оффтопик.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Yaka 09 июн 2012, 08:57
Flyer писал(а):Ну как победитель Д3 победителю Д3. Мои поздравления. Главное не вылететь обратно.
И тебя с победой, вытянул все же концовку чемпионата. :cool:
Приложим максимум усилий, теперь мы сильнее, чем три сезона назад.
Всех за окончанием чемпа :beer:
Yaka
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение Dantes_Makar 09 июн 2012, 11:29
Flyer писал(а):О поздравляю Александр) пёс сс ним выходом. Главное что поженился, счастливой семейной жизни и детей побольше.

Добавлено спустя 1 минуту:
А где сегодня игры чемпионата Европы?

Харьков и Львов

Всех с окончанием чемпа и удачи в ком. турнирах :beer:
Dantes_Makar
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение HUADU 09 июн 2012, 12:44
Я присоединяюсь к поздравлением Александру по поводу свадьбы и так же поздравляю с отличным окончанием сезона очень уважаемых мной тренеров - победителей Д3, а так же всех остальных чемпионов в других дивизионах. :beer: А еще, же поздравляю всех россиян с отличной игрой на ЧЕ и желаю такого же старта сборной Украины! :beer:
HUADU
Знаток
 
Сообщений: 2965
Благодарностей: 682
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 13:10
Откуда: США
Рейтинг: 545
 
Халл Сити (Халл, Англия)
Цинциннати (Цинциннати, США)
Персипура (Джаяпура, Индонезия)
 

Re: оффтопик.
Сообщение Alexandrus 09 июн 2012, 12:48
HUADU писал(а):Я присоединяюсь к поздравлением Александру по поводу свадьбы и так же поздравляю с отличным окончанием сезона очень уважаемых мной тренеров - победителей Д3, а так же всех остальных чемпионов в других дивизионах. :beer: А еще, же поздравляю всех россиян с отличной игрой на ЧЕ и желаю такого же старта сборной Украины! :beer:
Спасибо, спасибо :beer:
Alexandrus
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение AlexAn 09 июн 2012, 13:07
Спасибо, Серега!
AlexAn
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение vershinin 09 июн 2012, 13:17
А я вот такой вредный и самолюбивый:D
Хочу поздравить себя с тем, что вновь на 1 строчке великий Циндао. И несмотря на то, что он сейчас в режиме строительства, я считаю, это великолепное достижение 8)
vershinin
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение Dantes_Makar 09 июн 2012, 13:33
vershinin писал(а):А я вот такой вредный и самолюбивый:D
Хочу поздравить себя с тем, что вновь на 1 строчке великий Циндао. И несмотря на то, что он сейчас в режиме строительства, я считаю, это великолепное достижение 8)

Да молодец - хорошо сезон провел. Удачи в кубке :beer:
Dantes_Makar
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение Flyer 09 июн 2012, 15:20
А что в следующем сезоне? Поласты куплен на 1 сезон. Силюк на 2 сезона куплен и в следующем уходит.
А кто в нападении будет? Один Гьетау?
Вратарь 29 лет. ну несколько сезонов поиграет и вратаря нет.
Помоему проблем в Циндао предстоит ещё решить не меньше чем уже решено.
Но в принципе это по силам. Давай Алексей, ты сможешь.!
Flyer
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение vershinin 09 июн 2012, 19:55
Естественно в межсезонье появятся 3-4 сильных игрока, под ЛЧ!
vershinin
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение steper Igor 09 июн 2012, 23:04
Поздравляю Марину с победой в Кубке Китая!!!Эта победа дает право выступления в Кубке азиатской конфедерации!Поздравляю!

Уважаемые менеджера есть предложение от федерации Марокко провести в Кубке Межсезонья конкурс-соревнование.Возможно присоединятся и другие федерации.Сейчас разрабатывается план формата проведения конкурса между федерациями.Конкурс отличный,играл своей командой в КМ-23.Учитываются игры команд в КМ.
Посмотрите ссылку:http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=117&t=147421,и скажите интересно ли это будет в Китае?Правила начисления балов будут те же,в случае соревнований между федерациями изменится только формат(состав групп,ведение таблиц).

Жду отзывы!
steper Igor
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение Flyer 09 июн 2012, 23:55
Какое немцы унылое гамно. просто ппц. либо они так свой паровоз раскочегаривают постепенно, либо просто на шару победили.
А голландцы. Ну если тренер Матросов)) то даже Дания обыграет.
Flyer
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение steper Igor 10 июн 2012, 00:04
Как бы не играли команды,все равно выигрывают немцы! :grin:
steper Igor
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение HUADU 10 июн 2012, 04:11
Присоединяюсь к поздравлениям обладателю кубка страны! Марина, матч был выигран великолепно! Никакой случайности! Все было сделано очень профессионально. Вот что значит опыт! :beer: Алексею, при всей силе его команды, не хватило тактического решения, а в кубковых встречах это очень важно. Так что, делай выводы и удачи тебе в следующем сезоне не только в стране, но и на международной арене! А относительно ЧЕ 2012, все будет видно в следующих матчах, старт - это не показатель готовности команд в целом и в первом матче все может быть. Это больше из области психологии. :-) :wise:
HUADU
Знаток
 
Сообщений: 2965
Благодарностей: 682
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 13:10
Откуда: США
Рейтинг: 545
 
Халл Сити (Халл, Англия)
Цинциннати (Цинциннати, США)
Персипура (Джаяпура, Индонезия)
 

Re: оффтопик.
Сообщение Flyer 10 июн 2012, 21:19
Марина мои поздравления) Надеюсь что это не последний аккорд.
Flyer
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение steper Igor 11 июн 2012, 19:56
Я немного в расстроенных чувствах!Сидел писал новости федерации о наших сборных и их прохода в финальную часть ЧА,но никак не могу привыкнуть к формату редактирования,решил проверить правильные ли ссылки дал,а оно оказывается все сбрасывает на исходную позицию! :mg:

Так что без новостей!Искренне поздравляю обе наши сборные с проходом на Континентальный чемпионат!Желаю успехов и побед! :beer:
В обзорах игр сборных на чемпионате,надо будет повнимательней к редактированию относится,а то и так времени в обрез,так еще и такие незадачи!
steper Igor
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Китай