Игроки сборных не могут учавствовать в КТ !

Модератор: Модераторы форума

Сообщение som 12 июл 2007, 10:13
Посмотрите что осталось от моей Чилийской комы после отбора игроков в сборные команды - http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=3250 . Поймите меня правильно. Я только рад , что уменя в команде столько сборников и с удовольствием отдам их всех в сборные команды, но как играть в КТ ? Вот с этими 14 игроками ? Нужно что то делать или не учавствовать в КТ или разрешить игрокам сборных в них играть. Вы скажите - они могут получить травмы. Да, конечно, но пусть тренер клуба по согласованию с тренерами сборных сам выбирает кого ставить на матч в КТ кого нет ! Будет хоть какая -то альтернатива. Опять же игроки сборных были выбраны уже после регистрации КТ и отказатся никак нельзя. Например я бы с удовольствием отказался от КТ в пользу сборной . Но как ? Прошу вас высказатся. Ваше мнение господа менеджеры.
som
 
 
 

Сообщение realCAT 12 июл 2007, 10:24
Радуйся денег заработают твои игроки, а у меня напрмер только 2-х забрали

З,Ы, думаю шас тему перенесут, мне ЖК за оффтоп тебе а тебе за тему.
realCAT
 
 
 

Сообщение som 12 июл 2007, 10:28
Не ну это понятно. Я очень рад. Но это все надо было организовать. Например выбрать игроков до реги КТ или дать возможность им учавствовать в КТ. А то как обухом по балде. И взносик и рейтинг в одно место. Желание играть серьезно в КТ с таким подбором игроков тоже пропало ! Короче зарубили наглухо.
som
 
 
 

Сообщение Strogonov 12 июл 2007, 10:31
Прикольно! Я так думаю что менеджер клуба должен принимать окончательное решение о том, кто из клуба уйдет в сборную, а кто нет. Тренер сборной рассылает запросы, а тренер клуба их удовлетворяет или нет.
Strogonov
 
 
 

Сообщение realCAT 12 июл 2007, 10:32
я тоже сначала был вшоке когда мой голкипер, мое юное дорование кудато пропало, а потом пострел все ок, не переживай, есть игроки от лиги:)
realCAT
 
 
 

Сообщение som 12 июл 2007, 10:51
Это тоже понятно. Лига и все такое . Хочется просто играть по человечески а не отбывать номер ! Может на голосование поставить этот вопрос ?
som
 
 
 

Сообщение Billy 12 июл 2007, 10:54
В сборную должны уходить те, кто нужен тренеру сборной...просто КТ надо организовывать после отбора игроков
Billy
 
 
 

Сообщение som 12 июл 2007, 10:57
Вот это правильно Билли ! Ведь тренер команды должен знать на что расчитывать, а то я с таким подбором игроков заявляюсь на КТ с ограничением по физе и усталости , предположим, 500, а мне после отбора удается максимум набрать 400. И что дальше ? Хе ! А если 2х вратарей заберут !? :) Одного предположим в националку, а другого в юношескую :)
som
 
 
 

Сообщение TsvetkoFF# 12 июл 2007, 11:03
нужно следить за выступлениями команд, в которых играют ваши сборники и приблизительно прикидывать какой контингент уйдет на финальную часть. исходя из этого уже и выбирать под себя КТ... а вы как думали? :)
TsvetkoFF#
 
 
 

Сообщение *GoD* 12 июл 2007, 11:06
Надо было брать игроков в аренду... сам с арендой пролетел теперь игроки из лиги остаются....
*GoD*
 
 
 

Сообщение som 12 июл 2007, 11:29
А что про вратарей скажите ? Тоже в аренду ? И как прикидывать ? Вдруг возьмут ? Вдруг не возьмут ? Аренда - деньги на ветер !
som
 
 
 

Сообщение finist 12 июл 2007, 11:35
Полностью согласен с TsvetkoFF#.

agent008 - ты только сейчас узнал, что Чили из группы выходит? Надо же было себе по силам турнир выбирать. У меня Сантос (чемпион страны) специально пошёл в КТ с ограничением 300, а Хэппи Вэлли (обладатель Кубка) - в 250, да ещё и пару игроков прикупили на опустевшие позиции (потом продам, надеюсь что с прибылью). Оказалось, правда, что перестарался слегка - чуть меньше моих в сборные забрали, чем ожидал. А ты, наоборот, за сезон 11 человек продал, из них половину как раз на последних трансферах.
Последний раз редактировалось finist 12 июл 2007, 11:38, всего редактировалось 1 раз.
finist
 
 
 

Сообщение Старик Рэй 12 июл 2007, 11:36
Всё дело в отсутствии взаимосвязи между твоей чилиской комой и тренерами сборных Не хвастаю, а просто привожу в пример ситуацию в ФФ Сальвадор, где тренера сборных, прошедших дальше, списались с владельцами сборников заблаговременно, выяснили, у кого какая физа и кого будут забирать. Поэтому для нас (сальвадорцев) сие не стало неожиданностью, и при выборе КТ мы ориентировались на тех, кто точно останется в команде.
В твоём случае, зная обо всё об этом, вполне можно было подобрать КТ для вторых составов без первоначального взноса - денег бы не потерял, второй состав прокачал. А сейчас что в фанфары трубить? Можешь высказать свои претензии тренеру сборных Чили и... себе тоже. Недоглядел, не просчитал - ведь признай что это так?
Старик Рэй
 
 
 

Сообщение som 12 июл 2007, 13:09
А почему нельзя было разнести эти события во времени ? И потом покупка аренда и т.д. Трата денег и другие неудобства. А потом ты найдешь таких же ? В прошлом сезоне игроки играли и в КТ и в сборных и что ? Кому то хуже стало ? И еще одно - играть с одним вратарем и 14 игроками весь турнир на уровне не реально . А позиции ? Вообщем ломать всегда легче, чем строить. Или для тебя , Старик, сложностей не возникло ? Ведь признай что это так :)
som
 
 
 

Сообщение Джордж 12 июл 2007, 13:17
Это когда игроки играли и в КТ и в сборной? Не было такого
Рай - это хорошо, но в аду друзей больше
Джордж
Профи
 
Сообщений: 544
Зарегистрирован: 14 апр 2006, 17:25
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 467
 
Каламата (Каламата, Греция)
Буррели (Буррели, Албания)
Аль-Шат (Триполи, Ливия)
Мелвертон (Мелвертон, Барбадос)
Аскар (Наблус, Палестина)
 

След.

Вернуться в Коммерческие Турниры