"Пендальф" Без взноса. 6400К

Модератор: Модераторы форума

Сообщение catena 18 июн 2007, 09:38
"Пендальф! Как здорово что ты приехал!"
"Соскучился я по вам, хоббитам. Да и вообще, люблю Новую Зеландию"...
Вэйткере Юнайтед приглашает всех на КТ "Пендальф". Девственные красоты Новой Зеландии вдохновят вашу команду на победу в абсолютно бесплатном и беспроигрышном состязании.
Взнос - 0.
Призовые: 6400К
Распределение
четвертьфиналисты - 400К
полуфиналисты - 800К
финалист - 1400К
победитель - 1800К.

Правила. 2 супера, один отдых, С11 на матч не больше 400. Усиливающие замены запрещены.

Заявки оставляйте здесь.
catena
 
 
 

Сообщение Стас 30 июн 2007, 12:25
Мою Замору возьмешь?
Стас
 
 
 

Сообщение Semox 30 июн 2007, 14:01
Запиши Осасуну.
Semox
 
 
 

Сообщение AlexD 15 июл 2007, 10:14
Доброе время суток, организатор турнира "Пендальф"! Я новичок в Лиге, поэтому прошу разъяснить один вопрос: в нашем турнире максимальная сила состава 400 при 100% физе, можно ли при этом набрать 400 своими игроками и оставить свободные позиции, которые добьет лига? по правилам ли это? А то в моей игре Логроньес (Логроньо, Испания) - Стад Дюделанж (Дюделанж, Люксембург) 3:1 ( 1 тур КТ) при ближаейшем рассмотрении, состав у игрока превысил силу в 400 при 100% физе. Если не прав соперник, прошу засчитать ему тех. поражение.
AlexD
 
 
 

Сообщение catena 15 июл 2007, 11:44
Нарушений в матче не выявлено.
Более того, выполнение этого правила гарантируется формой отправки состава на матч - если идет превышение, состав не отправится никоим образом. Т.е. нарушение может быть только в случае автососа (хотя и там акар поставил блокировку, насколько я знаю), или в случае тренерской усиливающей замены - а ее не было. Так что, претензии беспочвенны.
catena
 
 
 

Сообщение Groko 27 июл 2007, 06:40
Можно узнать, когда будут выплачены призовые?
Groko
 
 
 


Вернуться в Коммерческие Турниры