Вопрос по личному счету

Модератор: Модераторы форума

Сообщение wkvips 18 июл 2011, 22:24
Всем привет...столкнулся с такой проблемой...хотел узнать стиль своих игроков.... менеджеры других команд предлагают свои услуги по проверке стиля игрока, беря его в аренду на пару матчей...планировал рассчитаться деньгами из бюджета. пир уточнение подробностей сделки выяснилось что надо платить деньгами с личного счета, а не из бюджета команды...те денег не хватает, для расчета менеджерами. можно ли закинуть денег в личный счет из бюджета команды???

Добавлено спустя 3 часа 18 минут 36 секунд:
ок...все понятно..в таком случае можно купить за деньги из командного бюджета- деньги для личного счета??? для определения стилей игроков...
Комментарий модератора: Во-первых, 2.4.3. Запрещается создание тем с названием из БОЛЬШИХ БУКВ.
Во-вторых, 2.4.5. Запрещается создание тем с малосодержательным или не соответствующим содержанию названием.
Во-третьих, нельзя переводить деньги из команды на личный счет. Только в одну сторону - с личного счета в команду.

Тему переименовал. Если вы и дальше её планируете использовать для своих вопросов, можете так и назвать "Вопросы от *ваш ник*".
wkvips
Профи
 
Сообщений: 618
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 29 дек 2010, 00:39
Откуда: Архангельск/Ростов на Дону, Россия
Рейтинг: 522
 
 

Re: Вопрос по личному счету
Сообщение fang 19 июл 2011, 01:59
Деньги на личный счет можно заработать только за написание комментариев к матчу (5-10к) и написания обзоров к турам чемпионата (100к).
Еще можно за заполнение спортшкол, но для этого надо быть президентом федерации или модератором молодежи.
Еще можно какое-нибудь поощрение заработать, но самые реальные первые два способа.
fang
 
 
 

Re: Вопрос по личному счету
Сообщение wkvips 19 июл 2011, 02:07
fang Сегодня, 01:59
Деньги на личный счет можно заработать только за написание комментариев к матчу (5-10к) и написания обзоров к турам чемпионата (100к).
Еще можно за заполнение спортшкол, но для этого надо быть президентом федерации или модератором молодежи.
Еще можно какое-нибудь поощрение заработать, но самые реальные первые два способа.



это все понятно...ну есть же у кого много денег на личном счете..просто помогли...а я купил бы их за деньги из бюджета команды....
wkvips
Профи
 
Сообщений: 618
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 29 дек 2010, 00:39
Откуда: Архангельск/Ростов на Дону, Россия
Рейтинг: 522
 
Сочи (Сочи, Россия)
Лобстерпот (Саутгемптон, Бермудские о-ва)
Вестерн Юнайтед (Вестерн, Соломоновы о-ва)
 

Re: Вопрос по личному счету
Сообщение RAUL7 19 июл 2011, 06:02
wkvips писал(а):fang Сегодня, 01:59
Деньги на личный счет можно заработать только за написание комментариев к матчу (5-10к) и написания обзоров к турам чемпионата (100к).
Еще можно за заполнение спортшкол, но для этого надо быть президентом федерации или модератором молодежи.
Еще можно какое-нибудь поощрение заработать, но самые реальные первые два способа.



это все понятно...ну есть же у кого много денег на личном счете..просто помогли...а я купил бы их за деньги из бюджета команды....
Невозможно купить деньги на личный счет средствами из команды! :wise:
RAUL7
 
 
 

Re: Вопрос по личному счету
Сообщение Jambo 19 июл 2011, 06:28
fang забыл еще про тренеров сборных)
Как вариант, можно взаймы попросить, если кто даст :grin:
Jambo
 
 
 

Re: Вопрос по личному счету
Сообщение wkvips 19 июл 2011, 12:01
RAUL7 писал(а):
wkvips писал(а):fang Сегодня, 01:59
Деньги на личный счет можно заработать только за написание комментариев к матчу (5-10к) и написания обзоров к турам чемпионата (100к).
Еще можно за заполнение спортшкол, но для этого надо быть президентом федерации или модератором молодежи.
Еще можно какое-нибудь поощрение заработать, но самые реальные первые два способа.



