Ортега и Рикельме! ПФ=21.77М; С=1300, 19-й турнир от Gandalf

Модератор: Модераторы форума

Сообщение finist 16 июн 2011, 15:20
Традиционный турнир на одном из знаменитейших стадионов мира, стадионе прославленной Бока Хуниорс - "конфетной коробке" Ла Бомбонере, где когда-то зажигали Марадона, Верон и Батистута, а нынче не так чтобы особо и уступающие им Рикельме, Палермо и компания (а здесь во ВСОЛе ещё и Хайнце, Ди Мария и даже сам Ортега :P ).

Добро пожаловать! :hello:
Изображение

Условия тоже довольно традиционные:
Ограничение стартового состава с учётом спецух - 1300.

Вступительный взнос традиционный - 987к.
Как обычно, чтобы его не только отбить, но и заработать ещё около полумиллиона, достаточно всего лишь выйти из группы.
А если выиграть потом ещё один матч и выйти в полуфинал - приз уже составит почти 4 миллиона.
Ну и вдобавок, тоже как обычно, больше миллиона можно заработать на бесплатном тотализаторе (смотри ниже).

Призы:
5-8 места (проигравшие в четвертьфиналах) - 1.4 миллиона.
4 место - 3.7 миллиона!
3 место - 3.8 миллиона!
2 место - 3.9 миллиона!
1 место - 4 миллиона!


А кроме того, 7 дополнительных призов по 111 тысяч каждый:

Приз плеймейкера Хуана Романа Рикельме - лучшему распасовщику турнира!
Приз неудержимого Мартина Палермо - лучшему бомбардиру турнира!
Приз вратаря Роберто Аббондансьери - команде, в среднем пропустившей меньше всех голов!
Приз упрямого "ослика" Ариэля Ортеги - грозе авторитетов (набравшей больше всего очков во встречах с победителем).
Приз Габриэля Хайнце - самой слабой по с11 команде-участнику (за смелость).
Приз Анхеля ди Марии - команде, забившей первый гол в турнире (чтобы с первых же секунд борьба шла).
И приз новой восходящей звезды из аргентинской юниорки Серхио Араухо, которого сейчас Барселона с Реалом наперебой пытаются перекупить - самой молодой команде (по среднему возрасту).

Итого призовой фонд выходит около 22 миллионов (не считая призов от тотализатора и приза Мартина Палермо, которые будут выплачены с моего личного счёта, если кому-то повезёт их выиграть).


Бесплатный тотализатор - это давняя традиция моих турниров: специальные призы по 200к каждому, кто до начала первого матча правильно назовёт тройку призёров (пусть даже и в неверном порядке). А суперприз в миллион всоликов поделят те, кто сможет угадать ещё и порядок этой тройки! Так что можете даже все матчи проиграть, и всё равно заработать!

А приз Мартина Палермо... Голов Палермо много забил за свою карьеру, и за клуб, и за сборную (и даже на последнем чемпионате мира успел голом отметиться, хоть Марадона и выпустил его лишь однажды, да и то на 80-й минуте - а выпускал бы каждый раз, глядишь, и взяла бы Аргентина золото). Но приз другому случаю посвящён - как-то в молодости Мартин попал в книгу рекордов Гиннесcа совсем по другой причине, не забив в матче с Колумбией... аж 3 пенальти :oops: ! И если у нас в турнире подобный герой найдётся, который пусть не в одном матче (куда уж с самим сумасшедшим "Эль Локо" соперничать), а хотя бы за весь турнир 3 пенальти не забьёт - его тренеру в соболезнование 500к с моего личного счёта. :evil:
Изображение

Правила турнира простые:
Ограничение состава по силе, как уже сказал, 1300.
Любые запланированные замены запрещены (т.е. единственный случай, когда игрока во время матча может другой, это когда первый сам замену попросит, или же врачи его на носилках с поля вынесут), за нарушение - техническое поражение со счётом 0:3.
Всё остальное разрешено - и автосоставы (подстрахуемся на случай внезапных переносов расписания или пропажи интернета), и грубая игра (по моему опыту, вопреки написанному правилам, связи между грубой игрой и количеством травм никакой нет - моих даже почему-то чаще при мягкой игре соперника ломают), и нормальный стиль (который обычно всё равно играет слабее любого другого, но которым всё равно некоторые почему-то играют).

