Чайхана

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Minia 21 май 2013, 20:13
Sunford писал(а):Ну вот, кто-то изменил свое мнение, теперь не 9, а 8%. Уже прогресс. :-)
главное - развитие нашей федерации!!!!!
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14972
Благодарностей: 861
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 593
 
 

Re: Чайхана
Сообщение Sunford 21 май 2013, 20:28
Полностью согласен. Да и рано я радовался, опять 9%. :grin:
Sunford
 
 
 

Re: Чайхана
Сообщение Alex_79 21 май 2013, 20:36
Sunford писал(а):Полностью согласен. Да и рано я радовался, опять 9%. :grin:
Эти скачки в принципе ничего не значат, Президент думаю знал что у него сразу будет немалая "поддержка" и развернуть людей к себе лицом возможно только действиями, конструктивными действиями направленными на развитие федерации, рецепт успеха как всегда прост...
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях! (с)"
19, 20, 23, 24 сезоны - Лучший тренер ФФ Узбекистана
Аватара пользователя
Alex_79
Эксперт
 
Сообщений: 10644
Благодарностей: 258
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:22
Откуда: Кам`янка-Бузька, Львівська обл., Україна
Рейтинг: 625
 
Сурхон (Термез, Узбекистан)
Дрен (Врхника, Словения)
 

Re: Чайхана
Сообщение Minia 21 май 2013, 20:45
Bankir писал(а):Эти скачки в принципе ничего не значат, Президент думаю знал что у него сразу будет немалая "поддержка" и развернуть людей к себе лицом возможно только действиями, конструктивными действиями направленными на развитие федерации, рецепт успеха как всегда прост...
ну он вроде настроен на активную работу и его большинство менагеров поддержало... значит, все сейчас наладится и федерация начнет свое развитие... :beer:
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14972
Благодарностей: 861
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 593
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Чайхана
Сообщение Скам 21 май 2013, 20:57
Ребята, не будьте детьми...
"развернуть людей к себе лицом возможно"
- Саша, ты про политику??? Или про человеческие отношения?

Просто есть большая разница, понимаешь? :wise:

А еще есть СЛОВО, которое как известно "не воробей" (это раз) и Мужчина должен быть "верен своему слову, что бы оставаться верным Себе" (это два)! :wise:

Я не стану будоражить форум и припоминать кто когда и что говорил о КамПоде или что и о ком ОН говорил (писал) - кому интересно сами перечитают,а у кого нет склероза - и так помнят (такое ли забыть :? )...

Просто МНЕ отныне ЭТА Федерация неинтересна (как общественная организация), потому что :beeee: ...
У мня здесь много друзей и знакомых с коими я естественно продолжу общаться. Продолжу следить за Сборными и своим клубом - это мне дорого.
Но остальное... в общем не буду портить праздник победителям... а ведь 46% посчитали именно так - значит это уже "не моя" Федерация.
Адьёс амигос!


PS: Всех единомышленников и активистов приглашаю в ФФ Сербии! Хорошие клубы гарантирую! Общение в интересных темах на форуме тоже! :beer:
Скам
 
 
 

Re: Чайхана
Сообщение TU-134 21 май 2013, 21:01
Скам писал(а):Просто МНЕ отныне ЭТА Федерация неинтересна (как общественная организация), потому что :beeee: ...
PS: Всех единомышленников и активистов приглашаю в ФФ Сербии! Хорошие клубы гарантирую! Общение в интересных темах на форуме тоже! :beer:
Вот и вали в свою Сербию умник!
Комментарий модератора Dus: Убедительная просьба быть покорректней в будущем.
С уважением.
TU-134
 
 
 

Re: Чайхана
Сообщение ksakaev 21 май 2013, 21:02
Скам, если бы не первая любовь Словакия, то я бы присоединился.Но Словакия для меня, наверное, как для тебя Сербия. И с тем, что ты написал, полностью согласен.

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:
Кстати, может кто есть на приемника в Билайн? Буду рад передать команду. Без пояснений.
ksakaev
 
 
 

Re: Чайхана
Сообщение UncleSam 21 май 2013, 21:34
TU-134 писал(а):
Скам писал(а):... :beer:
Вот и...

Ту, будь ответственным, удали свой аккаунт.
Комментарий модератора Dus: Не коверкаем чужие ники, иначе за это пойдут карточки.
С уважением.
UncleSam
 
 
 

Re: Чайхана
Сообщение borya 21 май 2013, 21:38
Саня ты новость уже читал-http://www.ua-football.com/ukrainian/high/519b7dcd.html
borya
 
 
 

Re: Чайхана
Сообщение KamPod 21 май 2013, 21:40
Скам писал(а):PS: Всех единомышленников и активистов приглашаю в ФФ Сербии! Хорошие клубы гарантирую! Общение в интересных темах на форуме тоже! :beer:
Прошу впредь такой рекламы здесь не демонстрировать. Ты что ловишь момент? Не красиво плясать на пепелище. Мы еще поживем здесь и думаю Сербия ничем не лучше Узбекистана :wise:
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6241
Благодарностей: 612
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 520
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Re: Чайхана
Сообщение TU-134 21 май 2013, 21:56
UncleSam писал(а):Тушка, будь ответственным, удали свой аккаунт.
Сэм,сам удали свой.
Комментарий модератора Dus: Заканчиваем с разборками.
С уважением.
TU-134
 
 
 

Re: Чайхана
Сообщение Minia 21 май 2013, 22:11
UncleSam писал(а):
TU-134 писал(а):
Скам писал(а):... :beer:
Вот и...

Тушка, будь ответственным, удали свой аккаунт.
Сэм... пусть Тушка летает хоть под маркой Боинга... он же хочет поучаствовать в жизни федерации, а не пофлудить :beer:
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14972
Благодарностей: 861
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 593
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Чайхана
Сообщение UncleSam 21 май 2013, 22:23
У меня единственный аккаунт. В отличие от вышеупомянутого мной "знающего менеджера".
UncleSam
 
 
 

Re: Чайхана
Сообщение TU-134 21 май 2013, 22:26
UncleSam писал(а):У меня единственный аккаунт. В отличие от вышеупомянутого мной "знающего менеджера".
ты так уверенной что это мой подставной?Доказательство в студио и за слова надо отвечать.
TU-134
 
 
 

Re: Чайхана
Сообщение UncleSam 21 май 2013, 22:31
borya70 писал(а):Саня ты новость уже читал-http://www.ua-football.com/ukrainian/high/519b7dcd.html

Читал только на этом портале http://sport.segodnya.ua/football/Dnepr ... 36974.html

Днепр опять хочет "шлак" купить. А как играли без центральных защитников, так до сих пор и играем. И Рамос выдал на последней "прессухе":
После первого круга команда вместо того, чтобы усилиться, ослабла. Мы потеряли таких игроков, как Алиев, Одибе, и ослабили свой потенциал
Зачем тогда было их отпускать?
и Коноплянка скорее всего летом уйдет. Парню расти надо...

Добавлено спустя 32 секунды:
TU-134 писал(а):
UncleSam писал(а):У меня единственный аккаунт. В отличие от вышеупомянутого мной "знающего менеджера".
ты так уверенной что это мой подставной?Доказательство в студио и за слова надо отвечать.

Попрошу вас ответить сначала за свои слова.
UncleSam
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Узбекистан