Флуд

Модератор: Модераторы форума

Сообщение zhekat 01 окт 2014, 15:57
а мне понравилось, Серёга в классную форму облечил повествование ))) Даже не верится, что сам ;)
zhekat
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Михаил Кудрявцев 01 окт 2014, 16:36
А я расскажу историю моего имени :grin:
Под названием: Мужчина превращается на работе в носильщика, курьера и водителя! 8)
Ну как же можно отказать женщине?! А просьбы могут быть разные - подвезти до дома, сделать за нее отчет, перетаскать подаренное еще или уже на Новый год шампанское в машину, поменять бутыль для кулера, {facepalm} встретить курьера или прибить гвоздь для рамки с фото любимого кота. :x И таких просьб - десятки, сотни! Каждый день от разных женщин! {yahoo} :grin: Так вот итог: от этого не спрятаться и не скрыться {unknown} {yes} Поэтому я под своим настоящим именем)))))))) :D :hello:
Михаил Кудрявцев
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Аламан 01 окт 2014, 17:09
Михаил Кудрявцев писал(а):А я расскажу историю моего имени :grin:
Под названием: Мужчина превращается на работе в носильщика, курьера и водителя! 8)
Ну как же можно отказать женщине?! А просьбы могут быть разные - подвезти до дома, сделать за нее отчет, перетаскать подаренное еще или уже на Новый год шампанское в машину, поменять бутыль для кулера, {facepalm} встретить курьера или прибить гвоздь для рамки с фото любимого кота. :x И таких просьб - десятки, сотни! Каждый день от разных женщин! {yahoo} :grin: Так вот итог: от этого не спрятаться и не скрыться {unknown} {yes} Поэтому я под своим настоящим именем)))))))) :D :hello:

что то мне кажется ты попал в типичную бабскую ловушку под названием "тыжмужик", одна из разновидностей "тыжпрограммист", "тыжспециалист" и т.д. ;(
Аламан
Эксперт
 
Сообщений: 6489
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 08:56
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Флуд
Сообщение zhekat 01 окт 2014, 17:14
Аламан писал(а):что то мне кажется ты попал в типичную бабскую ловушку под названием "тыжмужик", одна из разновидностей "тыжпрограммист", "тыжспециалист" и т.д. ;(
Вот это сто пудов так и есть, и стоит раз попасться на эту удочку и всё, ты на крючке плотно...
zhekat
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Чебурах-багатур 01 окт 2014, 23:21
zhekat писал(а):а мне понравилось, Серёга в классную форму облечил повествование ))) Даже не верится, что сам ;)
Не, с Кайманского форума спёр. Там какой-то Чебурах-багатур эту телегу в ответ на вопрос об имени забабахал... Мне понравилось, я и скопировал... :D
Чебурах-багатур
Профи
 
Сообщений: 845
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 22:53
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 540
 
Аль-Шарара (Таизз, Йемен)
Севилья (Хункос, Пуэрто-Рико)
Скорпион ФК (Мбе, Камерун)
 

Re: Флуд
Сообщение zhekat 02 окт 2014, 08:19
Чебурах-багатур писал(а):
zhekat писал(а):а мне понравилось, Серёга в классную форму облечил повествование ))) Даже не верится, что сам ;)
Не, с Кайманского форума спёр. Там какой-то Чебурах-багатур эту телегу в ответ на вопрос об имени забабахал... Мне понравилось, я и скопировал... :D
Ну вот ты меня расстроил, я думал у нас в Камеруне такие ребята литературноразвитые...
zhekat
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение kovtunvl 02 окт 2014, 10:44
Жень, у нас в Камеруне ведь самый литературноразвитый победитель конкурса обзоров (если не путаю) находится :)
kovtunvl
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Рэмбо 02 окт 2014, 11:34
и мы гордимся им 8)
Аватара пользователя
Рэмбо
Знаток
 
Сообщений: 2294
Благодарностей: 26
Зарегистрирован: 09 мар 2012, 10:06
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Флуд
Сообщение Владис 02 окт 2014, 13:18
kovtunvl писал(а):Жень, у нас в Камеруне ведь самый литературноразвитый победитель конкурса обзоров (если не путаю) находится :)
просветите меня, кто же это?
Владис
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Рэмбо 02 окт 2014, 14:22
да есть у нас один товарищ, Аламаном кличут
Аватара пользователя
Рэмбо
Знаток
 
