Курилка.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение juytre 07 мар 2014, 20:53
Мужики я из Украины на душе гавно ,но ВСОЛ как отдушина и наша федерация одна из лучших .Я сам не часто отписываюсь на форуме ,но сейчас действительно активность упала до нуля..................но ведь все зависит от нас .Если каждый из 30 действуюших менеджеоров запостит какую не будь тему, наверняка мы подымем обшение на новый уровень.
juytre
 
 
 

Re: Курилка.
Сообщение admiral897 09 мар 2014, 00:59
санта писал(а):
pu100sh писал(а):У меня времени полно по ночам ) Так что могу подменить, если больше никто не хочет и мне объяснят что делает президент )

ну что, го в президенты?
если ребята согласятся могу на время выдвинуть свою кандитатуру..пока Саня черная полоса не закончится))и постараюсь писать новости..))и даже может быть зпродолжить свою газету..когда то мною начатую))
admiral897
 
 
 

Re: Курилка.
Сообщение Goltnik 09 мар 2014, 09:15
Admiral413 писал(а):
санта писал(а):
pu100sh писал(а):У меня времени полно по ночам ) Так что могу подменить, если больше никто не хочет и мне объяснят что делает президент )

ну что, го в президенты?
если ребята согласятся могу на время выдвинуть свою кандитатуру..пока Саня черная полоса не закончится))и постараюсь писать новости..))и даже может быть зпродолжить свою газету..когда то мною начатую))

Не ужели только на должности президента можно быть активным, пиши новости на форумах, скидывай информацию в личку президенту, организовывай конкурсы, газеты и прочее .., и если ты будешь одним из самых активных то возможно многие захотят тебя видеть на должности президента. На сегодня первоочередная цель не свергнуть президента, а оживить Федерацию.
Верьте в мечту, и мечта будет верить в Вас.
Аватара пользователя
Goltnik
Мастер
 
Сообщений: 1273
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 22:56
Откуда: Украина, Украина
Рейтинг: 509
 
Манаус (Манаус, Бразилия)
Ла Серениссима (Ла Серра, Сан-Марино)
 

Re: Курилка.
Сообщение Dimonchik 09 мар 2014, 10:55
Goltnik писал(а):
Admiral413 писал(а):если ребята согласятся могу на время выдвинуть свою кандитатуру..пока Саня черная полоса не закончится))и постараюсь писать новости..))и даже может быть зпродолжить свою газету..когда то мною начатую))

Не ужели только на должности президента можно быть активным, пиши новости на форумах, скидывай информацию в личку президенту, организовывай конкурсы, газеты и прочее .., и если ты будешь одним из самых активных то возможно многие захотят тебя видеть на должности президента. На сегодня первоочередная цель не свергнуть президента, а оживить Федерацию.
+1
Dimonchik
 
 
 

Re: Курилка.
Сообщение Goodlike 09 мар 2014, 14:14
Я думаю что прежде чем оживлять форум, его нужно почистить, удалить древние темы, и постоянно обновлять новые.
Goodlike
 
 
 

Re: Курилка.
Сообщение Dimonchik 09 мар 2014, 15:09
Я думаю , всё таки не хватает обзоров , я знаю как их нелегко писать , но читать их очень интересно , но пока нет обзоров и общения на форуме я поддерживаю связь через ЛС с менеджерами и стараюсь помогать игроками для сборной :beer: Не унывайте пацаны :beer:
Dimonchik
 
 
 

Re: Курилка.
Сообщение admiral897 09 мар 2014, 17:32
хотел организовать революцию..никто не поддержал меня))))))) :grin:
admiral897
 
 
 

Re: Курилка.
Сообщение Goltnik 10 мар 2014, 17:34
Goodlike писал(а):Я думаю что прежде чем оживлять форум, его нужно почистить, удалить древние темы, и постоянно обновлять новые.
На сколько я знаю темы с форумов не удаляются, они просто идут в небытие.
Верьте в мечту, и мечта будет верить в Вас.
Аватара пользователя
Goltnik
Мастер
 
Сообщений: 1273
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 22:56
Откуда: Украина, Украина
Рейтинг: 509
 
Манаус (Манаус, Бразилия)
Ла Серениссима (Ла Серра, Сан-Марино)
 

