Курилка.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ПетрГжелка 17 май 2014, 21:22
Да..не срослось на евро...чутка не дотянули....7 минут в суперзащите не хватило отсидеться до победы... но на евро мы ехали к сожалению полуразобранные. Из 12 игроков основы (те, которые наигрывались) - у двоих не было физы востановлено (третий и четвертый игроки по силе в команде) - Симон Де Анджелли (тренер бросил команду), Маттиа Стефанелли (тренер бросил команду). Тот кто мог подменить их (но не наигрывался в сезоне, из-за того что ему не делали физу зеленую по ходу сезона) Флориано Бокамайори и на финалку тоже остался без физы. Ну и Канти (ещё один игрок основы) к сожалению на первый тур сборных был с травмой, и потом из-за этого был на усталости 25 процентов (согласно правил). А длинной скамейки у нас нет к сожалению. Думаю, если бы из этих четверки мы имели бы хотя бы 2 боеспособных бойца, то из группы вышли всё таки. Но сослагательного наклонения не бывает в спорте, тем не менее считаю, что сыграли более менее, тем более в сложившихся обстоятельствах. Поглядим, что следующий сезон нам преподнесет.
ПетрГжелка
 
 
 

Re: Курилка.
Сообщение Dimonchik 17 май 2014, 21:32
ПетрГжелка писал(а):Да..не срослось на евро...чутка не дотянули....7 минут в суперзащите не хватило отсидеться до победы... но на евро мы ехали к сожалению полуразобранные. Из 12 игроков основы (те, которые наигрывались) - у двоих не было физы востановлено (третий и четвертый игроки по силе в команде) - Симон Де Анджелли (тренер бросил команду), Маттиа Стефанелли (тренер бросил команду). Тот кто мог подменить их (но не наигрывался в сезоне, из-за того что ему не делали физу зеленую по ходу сезона) Флориано Бокамайори и на финалку тоже остался без физы. Ну и Канти (ещё один игрок основы) к сожалению на первый тур сборных был с травмой, и потом из-за этого был на усталости 25 процентов (согласно правил). А длинной скамейки у нас нет к сожалению. Думаю, если бы из этих четверки мы имели бы хотя бы 2 боеспособных бойца, то из группы вышли всё таки. Но сослагательного наклонения не бывает в спорте, тем не менее считаю, что сыграли более менее, тем более в сложившихся обстоятельствах. Поглядим, что следующий сезон нам преподнесет.
Мой игрок ещё не дорос , раз ты его не выпускал , но просил ставить физу ? http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1305065
Dimonchik
 
 
 

Re: Курилка.
Сообщение ПетрГжелка 17 май 2014, 21:39
Dimonchik писал(а):
ПетрГжелка писал(а):Да..не срослось на евро...
Мой игрок ещё не дорос , раз ты его не выпускал , но просил ставить физу ? http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1305065
Сам знаешь же, что не дорос. Физу естественно просил ставить. Если были бы карты или травмы, то кого то в любом случае приходилось бы ставить.Так пусть этот кто будет лучше на зеленой физе, чем на красной..Качай...в след сезоне то должен будет заиграть..совмещение пока не качай..в след сезоне глянем что и как будет по позиция
ПетрГжелка
 
 
 

Re: Курилка.
Сообщение Dimonchik 17 май 2014, 21:52
ПетрГжелка писал(а):
Dimonchik писал(а):
ПетрГжелка писал(а):Да..не срослось на евро...
Мой игрок ещё не дорос , раз ты его не выпускал , но просил ставить физу ? http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1305065
Сам знаешь же, что не дорос. Физу естественно просил ставить. Если были бы карты или травмы, то кого то в любом случае приходилось бы ставить.Так пусть этот кто будет лучше на зеленой физе, чем на красной..Качай...в след сезоне то должен будет заиграть..совмещение пока не качай..в след сезоне глянем что и как будет по позиция
Хорошо , надеюсь http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1250682 к этому игроку не было притензий ))))
Dimonchik
 
 
 

Re: Курилка.
Сообщение ПетрГжелка 17 май 2014, 22:01
Dimonchik писал(а):
ПетрГжелка писал(а):
Dimonchik писал(а):Мой игрок ещё не дорос , раз ты его не выпускал , но просил ставить физу ? http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1305065
Сам знаешь же, что не дорос. Физу естественно просил ставить. Если были бы карты или травмы, то кого то в любом случае приходилось бы ставить.Так пусть этот кто будет лучше на зеленой физе, чем на красной..Качай...в след сезоне то должен будет заиграть..совмещение пока не качай..в след сезоне глянем что и как будет по позиция
Хорошо , надеюсь http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1250682 к этому игроку не было притензий ))))
У меня ни к кому из действующих Сан-Маринских менеджеров нет никаких претензий. Все молодцы, и если бы не они, включая тебя, то юниорка бы даже на финалку не пробилась. Все сработали в этом сезоне очень хорошо. И даже с тем, что мы имели, были шансы на выход из группы. Не хватило совсем немного. Но на будущее нам в Сан-Марино надо как то активизировать федерацию, что бы иметь скамейку подлиннее, дабы застраховаться от того, что случилось при подготовке к евро в этом сезоне.
ПетрГжелка
 
