Курилка.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dimonchik 26 янв 2014, 13:37
Прошу опытных менеджеров помочь мне советом по поводу моего Сан-Маринского клуба , я не прошу писать сочинения и рассуждения на 5-6 страниц , а лишь маленькие советы по улучшению клуба , чего ему не хватает и куда мне расти :) а у кого есть чуть больше времени то скажите сильные стороны моего клуба ( пожалуйста , жду ваших советов здесь или в личку )
Dimonchik
 
 
 

Re: Курилка.
Сообщение санта 28 янв 2014, 01:35
http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=71734

Моя заявка на националку.
Ваши мысли?

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:
по составу напишу на форуме после того, как все согласуем с Женей.
в лс по поводу подготовки игроков напишу позже, но, конечно же, будем играть почти тем же составом, что и в прошлом сезоне, т.е, проверенными менеджерами, костяк состава будет оставаться неизменным из матча в матч, как и в прошлом сезоне.
Изображение
Аватара пользователя
санта
Эксперт
 
Сообщений: 3393
Благодарностей: 206
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 19:03
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 569
 
 

Re: Курилка.
Сообщение Аспирин 29 янв 2014, 15:04
Поздравляю коллег по Сан-Марино с последним местом среди европейских федераций и с предпоследним местом в мире по рейтингу Fair Play!
А ведь еще в 23-ем сезоне были лучшими в Европе по этому показателю...
Аспирин
 
 
 

Re: Курилка.
Сообщение ПетрГжелка 29 янв 2014, 15:21
Аспирин писал(а):Поздравляю коллег по Сан-Марино с последним местом среди европейских федераций и с предпоследним местом в мире по рейтингу Fair Play!
А ведь еще в 23-ем сезоне были лучшими в Европе по этому показателю...
Коллеги,
это сарказм. надеюсь понимаете. нужно меньше грубить.

Я в этом сезоне и возможно в следующем, если у зама получиться, в Сан-Марино Либертасом сам не играть не буду.

Буду наверное на юниорку подаваться сан-марино, если в финляндии не попросят очень очень позамить. Есть кто против?
И есть те кто хотел бы со мной в команде поработать в юниорке Сан-Марино...на два сезона например.

Так же помню был менеджер отвечающий за стили игроков в юниорской сборной - не скажете как его найти, а то мне что то никак не вспомнить.
Если он сам меня видит то прошу откликнуться, что бы мне не пришлось обращаться в передачу ЖДИ МЕНЯ.
ПетрГжелка
 
 
 

Re: Курилка.
Сообщение Goltnik 29 янв 2014, 15:51
ПетрГжелка писал(а):Буду наверное на юниорку подаваться сан-марино, если в финляндии не попросят очень очень позамить. Есть кто против?
И есть те кто хотел бы со мной в команде поработать в юниорке Сан-Марино...на два сезона например.
Интересно будет на это посмотреть :cool: хочеться результата как в Финляндии 8)
ПетрГжелка писал(а):Так же помню был менеджер отвечающий за стили игроков в юниорской сборной - не скажете как его найти, а то мне что то никак не вспомнить.
Если он сам меня видит то прошу откликнуться, что бы мне не пришлось обращаться в передачу ЖДИ МЕНЯ.
Я наверное что-то пропустил :???: , а что есть ВСОЛовская передача ЖДИ МЕНЯ :D Если ты про форум, где это всё учитывалось - то вот он viewtopic.php?f=90&t=123979, но тока там всё запущено уже :(
Верьте в мечту, и мечта будет верить в Вас.
Аватара пользователя
Goltnik
Мастер
 
Сообщений: 1273
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 22:56
Откуда: Украина, Украина
Рейтинг: 508
 
Манаус (Манаус, Бразилия)
Ла Серениссима (Ла Серра, Сан-Марино)
 

Re: Курилка.
Сообщение ПетрГжелка 29 янв 2014, 17:20
Goltnik писал(а):
ПетрГжелка писал(а):Буду наверное на юниорку подаваться сан-марино, если в финляндии не попросят очень очень позамить. Есть кто против?
И есть те кто хотел бы со мной в команде поработать в юниорке Сан-Марино...на два сезона например.
Интересно будет на это посмотреть :cool: хочеться результата как в Финляндии 8)
ПетрГжелка писал(а):Так же помню был менеджер отвечающий за стили игроков в юниорской сборной - не скажете как его найти, а то мне что то никак не вспомнить.
Если он сам меня видит то прошу откликнуться, что бы мне не пришлось обращаться в передачу ЖДИ МЕНЯ.
Я наверное что-то пропустил :???: , а что есть ВСОЛовская передача ЖДИ МЕНЯ :D Если ты про форум, где это всё учитывалось - то вот он viewtopic.php?f=90&t=123979, но тока там всё запущено уже :(
нет..был парень который мне предостовлял всю инфу по стилям по юни...но ща мне не найти(((
ПетрГжелка
 
