Игроки сборных не могут учавствовать в КТ !

Модератор: Модераторы форума

Сообщение som 12 июл 2007, 13:32
Ну значит я что то упучтил, значит по срокам было другое, но таких сложностей не было эт точно.
som
 
 
 

Сообщение subaru 12 июл 2007, 13:32
1) игроки от Лиги
2) аренда
3) благоразумие и рационализм:)
subaru
 
 
 

Сообщение som 12 июл 2007, 13:35
1. Неизвестно кто и придут ли вообще ?
2. Денюжки ?
3. См. два первых пункта. :) и четвертое - как насчет 2х вратарей ? Так никто и не ответил.
som
 
 
 

Сообщение Джордж 12 июл 2007, 13:49
Поставишь в группе два супера, выйдешь в четвертьфинал, вернешь обратно деньги плюс игрков прокачаешь. Не вижу проблемы
Рай - это хорошо, но в аду друзей больше
Джордж
Профи
 
Сообщений: 544
Зарегистрирован: 14 апр 2006, 17:25
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 467
 
Каламата (Каламата, Греция)
Буррели (Буррели, Албания)
Аль-Шат (Триполи, Ливия)
Мелвертон (Мелвертон, Барбадос)
Аскар (Наблус, Палестина)
 

Сообщение Chronno123 12 июл 2007, 13:56
Денег ты много заработаешь за сборников, и как уже говорили выше, два супера в группе - вышел из группы, взнос покрыл. Можно считать, что тебе очень сильно повезло, столько денег заработаешь, как будто КТ организовал.
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 164
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 545
 
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Препаратория УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Мамбере Каде (Берберати, ЦАР)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Сообщение bor 12 июл 2007, 14:07
Старик Рэй писал(а):Всё дело в отсутствии взаимосвязи между твоей чилиской комой и тренерами сборных Не хвастаю, а просто привожу в пример ситуацию в ФФ Сальвадор, где тренера сборных, прошедших дальше, списались с владельцами сборников заблаговременно, выяснили, у кого какая физа и кого будут забирать. Поэтому для нас (сальвадорцев) сие не стало неожиданностью, и при выборе КТ мы ориентировались на тех, кто точно останется в команде.
В твоём случае, зная обо всё об этом, вполне можно было подобрать КТ для вторых составов без первоначального взноса - денег бы не потерял, второй состав прокачал. А сейчас что в фанфары трубить? Можешь высказать свои претензии тренеру сборных Чили и... себе тоже. Недоглядел, не просчитал - ведь признай что это так?

Только не надо про Сальвадор такое говорить:)Я со своим юниором до ВАШЕГО тренера еле достучался:)
Аватара пользователя
bor
Знаток
 
Сообщений: 2131
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 17 сен 2006, 18:14
Откуда: Саров, Россия
Рейтинг: 566
 
Вест Хэм Юнайтед (Лондон, Англия)
Атлетико Верагуэнсе (Сантьяго, Панама)
Эбусуа Дварфс (Кейп Кост, Гана)
Биг Блю (Хагатна, Гуам)
Боливар (Баринас, Венесуэла)
 

Сообщение som 12 июл 2007, 14:17
bor писал(а):
Старик Рэй писал(а):Всё дело в отсутствии взаимосвязи между твоей чилиской комой и тренерами сборных Не хвастаю, а просто привожу в пример ситуацию в ФФ Сальвадор, где тренера сборных, прошедших дальше, списались с владельцами сборников заблаговременно, выяснили, у кого какая физа и кого будут забирать. Поэтому для нас (сальвадорцев) сие не стало неожиданностью, и при выборе КТ мы ориентировались на тех, кто точно останется в команде.
В твоём случае, зная обо всё об этом, вполне можно было подобрать КТ для вторых составов без первоначального взноса - денег бы не потерял, второй состав прокачал. А сейчас что в фанфары трубить? Можешь высказать свои претензии тренеру сборных Чили и... себе тоже. Недоглядел, не просчитал - ведь признай что это так?
Только не надо про Сальвадор такое говорить:)Я со своим юниором до ВАШЕГО тренера еле достучался:)

