Курилка.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение санта 27 мар 2015, 17:53
madman79 писал(а):Долго думал где написать.Решил здесь.В связи с тем что не планирую тренировать игроков пришедших в следующем году со школы,готов готовить их под любой нужный стиль и спецухой и моментальной продажей после прихода.Цена вопроса 16-5000К ,17-4000К.Если кому то интересно пишите в личку

я подумаю, в Сауды мог бы взять молодого Сан-Маринца (один уже есть там) спартаковского стиля для прокачки.
Если надумаю, напишу.
Изображение
Аватара пользователя
санта
Эксперт
 
Сообщений: 3393
Благодарностей: 206
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 19:03
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 568
 
 

Re: Курилка.
Сообщение Goltnik 29 мар 2015, 17:03
С завершением 32 сезона и стартом 33, как то очень всё быстро получилось, я ещё от прошлого не отошёл )
Верьте в мечту, и мечта будет верить в Вас.
Аватара пользователя
Goltnik
Мастер
 
Сообщений: 1273
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 22:56
Откуда: Украина, Украина
Рейтинг: 509
 
 

Re: Курилка.
Сообщение санта 29 мар 2015, 17:04
Goltnik писал(а):С завершением 32 сезона и стартом 33, как то очень всё быстро получилось, я ещё от прошлого не отошёл )

Лига теперь быстрее играется, но этот сезон будет очень сложным для сборных и наших клубов в еврокубках)
Изображение
Аватара пользователя
санта
Эксперт
 
Сообщений: 3393
Благодарностей: 206
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 19:03
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 568
 
Казоле (Казоле, Сан-Марино)
Гизборн Сити (Гизборн, Новая Зеландия)
Блю Хиллз Шаркс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Курилка.
Сообщение Dimonchik 29 мар 2015, 22:06
санта писал(а):
Goltnik писал(а):С завершением 32 сезона и стартом 33, как то очень всё быстро получилось, я ещё от прошлого не отошёл )

Лига теперь быстрее играется, но этот сезон будет очень сложным для сборных и наших клубов в еврокубках)
Всем успехов парни в этом сезоне :beer:
Dimonchik
 
 
 

Re: Курилка.
Сообщение pu100sh 30 мар 2015, 00:50
madman79 писал(а):Долго думал где написать.Решил здесь.В связи с тем что не планирую тренировать игроков пришедших в следующем году со школы,готов готовить их под любой нужный стиль и спецухой и моментальной продажей после прихода.Цена вопроса 16-5000К ,17-4000К.Если кому то интересно пишите в личку

А почему так дорого? Я купил в том сезоне за 2 ляма с 8й школы 17-летку со спецухой и стилем без конкуренции вообще. Дело конечно твоё, но по мне так это перебор :)
Изображение
Аватара пользователя
pu100sh
Профи
 
Сообщений: 756
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 20:57
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 494
 
Фолгоре (Фальциано, Сан-Марино)
Абха (Абха, Саудовская Аравия)
Санта Фэ (Парадера, Аруба)
 

Re: Курилка.
Сообщение madman79 30 мар 2015, 10:32
pu100sh писал(а):
madman79 писал(а):Долго думал где написать.Решил здесь.В связи с тем что не планирую тренировать игроков пришедших в следующем году со школы,готов готовить их под любой нужный стиль и спецухой и моментальной продажей после прихода.Цена вопроса 16-5000К ,17-4000К.Если кому то интересно пишите в личку

А почему так дорого? Я купил в том сезоне за 2 ляма с 8й школы 17-летку со спецухой и стилем без конкуренции вообще. Дело конечно твоё, но по мне так это перебор :)


я его сезон-два прокачаю и скину минимум за 10,а за 2 он и мне понадобится
madman79
 
 
 

Re: Курилка.
Сообщение Absent7 31 мар 2015, 08:01
Здравствуйте, уважаемые менеджеры Сан-Марино :hello: . Я новенький в этой федерации, посоветуйте мне по поводу стадиона. Стоит ли уменьшать, и до сколько уменьшить? :beer: :beer:
Absent7
 
 
 