 
 

Re: Курилка.
Сообщение ПетрГжелка 30 янв 2014, 09:31
Нашёл!!
Поиски завершены :cool:
ПетрГжелка
 
 
 

Re: Курилка.
Сообщение санта 11 фев 2014, 14:59
Ребята, времени на президентство в Сан-Марино у меня становится меньше, уже как то писал про это, если кто-то хочет попробовать и его кандидатура покажется мне подходящей, пишите, пожалуйста.
Изображение
Аватара пользователя
санта
Эксперт
 
Сообщений: 3393
Благодарностей: 206
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 19:03
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 569
 
Казоле (Казоле, Сан-Марино)
Гизборн Сити (Гизборн, Новая Зеландия)
Блю Хиллз Шаркс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Курилка.
Сообщение pu100sh 11 фев 2014, 22:41
У меня времени полно по ночам ) Так что могу подменить, если больше никто не хочет и мне объяснят что делает президент )
Изображение
Аватара пользователя
pu100sh
Профи
 
Сообщений: 756
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 20:57
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 494
 
Фолгоре (Фальциано, Сан-Марино)
Абха (Абха, Саудовская Аравия)
Санта Фэ (Парадера, Аруба)
 

Re: Курилка.
Сообщение Аспирин 12 фев 2014, 10:49
pu100sh писал(а):У меня времени полно по ночам ) Так что могу подменить, если больше никто не хочет и мне объяснят что делает президент )
1. Президент оценивает все сделки с участием игроков и клубов своей федерации
2. Регулярно обновляет базу реальных игроков в соответствии с трансфермаркетом
3. Периодически пишет новости Федерации
Это обязательные пункты для выполнения, за их выполнением следит администрация. Из дополнительных, но желательных пунктов:
4. Распределяет Фонд федерации и агитирует за внесение туда средств
5. Старается устранить свободные команды в своей федерации путем поиска постоянных менеджеров и работой с новичками
6. Прочие инициативы на пользу федерации

В случае с Сан-Марино работы будет не так много, т.к. федерация маленькая, трансферов не много, реальных игроков еще меньше, да и менеджерский состав более или менее постоянный. Думаю, ты справишься. Если есть/будут вопросы по президенству - пиши в личку.
Аспирин
 
 
 

Re: Курилка.
Сообщение pu100sh 12 фев 2014, 20:37
Мне лично интересно попробовать. Так что я согласен, если нынешний президент устал )
Изображение
Аватара пользователя
pu100sh
Профи
 
Сообщений: 756
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 20:57
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 494
 
Фолгоре (Фальциано, Сан-Марино)
Абха (Абха, Саудовская Аравия)
Санта Фэ (Парадера, Аруба)
 

Re: Курилка.
Сообщение санта 12 фев 2014, 22:06
pu100sh писал(а):Мне лично интересно попробовать. Так что я согласен, если нынешний президент устал )

я подумаю ближайшее время, если что, свяжусь.
Изображение
Аватара пользователя
санта
Эксперт
 
Сообщений: 3393
Благодарностей: 206
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 19:03
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 569
 
Казоле (Казоле, Сан-Марино)
Гизборн Сити (Гизборн, Новая Зеландия)
Блю Хиллз Шаркс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Курилка.
Сообщение Dimonchik 14 фев 2014, 19:33
Играю против Алексея Безрукого - Вице президента Всола :grin: :grin: :grin: Какая честь обыграть его будет , ну или проиграть ему :grin:
Dimonchik
 
 
 

Re: Курилка.
Сообщение Grotan 14 фев 2014, 21:50
И я сегодня случайно встретил нашего общего старого знакомого http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=627310
Grotan
 
 
 

Re: Курилка.
Сообщение санта 02 мар 2014, 21:03
Думаю, сборные стартовали неплохо.
Изображение
Аватара пользователя
санта
Эксперт
 
Сообщений: 3393
Благодарностей: 206
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 19:03
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 569
 
Казоле (Казоле, Сан-Марино)
Гизборн Сити (Гизборн, Новая Зеландия)
Блю Хиллз Шаркс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Пред.След.

Вернуться в Сан-Марино