Кубок Среднеземноморья

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Миктлантекутли 02 окт 2008, 13:51
Уже все занято.
Аватара пользователя
Миктлантекутли
Эксперт
 
Сообщений: 3710
Благодарностей: 335
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 21:45
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 526
 
 

Re: Кубок Среднеземноморья
Сообщение David 02 окт 2008, 15:41
Tsepesh писал(а):Уже все занято.
Еще одно место вакантно
David
 
 
 

Re: Кубок Среднеземноморья
Сообщение David 15 окт 2008, 09:53
Я извиняюсь, то что не освещал ход турнира, на то были объективные и субъективные причины. Первый сезон Кубка Среднеземноморья прошел дистанцию от группового турнира до полуфинала. Вчера состоялись четвертьфинальные матчи. Вот их результаты:
Лэйкхилл Атлетикс (Лэйкхилл, Канада) - Атлетик (Кайя, Буркина Фасо) 3:0 (техническое поражение за автосос) Будьте внимательны! Автосос у нас карается!
Этуаль (Басс-Пойнт, Мартиника) - Хольбек ИФ (Хольбек, Дания) 2:1
Раднички-Югопетрол (Нови Београд, Сербия) - Седар Гроув (Седар Гроув, Антигуа и Барбуда) 2:0
Единство (Стара Пазова, Сербия) - Трговачки (Петровац на Млави, Сербия) 1:0

Честно гороворя, очень рад за сербские команды, которые близки как раз к Среднеземноморью :) Но мои не объективные симпатии никак не влияют на работу Гены :)
Хотелось бы отметить скропостижное выбытие из турнира одного из фаворита "Элазигспор" Элаз, команда лидер по С11, оказалась на последнем месте в своей группе. Завтра уже мы играем полуфинальные поединки.
И вот появилась идейка, хоть немного запоздавшая но все же. Я предлагаю полуфиналистам застраховать себя от поражения :) Как мы это делаем? Сумма страховки 50К, вы перечисляете на мой счет. Итого у меня на счету от вас будет 200К. Проигравшие команды получат по 150К. То есть страховой фонд будет 300К (100К от меня лично). Если вам моя идея по душе, пишите тут или в личку!
David
 
 
 

Re: Кубок Среднеземноморья
Сообщение KVN4uk 15 окт 2008, 10:52
На Твой счет это куда? :grin:
KVN4uk
 
 
 

Re: Кубок Среднеземноморья
Сообщение David 15 окт 2008, 12:01
Заходишь к себе, жмешь на личный счет, в сумме пишешь 50К, выбираешь команду из длинного списка Могрен Будва. В комментариях пишешь: "Страховка", чтоб мне легче было проследить за поступлением денег от вас. И ждем поражений в полуфинальных играх :)
David
 
 
 

Re: Кубок Среднеземноморья
Сообщение KVN4uk 15 окт 2008, 13:55
Согласен :grin:
KVN4uk
 
 
 

Re: Кубок Среднеземноморья
Сообщение Freeks 15 окт 2008, 14:11
Давид, ну и где ты был перед четвертушками?))))
Наивысшее достижение - 1/4 финала ЧЕ-19 с молодежкой Черногории.
Freeks
Модератор чата
 
Сообщений: 6647
Благодарностей: 541
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 20:10
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 584
 
Беверли Хиллз (Нью Орлианс, Барбадос)
Игало (Герцег Нови, Черногория)
Навруз (Сулеймания, Ирак)
Солвези Динамос (Солвези, Замбия)
Спортиво (Каазапа, Парагвай)
 

Re: Кубок Среднеземноморья
Сообщение David 15 окт 2008, 14:57
Freeks писал(а):Давид, ну и где ты был перед четвертушками?))))
У меня была депрессия после вылета моего Могрена с группового турнира КТ :(
David
 
 
 

Re: Кубок Среднеземноморья
Сообщение David 16 окт 2008, 11:34
На данный момент, только одна команда перевела 50К на мой счет. Если другие не перечислят, они не будут застрахованы. Теперь.. Я принял решение, что страховая компания начнется вне зависимости от колличества решивших принять участие в страхование. Мой вклад в 100К остается в силе. То есть, даже если одна команда застраховалась от поражения, то в случае худшего исхода для нее, она получит 150К (50К своих и 100К моих). Думаю справедливо.

Добавлено спустя 2 часа 43 минуты 5 секунд:
Напишите, кто уже перевел 50К на мой счет.
David
 
 
 

Re: Кубок Среднеземноморья
Сообщение удав 16 окт 2008, 17:04
Интересно придумал. Я уже перевел тебе деньги!
Аватара пользователя
удав
Профи
 
Сообщений: 525
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 08:09
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 507
 
Лада (Димитровград, Россия)
Аль-Халидж (Сайхат, Саудовская Аравия)
Хувентуд Унида (Сан Луис, Аргентина)
 

Re: Кубок Среднеземноморья
Сообщение David 17 окт 2008, 11:33
UdaV писал(а):Интересно придумал. Я уже перевел тебе деньги!
И правильно застраховался ;)

Добавлено спустя 1 час 38 минут 4 секунды:
Состоялись полуфинальные поединки Кубка Среднеземноморья. Вот их результаты:
Лэйкхилл Атлетикс (Лэйкхилл, Канада) - Этуаль (Басс-Пойнт, Мартиника) 1:2
Раднички-Югопетрол (Нови Београд, Сербия) - Единство (Стара Пазова, Сербия) 2:3

Из четырех участников полуфинальных поединков, трое успели застраховаться от поражения, это: Лэйкхилл Атлетикс (Лэйкхилл, Канада), Единство (Стара Пазова, Сербия),
Раднички-Югопетрол (Нови Београд, Сербия).
Наш страховой фонд составил 150К (страховые взносы), плюс 100К от организатора Кубка, то есть от меня. Итого 250К. По 125К получают Лэйкхилл Атлетикс (Лэйкхилл, Канада) и Раднички-Югопетрол (Нови Београд, Сербия). Сегодня же деньги будут перечислены.
Финалистов поздравляю с выходами в финал!
David
 
 
 

Re: Кубок Среднеземноморья
Сообщение David 19 окт 2008, 14:56
Завершился первый сезон Кубка Среднеземноморья. В финале встречались Этуаль (Басс-Пойнт, Мартиника) и Единство (Стара Пазова, Сербия). В упорнейшей, бескомпромисной борьбе Этуаль побеждает сербскую дружину в дополнительное время и становится победителем турнира.
В матче за третье место Лэйкхилл Атлетикс (Лэйкхилл, Канада) одолел Раднички-Югопетрол (Нови Београд, Сербия) в серии одинадцатиметровых ударов. И опять представителю Сербии немного не повезло.
Вот и подошел к концу турнир, а вместе с ним и 12-ый сезон ВСОЛа. Но буквально сегодня, мы ожидаем старение наших игроков, а с понедельника начнутся новые будни 13-го всоловского сезона (тьфу тьфу тьфу).
Успехов вам на полях ВСОЛа и надеюсь вас всех увидеть в будущем году на среднеземноморском Кубке!
Удачи!
David
 
 
 

Re: Кубок Среднеземноморья
Сообщение David 20 фев 2009, 16:40
Рад пригласить всех на второй сезон "Кубка Среднеземноморья". Как и в прошлом сезоне, так и в нынешнем никаких взносов! В отличие от прошлогоднего сеозона приоритета никаким командам нет. Играют ВСЕ!
Спешите!
David
 
 
 

Пред.

Вернуться в Коммерческие Турниры