КТ "Schumachers cup" сила состава <450 /взнос 200к

Модератор: Модераторы форума

Сообщение KROT 25 июн 2007, 19:24
Эх, жаль, что опаздал... Если что, мои панамцы готовы принять участие...
KROT
 
 
 

Сообщение Оксана 25 июн 2007, 20:30
Пишу в резерв

Добавлено спустя 9 минут 42 секунды:

graf34 писал(а):Мне кажется, здесь у тебя противоречие:
1. Сила состава с учётом физы и усталости не более 450;
2. Автосоставы разрешены (мало ли что случается);

Если автосостав разрешен, то как можно регулировать условие 1.? Или это называется кому повезет? Тогда лучше ограничение по силе с11 ставить.
Если разрешение автосостава останется, то Марила тоже останется - иначе нет(просто могу не успеть отправить состав на игру - в отпуске буду).


В данном случае противоречия нет, все очень просто: если автосос выставит силу состава меньше 450 - нарушений нет, если же больше, то будет засчитано техническое поражение за превышение силы состава


ТУРНИР ОТПРАВЛЕН НА РЕГИСТРАЦИЮ
Оксана
 
 
 

Сообщение Skazi 26 июн 2007, 20:30
Турнир уже в процессе создания?
Skazi
 
 
 

Сообщение Оксана 27 июн 2007, 09:23
ТУРНИР ОТПРАВЛЕН НА РЕГИСТРАЦИЮ
сроки регистрации и подачи заявок указаны в новостях:
"Регистрация коммерческих турниров продлится до 1 июля. Точный час закрытия будет объявлен дополнительно.
Регистрация участников в КТ будет открыта после того, как администраторы проверят большую часть турниров.
2 июля будут удалены турниры, набравшиие не более 4 желающих в них участвовать.
4 июля будут удалены турниры, набравшие не более 8 участников.
6 июля будут удалены турниры, набравшие не более 12 участников.
И, наконец, 8 июля будут удалены турниры, не набравшие 16 участников.
Игры коммерческих турниров стартуют 9 июля."
Оксана
 
 
 

Сообщение Капелло 27 июн 2007, 10:24
если есть место то запиши моих Китайцев....


сорри погорячился...снимаю кандидатуру...
Аватара пользователя
Капелло
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 262
Зарегистрирован: 07 сен 2006, 11:47
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 471
 
ФК Мендрисио-Стабио (Мендрисио, Лихтенштейн)
Депортиво (Сан Педро де ла Пас, Чили)
Валеланги (Пукапука, О-ва Кука)
 

Сообщение Оксана 27 июн 2007, 18:56
Турнир зарегистрирован, прошу всех подавать заявки http://www.virtualsoccer.ru/kt_view.php?num=1448

Занимаем места согласно приобретенным билетам :pika:
Оксана
 
 
 

Сообщение Оксана 30 июн 2007, 16:54
Внимание, участники!!!
Очень прошу Вас подать заявки в КТ в ближайшее время, поскольку с 01.07.07 по 09.07.07 ухожу в отпуск. Я думаю что возможность доступа в интеренет у меня будет и в любом случае Вы будете зарегистрированы, однако чтобы провести прием участников самостоятельно и без накладок прошу Вас поторопиться.

Официальную регистрацию прошли следующие участники:
Участники турнира :

"Спартак" (Гулин, Чехия)
"Гурник" (Забже, Польша)
"Цибалья" (Винковци, Хорватия)
"НК Бритоф" (Крань, Словения)
"Медулин" (Медулин, Хорватия)
"Змай" (Високо, Босния)
"Уотерфорд Юнайтед" (Уотерфорд, Ирландия)
"Пита Хотспурс" (Пита, Мальта)
"Глашинач" (Соколач, Босния)
"Кораби" (Пешкопия, Албания)
"Кожара" (Градиска, Босния)
"Ред Стар Уосланд" (Бельсе, Бельгия)
"Иншуранс" (Аддис-Абеба, Эфиопия)
"Пирин" (Благоевград, Болгария)
"Швеса" (Вильнюс, Литва)
"Эстрела Клубе Примьеро де Майо" (Бенгуэла, Ангола)
Последний раз редактировалось Оксана 02 июл 2007, 16:34, всего редактировалось 3 раз(а).
Оксана
 
 
 

Сообщение Sertse 30 июн 2007, 16:59
Тока резче решайте, а то я не хочу без турнира остаться!!!
Sertse
 
 
 

Сообщение Оксана 02 июл 2007, 16:36
Турнир набрал 16 участников, несколько клубов взято из резерва поскольку заранее записавшиеся участники не подали свои заявки
Оксана
 
 
 

Сообщение Sertse 02 июл 2007, 17:53
Так что там, Оксан, моих взяли?
Sertse
 
 
 

Сообщение xdonzix 02 июл 2007, 23:22
Оксана, а как же Тим веллингтон, я ж обещал приехать!
Аватара пользователя
xdonzix
Мастер
 
Сообщений: 1368
Благодарностей: 94
Зарегистрирован: 05 апр 2004, 17:47
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 604
 
Сьон (Сьон, Швейцария)
Санта Ана (Санта Ана, Коста-Рика)
Пэн Сити (Шэньчжэнь, Китай)
 

Сообщение Оксана 07 июл 2007, 12:03
Sertse, взяли.

