Чайхана

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Vvvcvv 21 май 2013, 00:06
Bankir писал(а):
Vvvcvv писал(а):
Bankir писал(а):Об это уже в Новостях писали... теперь стилевого игрока купить будет легче, но не проще...
" При выставлении игроков на трансфер или аренду у продавца появилась возможность показывать покупателям скрытые параметры игрока (стиль, перспективность роста/падения силы). Отметим, что показывать продавец может не более, чем он изучил ..."
А если игрок изучен не в моем клубе, то при выставлении его на трансфер никакие параметры видны не будут.
Фишка вся в том что теперь если игрок изучен, то можно точно купить тот стиль который нужно, но вот если в команде низкий уровень Скаута, то купленный и полностью изученный игрок придёт в команду не полностью определенным, и его придётся ещё допроверять, но зато будет на 100% известен стиль который останется... :cool:
Если я купил у тебя игрока с изученным стилем, то зачем мне вновь изучать стиль??? От возраста и кол-ва покупок/продаж стиль игрока не меняется!
Если я выставляю на продажу игрока изученного у себя в СЦ, то могу указать его стиль в http://www.virtualsoccer.ru/transferlist.php и он будет всем виден. Если я купил у тебя изученного в твоем СЦ игрока и выставляю его на продажу, то его стиль мне никак не указать (не выставить).
Vvvcvv
 
 
 

Re: Чайхана
Сообщение zoil 21 май 2013, 00:40
Vvvcvv писал(а):Если я купил у тебя игрока с изученным стилем, то зачем мне вновь изучать стиль??? От возраста и кол-ва покупок/продаж стиль игрока не меняется!
чтоб взаимка З-А-Р-А-Б-О-Т-А-Л-А
она работает только если игрок полностью изученный...если ты купил игрока знаешь что он бб например но у тебя маленький сц и показует 2 стиля то надо доучить шоб заработало
я так понимаю
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1563
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 515
 
 

Re: Чайхана
Сообщение Шамрок 21 май 2013, 01:30
zoil писал(а):
Vvvcvv писал(а):Если я купил у тебя игрока с изученным стилем, то зачем мне вновь изучать стиль??? От возраста и кол-ва покупок/продаж стиль игрока не меняется!
чтоб взаимка З-А-Р-А-Б-О-Т-А-Л-А
она работает только если игрок полностью изученный...если ты купил игрока знаешь что он бб например но у тебя маленький сц и показует 2 стиля то надо доучить шоб заработало
я так понимаю
Скажи пжл где это написано? Я не верю
Шамрок
Мастер
 
Сообщений: 1890
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 13 май 2012, 20:48
Откуда: Россия
Рейтинг: 442
 
Арда (Карджали, Болгария)
 

Re: Чайхана
Сообщение zoil 21 май 2013, 07:28
любимый стиль игры (один из шести: спартаковский, бей-беги, комбинационный, нормальный, катеначчо, британский) - если команда играет в стиле, совпадающим с любимым стилем игрока, то в этом матче он играет сильнее. Если рядом стоящие игроки (по вертикали) в матче имеют одинаковый любимый стиль - они получают бонус взаимопонимания, который тем больше, чем больше игроков-соседей имеют такой же стиль. За противоположные (коллизионные) стили рядом стоящих игроков (по вертикали) наоборот - полагается штраф за отсутствие взаимопонимания, который тем больше, чем больше игроков-соседей имеют противоположный стиль. Взаимопонимание и любимые стили работают только в том случае, если стиль этого игрока хотя бы немного изучен командой, за которую он выступает. Размер бонусов и штрафов пропорционален степени изученности любимого стиля игрока.
http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=103#p71
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1563
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 515
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Чайхана
Сообщение ksakaev 21 май 2013, 07:34
Может где писал кто: при выходе из профиля на трансфере стили видны. Проверил на себе.
ksakaev
 
 
 

Re: Чайхана
Сообщение Шамрок 21 май 2013, 08:53
zoil :beer: cпс
Шамрок
Мастер
 
Сообщений: 1890
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 13 май 2012, 20:48
Откуда: Россия
Рейтинг: 442
 
Арда (Карджали, Болгария)
 

Re: Чайхана
Сообщение Dilik1982 21 май 2013, 09:04
Аш ушел с проекта :(
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях!" (с)
Аватара пользователя
Dilik1982
Эксперт
 
Сообщений: 3440
Благодарностей: 283
Зарегистрирован: 28 июн 2007, 13:56
Откуда: Фергана, Узбекистан
Рейтинг: 449
 
Хуниор (Барранкилья, Колумбия)
Африкан Старз (Виндхук, Намибия)
СамАвто (Самарканд, Узбекистан)
Вианенсе (Виана-ду-Каштелу, Португалия)
 

Re: Чайхана
Сообщение MATA 21 май 2013, 12:10
Dilik писал(а):Аш ушел с проекта :(

из-за проигрыша твоему Нефтчи :-)
Аватара пользователя
MATA
Эксперт
 
Сообщений: 7718
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 08:19
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 559
 
