Сборные Камеруна!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Король 26 мар 2011, 20:52
Последний раз редактировалось Король 20 окт 2015, 16:01, всего редактировалось 9 раз(а).
Король
 
 
 


Re: Сборные Камеруна!
Сообщение Король 11 мар 2012, 16:09
sedoi писал(а):Чтобы воплотить в жизнь то, что предлагает Влад, нужен человек не дюжих организаторских способностей.
Собрать вокруг себя сподвижников, заразить идеей как минимум треть менеджеров Федерации. Нужно чтобы ФФ бурлила, клокотала.
В Камеруне нет этого. Время от времени появляются идеи, инициатива у отдельных манагеров (Блохин, Пархоменко, Бычок, сейчас вот Никита)
Но дальше разговоров, чаще всего, дело не движется. Наверное продвижением инициатив должен и президент Федерации заниматься.
Рейтинг нашего довольно приличный, доверие к нему полное.Почему бы не пошевелить спящую страну?!
А мы поможем....
Президенту хватит работ с оформлением спортшкол, потому он здесь ни при чём!! А вот если нету такого способного человека, то что делать-то, наверное что-то можно?)))
Король
 
 
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение sanyz 11 мар 2012, 18:35
Для заполнения спорт-школ существуют ещё и модераторы молодёжи.
Я не предлагаю президенту вести всю рутинную работу. Я предлагаю дать толчок движению, разбудить Федерацию.
Президент-это личность (признанная при выборах), авторитет! Когда ты начнёшь стучаться в двери манагеров, надоедать просьбами, предложениями, от тебя могут отмахнуться, промолчать, игнорировать. От преза тоже могут, но не все. Повторяю-авторитет у него больше.
Ну нет у нас желающих начать пахать целину, а состояние юниорского футбола в Камеруне близко к этому состоянию.
А вообще у меня такое предложение. Бери, Никита, юниорку в свои руки и в совокупности всё юниорское движение в Камеруне!
В подавляющем большинстве ФФ так и распределяются роли. Обращаемся ко всем тренерам Камеруна о предоставлении тебе карт-бланша
на 2-3 сезона (за меньший срок не возможно ни чего сделать). Дерзай)))))))))) Почему нет?!
sanyz
 
 
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение Король 11 мар 2012, 19:10
sedoi писал(а):Для заполнения спорт-школ существуют ещё и модераторы молодёжи.
Я не предлагаю президенту вести всю рутинную работу. Я предлагаю дать толчок движению, разбудить Федерацию.
Президент-это личность (признанная при выборах), авторитет! Когда ты начнёшь стучаться в двери манагеров, надоедать просьбами, предложениями, от тебя могут отмахнуться, промолчать, игнорировать. От преза тоже могут, но не все. Повторяю-авторитет у него больше.
Ну нет у нас желающих начать пахать целину, а состояние юниорского футбола в Камеруне близко к этому состоянию.
А вообще у меня такое предложение. Бери, Никита, юниорку в свои руки и в совокупности всё юниорское движение в Камеруне!
В подавляющем большинстве ФФ так и распределяются роли. Обращаемся ко всем тренерам Камеруна о предоставлении тебе карт-бланша
на 2-3 сезона (за меньший срок не возможно ни чего сделать). Дерзай)))))))))) Почему нет?!
Женя, у меня на сколько времени хватает, я уже работу веду!!! Под контролем прокачка молодёжи Масы, с Саней контактирую, интересуюсь, если проблемы с финансами, предлагаю помощь! С Максом контактирую постояно, ещё с некоторыми клубами из заграницы, сам готовлю игроков не мало, возможно потом кого-то на Ямайку на вырост возьму!!! Сейчас у меня на большее запала не хватит наверное!!! Если мне ещё и юниорку)))...
Влад обещал юниорку привести к победам, так что мне туда незачем идти!!! Причём я лично в него верю))
Король
 
 
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение sanyz 11 мар 2012, 19:15
Ну если Влад обещал...
Влад, ты обещал? Я как-то упустил этот момент.
sanyz
 
