как выиграть матч?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение KpeBeTKo 24 апр 2008, 13:12
не подскажите? :oops: Без шуток видел как команды выигрывают матч за матчем практически независимо от силы.(не будет утрировать, но разница была 100-200 не больше)
KpeBeTKo
 
 
 

Re: как выиграть матч?
Сообщение MXSolo 24 апр 2008, 13:31
Гена соблаговолит как здесь http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=315111 вот и выйграешь
MXSolo
 
 
 

Re: как выиграть матч?
Сообщение Максим1989 24 апр 2008, 15:14
MXSolo писал(а):Гена соблаговолит как здесь http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=315111 вот и выйграешь

Ну и матч!бесит уже гена с таким рендомом
Максим1989
 
 
 

Re: как выиграть матч?
Сообщение dennis 24 апр 2008, 16:24
Надо проще относится к решениям гены...иначе инфаркт обеспечен ;) . например я воспринимаю решения гены, к-е мягко говоря спорны, как подкупленных судей или просто тупых ошибок того же судейства в реальном футболе, благо примеров море. Так что в таких случаях я не проиграл, а судья п :mrgreen: ас! кстати, чем там закончилась история с Эвертоном никто не знает?
dennis
 
 
 

Re: как выиграть матч?
Сообщение Thor 24 апр 2008, 16:36
Я в Мексике с этого сезона играю во 2 диве (до этого был в 3) ......сила 11 у меня по стране на 33 месте в дивизионе 14 место !!!!!!!!! но не смотря на это догадайтесь кто сейчас на 1 месте во 2 диве ;) Если щас выйду в 1 то тогда это будет жесть)))) я вообще думал что во 2 диве буду мальчик для битья а нет
Thor
 
 
 

Re: как выиграть матч?
Сообщение Тариэл-форум 24 апр 2008, 17:32
На самом деле ничего удивительного в твоем лидерстве нет.
Постоянный домашний бонус, использованные с умом супера, тупость соперников - и вот результат
Все твои выигранные матчи - те, в которых у тебя сила была больше.
Тариэл-форум
 
 
 

Re: как выиграть матч?
Сообщение dennis 24 апр 2008, 22:01
На самом деле ничего удивительного в твоем лидерстве нет.
Постоянный домашний бонус, использованные с умом супера, тупость соперников - и вот результат
Все твои выигранные матчи - те, в которых у тебя сила была больше.

не может быть не удивительным такой резкий прогресс команды. я искренне рад за !Рок!ера, но даже при самом что ни наесть грамотном подходе с суперами и самой крайней степени осталопости противников ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ мало вероятно :? . достойное выступление - да, лидерство - невероятно. Во всяком случае на победу в номинации менеджер 11-го сезона мог бы расчитывать, если б такая была ;)
dennis
 
 
 

Re: как выиграть матч?
Сообщение Bur 25 апр 2008, 00:36
Борьба у вас там нешуточная, :molot: в таблице наверху все плотнинько.
Bur
 
 
 

Re: как выиграть матч?
Сообщение Thor 25 апр 2008, 00:53
Я много видел ситуаций в этом сезоне когда команда с преимуществом в 100-200 не может выйграть ....... Хотя что касаеться меня и моих то Генератор просто идеален в этом сезоне по отношению ко мне )) такое чуство как будто он мой брат и помогает мне :mrgreen: .....я не знаю почему так :roll: , может это просто рэндом хз , много знакомых с командами такого же уровня но у них неудача за неудачей
Thor
 
 
 

Re: как выиграть матч?
Сообщение Svoi 25 апр 2008, 06:10
dennis писал(а):
На самом деле ничего удивительного в твоем лидерстве нет.
Постоянный домашний бонус, использованные с умом супера, тупость соперников - и вот результат
Все твои выигранные матчи - те, в которых у тебя сила была больше.

не может быть не удивительным такой резкий прогресс команды. я искренне рад за !Рок!ера, но даже при самом что ни наесть грамотном подходе с суперами и самой крайней степени осталопости противников ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ мало вероятно :? . достойное выступление - да, лидерство - невероятно. Во всяком случае на победу в номинации менеджер 11-го сезона мог бы расчитывать, если б такая была ;)

Не согласен с тобой. При грамотном подходе можно спокойно выиграть... ИМХО
Svoi
 
 
 

Re: как выиграть матч?
Сообщение dennis 25 апр 2008, 13:36
Не согласен с тобой. При грамотном подходе можно спокойно выиграть... ИМХО
ну это уже пошла пустая демагогия :rot: . если жить по теории вероятности, то нельзя исключать вариант существования летающих коров :wise:

;)
dennis
 
 
 

Re: как выиграть матч?
Сообщение linki 25 апр 2008, 21:47
KpeBeTKo писал(а):не подскажите? :oops: Без шуток видел как команды выигрывают матч за матчем практически независимо от силы.(не будет утрировать, но разница была 100-200 не больше)

прочитать хвалу гене, авось поможет :D
linki
 
 
 

Re: как выиграть матч?
Сообщение The Neh 25 апр 2008, 21:56
А вы в процентном соотношении посмотрите на разницу в силе, а не в баллах.
100 баллов на 1000 это понты. А вот на 500... это уже дело.
The Neh
 
 
 


Вернуться в Для новых менеджеров