это все понятно...ну есть же у кого много денег на личном счете..просто помогли...а я купил бы их за деньги из бюджета команды....
Невозможно купить деньги на личный счет средствами из команды! :wise:



Почему невозможно??? вижу как мин один способ: мне переводят из личного счета на мой личный, к примеру 500к, я в свою очередь покупаю игрока у менеджера кот. даст денег по завышенной цене. те мне 500к, а я куплю игрока стоимостью 300к за 1300к. взял 500к на личном - в бюджет подкинул 1000к. все по-честнаку!!!
wkvips
Профи
 
Сообщений: 618
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 29 дек 2010, 00:39
Откуда: Архангельск/Ростов на Дону, Россия
Рейтинг: 522
 
Сочи (Сочи, Россия)
Лобстерпот (Саутгемптон, Бермудские о-ва)
Вестерн Юнайтед (Вестерн, Соломоновы о-ва)
 

Re: Вопрос по личному счету
Сообщение fang 19 июл 2011, 12:07
wkvips писал(а):Почему невозможно??? вижу как мин один способ: мне переводят из личного счета на мой личный, к примеру 500к, я в свою очередь покупаю игрока у менеджера кот. даст денег по завышенной цене. те мне 500к, а я куплю игрока стоимостью 300к за 1300к. взял 500к на личном - в бюджет подкинул 1000к. все по-честнаку!!!
С личного счета деньги можно переводить только на счет команды. А пример со сделкой - это махинация, которую отменят как минимум, а еще и штраф могут впаять.
fang
 
 
 

Re: Вопрос по личному счету
Сообщение Arne 24 июл 2011, 13:13
объясните плиз как деньги с личного счета переводить куда нибудь

и ещё вопрос не по теме, за какие заслуги менеджерам разрешается брать команды с одного континента?
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15511
Благодарностей: 2949
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 549
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Вопрос по личному счету
Сообщение fang 24 июл 2011, 13:58
Enke писал(а):объясните плиз как деньги с личного счета переводить куда нибудь

и ещё вопрос не по теме, за какие заслуги менеджерам разрешается брать команды с одного континента?
Профиль - > Личный счет. Далее вводим название команды куда, энтер, в новом окне сумму и комментарий.

http://www.virtualsoccer.ru/hint.php?id=12
На одном континенте у одного менеджера может быть строго только одна команда.
fang
 
 
 

Re: Вопрос по личному счету
Сообщение Arne 24 июл 2011, 14:46
спасибо, запомню, потом пригодится

странно я вроде бы видел у кого то две...ну да ладно
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15511
Благодарностей: 2949
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 549
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Вопрос по личному счету
Сообщение maddoxx 24 июл 2011, 16:00
Enke писал(а):спасибо, запомню, потом пригодится

странно я вроде бы видел у кого то две...ну да ладно
Раньше можно была брать по несколько команд с одного континента.
maddoxx
 
 
 

Re: Вопрос по личному счету
Сообщение Forza 24 июл 2011, 18:09
maddoxx писал(а):Раньше можно была брать по несколько команд с одного континента.

У тех у кого раньше можно было, и они сохранили более 1 команды с 1 континента, можно и сейчас.
Forza
 
 
 

Re: Вопрос по личному счету
Сообщение Santos 25 июл 2011, 15:22
fang писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/hint.php?id=12
На одном континенте у одного менеджера может быть строго только одна команда.
А это что за хреновина: http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=115610 ???
Комментарий модератора: viewtopic.php?f=38&t=139453
Santos
 
 
 


Вернуться в Для новых менеджеров