 
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение Valdus 11 мар 2012, 19:40
Я хотел молодеждку брать. Про это писал в прошлом сезоне. Об юниорке я не говорил.
Valdus
 
 
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение ilay 11 мар 2012, 20:22
я может подам заявку...на юниорку!)
ilay
 
 
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение Valdus 11 мар 2012, 20:25
ilay писал(а):я может подам заявку...на юниорку!)
Поддерживаю.
Valdus
 
 
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение sanyz 12 мар 2012, 04:01
Valdus писал(а):Я хотел молодеждку брать. Про это писал в прошлом сезоне. Об юниорке я не говорил.
Это что получается, я тебе дорогу перешёл?! Я ждал до последнего, последним и заявку подал....
sanyz
 
 
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение Король 12 мар 2012, 06:26
Valdus писал(а):Я хотел молодеждку брать. Про это писал в прошлом сезоне. Об юниорке я не говорил.
А почему бы не взять юниорку? Илью я конечно тоже поддерживаю, но мне кажется, что юниоркой, что молодежкой заниматься разницы нет!
Король
 
 
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение Valdus 12 мар 2012, 12:27
У Ильи лучше выйдет.
И мне никто не мешал подавать самому заявку...
Valdus
 
 
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение Король 12 мар 2012, 14:36
Valdus писал(а):У Ильи лучше выйдет.
И мне никто не мешал подавать самому заявку...
Не скажу, что лучше выйдет, но уж точно ему-то доверять можно!
Хотя зря ты не подаёшь на юниорку!!
Король
 
 
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение sanyz 12 мар 2012, 14:44
Сам-то почему не идёшь?! Зам в молодёжке-это одно, главный тренер юниорки-совсем другое!
Дерзай!!!
Место зама твоё ни кто не займёт. Всегда буду рад общению, нужной и полезной помощи. Можешь, если будет достаточно свободного времени,
совмещать эти должности. Иди без тени сомнения))))))))))))
sanyz
 
 
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение Король 12 мар 2012, 15:07
Да мне кажется юниорка находится в таком состоянии, что поидее из группы нужно стремиться выползать, а я, когда играю на результат, обычно всегда не добиваюсь заданной цели!! Мне кажется для начала лучше приобрести опыт в тандеме, а потом уже самому вылезать, да и если Илья подаёт заявку, или Влад, мне туда суваться вобще не за чем)))
Король
 
 
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение sanyz 12 мар 2012, 15:22
Конкуренция ни когда, ни кому не мешала.
А ты думаешь в молодёжке сутуация лучше? Я тебя потому в юниорку сватаю, что там в большей степени чем где-либо нужно заниматься
подготовкой резерва. Курировать весь процесс... Это твоё!!! Я уверен!!!
sanyz
 
 
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение Король 12 мар 2012, 17:40
sedoi писал(а):Конкуренция ни когда, ни кому не мешала.
А ты думаешь в молодёжке сутуация лучше? Я тебя потому в юниорку сватаю, что там в большей степени чем где-либо нужно заниматься
подготовкой резерва. Курировать весь процесс... Это твоё!!! Я уверен!!!
Возможно я сумасшедший, но я бы хотел видеть прежнего тренера юниорки, а что, первый блин комом, дак второй выйдет блином нормальным, а почему нет))))

Добавлено спустя 7 минут 51 секунду:
тем более я с ним общался, и он достаточно адекватно реагировал на мои сообщения, более того, даже взял игрока, которого я ему посоветовал))).
К тому же он растит молодёжь, растит её по настоящему, да и дивизион второй - это прекрасное место, для совмещения постов в клубе и сборной!!! Потом он ведь довёл сезон с юниоркой до конца, после того, что в его адрес говорили на форуме, всего-то из-за одного автосостава, всякое бывает в жизни, и чемпионы мира по плаванью тонут, а тут только лишь автосостав!!! К тому же есть шанс доказать, что это был страшный сон!
Король
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Камерун