Вопросы от Дениса

Модератор: Модераторы форума

Сообщение dennis 28 апр 2008, 01:23
Привет всем :hello: . По совету одного менера решил создать отдельный топик со своими вопросами, а то тем получаестя сильно много. Так что прошу отвечать на мои и не стесняйтесь задавать свои вопросы :beer: . Обсуждаем всё: от диаметра мяча, с которым будут играть наши комы, до возможности судейства Памелы Андерсон :) .
Последний раз редактировалось dennis 23 ноя 2008, 20:04, всего редактировалось 1 раз.
ДимаРойс отметил этот пост как понравившийся.
dennis
 
 
 


Re: Вопросы от Дениса
Сообщение Dikiy Pes 19 фев 2009, 14:39
ed976 писал(а):смешно.имелось ввиду КАК выбрать КТ,а не какой.

Когда появтся КТшки, в ростере появится отдельная ссылочка, что б найти тот КТ, который именно тебя устроит. Просто ещё рано. Это всё произойдёт в конце сезона. :beer:
Аватара пользователя
Dikiy Pes
Профи
 
Сообщений: 690
Благодарностей: 138
Зарегистрирован: 17 июл 2007, 14:54
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 507
 
(без команды)
 

Re: Вопросы от Дениса
Сообщение rockstar 20 фев 2009, 01:17
dikiy pes писал(а):
ed976 писал(а):смешно.имелось ввиду КАК выбрать КТ,а не какой.

Когда появтся КТшки, в ростере появится отдельная ссылочка, что б найти тот КТ, который именно тебя устроит. Просто ещё рано. Это всё произойдёт в конце сезона. :beer:
Имхо, лучше все-таки сначала выбрать на форуме, и там же записаться, а потом лишь подтвердить свое участие))
rockstar
 
 
 

Re: Вопросы от Дениса
Сообщение Dikiy Pes 20 фев 2009, 10:39
2 rockstar:
Не спорю, сначала можно и промониторить всю ситуацию с КТ на форуме... Но по себе знаю, что и просто заявится при уже составленых КТ тоже не составляет особых проблем.
Аватара пользователя
Dikiy Pes
Профи
 
Сообщений: 690
Благодарностей: 138
Зарегистрирован: 17 июл 2007, 14:54
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 507
 
(без команды)
 

Re: Вопросы от Дениса
Сообщение rockstar 20 фев 2009, 13:54
dikiy pes писал(а):2 rockstar:
Не спорю, сначала можно и промониторить всю ситуацию с КТ на форуме... Но по себе знаю, что и просто заявится при уже составленых КТ тоже не составляет особых проблем.
Просто спокойнее по большому счету, особенно если выбрать КТ, где уже записано 10-13 участников, а то заявившись в какой-нить можно пролететь, так как турнир не наберет достаточное количество участников..
rockstar
 
 
 

Re: Вопросы от Дениса
Сообщение Dikiy Pes 22 фев 2009, 18:34
Плиз, растолкуйте кто-нибудь доступным языком что такое параметр "оптимальность" и как он влияет на происходящее! а то полазил по топикам, толком ничего не нашёл... может кто-то сможет рассказать всё и сразу? :vibra:
Аватара пользователя
Dikiy Pes
Профи
 
Сообщений: 690
Благодарностей: 138
Зарегистрирован: 17 июл 2007, 14:54
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 507
 
(без команды)
 

Re: Вопросы от Дениса
Сообщение dennis 23 фев 2009, 22:39
может ли менеджер, будучи замом, сам себя убрать из замства?
dennis
 
 
 

Re: Вопросы от Дениса
Сообщение dennis 24 фев 2009, 11:18
ау-у-у-у-у-!!!! Все что, вымерли!?! :)
dennis
 
 
 

Re: Вопросы от Дениса
Сообщение Hvorost 24 фев 2009, 11:26
Видимо все пытаются попробовать.. :) судя по всему - нельзя.. :)
Hvorost
 