Динамо (Панчево, Сербия)
Рентистас (Монтевидео, Уругвай)
Юниред (Самарканд, Узбекистан)
 

Re: Чайхана
Сообщение montekristo 21 май 2013, 14:43
zoil писал(а):
любимый стиль игры (один из шести: спартаковский, бей-беги, комбинационный, нормальный, катеначчо, британский) - если команда играет в стиле, совпадающим с любимым стилем игрока, то в этом матче он играет сильнее. Если рядом стоящие игроки (по вертикали) в матче имеют одинаковый любимый стиль - они получают бонус взаимопонимания, который тем больше, чем больше игроков-соседей имеют такой же стиль. За противоположные (коллизионные) стили рядом стоящих игроков (по вертикали) наоборот - полагается штраф за отсутствие взаимопонимания, который тем больше, чем больше игроков-соседей имеют противоположный стиль. Взаимопонимание и любимые стили работают только в том случае, если стиль этого игрока хотя бы немного изучен командой, за которую он выступает. Размер бонусов и штрафов пропорционален степени изученности любимого стиля игрока.
http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=103#p71
Возможно так будет со следующего сезона, а пока взаимка не отображается все работает по-старому. О переходе на выше описаную систему будет оглашено в новостях лиги.
Аватара пользователя
montekristo
Эксперт
 
Сообщений: 12648
Благодарностей: 143
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 15:15
Рейтинг: 579
 
Тьютейлени Хай (Виндхук, Намибия)
Комерсио Бермехо (Кочабамба, Боливия)
Пакаронгай (Тайчжун, Тайвань)
 

Re: Чайхана
Сообщение Alex_79 21 май 2013, 15:09
mata писал(а):
Dilik писал(а):Аш ушел с проекта :(

из-за проигрыша твоему Нефтчи :-)
На месте Нефтчи мог оказаться любой другой клуб, но вмё равно так реагировать на причуды генерации и тем более всё бросать не стоит, жаль конечно что потеряли такого опытного менеджера... :(
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях! (с)"
19, 20, 23, 24 сезоны - Лучший тренер ФФ Узбекистана
Аватара пользователя
Alex_79
Эксперт
 
Сообщений: 10644
Благодарностей: 258
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:22
Откуда: Кам`янка-Бузька, Львівська обл., Україна
Рейтинг: 625
 
Сурхон (Термез, Узбекистан)
Дрен (Врхника, Словения)
 

Re: Чайхана
Сообщение Minia 21 май 2013, 15:14
Bankir писал(а):На месте Нефтчи мог оказаться любой другой клуб, но вмё равно так реагировать на причуды генерации и тем более всё бросать не стоит, жаль конечно что потеряли такого опытного менеджера... :(
только недавно взял команду в Коморах... я даже и порадоваться не успел :(
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14972
Благодарностей: 861
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 593
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Чайхана
Сообщение Sunford 21 май 2013, 17:58
Я все понимаю, но по-моему у нас в федерации одни девочки малые, которым лишь бы поплакаться. Аж противно как-то. :( За что ставится отношение к президенту? Правильно, за его работу, так ставьте свои минусы после месяца (если КамПод ничего не будет делать). А сейчас он ничем пока не заслужил этих минусов. Понимаю, что у нас в федерации есть компания АнтиКамПод, но так критикуйте его работу на форуме...
Sunford
 
 
 

Re: Чайхана
Сообщение borya 21 май 2013, 18:57
Sunford писал(а):Я все понимаю, но по-моему у нас в федерации одни девочки малые, которым лишь бы поплакаться. Аж противно как-то. :( За что ставится отношение к президенту? Правильно, за его работу, так ставьте свои минусы после месяца (если КамПод ничего не будет делать). А сейчас он ничем пока не заслужил этих минусов. Понимаю, что у нас в федерации есть компания АнтиКамПод, но так критикуйте его работу на форуме...
Я так же считаю,что нужно дать возможность проявить себя в качестве Президента КамПоду,а только потом выставлять свое отношение к его работе.
borya
 
 
 

Re: Чайхана
Сообщение Minia 21 май 2013, 18:58
borya70 писал(а):
Sunford писал(а):Я все понимаю, но по-моему у нас в федерации одни девочки малые, которым лишь бы поплакаться. Аж противно как-то. :( За что ставится отношение к президенту? Правильно, за его работу, так ставьте свои минусы после месяца (если КамПод ничего не будет делать). А сейчас он ничем пока не заслужил этих минусов. Понимаю, что у нас в федерации есть компания АнтиКамПод, но так критикуйте его работу на форуме...
Я так же считаю,что нужно дать возможность проявить себя в качестве Президента КамПоду,а только потом выставлять свое отношение к его работе.
+100 поддерживаю!!
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14972
Благодарностей: 861
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 593
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Чайхана
Сообщение Sunford 21 май 2013, 19:52
Ну вот, кто-то изменил свое мнение, теперь не 9, а 8%. Уже прогресс. :-)
Sunford
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Узбекистан