Тевес, Рикельме и Айяла приглашают (КТ для несильных команд)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Старик Рэй 28 июн 2007, 15:44
Даймонд Старс возьмёте?
Старик Рэй
 
 
 

Сообщение Матвей 29 июн 2007, 10:47
Измени название моей команды в списке, его немного подредактировали. Теперь не Аделаида Кроация , а Аделаида Рейдерс.
Матвей
 
 
 

Сообщение finist 02 июл 2007, 01:12
Неожиданно пришлось уехать на несколько дней, вернулся сейчас - вижу, что только 9 из 16 подтвердили участие. Напоминаю, что надо отметиться вот по этой ссылочке - http://www.virtualsoccer.ru/kt_view.php?num=1540 , иначе я на ваше место другую команду приму!
finist
 
 
 

Сообщение finist 05 июл 2007, 12:36
Обновил на первой странице состав участников. Все 16 набраны. Ждём начала турнира.
Желаю всем удачи, и пусть победит достойнейший!
finist
 
 
 

Сообщение Luchman 12 июл 2007, 05:06
Ну как вам итоги жребия?у меня такая группа что обязан первое место занять.Если получится то дальше тяжелее будет...Правда пришлось выставить 8 слабейших игроков и ждать трех от лиги)
Luchman
 
 
 

Сообщение Матвей 12 июл 2007, 20:01
Я тоже был посеян первый в своей группе и сильно смотрится только один соперник, но так как изначально силы будут уравнены сложно предположить исход группового этапа, выйти может любой.
Матвей
 
 
 

Сообщение finist 12 июл 2007, 20:39
Luchman - т.е. твоя команда чересчур сильна для этого турнира, и лучшие игроки со спецухами на поле выйти не смогут? Боюсь, что тогда тяжело тебе будет первое место занимать :P .
finist
 
 
 

Сообщение Никитосс 16 июл 2007, 22:11
хех...на мне нарушили правила КТ и вот они, так нужные 3 очка!
Никитосс
 
 
 

Сообщение finist 16 июл 2007, 23:47
Да, к сожалению, замена усиливающая. В матче отобразилась как 40 на 74, но в матчах с суперами порой сила некорректно отображается, так что стал разбираться дальше. У первого игрока с=38, а у второго с=39, причём в первом матче первый играл (т.е. ещё более ослаб), а второй не играл (т.е. окреп), так что замена точно усиливающая.
Думаю, произошло это ненарочно - менеджер поставил условие "заменить игрока с жёлтой карточкой", всего лишь пытаясь подстраховаться от удаления, и не собираясь усиливать команду, но нарушение тем не менее случилось. Придётся попросить техподдержку засчитать техпоражение.
finist
 
 
 

Сообщение Матвей 17 июл 2007, 12:02
менеджер поставил условие "заменить игрока с жёлтой карточкой", всего лишь пытаясь подстраховаться от удаления, и не собираясь усиливать команду

Именно это я и делал. В состав ведь разрешено ставить игрока сильнее средней силы состава, а у меня не работал вчера инет и я в инеткафе в запарке отправлял составы и поставил всех подряд в запас, ведь это разрешено и если в итоге произошла усил замена, я не виноват, надо тогда было в правилах запретить ставить в запас сильных игроков, а иначе нафиг они там...
Матвей
 
 
 

Сообщение finist 17 июл 2007, 13:29
Ставить в запас таких игроков действительно разрешено - но тогда не надо ставить условий типа "сделать замену если произойдёт то-то и то-то". Ведь если бы тренер не поставил условия "заменить игрока с карточкой", то не было бы и замены - именно поэтому она и называется тренерской.
Другое дело, если бы игрок вышел на поле травмированного игрока заменить - тут тренер был бы ни при чём, нарушения не было бы.
finist
 
 
 

Сообщение Матвей 18 июл 2007, 08:29
Другое дело, если бы игрок вышел на поле травмированного игрока заменить

Что и произошло в следующем матче :)
Матвей
 
 
 

Сообщение finist 18 июл 2007, 11:51
Да, в следующем матче никакого нарушения нет, т.к. игрок из-за травмы вышел. Ну и, кроме того, в этом случае замена команду чуть ослабила, так что нарушения не было бы, даже если эта замена была запланированной - она ведь не усиливающая.

