КТ "Звезда Востока-4"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Cэм 14 июл 2007, 10:12
у самого впервые...... но за свои слова я отвечаю.....глюк в скриптах..... с тех поражением согласен (если не глюк в отображении силы, все же много игроков играли не на своих "родных" позициях), правила есть правила
Cэм
 
 
 

Сообщение Kuryan 14 июл 2007, 10:23
В общем надо обратить внимание на совпадения при отправке и на самой игре, я постоянно это делаю ошибок пока не было.............
Может действительно ошибка скриптов.....
Kuryan
 
 
 

Сообщение Cэм 14 июл 2007, 16:04
связался с тех поддержкой по этому поводу.... вот что Аверс ответил: "Очень срочно! (avers) сегодня в 11:37 Проблема решена
тех поражения не будет, если состав был допущен значит нарушения нет"

т.е. ошибки с моей стороны не было.....

з.ы.: в будущем теперь уж точно буду ставить на один бал меньше.....чтобы не было вопросов......
Cэм
 
 
 

Сообщение Kuryan 14 июл 2007, 16:26
Тогда другое дело !
Все ок значит, я думал вообще-то об этом, по идее при отправки силой больше чем в правилах, по-новому сайт не должен пропускать состав (раньше такого не было)..........
Подождем, в любом случае результаты будут на сайте :)
Да и без этого, сразу столько авто никогда еще не было в турнире.....
Kuryan
 
 
 

Сообщение Cэм 16 июл 2007, 10:24
Ну про то что состав не пропустили бы, я даже и не задумывался..... знал с самого начала, что в рамках правил состав отправил....
Наличие проверки составов свидетельствует об отсутствии нарушений при отправке.... поэтому очень рад, что наказывать мою кому не за что и лишать трех драгоценных очков так же не за что......

Удачи Пахтакору в двух других матчах в группе, ещё ничего не потеряно....

От автососов никуда не убежишь, щас отпуска...... Хорошо, что руководство лиги взяло лучшее из других проектов в этом направлении....
Cэм
 
 
 

Сообщение Kuryan 16 июл 2007, 10:41
ОК, :)
А авто это да, отпуска, шоб им.......... :)
Kuryan
 
 
 

Сообщение Cэм 16 июл 2007, 13:45
огорчает пока что одно..... в первом туре только один супер был истрачен командами.... в этом, чувствую, посыпятся они....
Cэм
 
 
 

Сообщение Kuryan 16 июл 2007, 23:05
И так, второй тур:

Группа A:
Хорезм (Ургенч) - Пахтакор (Ташкент) 1:2
Машъал (Мубарек) - Галлакор (Галляарал)* 3:0 (тут понятное дело будет тех-поражение)

Группа B:
АГМК (Алмалык)* - Андижан (Андижан) 2:0 (тех-поражение АГМК)
Чирчик (Чирчик) - Туполанг (Сариасия) 2:0

Группа C:
Навбахор (Наманган) - Бухара (Бухара) 2:1
БУСМ-3 (Ташкент) - Заравшан (Навои) 1:1

Группа D:
Коканд-1912 (Коканд) - Динамо (Самарканд) 0:2
Косонсой-Заковат (Косонсой) - Сурхон (Термез) 0:1

Кроме автосоставов в остальных играх обошлось без нарушений.

P.S. Только пока вызывает сомнение вынужденная замена у Навбахора, по правилам ставить игроков сильнее средней силы состава в запас запрещено.....
Kuryan
 
 
 

Сообщение Батыр 17 июл 2007, 12:09
в третом туре очень трудно будет... БУСМ-3 супернул нам и несмогли победит.
Батыр
 
 
 

Сообщение ASH9 17 июл 2007, 13:40
Мой игрок Чжао Ятсен когда я вставлял его в замену сила у него был ниже чем средного силы состава. а в игре получилос что его сила 76. А реалное сила у него в данной момент 24 а перед игрой был 29. средное сила команды перед игрой был 31.
ASH9
Профи
 
Сообщений: 565
Зарегистрирован: 16 сен 2006, 13:41
Откуда: Н А М А Н Г А Н, Узбекистан
Рейтинг: 489
 
Карасу (Карасу, Узбекистан)
 

Сообщение Cэм 17 июл 2007, 14:08
пока что у нас самая интресная ситуация в группе D, каждая из команд имеет шанс выйти, но самая тяжелая ситуация, думается, у Косонсой-Заковат....


з.ы.: неудобный пункт правил турнира "Запрещено ставить в запас игроков сильнее средней силы состава"....у меня всего 11 человек дубля.... хотел дубль выпустить, чтобы не потерять бал у основы, т.к. явно получу супер сегодня..... но выставляя этих 11 игроков, у меня не остается для запасных никого, соответственно, генератор добавит сам в стан запасных игрока из моей команды, что нарушит правила турнира.... это правило неудобно очень.....

ASH09 писал(а):Мой игрок Чжао Ятсен когда я вставлял его в замену сила у него был ниже чем средного силы состава. а в игре получилос что его сила 76. А реалное сила у него в данной момент 24 а перед игрой был 29. средное сила команды перед игрой был 31.


если генератор допустил твой состав до игры, значит сила Ятсена была меньше средней силы состава, следовательно пункт "Запрещено ставить в запас игроков сильнее средней силы состава" правил турнира не нарушен. Также и не нарушен пункт "Запрещены тренерские замены, усиливающие составтех. поражение", т.к. замена была вынужденной. На все это не влияет сила, с которой игрок провел матч...
Cэм
 
 
 

Сообщение Kuryan 17 июл 2007, 16:08
Да, сила состава его игрока была в порядке, все выяснил уже :)

По-поводу того что нельзя ставить в запас игроков выше средней силы состава, так это уже простите :) Тут проблемы менеджера, который должен сам смотреть как будет играть.....

Я например в этот раз кроме Пахтакора вообще никого не регистрировал в КТ, Католики вообще остались на период КТ в интересном составе :) :) :)
Kuryan
 
 
 

Сообщение Cэм 17 июл 2007, 21:31
Cэм писал(а):Удачи Пахтакору в двух других матчах в группе, ещё ничего не потеряно....


вот видишь, ты с первого места выходишь.....
Cэм
 
 
 

Сообщение Kuryan 17 июл 2007, 21:46
А не ты ? У нас у обоих вроде как по 6 очков :)
Что-то генератор подвис немного, правда теперь уже заработал.......

Добавлено спустя 7 часов 55 минут 45 секунд:

3-й тур:

Группа A:
Машъал (Мубарек) - Хорезм (Ургенч) 0:4
Пахтакор (Ташкент) - Галлакор (Галляарал)* 2:0 (авто у Галлакора)

Группа B:
Чирчик (Чирчик) - АГМК (Алмалык) 3:1
Андижан (Андижан) - Туполанг (Сариасия) 3:0

Группа C:
БУСМ-3 (Ташкент) - Навбахор (Наманган) 0:3
Бухара (Бухара) - Заравшан (Навои) 4:1

Группа D:
Косонсой-Заковат (Косонсой) - Коканд-1912 (Коканд) 3:0
Динамо (Самарканд) - Сурхон (Термез) 2:0

Всего один автосостав :)
Таблицы пока не исправлены на сайте, но думаю все знают кто прошел дальше.
Мои поздравления прошедшим в плей-офф !
Kuryan
 
 
 

Сообщение Cэм 18 июл 2007, 08:28
Пахтакор будет выше....у тебя одно поражение 0:1 и два автососа против тебя, т.е. разница +5. У Машъала, победа +1, автосос и поражение 0:4...т.е. разница 0.
Cэм
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Коммерческие Турниры