роуд (Мара, Гайана)
 

Re: 1-ый дивизион
Сообщение Pol Graber 17 авг 2012, 19:26
понаблюдаем
Аватара пользователя
Pol Graber
Эксперт
 
Сообщений: 4278
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 22 июл 2005, 11:21
Откуда: Саяногорск, Россия
Рейтинг: 519
 
Сокол (Учкудук, Узбекистан)
Декани (Декани, Словения)
Юнион (Каазапа, Парагвай)
 

Пред.След.

Вернуться в Узбекистан