Сообщений: 2294
Благодарностей: 26
Зарегистрирован: 09 мар 2012, 10:06
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Флуд
Сообщение Михаил Кудрявцев 02 окт 2014, 16:34
Аламан писал(а):
Михаил Кудрявцев писал(а):А я расскажу историю моего имени :grin:
Под названием: Мужчина превращается на работе в носильщика, курьера и водителя! 8)
Ну как же можно отказать женщине?! А просьбы могут быть разные - подвезти до дома, сделать за нее отчет, перетаскать подаренное еще или уже на Новый год шампанское в машину, поменять бутыль для кулера, {facepalm} встретить курьера или прибить гвоздь для рамки с фото любимого кота. :x И таких просьб - десятки, сотни! Каждый день от разных женщин! {yahoo} :grin: Так вот итог: от этого не спрятаться и не скрыться {unknown} {yes} Поэтому я под своим настоящим именем)))))))) :D :hello:

что то мне кажется ты попал в типичную бабскую ловушку под названием "тыжмужик", одна из разновидностей "тыжпрограммист", "тыжспециалист" и т.д. ;(
8) И не говори, типичная бабская "офффффсайдная" ловушка :grin:

Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд:
zhekat писал(а):
Аламан писал(а):что то мне кажется ты попал в типичную бабскую ловушку под названием "тыжмужик", одна из разновидностей "тыжпрограммист", "тыжспециалист" и т.д. ;(
Вот это сто пудов так и есть, и стоит раз попасться на эту удочку и всё, ты на крючке плотно...
Синдром "червячка" на крючечке ;( {shout} :-)
Михаил Кудрявцев
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Аламан 03 окт 2014, 06:52
Михаил Кудрявцев писал(а): Синдром "червячка" на крючечке ;( {shout} :-)

а я вот никогда на это не попадался. Работа была такая, 5 лет в женском коллективе. Там зазеваешься и всё ты попал. Особенно, если ты руководитель, а девушки не замужем. Там выбирай, либо на крючок, либо карьера)
Аламан
Эксперт
 
Сообщений: 6489
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 08:56
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Флуд
Сообщение Рэмбо 03 окт 2014, 10:06
Аламан писал(а):
Михаил Кудрявцев писал(а): Синдром "червячка" на крючечке ;( {shout} :-)

а я вот никогда на это не попадался. Работа была такая, 5 лет в женском коллективе. Там зазеваешься и всё ты попал. Особенно, если ты руководитель, а девушки не замужем. Там выбирай, либо на крючок, либо карьера)

а вариант, её на свой крючок не рассматривается?
Аватара пользователя
Рэмбо
Знаток
 
Сообщений: 2294
Благодарностей: 26
Зарегистрирован: 09 мар 2012, 10:06
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Флуд
Сообщение Аламан 03 окт 2014, 10:10
Рэмбо писал(а):
Аламан писал(а):
Михаил Кудрявцев писал(а): Синдром "червячка" на крючечке ;( {shout} :-)

а я вот никогда на это не попадался. Работа была такая, 5 лет в женском коллективе. Там зазеваешься и всё ты попал. Особенно, если ты руководитель, а девушки не замужем. Там выбирай, либо на крючок, либо карьера)

а вариант, её на свой крючок не рассматривается?

в женском коллективе, в котором из 1500 сотрудников 85% женщины лучше не рисковать. Попадешь в аналы истории компании и в первую очередь до руководства компании дойдёт версия о полной аморальности их начальника. Тут презумпция невиновности не работает. Многие мужики так себе карьеру там поломали, их повесили за их же крючок)
Аламан
Эксперт
 
Сообщений: 6489
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 08:56
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Флуд
Сообщение Михаил Кудрявцев 03 окт 2014, 13:24
Это точно :grin: .....нужно чтобы все было стандартно и предсказуемо для большинства (женщин) :oops: ......иначе "съедят" и не заметят)))))) :super: :dance: {crazy} {facepalm}
Михаил Кудрявцев
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Камерун