Президент Узбекистана

Модератор: Модераторы форума

Сообщение JamaUz 19 янв 2010, 20:29
Всем привет, хорошо что есть кандидаты, но ничего не понятно, что и чего они хотят. Пусть каждый кандидат отпишет свой план и исходя из этого можно уже преступать к обсуждению реального кандидата.
JamaUz
 
 
 

Re: Президент Узбекистана
Сообщение Cosmic 20 янв 2010, 12:18
а когда выборы ? я успею подать заявку? :grin:
Cosmic
 
 
 

Re: Президент Узбекистана
Сообщение Скам 20 янв 2010, 12:53
А ты сегодня подавай - успеешь! :)))
Давай, третим будешь! :beer: :king: :king: :king: :grin:
Скам
 
 
 

Re: Президент Узбекистана
Сообщение JamaUz 29 янв 2010, 17:00
Поздравляю всех менеджеров, ураааа теперь у нас есть новый президент...успехов ему и всем нам :beer:
JamaUz
 
 
 

Re: Президент Узбекистана
Сообщение VSDS9 29 янв 2010, 17:59
Поздравляю!!! :beer: :beer: :beer: :beer:
VSDS9
 
 
 

Re: Президент Узбекистана
Сообщение Alex_79 29 янв 2010, 18:34
Поздровляю Дильшод, с ибранием на пост Президента федерации Узбекистана! Удачи!!! :beer:
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях! (с)"
19, 20, 23, 24 сезоны - Лучший тренер ФФ Узбекистана
Аватара пользователя
Alex_79
Эксперт
 
Сообщений: 10644
Благодарностей: 258
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:22
Откуда: Кам`янка-Бузька, Львівська обл., Україна
Рейтинг: 625
 
Сурхон (Термез, Узбекистан)
Дрен (Врхника, Словения)
 

Re: Президент Узбекистана
Сообщение Dilik1982 30 янв 2010, 09:43
Всем Большое спасибо за подержку :beer:
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях!" (с)
Аватара пользователя
Dilik1982
Эксперт
 
Сообщений: 3440
Благодарностей: 283
Зарегистрирован: 28 июн 2007, 13:56
Откуда: Фергана, Узбекистан
Рейтинг: 448
 
Хуниор (Барранкилья, Колумбия)
Африкан Старз (Виндхук, Намибия)
СамАвто (Самарканд, Узбекистан)
Вианенсе (Виана-ду-Каштелу, Португалия)
 

Re: Президент Узбекистана
Сообщение Скам 30 янв 2010, 12:11
Дилик, еще раз Поздравляю!
Я пошел пить... а за ЧТО, не скажу! :)))
Скам
 
 
 

Re: Президент Узбекистана
Сообщение Cosmic 30 янв 2010, 14:24
поздравил Дилика еще в коментарии перед матчем наших команд, но с таким отвественным посто не лень еще раз подравить :beer:
Cosmic
 
 
 

Re: Президент Узбекистана
Сообщение Dilik1982 31 янв 2010, 10:01
Дилик, еще раз Поздравляю!
Я пошел пить... а за ЧТО, не скажу! ))

Думал вот за что ??? За тебя Макс поздравляю с днюхой :beer:
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях!" (с)
Аватара пользователя
Dilik1982
Эксперт
 
Сообщений: 3440
Благодарностей: 283
Зарегистрирован: 28 июн 2007, 13:56
Откуда: Фергана, Узбекистан
Рейтинг: 448
 
Хуниор (Барранкилья, Колумбия)
Африкан Старз (Виндхук, Намибия)
СамАвто (Самарканд, Узбекистан)
Вианенсе (Виана-ду-Каштелу, Португалия)
 

Re: Президент Узбекистана
Сообщение Скам 01 фев 2010, 13:49
СпасибО! :beer:
Скам
 
 
 

Re: Президент Узбекистана
Сообщение Alex_79 19 апр 2010, 13:31
Приветствую Вас уважаемые менеджеры Узбекистана, вот прошли все выборы в сборные разных уровней и наши дружыны нашли своих рулевых на ближайший отбор к ЧА, но вот у нас и новые выборы - выбираем Президента федерации...Хочу подать свою кандидатуру на пост Президента, вот коротко моя програма:

УСТАВ ФЕДЕРАЦИИ УЗБЕКИСТАНА
1. Фонд Федерации
1.1. Фонд Федерации образуется каждый сезон. Срок действия - 1 полный сезон.
1.2. Функционирование Фонда Федерации осуществляется в соответствии с бюджетом Фонда, представляемого на утверждение Президентом Федерации. Для одобрения бюджета Фонда необходимо более 50% голосов на голосовании.
1.3. Фонд Федерации формируется из следующих источников:
- отчисления тренеров сборных от своей заработной платы
- взносы менеджеров
1.4. Кандидат в тренеры сборной при подаче заявки обязан отметить, согласен ли он с условием отчислений или нет, и огласить свой %.
1.5. Все взносы от команд являются добровольными, но Президент при подготовке бюджета Фонда Федерации определяет их желаемый минимум, необходимый для наполнения бюджета и полноценного достижения целей его функционирования.
1.6. Любой тренер вправе сделать дополнительный взнос в Фонд Федерации.
1.7. Механизм передачи денег - каждый менеджер заявляет свою сумму которую готов внести, эта сумма хранится у него на личном счету, с которого в случае чего могут быть сняты эти деньги. В случае отсутствия денег на личном счету передачу можно реализовать сделкой аренды у команды-получателя денег любого ненужного ей игрока
1.8. Расходование средств Фонда осуществляется по направлениям, определенным в бюджете.

