Курилка.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение madman79 15 май 2013, 23:48
Будем считать успокоили :-)


Бенфику жалко :(
madman79
 
 
 

Re: Курилка.
Сообщение admiral897 16 май 2013, 11:35
madman79 писал(а):Будем считать успокоили :-)


Бенфику жалко :(
это называется несправедливость..то что Челси взял кубок
admiral897
 
 
 

Re: Курилка.
Сообщение pu100sh 16 май 2013, 16:08
У меня Негри имеет сейчас ровно 55% (сыграл 24 из 44), а ему еще 5 матчей быть травмированным. Это получается мне нужно дойти до полуфинала КТ, чтоб он полезным стал?
Изображение
Аватара пользователя
pu100sh
Профи
 
Сообщений: 756
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 20:57
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 498
 
Фолгоре (Фальциано, Сан-Марино)
Абха (Абха, Саудовская Аравия)
Санта Фэ (Парадера, Аруба)
 

Re: Курилка.
Сообщение shaven-brain 16 май 2013, 16:19
pu100sh писал(а):У меня Негри имеет сейчас ровно 55% (сыграл 24 из 44), а ему еще 5 матчей быть травмированным. Это получается мне нужно дойти до полуфинала КТ, чтоб он полезным стал?
Да, 29 из 53 игр нужно провести как минимум
shaven-brain
 
 
 

Re: Курилка.
Сообщение Аспирин 16 май 2013, 16:41
shaven-brain писал(а):
pu100sh писал(а):У меня Негри имеет сейчас ровно 55% (сыграл 24 из 44), а ему еще 5 матчей быть травмированным. Это получается мне нужно дойти до полуфинала КТ, чтоб он полезным стал?
Да, 29 из 53 игр нужно провести как минимум
53 игры провести невозможно, т.к. после полуфинала в любом случае будет еще один матч (либо финал, либо за 3-е место), поэтому чтобы наиграть Негри необходимо провести 54 матча, из которых он должен сыграть 30. То есть он должен выходить абсолютно в каждом матче КТ и при этом нужно выйти в полуфинал.
Аспирин
 
 
 

Re: Курилка.
Сообщение shaven-brain 16 май 2013, 16:47
Верно подмечено :) ну попытка не пытка, как говорится, главное с другими ветеранами не лохануться, а то эти травмы под конец сезона :mg: ох, всё настроение испортили мне, упустил чемпионство в Конго.
shaven-brain
 
 
 

Re: Курилка.
Сообщение Аспирин 17 май 2013, 15:38
Ну никто от этого не застрахован. У меня в Виланкуло тоже ветеран выбыл во втором круге на 6 матчей (с учетом Кубка на 8 матчей), сейчас пытаюсь его вытянуть, вроде даже успеваю, но еще одна травма или даже красная карточка ставят крест на спецухе.
А еще я гляжу на своего соперника по полуфиналу кубка и подозреваю, что Карим ветеранскую спецуху так и не принесет! И еще я помню, что хотели перед очной встречей с Александром мнениями обменяться...
По матчу-то все ясно, а вот тема смены поколений в Фио мне покоя не дает. 5 игроков (17,18,18,18,19 лет) начали получать спецухи+есть полуфабрикат Олафсон. Логично предположить, что это будущая смена, ведь из 10 полевых игроков как раз шестеро имеют возраст 31+. Но только у нынешних ветеранов сила за 100 и спецух в среднем по 10 штук на нос. А у детей сила 50 и спецух кот наплакал и за те 2 сезона, которые старики еще поиграют эту ситуацию сильно не изменить. Денег на трансферы тоже нет. Навскидку, падение силы будет до Vs=1400-1500, а это уже мимо Европы, учитывая рост тех же Мюраты1 и Ла Серениссимы.
Александр, я что-то упускаю или все так и есть?
Аспирин
 
 
 

Re: Курилка.
Сообщение Beanor 17 май 2013, 17:07
Так все и есть, пока все так.
Beanor
 
 
 

Re: Курилка.
Сообщение Аспирин 17 май 2013, 17:31
Это очень грустно и печально. Сначала Кайлунго развалилось, сейчас Пеннаросса и Тре Пенне скатились до уровня середняков, а через пару сезонов и вы собираетесь сдуться? А кто будет в Европе играть? Ладно, участники-то найдутся, кто очки будет приносить в копилку Федерации?
Может вы все-таки найдете какой-нибудь другой вариант смены поколений, менее болезненный, через трансферы и обмены, например? Просто реально из середины таблицы выбиваться обратно в лидеры гораздо сложнее, доходов не хватает, призовых не хватает, в Кубке далеко не пролезешь - тоже минус в деньгах, а про Лигу Европы я вообще молчу.
Не хочется даже думать о том, что для Виртуса и Либертаса чемпионат и кубок страны превратятся в три матча между собой, а очень похоже, что к этому все идет! Хотелось бы больше разнообразия или хотя бы намека на интригу. Я и так в этом сезоне с трудом находил мотивацию после вылета из ЛЕ...
Аспирин
 
 
 

Re: Курилка.
Сообщение ПетрГжелка 17 май 2013, 17:37
Аспирин писал(а):Это очень грустно и печально. Сначала Кайлунго развалилось, сейчас Пеннаросса и Тре Пенне скатились до уровня середняков, а через пару сезонов и вы собираетесь сдуться? А кто будет в Европе играть? Ладно, участники-то найдутся, кто очки будет приносить в копилку Федерации?
Может вы все-таки найдете какой-нибудь другой вариант смены поколений, менее болезненный, через трансферы и обмены, например? Просто реально из середины таблицы выбиваться обратно в лидеры гораздо сложнее, доходов не хватает, призовых не хватает, в Кубке далеко не пролезешь - тоже минус в деньгах, а про Лигу Европы я вообще молчу.
Не хочется даже думать о том, что для Виртуса и Либертаса чемпионат и кубок страны превратятся в три матча между собой, а очень похоже, что к этому все идет! Хотелось бы больше разнообразия или хотя бы намека на интригу. Я и так в этом сезоне с трудом находил мотивацию после вылета из ЛЕ...

