КТ "КУБОК УЕФА", Сила<850, взнос-100К, ПФ>7млн. нет мест!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Руслан7 11 июн 2009, 11:30
Приглашаем Вас на турнир "КУБОК УЕФА".

Изображение

Турнир посвящается уже ушедшему в историю Кубку УЕФА. В реальном футболе этот турнир уже не существует. Но на просторах ВСОЛа, Вы ещё можете записать своё имя в зал славы этого знаменитого кубка.
У Вас будет возможность посоревноваться с достойными соперниками, оценить силу и потенциал своей команды. А также, если Вашей команде будет сопутствовать удача, Вы сможете навсегда оставить Кубок УЕФА в зале трофеев своей команды. Пусть кубок будет не настоящий, но кто потом через время разберёт. Главное, что звание: "Обладатель КУБКА УЕФА" - звучит гордо и внушает уважение у соперников. Думаю, только ради этого стоит побороться за данный трофей.

Плюс ко всему, те кто займёт призовые места, смогут пополнить свой бюджет кругленькой суммой.


Все матчи турнира пройдут на прекрасном 68-тысячном стадионе "Ист Энд Парк". Отличные условия и радушный приём Вам обеспечены.

Изображение

ПРИЗОВЫЕ:
Изображение
1 место - 4 000 000
2 место - 2 000 000
3 место - 600 000
4 место - 100 000


Правила турнира:
Изображение
Стартовый взнос - всего 100 К
Сила состава на матч с учетом физической формы и усталости - не более 850;
Нормальный стиль - разрешён;
Автосоставы - разрешены (все мы люди, всё бывает, а техническая победа 3-0 не должна влиять на разницу мячей)
Грубая игра - запрещена; (нужно проигрывать и побеждать достойно, нечего ломать соперника, если ты слабее)
Усиливающие замены - запрещены;
Ставить в запас игроков сильнее средней силы состава - разрешено;
Количество супернастроев: 1 супер и 1 отдых; (для финала одного супера хватит, а в остальных матчах необходимо выигрывать без бонусов)
За нарушение правил - тех. поражение (0:3).

Действующий обладатель кубка УЕФА - Яма Сан Ойл (Джорджтаун, Каймановы о-ва)

Набор открыт! Участники текущего турнира:

Изображение

1) ФК Чэнтимелль (Гренада) З
2) ИК Оддевольд (Удевалла, Швеция) З
3) Ви Ди Юнайтед (Джорджтаун, Кайманы) З
4) Торпедо-2008 (Кутаиси, Грузия) З
5) Венло (Голландия)
6) ВфБ Ольденбург (Германия) З
7) ФК Вирестад (Швеция)
8 ) Хон Нам Атлетик (Макао, Макао) З
9) Германия (Грусбек, Голландия) З
10) Дог Хауз Бульдогс (Кайман Брак, Кайманы) З
11) Пуэртольяно (Испания) З
12) Саванна (Вест Бей, Кайманы) З
13) Аппингедам (Голландия) З
14) Дандональд ФК (Сев. Ирландия)
15) Техуакан (Теколука, Сальвадор) З
16) Избор (Брчко, Босния) З

Турнир уже открыт, все кто записывался (список выше) можете подавать заявки http://www.virtualsoccer.ru/kt_view.php?num=11773

Ждём новых победителей туринира!
Последний раз редактировалось Руслан7 07 фев 2012, 15:44, всего редактировалось 115 раз(а).
Руслан7
 
 
 


Re: КТ "КУБОК УЕФА", Сила<500, взнос-100К, ПФ>4млн.ещё 3 места!
Сообщение Dennis_88 29 окт 2009, 15:09
Я отпишу в личку всем участникам турнира и предупрежу, что если кто-либо нарушит ограничение по силе в 500 балллов (с учётом физы и усталости), то ему будет присуждено ТЕХ. поражение в РУЧНОМ режиме.
вот это я понимаю :grin:
И не нужно разводить панику, всё под контролем
все нормал :) :beer:
Dennis_88
 
 
 

Re: КТ "КУБОК УЕФА", Сила<500, взнос-100К, ПФ>4млн.ещё 3 места!
Сообщение Zanfaz 29 окт 2009, 16:39
Хорошо, устная договоренность, так устная, но на всякий случай кидаю ссылку вот на этот матч КТ, где ограничение по силе было 500 по правилам. При отправке сила была 500, в матче каким-то макаром стала равна 501. Я не хочу, чтобы такая неточность повлияла на результат и в каждом таком случае нужна будет проверка.