Добавлено спустя 1 час 2 минуты 13 секунд:

Обзор группового этапа (слишком быстро бежали, времени не было раньше).

Группа A:
Ред Стар - Ф.К. Коччи
Коччи оказался слишком силён для нашего турнира - чтобы вписаться в ограничение, тренеру пришлось поставить игроков на непривычные места - оптимальность была всего лишь 81%. Тем не менее, команда пыталась атаковать весь матч - но неудачно, т.к. Ред Стар играл от обороны, да ещё и выиграл коллизию (катеначчо против британского). Коллизия победила - уже на 10-й минуте швейцарцы могли выйти вперёд, но Балу Ндой Боканга не смог забить пенальти. И всё же Боканга смог исправиться, забив на 77-й минуте единственный гол в этом матче. Голов могло быть и больше - но Ред Стар так и не решился пойти в атаку, удовлетворившись минимальным 1:0.
Санай - Пилькомайо
Санай был сильнее, сразу же пошёл в атаку, но гол смог забить только через полчаса (Виза Малеви) во время короткого всплеска грубой игры. Пилькомайо бросился отыгрываться, ни ничего не получалось - лишь один раз зсмогли попасть в створ ворот, но иранский вратарь был начеку. Последние полчаса Санай прагматично играл на удержание счёт, и успешно - 1:0.
Ред Стар - Санай
Встречались победители первого тура. Угадавший в прошлый раз коллизию Ред Стар на этот раз сам попал на абсолютно ту же удочку (атакующий британский напоролся на защитный катеначчо), результат тоже был тем же - 0:1, гол на счету Мохамада Пейровани, и Санай досрочно выходит из группы!
Пилькомайо - Ф.К. Коччи
У индусов была та же проблема, что и в первом матче - низкая оптимальность в 88%. Парагвайский тренер, расстроенный поражением в первом туре, вообще не пришёл на матч. Его игроки, тем не менее, долго сопротивлялись атакам Коччи (опять выбравшего британский стиль, на этот раз не опасаясь коллизии), но во втором тайе всё же пропустили единственный гол (автор - Тинейджер Кумар) и выбыли из турнира. 0:1.
Пилькомайо - Ред Стар
Для Пилькомайо этот матч, по сути, уже ничего не решал, так что тренер вновь его пропустил. Странно, но не показался на матче и швейцарский тренер, хотя на поле решалось, выйдет его команда в плей-офф или нет! С трудом, но ребята справились - сначала Рональд Марселла забил гол, а потом капитан Мануэль Гассер отбил пенальти. Традиционный в этой группе 0:1, и Ред Стар в четвертьфинале!
Санай- Ф.К. Коччи
В принципе, Санай мог в этом матче особенно не напрягаться - из группы он уже вышел. Но, видимо, хотелось занять в ней именно первое место, так что на поле вновь вышел боевой состав - хотя и нацеленный на ничью (играл от обороны). Индийцы, по-видимому, не ожидали встретить такое сопротивление, понадеялись на лёгкую победу, и супернастрой использовать не стали. И действительно, на 53-й минуте Бабу Махерс выводит индусов вперёд! 0:1, закончится ли и шестой матч с тем же счётом? Как оказалось, нет. Санай тут же оторвался наконец-то от своих ворот и бросился забивать - и уже серез 11 минут сравнял счёт, после чего вновь ушёл в глухую оборону, изредка предпринимая контратаки... И в одной из них заработал пенальти! Точный удар, 2:1, и Коччи покидает турнир.

Перерыв...
finist
 
 
 

Пред.

Вернуться в Коммерческие Турниры