КТ "Звезда Востока-4"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение professor 01 июл 2007, 21:09
Олег у Андижана пока денег нет...так получим призовые сразу отправлю заявку...сохрани для меня 1 место...
professor
 
 
 

Сообщение Kuryan 01 июл 2007, 21:33
Пока храню ! :) До вечера 8-го числа время еще есть, но буду регить 8-го днем последнюю команду, рисковать до последнего часа не стоит.........

Добавлено спустя 19 часов 4 минуты 10 секунд:

Зарегистрировано уже 12 клубов !
Kuryan
 
 
 

Сообщение Kuryan 03 июл 2007, 16:59
Насаф - отказано, клуб внесен в список резервных команд, потому что не было предварительной заявки на регистрацию.
Ждем остальных !
Kuryan
 
 
 

Сообщение chirchik 03 июл 2007, 17:46
Чемпиону нельзя отказывать от участия в узбекском турнире. Отабек, я тебе могу перевести деньго со своего личного счета.
<удалено модератором>
chirchik
Опытный менеджер
 
Сообщений: 355
Зарегистрирован: 07 май 2006, 00:36
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 515
 
Чирчик (Чирчик, Узбекистан)
 

Сообщение Kuryan 03 июл 2007, 17:56
Кстати, это мысль ! У меня тоже кое-что имеется на счету !!!!!

Добавлено спустя 58 минут 43 секунды:

Раздали призовые !
Андижан зарегистрирован !
Остались только АОЗСК и Машъал-2, остальные собирают чемоданы и покупают билеты в Сантьяго ! :)
Kuryan
 
 
 

Сообщение Kuryan 07 июл 2007, 16:19
Машъал-2 зарегистрировался в другом КТ, прошу подавать заявку на участие в турнире клуб "Вобкент" ! Чем скорее - тем лучше !

Добавлено спустя 1 час 16 минут 55 секунд:

АОЗСК тоже отказался, жду заявку от УзДонгЖу !

Добавлено спустя 15 часов 38 минут 34 секунды:

Вобкент и Уз Донг Жу пока заявок не подавали, буду регистрировать БУСМ-3 и еще кого-нибудь из наших, желательно Насаф из резервных, если не будет заявок то будет зарегистрирован один клуб из зарубежья, читаем новости Федерации..

Добавлено спустя 22 часа 32 минуты 25 секунд:

Все !
Галлакор и БУСМ-3 зарегистрированы последними участниками турнира, ждем начала игр !
Kuryan
 
 
 

Сообщение Kuryan 12 июл 2007, 05:17
Добавлены в расписание матчи КТ, ес-но и "Звезда Востока-4" появилась в ростерах участников :)
Сегодня первый тур ! Не забываем отправлять составы, напоминаю что автосостав по правилам турнира = техническому поражению....

УДАЧИ В ТУРНИРЕ ВСЕМ КЛУБАМ !
Kuryan
 
 
 

Сообщение *GoD* 12 июл 2007, 11:08
Я попал в группу смерти :) сегодня у меня самый тяжелый матч последних лет с БУСМ-3 :)
*GoD*
 
 
 

Сообщение Kuryan 12 июл 2007, 11:26
Ну на самом деле, "Группы смерти" а точнее команды в них уравнивает сила состава :) Так что все равны.....
Kuryan
 
 
 

Сообщение Kuryan 14 июл 2007, 06:36
Прошел наконец-то первый тур, СТАРТОВАЛИ !!!

Вот результаты:

Хорезм (Ургенч)* - Галлакор (Галляарал) 0:0 (будет засчитано тех=поражение, то-есть 0-3)

Пахтакор (Ташкент) - Машъал (Мубарек) 0:1 (будет засчитано тех=поражение, то-есть 3-0, сила состава у клуба Машъал = 451 балл)

АГМК (Алмалык) - Туполанг (Сариасия)* 0:1 (будет засчитано тех=поражение, то-есть 3-0)

Андижан (Андижан) - Чирчик (Чирчик) 0:0

Навбахор (Наманган) - Заравшан (Навои) 1:2

Бухара (Бухара) - БУСМ-3 (Ташкент) 3:0

Коканд-1912 (Коканд)* - Сурхон (Термез) 1:0 будет засчитано тех=поражение, то-есть 0-3)

Динамо (Самарканд) - Косонсой-Заковат (Косонсой) 1:3

Меня немного огорчают автосоставы начиная с первого тура турнира :(
Машъал еще и привысил силу состава ограниченную правилами турнира....

Прямо скажем начало - не очень.............
Kuryan
 
 
 

Сообщение Надежда 14 июл 2007, 07:00
Расскачаются. Первый блин комом как всегда=)
Надежда
 
 
 

Сообщение Kuryan 14 июл 2007, 07:15
Просто не припомню в "Звезде Востока" сразу 4 нарушения в одном туре, тем более в первом.......
Kuryan
 
 
 

Сообщение Батыр 14 июл 2007, 07:48
Привет всем... Заравшан победил... 2-1 теперь переди очень тежелые игры. Надеюсь на выхода из группы.
Батыр
 
 
 

Сообщение Cэм 14 июл 2007, 09:45
Kuryan писал(а):Машъал еще и привысил силу состава ограниченную правилами турнира....


Когда ставил заявку на матч, помню удивился, получилось 450 ровно..... в игре же показывает 451.... это не моя вина совершенно..... при отправке на матч хвостик обрезается, а при гене хвостик до большего округляется
Cэм
 
 
 

Сообщение Kuryan 14 июл 2007, 10:01
При отправке у меня было например 449 и на матче получилось тоже 449, и так было во всех КТ в которых я когда либо играл, ни разу не было не совпадения, так что сомневаюсь, скорее всего ты не заметил этот 1 балл.....
Kuryan
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Коммерческие Турниры