 
 

Re: Вопросы от Дениса
Сообщение dennis 24 фев 2009, 17:35
Hvorost писал(а):Видимо все пытаются попробовать.. :) судя по всему - нельзя.. :)
Да я уже выяснил. Спасибо! :)
dennis
 
 
 

Re: Вопросы от Дениса
Сообщение Dikiy Pes 24 фев 2009, 21:08
ау, про оптимальность мой вопрос ещё актуален!! :beer:
Аватара пользователя
Dikiy Pes
Профи
 
Сообщений: 690
Благодарностей: 138
Зарегистрирован: 17 июл 2007, 14:54
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 507
 
(без команды)
 

Re: Вопросы от Дениса
Сообщение k4despair 24 фев 2009, 22:27
Какая из них? Оптимальность1 или Оптимальность2? Или обе?
k4despair
 
 
 

Re: Вопросы от Дениса
Сообщение Dikiy Pes 25 фев 2009, 10:53
Обе!!! :sharik:
Аватара пользователя
Dikiy Pes
Профи
 
Сообщений: 690
Благодарностей: 138
Зарегистрирован: 17 июл 2007, 14:54
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 507
 
(без команды)
 

Re: Вопросы от Дениса
Сообщение k4despair 25 фев 2009, 16:15
Опт1. Расставляя игроков по позициям можно увеличить или уменьшить их силу в матче. Уменьшение происходит, если выставить игрока на несвойственную ему позицию. Увеличение - если используется позиция с бонусным совмещением (DM, AM, LW, RW). Оптимальность1 показывает, как повлияла расстановка игроков на силу состава.
Опт2. У каждой команды есть такой показатель как Vs. Это как бы "уровень" команды, который от неё ждут. Но в зависимости от формы, усталости, выбора игроков на матч игравший состав команды будет отличаться от Vs. Оптимальность2 показывает как соотносится реально сыгравший на поле состав и общий уровень команды.

Ну а влияют обе оптимальности только на раздачу +/- баллов по итогам встречи. Конкретные цифры в правилах.
k4despair
 
 
 

Re: Вопросы от Дениса
Сообщение Dikiy Pes 25 фев 2009, 16:38
2 k4despair:

Спасибо! достаточно доступно рассказал, а то все что-то несут непонятное :rot:
Аватара пользователя
Dikiy Pes
Профи
 
Сообщений: 690
Благодарностей: 138
Зарегистрирован: 17 июл 2007, 14:54
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 507
 
(без команды)
 

Re: Вопросы от Дениса
Сообщение dennis 10 мар 2009, 14:21
k4despair писал(а):Опт1. Расставляя игроков по позициям можно увеличить или уменьшить их силу в матче. Уменьшение происходит, если выставить игрока на несвойственную ему позицию. Увеличение - если используется позиция с бонусным совмещением (DM, AM, LW, RW). Оптимальность1 показывает, как повлияла расстановка игроков на силу состава.
Опт2. У каждой команды есть такой показатель как Vs. Это как бы "уровень" команды, который от неё ждут. Но в зависимости от формы, усталости, выбора игроков на матч игравший состав команды будет отличаться от Vs. Оптимальность2 показывает как соотносится реально сыгравший на поле состав и общий уровень команды.

Ну а влияют обе оптимальности только на раздачу +/- баллов по итогам встречи. Конкретные цифры в правилах.
я бы даже добавил что в тех же правилах, если я не ошибаюсь, т.к. сервер всола висит и я не могу проверить достоверность своих умозаключений :flue: , написано что при опт.2 в 125%, 115% и т.д. балл команда не теряет, но на практике это, увы не так. Не всегда, конечно, но как правило в самый не подходящий момент.
...опять же не могу привести пример ввиду "висячки" сервера... Но я думаю найдутся не мало менеджеров, к-е согласятся со мной по собственному опыту. :roll:
ИМХО!
dennis
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Для новых менеджеров