Так вот, предлагаю исправить правила, и заново набрать тех, кто сейчас участвует в турнире. И надо сделать это будет до 22-00 завтрашнего дня.
Zanfaz
 
 
 

Re: КТ "КУБОК УЕФА", Сила<500, взнос-100К, ПФ>4млн.ещё 3 места!
Сообщение Руслан7 29 окт 2009, 16:48
Zanfaz писал(а):Хорошо, устная договоренность, так устная, но на всякий случай кидаю ссылку вот на этот матч КТ, где ограничение по силе было 500 по правилам. При отправке сила была 500, в матче каким-то макаром стала равна 501. Я не хочу, чтобы такая неточность повлияла на результат и в каждом таком случае нужна будет проверка.

Так вот, предлагаю исправить правила, и заново набрать тех, кто сейчас участвует в турнире. И надо сделать это будет до 22-00 завтрашнего дня.



Описанный тобой случай будет рассматриваться индивидуально и думаю, за него не стоит присуждать тех. поражение. А перенабирать турнир уже поздно, так как, во-первых, вряд ли всё успеют сразу подать заявки, люди уже уверены что они зачислены в турнир. Плюс, при расформировании, турир будет удалён "по правилу недобора участников".

P.S. Надеюсь на внимательность и порядочность всех участников турнира и что ни к кому не придётся применять штрафные санкции.

На этом данное обсуждение закрываем. Если по ходу турнира Вами будут замечены какие-то нарушения, пишите сразу же мне в личку.
Руслан7
 
 
 

Re: КТ "КУБОК УЕФА", Сила<500, взнос-100К, ПФ>4млн. мест нет!
Сообщение Mr Tabac 03 ноя 2009, 09:06
провал, http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=381550

тут автосостав сам перешел границы)
Mr Tabac
 
 
 

Re: КТ "КУБОК УЕФА", Сила<500, взнос-100К, ПФ>4млн. мест нет!
Сообщение slim 03 ноя 2009, 10:13
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=381538 вот первый случай нарушения устной договоренности насет силы состава. И как теперь будет решаться ситуация.
slim
 
 
 

Re: КТ "КУБОК УЕФА", Сила<500, взнос-100К, ПФ>4млн. мест нет!
Сообщение Mr Tabac 03 ноя 2009, 10:22
slim писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=3854&match_id=381538 вот первый случай нарушения устной договоренности насет силы состава. И как теперь будет решаться ситуация.

уже второй, глянь что я прислал то!
это автосостав нарушает, как наказывать то?)
Mr Tabac
 
 
 

Re: КТ "КУБОК УЕФА", Сила<500, взнос-100К, ПФ>4млн. мест нет!
Сообщение Dennis_88 03 ноя 2009, 13:21
защитать техническое поражение
Dennis_88
 
 
 

Re: КТ "КУБОК УЕФА", Сила<500, взнос-100К, ПФ>4млн. мест нет!
Сообщение Руслан7 04 ноя 2009, 01:05
Вобщем по матчам в ТП сказали, что не будут присуждать тех. поражение. По автосоставам, то вообще отдельная история, как говорится, автососу законы не писаны. Я видел все нарушения, могу сказать одно: "Я допустил ошибку, что не расформировал турнир сразу, когда заметил ошибку." Но, конечно, тогда бы я подвёл игроков, которые уже понаделяись на турнир и они бы вообще уже никуда могли не успеть заргиться... Вобщем сейчас пожинаем плоды, когда нет автоматического ограничения по силе. В двух матчах, автосоставу, как говорится не прикажешь, в одном человек просто забыл и уже извинился не раз. Но сути дела это не меняет, пострадали невинные команды. Но раз мне так жёстко отказали в ТП по этим матчам, значит беру всю вину на себя.

