КТ "Gunners Cup" СС<=400, взнос 250К.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение JJ[ZIK] 02 окт 2008, 16:39
Мою кому запиши если можно :)
JJ[ZIK]
 
 
 

Re: КТ "Gunners Cup" СС<=400, взнос 250К.
Сообщение sd2 08 окт 2008, 04:16
1 тур
Ни одной ничьи, что хорошо. Начит была бескомпромиссная борьба (кроме автососов). Порадовало множество коллизий.
Ну и наша победа со счетом 3:0 радует. Следующая игра против победителя прошлого кубка Бундунг Юнайтед (Серрекунда, Гамбия). Выигрыш позволит нам уверенно пройти в 1/4 финала и выйти из группы.
sd2
 
 
 

Re: КТ "Gunners Cup" СС<=400, взнос 250К.
Сообщение sd2 15 окт 2008, 05:17
Мы в 1/2.
Пока не знаю своего соперника по полуфиналу, но на этой стадии слабых команд уже нету. И все таки наша с Бандунгом группа В оказалась самой сильной. Обе команды вышли в 1/2. А Бандунг опять в этом году является главным претендентом на чемпионство в КТ.
Хочу отметить, что Мбале и Хэрини очень серьезные соперники. Никому не будет легко в матче с ними.
sd2
 
 
 

Re: КТ "Gunners Cup" СС<=400, взнос 250К.
Сообщение timon 15 окт 2008, 16:17
Задача миннимум выполнина. Но Герои не сдаются :grin:
timon
 
 
 

Re: КТ "Gunners Cup" СС<=400, взнос 250К.
Сообщение sd2 17 окт 2008, 02:30
Ну вот мы снова играем с Бундунгом. Теперь в финале. Хочется взять реванш. Могу отметить 25 летнего Уилльяма Менди. Штрафные в его исполнении страшны и ужасны. А так же универсального полузащитника Кларенса Зерманса, который может сыграть как на левом так и на правом фланге. На их счету 4 и 3 гола соответственно.
Бундунг никому не оставил сомнений в своих притязаниях на общий положительный результат. 5 игр 5 побед. Самый серьезный соперник.
Что касается Мбале, то хочу отдать им должное. Они боролись как львы. Отличная команда. Считаю что им чуть не хватило для победы в 1/2. Но удача оказалась на нашей стороне. И Мы в финале.
sd2
 
 
 

Re: КТ "Gunners Cup" СС<=400, взнос 250К.
Сообщение alonzzzo 18 окт 2008, 21:43
Ну что, а мы третьи. В прошлом году, если не изменяет память, даже из группы не вышли, так что прогрессируем. Организатору огромное спасибо за приглашение, все было по высшему разряду)) Надеюсь и в следущем году приехать сюда!
alonzzzo
 
 
 

Re: КТ "Gunners Cup" СС<=400, взнос 250К.
Сообщение sd2 19 окт 2008, 03:44
Король умер, да здравствует король!
Ну как еще скажите можно было взять кубок. Только в финале у прошлого его обладателя. Это была великая игра и великая победа.
Мы очень хотели этот трофей. И мы его получили. Всем спасибо! И Удачи на зеленый полях!
sd2
 
 
 

Re: КТ "Gunners Cup" СС<=400, взнос 250К.
Сообщение Мужик 15 фев 2009, 13:39
Продолжение турнира будет... участие без записи... турнир создаться можно подавать заявки...
Мужик
 
 
 

Пред.

Вернуться в Коммерческие Турниры