2. Совет федерации
2.1. Из числа менеджеров федерации путём выдвижения и обсуждения на форуме в специально созданов топике (создание за президентом) выбираются 8-10 авторитетных менеджеров (обязательно: Президнт, менеджеры сборных), которые согласны активно принимать участие в жизни федерации, обсуждать насущные проблемы федерации, давать свою оценку событиям и принимать решения по решению возникших проблем;
2.2 Состав будет зафиксирован в шапке топика и будет обновлятся в случае ухода менеджера из федерации и на то мест будет приниматся решение о вводе новых членов Совета;

3. Юниоры
3.1. Развитие юниоров должно осуществляться в соотвествии с комплексной долгосрочной (минимум на 3 сезона) программой, разрабатываемой тренером юниорской сборной и утверждённой Советом федерации;
3.2. При выборах тренера юниоров предпочтение отдается кандидату, представившему подобную программу;
3.3. Команды, развивающие юниоров, вправе рассчитывать на субсидирование со стороны Федерации своих затрат на ускоренное развитие юниоров;
3.4. Запрещено неразвивать подобных юниоров при наличии других узбекских команд, желающих обеспечить ускоренное развитие.

4. Конкурсы
4.1. Федерация может поддерживать конкурсы, организуемые не Федерацией, а инициативными тренерами, посредством взносов в призовой фонд, но такая помощь не может превышать 1/5 от призового фонда (за исключением конкурса юниоров).

5. Иное
5.1. В случае ухода, менеджеры обязаны оговаривать возможную передачу команды с Президентом Федерации
5.2. Менеджеры по возможности должны информировать Президента в случае потери интереса ко ВСОЛу, чтобы было время совместно подыскать достойную замену в освобождаемый клуб.


Вот...предлагаю свем желающим включатся в обсуждение програмы...прошу вносить предложения по добавлению каких либо важных вещей для федерации или исключить те или иные пункты... :beer:
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях! (с)"
19, 20, 23, 24 сезоны - Лучший тренер ФФ Узбекистана
Аватара пользователя
Alex_79
Эксперт
 
Сообщений: 10644
Благодарностей: 258
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:22
Откуда: Кам`янка-Бузька, Львівська обл., Україна
Рейтинг: 625
 
Сурхон (Термез, Узбекистан)
Дрен (Врхника, Словения)
 

Re: Президент Узбекистана
Сообщение Скам 19 апр 2010, 14:27
Поддержу любое начинание на данном поприще (а точнее "любое продолжение"...)
Чем могу помогу!

Только вот несколько пунктов мне показались "невыполнимыми"!
Например:
"Кандидат в тренеры сборной при подаче заявки обязан отметить, согласен ли он с условием отчислений или нет, и огласить свой %"
(с интереесом жду заявлений Тренеров Молодежки и Юниорки... только ИМХО не о благе Федерации они пекуться... :( Очень хотел бы ошибиться, но... )
Скам
 
 
 

Re: Президент Узбекистана
Сообщение Croaker 19 апр 2010, 18:47
Банкир, молодец, что выдвинулся, программа очень амбициозная, респект! :beer:
Но... Просто пара замечний, из собственного, отчасти горького, опыта.

Фонд Федерации - не везде работает хорошо. Собственно, чем больше и активниее Федерация - тем лучше он работает. У нас он скорее всего работать не будет. Мне кажется, лучше собирать деньги под конкретные конкурсы, стратегически важные для Федерации (типа таких, которые направлены на прокачку молодёжи)- так собираемость лучше получается, потому что народ знает, за что платит.

Совет Федерации - хотелось бы ошибаться, но думаю, толку будет мало. Большинство манагеров интересуется только своими делами, им на всё пофиг.
На постоянную помощь не надейся, рассчитывай только на свои собственные силы. Если кто-то поможет (я постараюсь поддержать как смогу) - поможет, нет - значит нет.

Пункт 3 - на счёт юниоров, поддерживаю на все сто. :thanks:
Только настраивайся, что возможно программу развития тебе придётся делать и продвигать самому (см. мою реплику по поводу Совета Федерации).

А так, как уже писал, постараюсь помочь, как и чем смогу.
Последний раз редактировалось Croaker 20 апр 2010, 03:24, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Croaker
Мастер
 
Сообщений: 1145
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 04 сен 2009, 21:38
Откуда: Вена, Австрия
Рейтинг: 564
 
Кремсер (Кремс, Австрия)
Кильмес (Кильмес, Аргентина)
Петролерос (Саламанка, Мексика)
Джарабе (Мунду, Чад)
Спартак (Ташкент, Узбекистан)
 

Re: Президент Узбекистана
Сообщение heil 20 апр 2010, 02:53
Программа Банкира понятная и вполне адаптируемая, я думаю, в нашей федерации... Можно ставить на голосование. Я "за"! :thanks:
heil
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Узбекистан