Отдыхов традиционно не даётся - не отдыхать приехали ;) .
Супернастрой, как обычно, один на весь турнир - единственный козырь на чёрный день. Тратить его ещё в группе или беречь до четвертьфинала - решайте сами. Можно и до финала - и получить помимо денег ещё и гордое звание чемпиона.

Вперёд - за кубком!
Изображение
finist
 
 
 

Re: Ортега и Рикельме! ПФ=21.77М; С=1300, 19-й турнир от Gandalf
Сообщение finist 20 июн 2011, 09:37
finist
 
 
 

Re: Ортега и Рикельме! ПФ=21.77М; С=1300, 19-й турнир от Gandalf
Сообщение shamshod 21 июн 2011, 09:03
ФК РАСТАН!!!
shamshod
 
 
 

Re: Ортега и Рикельме! ПФ=21.77М; С=1300, 19-й турнир от Gandalf
Сообщение finist 21 июн 2011, 10:43
Принять-то могу, но не слишком ли слабая команда для этого турнира? Хотя, конечно, бывает, что и слабейший выигрывает (сам однажды так выиграл КТ, в который меня не хотели сначала брать... :-) ).
finist
 
 
 

Re: Ортега и Рикельме! ПФ=21.77М; С=1300, 19-й турнир от Gandalf
Сообщение SHEFFUNITED 21 июн 2011, 11:58
Шеффилд юнайтед тоже хочет поиграть в турнире
Вперед бело-синие!!!
Только Киев-только победа!!!
Аватара пользователя
SHEFFUNITED
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 92
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 28 дек 2001, 00:00
Откуда: Киев-Вышгород, Украина
Рейтинг: 453
 
Шеффилд Юнайтед (Шеффилд, Англия)
 

Re: Ортега и Рикельме! ПФ=21.77М; С=1300, 19-й турнир от Gandalf
Сообщение finist 22 июн 2011, 12:37
Шеффилд принял.
Осталось вчего три места, на одно из которых возьму Растан, если Shamshod до завтра так и не одумается :roll: .
finist
 
 
 

Re: Ортега и Рикельме! ПФ=21.77М; С=1300, 19-й турнир от Gandalf
Сообщение Doping 22 июн 2011, 12:48
Запиши пожалуйста мой ФК Корсхольм!!!
Doping
 
 
 

Re: Ортега и Рикельме! ПФ=21.77М; С=1300, 19-й турнир от Gandalf
Сообщение Vyurch 25 июн 2011, 00:02
Айм сорри дружище, я бы с радостью, но чтоб еще одну неделю ада, а я хочу выехать и отдохнуть, без Вас - сегодня(((((....
мыслями я с вами, дважды победитель, раз выигрывший в тотализ, похоже и единственнный))))) вообщем всем виктории...
Vyurch
 
 
 

Re: Ортега и Рикельме! ПФ=21.77М; С=1300, 19-й турнир от Gandalf
Сообщение finist 25 июн 2011, 13:07
А народ особо форум не читает, сдаётся - в последние сезоны вообще никто прогнозы никто не присылает :? - ну, с другой стороны, мне меньше расходов, конечно, а то в тот раз ваша компашка мне карманы хорошо почистила :-) .

Всё, последним взял южнокорейский ФК Йесан - так что он уже может считать себя удачливым победителем турнира из 16 участников (именно столько заявок было прислано на последнее остававшееся место) :grin: .
finist
 
 
 

Re: Ортега и Рикельме! ПФ=21.77М; С=1300, 19-й турнир от Gandalf
Сообщение finist 01 июл 2011, 14:04
Последний шанс проанализировать жеребьёвку и прислать бесплатный прогноз, чтобы получить потом дополнительные всолики с моего личного счёта. И не говорите потом, что вам об этом не напомнили аж три раза :? .
finist
 
 
 

Re: Ортега и Рикельме! ПФ=21.77М; С=1300, 19-й турнир от Gandalf
Сообщение Valko 04 июл 2011, 19:14
Пропувтил ((
след раз жду приглашения ) :beer:
Valko
 
 
 


Вернуться в Коммерческие Турниры