Ладно вам. Тема уже в другое русло переходит. Я задумывал ее для того, что бы как то упорядочить процесс и взаимодействие : модератор - тренер сборной - менеджер, а тут уже такое началось..... Проблемы то я свои решу. Вопрос в другом . Как организовать все нормально и без лишних телодвижений. Любим мы создавать сложности а потом героически их преодолевать. Вот и все вообщем. Претензии ни к кому предъявлять не собираюсь, а вот советы услышал и постараюсь ими воспользоваться.
som
 
 
 

Сообщение umnick 12 июл 2007, 14:27
В правилах все прописано: "Игроки сборных на время проведения финальной части ЧМ уходят из своих клубов, т.е. не могут играть за свой клуб, тренироваться и участвовать в сделках."
Так что читайте правила, господа! :wise:
umnick
 
 
 

Сообщение som 12 июл 2007, 14:34
Да написано написано. А ты знал какие игроки у тебя в сборную уйдут до начала реги КТ ?
som
 
 
 

Сообщение Barrem 12 июл 2007, 14:38
agent008 писал(а): А ты знал какие игроки у тебя в сборную уйдут до начала реги КТ ?


А они у тебя не играли в отборочном турнире???
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17579
Благодарностей: 1194
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 517
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Сообщение finist 12 июл 2007, 14:38
К слову, в 6 сезоне австралийский Ньюкастл дошёл до полуфинала КТ вообще без вратарей (все со сборными уехали).
finist
 
 
 

Сообщение Седой 12 июл 2007, 17:32
На мой взгляд, в том, что КТ приходится играть без сборников, есть свой шарм. Так же интереснее! Причём так было всегда! Только раньше не было отборочных по ходу сезона, и вот тогда действительно не всегда было возможно распланировать, кого заберут. А и рыбку съесть, и на ... сесть нельзя! И это справедливо! :)
Седой
 
 
 

Сообщение Ух-ты 12 июл 2007, 20:12
Агент! Это ведь давно известно было что уйдут , это правило действует уже давно и то что сборные по крайней мере Чили вышли в финальную часть ты знал. И то что игроки у тебя для сборной незаменимые есть тоже должен был знать:) А ты говоришь что как обухом по голове....мол неожиданно...
и еще ....ты написал что с удовольствием бы отдал всех сборников, так где же твое удовольствие?:)
На мой взгляд, у тебя очень хорошее положение........за сборников денег много получишь и баллы точно, а то что КТ теперь не посилам тебе это твой недочет. Надо было либо послабее искать...либо арендовать игроков так делают многие-многие ........и ещё.....КТ ведь неофицальный турнир.если напряги-не играй.
рыбак он и в израиле рыбак
<115 мБ в картинке - это много>
Изображение
Ух-ты
Эксперт
 
Сообщений: 7124
Благодарностей: 623
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:51
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 576
 
Арика (Арика, Чили)
Бней Ашдод (Ашдод, Израиль)
Атрак (Хорасан Шомали, Иран)
 

Сообщение som 12 июл 2007, 20:21
Надоело объяснять что я хотел сказать открывая эту тему, да и не в том напрвлении она развивается. Тему закрываем с разрешения модераторов.
som
 
 
 

Сообщение Ух-ты 12 июл 2007, 21:11
Ну так для этого и тему открыл, чтобы как то повлиять на эту ситуацию.


Влияние ничто....жажда всё :)
Представь что было бы если бы можно было отказываться от участия в КТ когда уже зарегили.......это такая жесткая подстава для организаторов:)
рыбак он и в израиле рыбак
<115 мБ в картинке - это много>
Изображение
Ух-ты
Эксперт
 
Сообщений: 7124
Благодарностей: 623
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:51
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 576
 
Арика (Арика, Чили)
Бней Ашдод (Ашдод, Израиль)
Атрак (Хорасан Шомали, Иран)
 

Пред.След.

Вернуться в Коммерческие Турниры