Re: Курилка.
Сообщение Goltnik 31 мар 2015, 08:39
Absent7 писал(а):Здравствуйте, уважаемые менеджеры Сан-Марино :hello: . Я новенький в этой федерации, посоветуйте мне по поводу стадиона. Стоит ли уменьшать, и до сколько уменьшить? :beer: :beer:
Приветствую Виктор в Сан-Марино, напиши причины уменьшения стадиона, продажа части стадиона тебе даст сегодняшний приход денег, наличие стадиона с большим количеством мест даёт доход в будущем, определись что тебе нужно и для чего !
Верьте в мечту, и мечта будет верить в Вас.
Аватара пользователя
Goltnik
Мастер
 
Сообщений: 1273
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 22:56
Откуда: Украина, Украина
Рейтинг: 509
 
Манаус (Манаус, Бразилия)
Ла Серениссима (Ла Серра, Сан-Марино)
 

Re: Курилка.
Сообщение Absent7 31 мар 2015, 11:36
Goltnik писал(а):
Absent7 писал(а):Здравствуйте, уважаемые менеджеры Сан-Марино :hello: . Я новенький в этой федерации, посоветуйте мне по поводу стадиона. Стоит ли уменьшать, и до сколько уменьшить? :beer: :beer:
Приветствую Виктор в Сан-Марино, напиши причины уменьшения стадиона, продажа части стадиона тебе даст сегодняшний приход денег, наличие стадиона с большим количеством мест даёт доход в будущем, определись что тебе нужно и для чего !
Да вот, сегодня в матче билет за 16$ продавал, однако все равно аншлага не получилось. То есть, хочется чтобы и домбонус был, и заработок...(хотя можно кумиров) Спасибо за отзыв. :beer:
Absent7
 
 
 

Re: Курилка.
Сообщение IceWest 05 апр 2015, 14:25
Может кто-то замов ищет? Хочу предложить свою скромную 8) кандидатуру {book}
IceWest
Мастер
 
Сообщений: 1224
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 18 фев 2008, 01:03
Откуда: Буча, Украина
Рейтинг: 466
 
Кристо Рей (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Муханга (Муханга, Руанда)
Погонь (Львов, Украина)
 

Re: Курилка.
Сообщение Dimonchik 10 апр 2015, 11:43
Можно вопросик ? Кто обьяснит мне куда пропали 6 миллионов от стоимости моих игроков ???

Добавлено спустя 11 часов 29 минут 16 секунд:
Ла Кастеллана (Кастелларо) и Монтескудо (Монтескудо) ни разу не проиграли в кубке межсезонья :beer:
Dimonchik
 
 
 

Re: Курилка.
Сообщение Fangorn 11 апр 2015, 17:47
красавцы!!у меня так не получилось :( да еще имея кумиров в команде и играя на прибыль заработал несчастных 300т прибыли.совсем печальный турнир стал.
Fangorn
Профи
 
Сообщений: 799
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 13:25
Откуда: Новополоцк, Беларусь
Рейтинг: 571
 
Аль-Оруба (Эль-Джауф, Саудовская Аравия)
Отохо (Ойо, Конго)
Монте-Титано (Мюрата, Сан-Марино)
 

Re: Курилка.
Сообщение Vitaha 14 апр 2015, 13:46
Первый, небольшой обзорчик http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... &day=10220 .
Vitaha
 
 
 

Re: Курилка.
Сообщение SevenScorpions 14 апр 2015, 14:54
Vitaha писал(а):Первый, небольшой обзорчик http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... &day=10220 .
Думаю, что вышло очень даже сносно! Так держать :beer:
FORZA JUVE! FORZA ALEX!
SevenScorpions
Опытный менеджер
 
Сообщений: 491
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 10 сен 2009, 12:41
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 645
 
Саут Окленд (Крайстчерч, Новая Зеландия)
Атлетико Монтеккио (Монтеккио, Сан-Марино)
 

Re: Курилка.
Сообщение Vitaha 14 апр 2015, 15:45
FREEDOM писал(а):
Vitaha писал(а):Первый, небольшой обзорчик http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... &day=10220 .
Думаю, что вышло очень даже сносно! Так держать :beer:
Спасибо :-) Будем стараться как-то совершенствовать...
Vitaha
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сан-Марино