оффтопик.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Agent_lik 22 июн 2014, 11:50
steper Igor писал(а):,походу на этом ЧМ рулят аутсайдеры!
На этом чемпионате рулят команды, которые недооценивают, так как гранды Южной Америки и Европы привыкли на одной ноге выходить в 1/8 финала.

Экспрессы на этом ЧМ вообще противопоказаны. Одиночки проходят через раз. Тем более ставить на чью-то победу с какой-либо форой вообще нереально. Лучше ставить, что кто-то что-то забьёт/ не забьёт и на малых ставках, чем вообще ничего не выигрывать.

Иран отлично сушит игру. За последние 5 матчей до Аргентины сборная пропустила только 1 мяч.
Гана обула 4:0 Корею при подготовке к ЧМ и проиграла всего лишь 1:0 Нидерландам. Так что мешало достойно сыграть с Германией?

Коста-Рика в отборе обыграла 3:1 Мексику и 3:1 США. Так почему бы не подумать, что и Италии она сможет противостоять?

Вот в матче Корея - Алжир я бы склонялся к победе Алжира в 1 мяч или ничьей (ИМХО). Но я не игрок в БК.

Добавлено спустя 25 секунд:
Flyer писал(а): смотришь как играют остальные и не хочеться смотреть на свою сборную.
Особенно Камерун

Добавлено спустя 38 минут 22 секунды:
steper Igor писал(а):Смешно,но подумываю над тем,что при таких раскладах Россия вполне чемпионами мира могут стать! :dance:
Я всё серьёзнее присматриваюсь к Коста-Рике. Не хотелось бы, чтобы они попали на ивуарийцев.
Agent_lik
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение steper Igor 22 июн 2014, 13:09
ЧМ это же праздник,вот я и выпросил у жены подарок,она мне выделила с семейного бюджета 200 гривен(примерно 20$) на весь ЧМ.С этих 200 гривен уже 120 проиграл {jump} .Ставлю не много по 20 на два игровых дня.Сегодня поставил на Россию,Южную Корею,Португалию,если все эти команды победят с 20 грн. получу 283 грн.Так намного интересней,и я счастлив {yahoo} и жена спокойна,что мне разрешила {bino}

Agent_lik Сегодня, 10:50
Я всё серьёзнее присматриваюсь к Коста-Рике. Не хотелось бы, чтобы они попали на ивуарийцев.

Так там вообще темный лес!Колумбия теперь будет думать,с каким счетом проиграть Японии! {facepalm}
steper Igor
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение leess 22 июн 2014, 15:55
Если Бразилия попадёт на Чили, то будет крайне интересно, Голландцы уверенно выдут в 1/4, а вот колумбийцы скорей всего будут играть с коста-рикой, если конечно они не уступят англичанам, иуварийцы скорее всего займут второе место и не исключено что будут играть с Уругваем, который должен обыгрывать Италию.
Французы против Нигерии, Аргентина против Эквадора..Германия если обыграет США будет первой, США-Португалия ключевой матч, так же как и у наших, и верить в сборную после Кореи так то тяжеловато
leess
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение steper Igor 22 июн 2014, 20:54
И на Россию не сыграла ставка :P
steper Igor
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение basilik 22 июн 2014, 20:56
steper Igor писал(а):И на Россию не сыграла ставка :P
нашел на кого ставит! я уже давно на Россию и игры российского чемпионата не ставлю.
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 2242
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 477
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Re: оффтопик.
Сообщение steper Igor 22 июн 2014, 21:06
Честно говоря думал,что нормально отыграют,да и в принципе играли то не плохо.Вот только нет в России технических игроков,это и сыграло свою роль.На Россия-Алжир буду ставить "Алжир не проиграет",хотя посмотрю как они с корейцами еще отыграют.
steper Igor
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение Flyer 22 июн 2014, 22:46
steper Igor писал(а):Честно говоря думал,что нормально отыграют,да и в принципе играли то не плохо.Вот только нет в России технических игроков,это и сыграло свою роль.На Россия-Алжир буду ставить "Алжир не проиграет",хотя посмотрю как они с корейцами еще отыграют.
было наивно. я же тебе заранее писал только сборная России говно - предсказуемое говно.
С Алжиром в ничью сыграют, займут последнюю строчку, скажут что никому ничего не должны и поедут в жаркие страны на отдых) Например в Бразилию))
Flyer
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение Flyer 23 июн 2014, 22:20
чилийцев жалко, хорошо играли. но без Сильвы оборона дырявая.
Flyer
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение leess 25 июн 2014, 07:19
А обзоры нужны в Д1?
leess
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение basilik 25 июн 2014, 08:28
leese писал(а):А обзоры нужны в Д1?
с картинками :grin:
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 2242
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 477
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Re: оффтопик.
Сообщение Agent_lik 25 июн 2014, 09:49
basilik писал(а):
leese писал(а):А обзоры нужны в Д1?
с картинками :grin:
Ты после своих заявлений
basilik писал(а):японскими флажками затарился? 20-го играем с греками! :grin:
и моим пророчеством
Agent_lik писал(а):Приправа, ты всё проспал! Япония уже проиграла Слонам. Ей больше ловить нечего. Так что свои флажки можешь впихнуть только себе :)
Вообще не должен здесь появляться.

На самом деле, Вася, ты реально уже задрал тут пастись
Agent_lik
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение basilik 25 июн 2014, 10:02
Agent_lik писал(а):На самом деле, Вася, ты реально уже задрал тут пастись
значит вот оно какое, китайское гостеприимство! {negative}
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 2242
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 477
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Re: оффтопик.
Сообщение leess 25 июн 2014, 10:08
А когда это китайцы были рады японцам, так что Президент прав!
leess
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение basilik 25 июн 2014, 10:27
leese писал(а):А когда это китайцы были рады японцам, так что Президент прав!
смотрю вы уже в роль вжились :D
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 2242
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 477
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Re: оффтопик.
Сообщение КАПИТАН 25 июн 2014, 22:14
basilik писал(а):смотрю вы уже в роль вжились
Вы нам Дяоюйдао отдайте, а потом чай будем пить :-)
КАПИТАН
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Китай