Баллы по результатам игры

Модератор: Модераторы форума

Сообщение PetrWit 07 окт 2012, 20:29
Salavat писал(а):Gandalf
спасибо за ответ (подтягивания идиотов)
теперь понятно
Хорошо! "Подтягивание идиотов" тоже понятно... Соперник свои плюсы получил. Но за что была наказана моя кома -3 баллами по итогам матча, когда я сознательно малой "Опт2"-тью побеждаю (что не просто, и требует расчёта силы и атакующих установок на игру)...
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=245604
Естесно с минимальным счётом, .. но побеждаю,...и остаюсь наказанным... То есть, получается, правила меня толкают только на один вариант, играть всей мощью комы против ком силой 60%? и обязательно добиваться крупного счёта?... Или в предлагаемом матче я где-то допустил ошибку?...
Ответ: "опускание идиотов" не принимается... 8) Хотелось бы услышать что-либо повесомей...
Последний раз редактировалось PetrWit 07 окт 2012, 20:39, всего редактировалось 1 раз.
PetrWit
 
 
 

Re: Баллы по результатам игры
Сообщение Cikklomed 07 окт 2012, 20:38
посчитаем баллы по правилам http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=101
лучший игрок +1 балл
опт3 65% при победе -2 балла
опт 2 68% -1.5 балла
генератор рассудил по максимуму. дав вам все -4 балла. А вот еслибы вы сыграли с опт2 минимум 80% ( как всегда и положено играть), получили бы всего -2 балла, да и победили бы покрупнее, что дало бы еще баллов в копилку. Высчитать опт2 в стартовом составе надеюсь вы уже можете за год игры то?
Последний раз редактировалось Cikklomed 07 окт 2012, 20:42, всего редактировалось 1 раз.
Cikklomed
 
 
 

Re: Баллы по результатам игры
Сообщение PetrWit 07 окт 2012, 20:42
Cikklomed писал(а):посчитаем
лучший игрок +1 балл
опт3 65% при победе -2 балла
опт 2 68% -1.5 балла
генератор рассудил по максимуму. дав вам все -4 балла. А вот еслибы вы сыграли с опт2 минимум 80% ( как всегда и положено играть), получили бы всего -2 балла.
Спасибо за качественный ответ! Буду теперь стараться всегда выходить на 80%!... Но где логика?... с 68% выиграть труднее, чем с 80%...
PetrWit
 
 
 

Re: Баллы по результатам игры
Сообщение Cikklomed 07 окт 2012, 21:24
это же не реальный футбол.. тут логика "акаро-аверсная". меньше опт2 - меньше старался при отправке состава -получи больше минусов.
Cikklomed
 
 
 

Пред.

Вернуться в Для новых менеджеров