Re: Курилка.
Сообщение jamesbond333 11 мар 2014, 16:59
Приветствую менеджеров Сан-марино. :beer: :beer: Сегодня получил Пеннароссу.
И сразу же проблема- команда заточена под солнце, но имеется в команде такое чудо http://virtualsoccer.ru/player.php?num=1280545
+15.До слез жалко продавать , а если перекраивать состав под дождь то слишком уж многих придется продать(да и после возвращения с новыми транферами я не так хорошо дружу).Есть правда одна загвоздка- этому игроку на транфермаркте 39 лет, поэтому эти +15 совсем скоро могут превратиться в -5, хотя там в составе и 49 летний игрок есть, может там все так долго играют))) :grin: :grin: . Вобщем сижу и незнаю что делать)))
jamesbond333
Профи
 
Сообщений: 982
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 21 апр 2009, 19:33
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 516
 
Аль-Иджтимаи (Триполи, Ливан)
Спарта (Нейкерк, Нидерланды)
Суф (Эль-Уэд, Алжир)
 

Re: Курилка.
Сообщение Goltnik 11 мар 2014, 21:32
jamesbond333 писал(а):Приветствую менеджеров Сан-марино. :beer: :beer: Сегодня получил Пеннароссу.
И сразу же проблема- команда заточена под солнце, но имеется в команде такое чудо http://virtualsoccer.ru/player.php?num=1280545
+15.До слез жалко продавать , а если перекраивать состав под дождь то слишком уж многих придется продать(да и после возвращения с новыми транферами я не так хорошо дружу).Есть правда одна загвоздка- этому игроку на транфермаркте 39 лет, поэтому эти +15 совсем скоро могут превратиться в -5, хотя там в составе и 49 летний игрок есть, может там все так долго играют))) :grin: :grin: . Вобщем сижу и незнаю что делать)))
Приветствую в Сан-Марино, начни хоть с чего-то, Пеннаросса недавний лидер Сан-Марино, поэтому желаем возвращения в Д1 и развития команды... не всё делается за один день, но утраченное время отбрасывает всё дальше тебя от реальности !
Верьте в мечту, и мечта будет верить в Вас.
Аватара пользователя
Goltnik
Мастер
 
Сообщений: 1273
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 22:56
Откуда: Украина, Украина
Рейтинг: 509
 
Манаус (Манаус, Бразилия)
Ла Серениссима (Ла Серра, Сан-Марино)
 

Re: Курилка.
Сообщение pu100sh 12 мар 2014, 11:57
Да уж, предыдущий тренер ее подзапустил, мягко говоря..
Изображение
Аватара пользователя
pu100sh
Профи
 
Сообщений: 756
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 20:57
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 491
 
Фолгоре (Фальциано, Сан-Марино)
Абха (Абха, Саудовская Аравия)
Санта Фэ (Парадера, Аруба)
 

Re: Курилка.
Сообщение ПетрГжелка 12 мар 2014, 15:14
jamesbond333 писал(а):Приветствую менеджеров Сан-марино. :beer: :beer: Сегодня получил Пеннароссу.
И сразу же проблема
Напиши в личку тренеру Виртуса. Аспирину. Он тебе посоветует что можно сделать с игроком и командой. Думаю, что плохого не насоветует, как минимум. А может и подскажет как начать развивать эту команду с достаточно неплохими ресурсами
ПетрГжелка
 
 
 

Re: Курилка.
Сообщение Dimonchik 12 мар 2014, 16:44
ПетрГжелка писал(а):
jamesbond333 писал(а):Приветствую менеджеров Сан-марино. :beer: :beer: Сегодня получил Пеннароссу.
И сразу же проблема
Напиши в личку тренеру Виртуса. Аспирину. Он тебе посоветует что можно сделать с игроком и командой. Думаю, что плохого не насоветует, как минимум. А может и подскажет как начать развивать эту команду с достаточно неплохими ресурсами
Он тебе посоветует не одним предложением , он тебе напишет всё грамотно , объёмно и понятно , после него моё понимание тематики Всола расширилось и я стал лучше понимать как и что делать , спасибо ему огромное :beer: :beer:
Dimonchik
 
 
 

Re: Курилка.
Сообщение shaven-brain 18 мар 2014, 12:59
Мужики, есть у кого-нибудь 0,07 ед? Немного не подрасчитал пополнение :x
shaven-brain
 
 
 

Re: Курилка.
Сообщение zm- 18 мар 2014, 13:40
shaven-brain писал(а):Мужики, есть у кого-нибудь 0,07 ед? Немного не подрасчитал пополнение :x
Ваш перевод на сумму 0.07 ед. успешно завершен! :beer:
zm-
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 73
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 17 май 2012, 19:10
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 493
 
Уиком Уондерерс (Хай Уиком, Англия)
Прэнктон Юнайтед (Сент-Круа, Американские Виргинские о-ва)
 

Пред.След.

Вернуться в Сан-Марино