P.S. Всё-таки надеюсь, что следующие матчи пройдут без нарушений. У авососов накопится усталость и сила у них упадёт... хотя вобщем никто не застрахован, от очередного превышения... Будем надеяться на честность и ответственность участников.
Руслан7
 
 
 

Re: КТ "КУБОК УЕФА", Сила<500, взнос-100К, ПФ>4млн. мест нет!
Сообщение Dennis_88 04 ноя 2009, 18:10
дурдом мля..
против меня кажись автосос ;(
Dennis_88
 
 
 

Re: КТ "КУБОК УЕФА", Сила<500, взнос-100К, ПФ>4млн. мест нет!
Сообщение Mr Tabac 04 ноя 2009, 18:50
хз, ставь суперзащиту, или терроризируй меил, асю или сообщениями во всоле соперника)
Mr Tabac
 
 
 

Re: КТ "КУБОК УЕФА", Сила<500, взнос-100К, ПФ>4млн. мест нет!
Сообщение Игорек(Труба) 07 ноя 2009, 13:06
Как будем разбирать в группе А???
Лотопа (Леауваа, Самоа) первый матч сыграл против правил, сл-но -3 очка у него!
Тогда таблица должна выглядеть так:
1. "Груне Стер" Хеерлен 7 очков
2. "ХСК" Селфосс 4 очка
3. "Лотопа" Леауваа 3 очка
4. "Аль-Джалил" Ибрид 3 очка

Я все правильно расписал???

Добавлено спустя 3 часа 56 минут 53 секунды:
Эй, что за нах??
Как 3. "Лотопа" Леауваа попала в 1/4???

Добавлено спустя 6 часов 58 минут 7 секунд:
Эй, организаторы!!! Вы где????????
Игорек(Труба)
 
 
 

Re: КТ "КУБОК УЕФА", Сила<500, взнос-100К, ПФ>4млн. мест нет!
Сообщение Руслан7 08 ноя 2009, 13:47
К сожалению, всё останется так как есть. Я же писал, что в ТП мне ответили, что по этим матчам ничего меняться не будет.
Руслан7
 
 
 

Re: КТ "КУБОК УЕФА", Сила<500, взнос-100К, ПФ>4млн. мест нет!
Сообщение Игорек(Труба) 08 ноя 2009, 16:24
Было написано только по автосоставам, а там состав был выставлен!!!
Получается, можно было играть во всю силу и снимать все ограничения!!!
Нахуй такой нужен футбол!!!
Игорек(Труба)
 
 
 

Re: КТ "КУБОК УЕФА", Сила<500, взнос-100К, ПФ>4млн. мест нет!
Сообщение Руслан7 08 ноя 2009, 16:50
Не нужно нервничать. Такой уж вышел турнир, но это зависит не от меня. Я попросил назначить тех. поражение в данном матче, в ТП мне отказали, поэтому теперь данный случай остаётся только на совести нарушившего. Я изменить уже ничего не могу.

P.S. В следующий раз, если случиться такая ошибка с ограничением по силе, я сразу расформирую турнир, лучше вообще не проводить, чем иметь столько недовольства. Это был не самый лучший опыт. На будущее учту.

Ещё раз прошу прощения у тех, кто пострадал от авосоставов или не "самых честных" менеджеров в груповом турнире и это повлияло на итоговый результат. В данных случаях что-то изменить было не в моих силах.
Руслан7
 
 
 

Re: КТ "КУБОК УЕФА", Сила<500, взнос-100К, ПФ>4млн. мест нет!
Сообщение Zanfaz 09 ноя 2009, 22:17
Мда....вон какая ситуация у людей, а я зашел всего-то для того чтобы сказать, что скоро моей команде будет трудно попадать в рамки 500 силы - я не могу брать игроков от Лиги с силой 15, а суммарная сила 11 самых слабых игроков моей команды скоро перевалит за 500.
Zanfaz
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Коммерческие Турниры