 
 

Re: Курилка.
Сообщение Dimonchik 17 май 2014, 23:12
ПетрГжелка писал(а): Но на будущее нам в Сан-Марино надо как то активизировать федерацию, что бы иметь скамейку подлиннее, дабы застраховаться от того, что случилось при подготовке к евро в этом сезоне.
В следующем сезоне постараюсь купить будущего юниора , 17летнего возраста он будет , буду готовить и прокачивать его :beer: Ну и Лео с Гаспаром продолжать качать , а Коппола в молодёжке будет стараться :beer:
Dimonchik
 
 
 

Re: Курилка.
Сообщение pu100sh 20 май 2014, 23:50
У меня вообще провал произошел в этом сезоне из-за массового бегства ветеранов в прошлом. Едва в переходняки не провалился, плюс два сборника - в итоге с физой иногда был косяк. Но в следующем сезоне будет еще сложнее из-за того, что в этом снова массовая утечка ветеранов. Еле успел докупить троих, чтобы хотя бы 4 спецухи было.. Зато теперь пол команды каких-то нищебродов) Чую предстоит очередная битва за выживание вместо запланированного роста) Алуиджи вкачаю 4 спецухи, баллы тоже постараюсь до отбора вкачать, но ситуация плачевная. Даже думал продать молодого, но очень уж не хочется реального игрока упускать. Хотя он британец.. Для сборной ничего, а для моей команды из кать это не очень )
Изображение
Аватара пользователя
pu100sh
Профи
 
Сообщений: 756
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 20:57
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 494
 
Фолгоре (Фальциано, Сан-Марино)
Абха (Абха, Саудовская Аравия)
Санта Фэ (Парадера, Аруба)
 

Re: Курилка.
Сообщение Grotan 21 май 2014, 19:17
жалко что Женя нас покинул. В смысле федерации...
Grotan
 
 
 

Re: Курилка.
Сообщение Dimonchik 22 май 2014, 08:00
Когда я пришел в Сан-Марино мой клуб был силой 800 , а сейчас у меня есть шансы на борьбу за переходнеки в Д1 )))))) и это первый мой клуб , который набрал 1200 по вс)))))
Dimonchik
 
 
 

Re: Курилка.
Сообщение pu100sh 22 май 2014, 12:22
Vs дурацкий показатель. Я на него вообще не обращаю внимание.
Изображение
Аватара пользователя
pu100sh
Профи
 
Сообщений: 756
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 20:57
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 494
 
Фолгоре (Фальциано, Сан-Марино)
Абха (Абха, Саудовская Аравия)
Санта Фэ (Парадера, Аруба)
 

Re: Курилка.
Сообщение Dimonchik 22 май 2014, 13:53
pu100sh писал(а):Vs дурацкий показатель. Я на него вообще не обращаю внимание.
Хорошо , Сумма сил сильнейших 11 игроков с уч. спецвозм. (s11):
23 сезон : 801
30 сезон : 1280

Для многих это очень медленный рост клуба , но для меня это даже очень неплохо ) Всё познаётся впервые :-)
Dimonchik
 
 
 

Re: Курилка.
Сообщение санта 23 май 2014, 22:39
Ребята, кто берет молодежную и юношескую сборные в этом сезоне?
Изображение
Аватара пользователя
санта
Эксперт
 
Сообщений: 3393
Благодарностей: 206
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 19:03
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 569
 
Казоле (Казоле, Сан-Марино)
Гизборн Сити (Гизборн, Новая Зеландия)
Блю Хиллз Шаркс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Курилка.
Сообщение Dimonchik 23 май 2014, 22:42
санта писал(а):Ребята, кто молодежную и юношескую сборные в этом сезоне?
Мне не доверят , но замить я с радостью :king:
Dimonchik
 
 
 

Re: Курилка.
Сообщение ПетрГжелка 24 май 2014, 10:22
санта писал(а):Ребята, кто берет молодежную и юношескую сборные в этом сезоне?
я на юни буду подавться. Надеюсь с думой начнем работу. Замом надеюсь он же и будет
ПетрГжелка
 
 
 

Re: Курилка.
Сообщение Bluff 28 май 2014, 12:12
Нужен совет.
Начиная с прошлого сезона, после того, как я снес один уровень Базы Команды, появилось зрительское недовольство (изначально, и до конца сезона держалось 10%). Сейчас, без каких-либо изменений в строениях базы оно начало расти и достигло 15%. Кто может подсказать как с этим стоит бороться?
P.S. "15% болельщиков считают, что вы напрасно разрушаете инфраструктуру клуба."
Bluff
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сан-Марино