Я думаю, что тоже скоро закончу с Либертасом.
Если в этом году выиграю чемпионство, то посмотрю, как Женя (Аспирин), пройдёт Либертасом мирокубки. А там видно будет. Если особых успехов в мирокубках не будет - возможно и продам клуб Лиге за 75 единиц, если конечно не подешевеет к тому времени.
Хотя на меня такое бывает накатывает, а потом отпускает, и появляется, как будто второе дыхание, и хочется снова играть.
ПетрГжелка
 
 
 

Re: Курилка.
Сообщение Аспирин 17 май 2013, 17:46
ПетрГжелка писал(а):Я думаю, что тоже скоро закончу с Либертасом.
Если в этом году выиграю чемпионство, то посмотрю, как Женя (Аспирин), пройдёт Либертасом мирокубки. А там видно будет. Если особых успехов в мирокубках не будет - возможно и продам клуб Лиге за 75 единиц, если конечно не подешевеет к тому времени.
Хотя на меня такое бывает накатывает, а потом отпускает, и появляется, как будто второе дыхание, и хочется снова играть.
Вы чего, сговорились все???? :shock:
Только я собрался начать выигрывать трофеи, как выясняется, что выигрывать их будет не у кого...Я так не играю! Может тоже клуб продать Лиге?
Аспирин
 
 
 

Re: Курилка.
Сообщение ПетрГжелка 17 май 2013, 18:14
Аспирин писал(а):
ПетрГжелка писал(а):Я думаю, что тоже скоро закончу с Либертасом.
Если в этом году выиграю чемпионство, то посмотрю, как Женя (Аспирин), пройдёт Либертасом мирокубки. А там видно будет. Если особых успехов в мирокубках не будет - возможно и продам клуб Лиге за 75 единиц, если конечно не подешевеет к тому времени.
Хотя на меня такое бывает накатывает, а потом отпускает, и появляется, как будто второе дыхание, и хочется снова играть.
Вы чего, сговорились все???? :shock:
Только я собрался начать выигрывать трофеи, как выясняется, что выигрывать их будет не у кого...Я так не играю! Может тоже клуб продать Лиге?
Ты то не горячись.
Возможно в след сезоне с твоей помощью ЛЧ или ЛЕ Либертас выиграет (шучу, достаточно из группы попытаться выйти в мирокубках), и тогда можно будет развиваться дальше...
Просто без успехов на европейской арене немного пресновато. Я ж с 6го сезона тут в сан-марино..Это юбилейный 20 сезон.
ПетрГжелка
 
 
 

Re: Курилка.
Сообщение Beanor 17 май 2013, 19:43
я промолчу ... еще ничего не знаю, что будет потом, но в следующем сезоне у меня точно будет меньше клубов. Уже стало напрягать ... но Фио останется 100%.
Beanor
 
 
 

Re: Курилка.
Сообщение madman79 17 май 2013, 21:21
Аспирин писал(а):
ПетрГжелка писал(а):Я думаю, что тоже скоро закончу с Либертасом.
Если в этом году выиграю чемпионство, то посмотрю, как Женя (Аспирин), пройдёт Либертасом мирокубки. А там видно будет. Если особых успехов в мирокубках не будет - возможно и продам клуб Лиге за 75 единиц, если конечно не подешевеет к тому времени.
Хотя на меня такое бывает накатывает, а потом отпускает, и появляется, как будто второе дыхание, и хочется снова играть.
Вы чего, сговорились все???? :shock:
Только я собрался начать выигрывать трофеи, как выясняется, что выигрывать их будет не у кого...Я так не играю! Может тоже клуб продать Лиге?

Подождите скоро подтянусь и будут вам конкуренты :-)
madman79
 
 
 

Re: Курилка.
Сообщение SevenScorpions 18 май 2013, 16:15
madman79 писал(а):
Аспирин писал(а):
ПетрГжелка писал(а):Я думаю, что тоже скоро закончу с Либертасом.
Если в этом году выиграю чемпионство, то посмотрю, как Женя (Аспирин), пройдёт Либертасом мирокубки. А там видно будет. Если особых успехов в мирокубках не будет - возможно и продам клуб Лиге за 75 единиц, если конечно не подешевеет к тому времени.
Хотя на меня такое бывает накатывает, а потом отпускает, и появляется, как будто второе дыхание, и хочется снова играть.
Вы чего, сговорились все???? :shock:
Только я собрался начать выигрывать трофеи, как выясняется, что выигрывать их будет не у кого...Я так не играю! Может тоже клуб продать Лиге?

Подождите скоро подтянусь и будут вам конкуренты :-)
Поддерживаю Лешу Журавлева=) Скоро будем подтягиваться и конкурировать с вами=) :beer:
FORZA JUVE! FORZA ALEX!
SevenScorpions
Опытный менеджер
 
Сообщений: 493
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 10 сен 2009, 12:41
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 665
 
Саут Окленд (Крайстчерч, Новая Зеландия)
Атлетико Монтеккио (Монтеккио, Сан-Марино)
 

Пред.След.

Вернуться в Сан-Марино