Курилка.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение zm- 16 апр 2013, 18:46
Лёшка сейчас в порядке. Трудится парень и регулярно получает место в основе.
zm-
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 73
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 17 май 2012, 19:10
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 491
 
 

Re: Курилка.
Сообщение Goltnik 17 апр 2013, 08:03
Интересную программку мне сбросили http://vsolbase.org.ua/extension/opera/vsolbase/ , расширение для оперы, позволяет видеть стили всех внесённых в базу стилевых игроков, также предлагаю всем зарегестрироваться в базе и внести всех своих стилевых игроков !!!
Верьте в мечту, и мечта будет верить в Вас.
Аватара пользователя
Goltnik
Мастер
 
Сообщений: 1273
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 22:56
Откуда: Украина, Украина
Рейтинг: 508
 
 

Re: Курилка.
Сообщение ПетрГжелка 17 апр 2013, 08:27
Goltnik писал(а):Интересную программку мне сбросили http://vsolbase.org.ua/extension/opera/vsolbase/ , расширение для оперы, позволяет видеть стили всех внесённых в базу стилевых игроков, также предлагаю всем зарегестрироваться в базе и внести всех своих стилевых игроков !!!
уже давно юзаем :-) жаль что не все пользуются
ПетрГжелка
 
 
 

Re: Курилка.
Сообщение Dimonchik 17 апр 2013, 09:02
ПетрГжелка писал(а):
Goltnik писал(а):Интересную программку мне сбросили http://vsolbase.org.ua/extension/opera/vsolbase/ , расширение для оперы, позволяет видеть стили всех внесённых в базу стилевых игроков, также предлагаю всем зарегестрироваться в базе и внести всех своих стилевых игроков !!!
уже давно юзаем :-) жаль что не все пользуются
Я тоже юзаю давно :beer:
Dimonchik
 
 
 

Re: Курилка.
Сообщение admiral897 17 апр 2013, 17:04
а как пользоваться базой?как там пройти регистрацию?
admiral897
 
 
 

Re: Курилка.
Сообщение zm- 18 апр 2013, 10:02
Расскажите пожалуйста про "перспективность тренеровки" игрока. Я не совсем понимаю смысл данной характеристики.
zm-
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 73
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 17 май 2012, 19:10
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 491
 
Уиком Уондерерс (Хай Уиком, Англия)
Прэнктон Юнайтед (Сент-Круа, Американские Виргинские о-ва)
 

Re: Курилка.
Сообщение ПетрГжелка 18 апр 2013, 11:33
zm- писал(а):Расскажите пожалуйста про "перспективность тренеровки" игрока. Я не совсем понимаю смысл данной характеристики.

"перспективность тренеровки" игрока - зависит от силы и возраста. То есть чем слабее и страше игрок, тем перспективность выше.

"перспективность тренеровки" игрока влияет на оценку игрока за матч. А именно: Оценка выставляется по действиям игрока на поле. Далее она корректируется параметром "Перспективность тренировок".
ПетрГжелка
 
 
 

Re: Курилка.
Сообщение Аспирин 18 апр 2013, 11:43
zm- писал(а):Расскажите пожалуйста про "перспективность тренеровки" игрока. Я не совсем понимаю смысл данной характеристики.
Я тоже не понимаю смысла введения данной характеристики. По сути она дублирует табличку с коэффициентами стоимости тренировок и характеризует степень прокачки баллами силы игрока среди своих ровесников.
А если по-простому, то чем меньше "звезд", тем дороже игрока качать и тем выше вероятность потери им балла в матче (но тут еще перспективность падения влияет).
Аспирин
 
 
 

Re: Курилка.
Сообщение zm- 18 апр 2013, 13:50
Спасибо за ответы.
zm-
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 73
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 17 май 2012, 19:10
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 491
 
Уиком Уондерерс (Хай Уиком, Англия)
Прэнктон Юнайтед (Сент-Круа, Американские Виргинские о-ва)
 

Re: Курилка.
Сообщение Аспирин 18 апр 2013, 13:58
Антон, завтра играем за чемпионство. Вы там как, настроены бороться? Мне домбонус ставить или нет? :grin:
Аспирин
 
 
 

Re: Курилка.
Сообщение Beanor 18 апр 2013, 14:43
Похоже на договорняк :)
Beanor
 
 
 

Re: Курилка.
Сообщение Аспирин 18 апр 2013, 15:06
Beanor писал(а):Похоже на договорняк :)
ждал подобных подозрений, поэтому даже смайлик поставил.
Да и нужно же хоть как-то подогревать интерес к главному матчу сезона. Интервью с участниками, скандалы, неожиданные разоблачения и т.д.
К примеру, молодой Уголлини, которому выпала нелегкая доля заменить самого полезного по статистике игрока Д1 заявил, что этот матч он постарается провести так, чтобы многочисленные фанаты Виртуса перестали горевать по многолетнему капитану Ди Бьяджи, который решил повесить бутсы на гвоздь.
А его лучший друг и коллега по молодежной сборной Пеццини вообще пообещал разорвать своего оппонента по левому флангу атаки Виртуса Энди Строу "как Тузик грелку".

Вот такие заявления, а вы говорите, договорняк...
Аспирин
 
 
 

Re: Курилка.
Сообщение ПетрГжелка 18 апр 2013, 15:39
Женя (Аспирин),
Что бы не было похоже на договорняк - ставь домашний бонус. Так как я с Фио. :-)

А если серьёзно, я в поддавки не играю, и стараюсь всегда играть по максимуму.
По максимуму возможностей и по максимуму того, что я считаю должно мне хватить для победы. Легко и супер от меня можете ожидать завтра.
Но с другой стороны, я могу сыграть и полуосновой (6-7 из основы) на отдыхе, рассчитывая на то, что вы полностью устроите слив, а я и отдохну и баллов больше двух не потеряю. И в этом случае я так же буду рассчитывать на победу.
Но могу я и слить, сыграв 4-мя в основу, и так же рассчитывая на милость генератора, и соответсвенно на победу.

Поэтому если я увижу у Вас состав далёкий от отпимального - значит у Вас цели такие же, как и у меня, а именно попытаться стать вторым, но, если не получится быть вторым, то не сильно расстроитесь и будете просто первыми. Но я надеюсь вы всё-таки боретесь за первое место, и поэтому сыграете по максимуму.
ПетрГжелка
 
 
 

Re: Курилка.
Сообщение Beanor 18 апр 2013, 15:44
Как юлят то :) Похоже на 100% договорняк :)
Beanor
 
 
 

Re: Курилка.
Сообщение Dimonchik 18 апр 2013, 16:06
Beanor писал(а):Как юлят то :) Похоже на 100% договорняк :)
:D :D :D :D :D
Dimonchik
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сан-Марино