DonZi, к сожалению, я уходила в отпуск, и поскольку я не могла рисковать турниром (предупреждала на форуме об этом) попросила желающих оперативно подать заявки, почти все записавшиеся заранее подали свои заявки, которые были мной приняты. Тим веллингтон не подал заявку и я вынуждена была заменить его другим желающим...приношу свои извинения.
Оксана
 
 
 

Сообщение Оксана 14 июл 2007, 12:28
Приветствую всех участников нашего турнира.
Сыгран 1-й тур – состоялось первое знакомство и первые дуэли и дабы немного разнообразить наш турнир постараюсь коротко, но ясно представить наших дуэлянтов:

Группа A – Европейская
:hello: Теперь уже постоянный клиент нашего турнира, повзрослевший и возмужавший прямой потомок беспощадных кельтских воинов :molot: с изумрудных лугов Ирландии - Алексей Иванов, он же Valik боевым кличем призвал под свои знамена и привел на нашу боснийскую землю Уотерфорд Юнайтед (с11 - 729)

:hello: Представительница прекрасной половины человечества :girl: прибывшая к нам с Адриатического побережья Лидия Ракова она же lsr21 с возглавляемым ею хорватским «Медулином" (с11 - 617)

:hello: По прежнему обладатель самого таинственного ника :??: Александр Беляков, он же tfemrpt из соседнего боснийского городка Градиска практически пешком привел свою "Кожару" (с11 -637 ) на битву титанов.

:hello: Также гость из Адриатики представитель древнего словенского княжества Крайна - общительный и веселый :D Anton Prosyanok он же Sertse с НК Бритоф" (С11 - 577)

Группа B – Европейско-Африканская

:hello: Экстравагантный (судя по фото) :sharik: белорусский поляк Zmit Bialkevich он же 6EJIKA с "Гурником" (С11 - 700)

:hello: Еще один сосед из ближнего зарубежья тобишь из Хорватии, любитель вина и зрелищ :cool: - Антон Телегин он же Skazi с «Цибальей» (С11 - 621)

:hello: Президент ФФ Никарагуа достопочтенный :wise: Глеб Володин он же LeBrOnZo представил свой боснийский клуб "Глашинач" (с11 - 616) в сопровождении своих подданных, несущих лозунги: «ПРОЧЬ РУКИ ОТ НИКАРАГУА»

:hello: Абориген до мозга костей, владелец кофейных плантаций и кофейный магнат 8) , представитель Эфиопии - Иван Куценко он же Vanish со столичным клубом Иншуранс (С11 - 565)

Группа C – снова Европейская

:hello: Президент федерации Сауд. Аравии с греческими корнями, нефтяной идол :pika: Саид Муладжанов он же Аспрос с живописных берегов Дуная привез свой болгарский клуб Пирин (С11 - 622)

:hello: ветреный :pinok: , но горячий литовский парень Денис Зырянов он же BETEp со своим не менее горячим литовским клубом Швеса (С11 - 577).

:hello: Принципиальный и неуступчивый боснийский полководец :mg: Геннадий Сайдов он же Мортус, имеющий высшее образование по стратегии и тактике ведения футбольных баталий со своим зеленым «Змаем» (С11 - 660)

:hello: истинный джентельмен :thanks: , мастер пера и шпаги Александр Александров, он же Wilde, он же Президент федерации Сев. Ирландии на этот раз привез к нам чешский Спартак (C11 - 536)

Группа D - смешанная
:hello: Мальтийский рыцарь :gun: с островов средиземноморья Роман Остафи ранее тщательно скрывавший что он же Жозе Моуринью привез к нам Пита Хотспурс (С11 - 650)

:hello: И снова гость из Адриатики на этот раз албанского происхождения :flag: Sergej Dordij он же Sturmer с Кораби (С11 - 632)

:hello: Еще один кофейный магнат - владелец 50% всех кофейных плантаций Анголы Анатолий Митченко, он же Grimson посетил нашу страну не только в целях контроля выступлений в спортивных соревнованиях Клуба "Эстрела Клубе Примьеро де Майо" (с11- 569), но и с целью проверить налаженный в прошлом году экспорт своей продукции в Европу :beer: .

:hello: Прямой потомок династии Габсбургов :king: Валерий Семин он же KROT со своим звездным "Ред Стар Уосланд" (С11 - 488)

Желаю всем удачного турнира!!!
Оксана
 
 
 

Сообщение Skazi 14 июл 2007, 16:00
Группа мне досталась тяжелая. Ну что ж, тем почетней будет пройти групповой этап )))

Добавлено спустя 2 часа 36 минут 26 секунд:

P.S. Оксана, а откуда ты знаешь что я любитель вина ? :D
Skazi
 
 
 

Сообщение Оксана 14 июл 2007, 18:51
интуиция
Оксана
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Коммерческие Турниры