оффтопик.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение steper Igor 18 июн 2012, 21:08
Слабак!Еле один мяч забил!
steper Igor
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение Agent_lik 18 июн 2012, 22:42
Немного разряжу обстановку вот этой картинкой
Изображение
Agent_lik
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение DreamTeam 21 июн 2012, 10:37
С уходом Флаера все пошло по наклонной ... Даже Артурик практически пропал... Жалко конечно... :(
DreamTeam
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение HUADU 21 июн 2012, 12:47
Тут ты прав, лучше сереги президента у нас не было. но, будем надеяться, что новый през будет стараться. :beer: А тебя поздравляю с новым приобретением, в Шеньхуа, теперь помимо Анелька, еще и Дрогба играть будет. Круто :grin:
HUADU
Знаток
 
Сообщений: 2965
Благодарностей: 682
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 13:10
Откуда: США
Рейтинг: 543
 
Халл Сити (Халл, Англия)
Цинциннати (Цинциннати, США)
Персипура (Джаяпура, Индонезия)
 

Re: оффтопик.
Сообщение Alexandrus 21 июн 2012, 17:03
HUADU писал(а):Тут ты прав, лучше сереги президента у нас не было. но, будем надеяться, что новый през будет стараться. :beer: А тебя поздравляю с новым приобретением, в Шеньхуа, теперь помимо Анелька, еще и Дрогба играть будет. Круто :grin:
Чего-то у будущего президента команда совсем старая :?
Alexandrus
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение Карл_Маркс 21 июн 2012, 17:20
Alexandrus писал(а):
HUADU писал(а):Тут ты прав, лучше сереги президента у нас не было. но, будем надеяться, что новый през будет стараться. :beer: А тебя поздравляю с новым приобретением, в Шеньхуа, теперь помимо Анелька, еще и Дрогба играть будет. Круто :grin:
Чего-то у будущего президента команда совсем старая :?


А вообщето он больше заинтересован в прогрессе марокканских юношей :-)
Карл_Маркс
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение Alexandrus 21 июн 2012, 17:43
Угу, заметил... На этот раз, осознанно, голосовал против всех. Надеюсь, что зря...
Alexandrus
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение Agent_lik 24 июн 2012, 11:47
steper Igor писал(а):Артурчик я дождусь когда какая нибудь моя команда пересечется с твоей и тогда посмотрю какой ты умный парень!?
Ну если у тебя ум измеряется только этим, то жду тебя в 1/32 кубка Китая!
Agent_lik
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение Alexandrus 24 июн 2012, 12:56
Это уже троллинг...
Alexandrus
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение steper Igor 24 июн 2012, 14:52
Agent_lik Сегодня, 10:47

steper Igor писал(а):Артурчик я дождусь когда какая нибудь моя команда пересечется с твоей и тогда посмотрю какой ты умный парень!?

Ну если у тебя ум измеряется только этим, то жду тебя в 1/32 кубка Китая!
<del> дошло через несколько дней! :D :cool:
    Желтая карточка была показана за этот пост 25 июн 2012, 09:43 модератором по причине:
  • 2.5.15. Запрещены подколы в адрес новичков и других персонажей Лиги, которые могут быть неправильно поняты.
Комментарий модератора: Устные предупреждения не помогают? viewtopic.php?f=92&t=28616&st=0&sk=t&sd=a&start=1080#p3635613

Продолжите в том же духе - будет КК.
steper Igor
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение Agent_lik 24 июн 2012, 18:31
Я ждал жеребьёвки следующего сезона, чтобы увидеть, можем мы пересечься в нём или нет. Я смотрю, оскорблять у тёбя уже вошло в норму вещей.
Agent_lik
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение steper Igor 24 июн 2012, 19:41
Agent_lik Сегодня, 17:31
Я ждал жеребьёвки следующего сезона, чтобы увидеть, можем мы пересечься в нём или нет. Я смотрю, оскорблять у тёбя уже вошло в норму вещей.
А ты сам нормально говори со мной без ауры над головой,тогда и я переменюсь :?
steper Igor
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение HUADU 25 июн 2012, 16:23
Шиде умирает......... :( Команда уже в свободных. В команду пришла смерть с косой под названием Олеся Богомолова aka MissExclusive. Эта эксклюзивная мисс уничтожила команду, оставив 20 игроков среднего возраста... Ни роста, ни ветеранов не предвидится. :(
HUADU
Знаток
 
Сообщений: 2965
Благодарностей: 682
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 13:10
Откуда: США
Рейтинг: 543
 
Халл Сити (Халл, Англия)
Цинциннати (Цинциннати, США)
Персипура (Джаяпура, Индонезия)
 

Re: оффтопик.
Сообщение Карл_Маркс 25 июн 2012, 16:49
HUADU писал(а):Шиде умирает......... :( Команда уже в свободных. В команду пришла смерть с косой под названием Олеся Богомолова aka MissExclusive. Эта эксклюзивная мисс уничтожила команду, оставив 20 игроков среднего возраста... Ни роста, ни ветеранов не предвидится. :(

Такое событие не редкость. К сожалению :(
Карл_Маркс
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение Flyer 26 июн 2012, 10:49
HUADU писал(а):Шиде умирает......... :( Команда уже в свободных. В команду пришла смерть с косой под названием Олеся Богомолова aka MissExclusive. Эта эксклюзивная мисс уничтожила команду, оставив 20 игроков среднего возраста... Ни роста, ни ветеранов не предвидится. :(
ты поспешил. во первых она уже ушла. во вторых она не провела ни одной сделки за всё это время...
Flyer
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Китай